Возвращение молодости

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Lenchik » 15 окт 2010, 05:09

Dorienn, ты - прелесть. Мне всегда нравилось твое чувство юмора!
Не, жемчужины, до такой степени на омолаживают. В кино и в магазин пускают, проверено.

Леана, пробуйте. Думаю, что понравится.

Знергогимнастика
Все упражнения данной гимнастики направлены на энергетическое оздоровление организма, восстановление затраченной энергии. Её равномерное распределение по всему телу, что в итоге позволяет создать некий «энергетический панцирь», надёжно защищающий как тело от всевозможных заболеваний, так и его внутреннее, душевное состояние. Данная энергетическая гимнастика позволяет в короткий срок не только мобилизовать ресурсы организма, но и развивать уже имеющиеся способности.
Заниматься следует утром и вечером. Перед началом и выполнения упражнений и по завершении их рекомендуется принять контрастный душ, начиная с холодного и заканчивая горячим. Заниматься данной гимнастикой лучше всего полностью обнажённым, так как поглощение энергии происходит через всю поверхность кожи. Во время выполнения упражнений следует полностью отключиться от всех посторонних мыслей, сосредоточившись на чувстве поглощения энергии, наполнения ею всего организма. Лучше всего делать эти упражнения на пустой желудок.
Весь комплекс упражнений основан на быстром, совпадающем с дыхательным ритмом чередования максимального мышечного напряжения и полного расслабления всей мускулатуры. Кроме того, применяемые в гимнастике дыхательные техники также довольно сильно отличаются от обычного дыхания: занимающийся делает резкий вдох, направляя воздушную струю вверх, к носоглотке, как бы направляя струю воздуха в сторону мозга, стремясь свести к минимуму проникновение воздуха в лёгкие.
Занятия этой гимнастикой делятся на два этапа: вначале выполняются три силовых упражнения для поглощения энергии, для её концентрации в организме, затем производятся упражнения по распределению энергии. Каждое из этих упражнений следует проделать четыре раза.
ПЕРВОЕ упражнение по набору энергии «КРЕСТ», выполняется стоя. Ноги находятся на ширине плеч, всё тело максимально расслаблено, дыхание спокойное и свободное. Делая резкий вдох через нос, занимающийся сжимает кулаки и, выбрасывая руки в стороны на уровень плеч, отводит их за спину, одновременно закидывая голову назад и судорожно напрягая каждый мускул. После этого он замирает на 4 секунды, задерживая дыхание, и делает резкий, сильный выдох, одновременно наклоняя корпус вперёд и скрещивая руки (считается, что это условие является наиболее важным для правильной циркуляции энергии). Далее следует короткое, также длящееся 4 секунды расслабление, после чего упражнение повторяется ещё 3 раза.
ВТОРОЕ упражнение для набора энергии «ДИСКОБОЛ», выполняется из того же исходного положения, что и «КРЕСТ». Сделав резкий, короткий вдох, следует сжать кулаки и вытянуть правую руку вперёд, на уровень лба, левую отвести назад, за спину, развернув весь корпус в сторону воображаемого броска диска. Опять 4 секунды максимального мышечного напряжения с задержкой дыхания, после чего упражняющийся возвращается в исходное положение, выдыхая воздух. После четырёхсекундного отдыха и расслабления упражнение повторяется ещё 3 раза, причём следует два воображаемых броска диска произвести правой рукой, а два – левой для равномерного поглощения энергии всем телом.
ТРЕТЬЕ упражнение для набора энергии «ТОПОР». Исходное положение – стоя, туловище наклонено вперёд, все мышцы расслаблены, дыхание свободное и непринуждённое. Делая резкий вдох, занимающийся выпрямляется, поднимая сцепленные в замок руки вверх, за голову. Четырёхсекундное напряжение с задержкой дыхания – и занимающийся с сильным выдохом возвращается в исходное положение, чтобы после расслабления и задержки дыхания повторить весь цикл ещё 3 раза.

Теперь, когда после выполнения этих трёх упражнений всё тело наполнено энергией, следует позаботиться об её гармоничном и равномерном распределении по всему организму, для чего в гимнастике предусмотрены четыре эластичных упражнения. Хотя они основаны на той же схеме, что и упражнения для набора энергии (вдох – напряжение – выдох – расслабление, причём каждая часть занимает 4 секунды), вдох и выдох следует производить медленно и плавно, словно наслаждаясь циркуляцией воздуха в организме и насыщением каждой клеточки живительной силой и здоровьем.

Исходное положение для выполнения первого упражнения по распределению энергии– стоя, ноги на ширине плеч, туловище наклонено вперёд, ладони сомкнуты вместе. Делая плавный вдох, занимающийся выпрямляется, разводя руки в стороны до уровня плеч и наклоняясь назад. Затем, после четырёхсекундной паузы, следует плавно, но энергично выдохнуть воздух, произнося на выдохе мантру «Хо» и возвращая туловище в исходное положение. Короткое расслабление с задержкой дыхания – и упражнение повторяется ещё 3 раза.
Перед выполнением второго упражнения по распределению энергии следует наклониться вперёд, коснувшись пола пальцами рук и полностью расслабившись. Затем упражняющийся с вздохом поднимает руки над головой, прогибаясь назад. Задержав дыхание на четыре секунды, нужно с выдохом, произнося при этом мантру «Хо», вернуться в исходное положение.
Третье упражнение имеет много общего с первым, во время его выполнения занимающийся вытягивает руки в стороны и поворачивается назад так, чтобы видеть находящиеся сзади предметы, возвращаясь на выдохе в исходное положение.
Четвёртое упражнение выполняется из исходного положения лёжа на спине. На вдохе нужно поднимать ноги вверх, а затем после четырёхсекундной паузы, во время которой ноги находятся под прямым углом к полу, с мантрой «Хо» следует вернуть туловище в исходное положение.

Любой, кто начинает заниматься по этой системе, должен учитывать, что даже после нескольких дней регулярных упражнений сила его эмоционального и мысленного воздействия на окружающий мир значительно возрастает.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Veolassa » 15 окт 2010, 19:04

sessibo писал(а):
Потом еще была Джуна со своими рецептами - надо было против часовой стрелки возраст отчитыввать возраст назад. Эффекта не заметила.
По Джуне очень хорошо получается, там, на количество лет ладонью против часовой стрелки ведешь. Самой заметно, а уж когда один из друзей сказал: я тебя не узнал, смотрю, девчонка лет 25-ти, а это ты?!
Мне понравилось. :love:

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Lenchik » 15 окт 2010, 19:28

Veolassa
А поподробнее про это можно? Я о такой методе не слышала. Или ссылочку в инете...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Veolassa » 15 окт 2010, 22:27

Lenchik писал(а):Veolassa
А поподробнее про это можно? Я о такой методе не слышала. Или ссылочку в инете...
Это из старого печатного журнала, поищу, если найду скину, описано все очень просто. :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 16 окт 2010, 08:30

Инетестные упражнения. Но это же развите энергетики(набор эн. и развитие каналов) али я ошибаюсь???? Об ентом я уже писал.
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение Alice Wise » 16 окт 2010, 09:45

Lenchik, спасибо огромное!
Даже если мой знакомый и не воспользуется данными техниками, они, безусловно, будут полезны для массы других людей. Я, кстати, изначально предлагала обратиться именно к духовным практикам, а не зацикливаться на поиске каких-то чудодейственных ритуалов, дающих моментальный эффект.
Благодарю всех, кто принял участие в обсуждении данной темы.
:flowers:

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Lenchik » 16 окт 2010, 20:43

Alice Wise
А нет таких ритуалов. Нет, и все тут!
Если тело поистрепано, нервы никуда не годятся, и в день по пачке сигарет - какие ритуалы?!

Меня сильно омолодили жемчужины. Что ни мало важно, я стала меньше есть. Не хочу, и все тут. Так что не только похудела, но и помолодела.
Слышала, что есть такие люди, которые просто светом питаются. Откровенно говоря, не слишком-то и верится.
В личку за помощью прошу не обращаться!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 16 окт 2010, 21:56

Lenchik писал(а):Меня сильно омолодили жемчужины. Что ни мало важно, я стала меньше есть. Не хочу, и все тут. Так что не только похудела, но и помолодела.
Сдавайте явки, пароли...))))))
Как, что, насколько?)))))

А если серьезно, интересует опыт тех, кто опробовал на себе. На сколько лет примерно, в чем выражено? Как повлияло на кожу, внутренние органы? Как долго занимались, через какое время результаты. Все интересно))
Сама делала жемчужины давно, мне тогда было слегка за 20 и были проблемы со спиной, боли жуткие и позвоночник не гнулся ни в одну сторону. За месяц-два заметное улучшение. Потом забросила это дело.

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Lenchik » 16 окт 2010, 22:26

Леана писал(а): Сдавайте явки, пароли...))))))
Как, что, насколько?)))))

А если серьезно, интересует опыт тех, кто опробовал на себе. На сколько лет примерно, в чем выражено? Как повлияло на кожу, внутренние органы? Как долго занимались, через какое время результаты. Все интересно))
То что забросила, так это зря. Я сама целый год не делала жемчужины. А тело требовало. Я снова начала их делать.

Явки и пароли, говоришь? Могу только о себе да о своих друзьях рассказать.
Мне 44, но дают на вид 32-35. Я сильно постройнела. С 58 р-ра в течение полугода постепенно перешла на 50-52 р-р. И о пикантном: бюстгальтер ношу редко, т.к. в нем почти нет нужды. Нет, грудь не рассосалась. Жемчужины оказывают еще и сильный массажный, как я думаю, эффект. Мышцы груди подтягиваются. Полнейшая нормализация работы ЖКТ. Некоторые мои знакомые жемчужины делают именно из-за этого.
Опять же, у каждого человека происходят свои перемены. Далеко не многие люди любят откровенничать о своих физиологических проблемах. Да я и не спрашиваю.

Я уже почти слышу твой вопрос: а фотки покажешь? Не покажу. Мы не в Гербалайфе. Это там лохам надо что-то доказывать, чтобы они свои деньги отдавали за порошки. Тебе придется верить мне на слово.

Вместо того, чтобы опасаться, лучше начни практиковать Пять тибетских жемчужин. Тибетские ламы - народ довольно мудрый. Да и куча народу в паломничество в Непал не просто так отправляется.

У буддистов есть классная пословица: "Сомневайся во всем, а потом сомневайся в самом сомнении"

От инструкции лучше не отступать.

Пять тибетских жемчужин
(древние тибетские техники омоложения)


Есть несколько важных моментов, которые Вы должны узнать перед тем, как начать практиковать Пять Ритуалов:
1. На протяжении первой недели повторяйте каждое ритуальное действие по три раза единожды в день. Затем каждую неделю на протяжении девяти недель добавляйте по два повторения каждого Ритуала. К концу девятой недели вы будете выполнять каждое упражнение по 21 разу. Если вам нужно увеличивать количество повторений медленнее, пожалуйста. Лучше всего практиковать Око Возрождения утром, чтобы положительные результаты ощущались на протяжении всего дня. Если хотите, можете выполнять полный комплекс дважды в день, утром и вечером, но для того, чтобы достичь желаемых результатов, достаточно выполнять по 21 повторению каждого Ритуала ежедневно.
2.Выполняйте Пять Ритуалов согласно инструкциям. Любое отклонение снижает их эффективность. Даже если вы физически совершенно здоровы и способны выполнить больше повторений, выполняйте каждое упражнение только предписанное количество раз. Если вы хотите иметь дополнительную нагрузку, выполняйте ритуальные действия с большей скоростью или добавьте в ваш ежедневный режим другой тип тренировки. Главная польза Пяти Ритуалов создается движениями, которые ускоряют и гармонизируют вращение энергетических вихрей тела.
3.В вашей жизни неизбежно будут дни, когда вы не сможете выполнить весь комплекс, когда вы будете больны или слишком заняты. Выполнить по три повторения каждого ритуального действия, что займет всего лишь около двух минут, намного лучше, чем вообще ничего не сделать.
4.Любой тип упражнений, новых для тела, нужно осваивать с осторожностью. Выполнение Пяти Ритуалов может инициировать много физических изменений. Вначале ритуальные действия, которые улучшают кровообращение, могут оказать мощный детоксифицирующий эффект, и это одна из причин, по которой количество повторений следует увеличивать постепенно. Через некоторое время после начала занятий вы можете заметить, что ваша моча обрела темный цвет или сильный запах. Возможно жжение при мочеиспускании. У женщин может возникнуть небольшое вагинальное воспаление. Возможно, вы заметите усиление неприятного запаха пота или небольшие высыпания на коже. Может также раз виться легкая инфекция верхних дыхательных путей или неприятные ощущения в суставах. Все эти симптомы временные, они нормальны и даже желательны. Они доказывают, что яды и загрязнения, которые накопились в органах, суставах и слизистых оболочках, сейчас выводятся из них. Но, чтобы быть уверенными, что эти симптомы не требуют лечения и не являются результатами каких-то проблем со здоровьем, не связанных с практикой ритуальных действий, проконсультируйтесь у врача.
Убедившись, что эти симптомы – результат процесса детоксификации, дайте им неделю на то, чтобы они прошли. Не пытайтесь облегчить их при помощи лекарственных препаратов. Благодаря очищению организма вы почувствуете себя лучше. Если ваша реакция кажется вам слишком сильной, делайте меньше повторений каждого Ритуала или выполняйте их медленнее. Кроме того, пейте побольше воды в это время, чтобы промыть организм.
Могут быть полезными также некоторые изменения в образе питания. Уменьшите потребление молочных продуктов, говядины, свинины, жиров, сахара, хлеба, кофе и других продуктов, содержащих кофеин. Если вы курите, постарайтесь, хотя бы вполовину уменьшить количество сигарет, которые вы выкуриваете в день. На самом деле практика Пяти Ритуалов – замечательный способ вообще бросить курить! Ешьте больше свежих фруктов и овощей, а также цельные крупы. Вскоре вы заметите, что стали энергичнее и здоровее. Ваши глаза станут ярче, кожа — эластичнее, а суставы — подвижнее.

Первый ритуал

Исходное положение
• Станьте прямо, руки разведите в стороны так, чтобы они были параллельны полу, ладони обращены вниз. Не следует сутулиться или напрягать плечи, руки должны находиться на уровне плеч.
• Мысленно представьте на полу циферблат, в центре которого стоите вы лицом к цифре 12. Когда вы начнете вращаться, поворачивайтесь в том же направлении, что и стрелки часов.
Действие
• Вращайтесь слева направо, описывая полный круг. Начинать и заканчивать вращение следует в медленном темпе, постепенно набирая и снижая скорость. Это поможет вам уберечь тело от нежелательного стресса. Во время вращения дышите
медленно и равномерно.
• Вы можете почувствовать легкое головокружение. Чтобы избежать этого, перед началом вращения сфокусируйте взгляд на неподвижной точке прямо перед собой. Начав поворачиваться, старайтесь как можно дольше не отрывать взгляд от этой точки. Когда эта точка опять попадет в ваше поле зрения, снова сфокусируйтесь на ней.
• По окончании вращения сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов через нос.

Ритуал Второй
Исходное положение
• Лягте на пол, лицом вверх, ноги вытянуты. Лучше всего выполнять это упражнение па толстом ковре или коврике для упражнений — это поможет избежать травмирования позвоночника и соприкосновения с холодным полом.
• Вытяните руки по сторонам, параллельно туловищу, ладони обращены вниз, пальцы плотно сжаты.
Действие
• Сделайте вдох носом, отрывая голову от пола и прижимая подбородок к грудине. Одновременно поднимите прямые ноги вертикально вверх, стараясь не отрывать таз от пола.
• Очень важно держать ноги совершенно прямыми. Если вам не удается добиться этого, можете согнуть их в коленях ровно настолько, насколько это необходимо. В дальнейшем вы научитесь поднимать ноги, не сгибая их в коленях.
• Медленно опустите одновременно голову и ноги обратно на пол, продолжая держать ноги как можно более прямыми.
При этом сделайте плавный выдох носом.
• Позвольте всем своим мышцам расслабиться на мгновение, а затем повторите это движение.

Ритуал Третий
Исходное положение
• Станьте на пол на колени, пальцы ног подогнуты так, чтобы их подушечки касались пола, остальные части тела выпрямлены.
• Обхватите ладонями заднюю поверхность бедер, так, чтобы большой палец был обращен вперед, дышите носом.
• Сделайте выдох носом и плавно наклоните голову вперед, прижимая подбородок к грудине.
• С медленным и глубоким вдохом прогнитесь назад, выгибая позвоночник дугой и плавно запрокидывая голову назад как можно дальше.
• Выдохните и возвратитесь в исходное положение. Сделайте вдох и повторите упражнение.

Советы
• Для поддержки и равновесия вы можете опереться руками на бедра во время прогиба и возвращения обратно.
• Держите голову и шею расслабленными.

Четвертый ритуал
Исходное положение
• Сядьте на пол, выпрямите спину и вытяните ноги перед собой так, чтобы ступни располагались на ширине плеч.
• Положите ладони на пол возле ягодиц, держите руки прямыми, пальцы обращены вперед. Вдохните.

Действие
• На выдохе прижмите подбородок к грудине. Затем снова сделайте медленный вдох, запрокиньте голову как можно дальше назад и поднимите туловище вперед до горизонтального положения. Ваше туловище будет опираться на руки и ноги, согнутые в коленях. Руки должны быть выпрямлены и перпендикулярны полу, грудная клетка, живот и бедра — параллельны полу. Ступни не должны отрываться от пола.
• Находясь в этом положении, напрягите каждую мышцу вашего тела и задержите дыхание. Затем медленно выдохните, полностью опустошая легкие, расслабьте все мышцы и вернитесь в исходное положение.
• Сделайте паузу, вдохните и повторите движение.

Пятый Ритуал
Исходное положение
• Примите положение упор лежа прогнувшись. При этом тело опирается на ладони и подушечки пальцев ног. Плечи должны находиться прямо над ладонями, ступни на ширине плеч.
• Поднимите туловище так, чтобы ноги и таз не касались пола. Вы должны прогнуться в позвоночнике, грудная клетка находится выше таза.
Действие
•Сделайте медленный вдох носом и плавно запрокиньте голову назад как можно дальше.
•Продолжая вдох, поднимите ягодицы вверх так, чтобы ваше тело представляло собой правильный треугольник. Когда вы примете это положение, ваша голова естественным образом наклонится вперед. Прижмите подбородок к грудине, так, чтобы вы могли видеть ваши ступни. Пятки могут быть слегка приподняты, а остальная часть стопы прижата к полу.
• Сделайте полный выдох и вернитесь в положение упор лежа с выпрямленными руками и ногами и запрокинутой назад головой. Сделайте вдох и повторите движение.

Фотки почему-то не копируются. Думаю, что из инструкции все хорошо понятно.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 14:44
Репутация: 0

Сообщение Инна Китасова » 18 окт 2010, 10:51

Чем старше человек, тем тяжелее развернуть время вспять, но... это возможно. Насчет магических приемов не уверена, но вот практики типа йоги при правильном обращении с ними действительно омолаживают организм, а не только замедляют старение. Еще есть точки на Земле, например - Эквадор. Рассказывать долго, но результаты за 6 месяцев проживания там следующие:
1. Минус 30 кг лишнего веса.
2. Полное восстановление пигмента волос (было много седых)
3. Исчезновение почти всех, даже глубоких морщин.
4. Исчезновение некоторых старых шрамов.

Конечно, этому сопутствовали занятия йога-массажем, кардинальные изменения в питании, обязательная дыхательная гимнастика, еженедельная турецкая баня, поездки на горячие вулканические источники и многое другое.

Однако менше всего в этом процессе использовалось магии.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 19 окт 2010, 14:03

Все мы знаем , что все вокруг есть взаимообмен энергиями . Почему нам хочется общаться с одними людьми , а с другими совсем наоборот ?
Когда мы общаемся с приятными нам людьми , мы испытываем чувство удовлетворения , таким образом мы добавляем себе положительные энергии . Но это не просто положительные энергии , вы добираете «свои» или похожие на свои энергии . Мы как сосуд , который растачивает живительную энергию , а потом мы его дополняем , и чтобы нам было внутри сосуда комфортно , добавляем свои или похожие на свои эмонации .
Предлагаю вам очень простую энергетическую практику возвращения молодости .

1. Вспомните какую музыку вы с удовольствием слушали , когда вы были в полном расцвете своих сил . Время , когда у вас все было просто замечательно .
2. Вспомните ту любимую музыку , которая добавляла вам сил , которая нравилась вам , которую вы ждали услышать , а потом она вертелась у вас в голове весь день.
3. Включите ее , послушайте ее , проникнитесь ее , подпевайте и пританцовывайте . Отпустите свое тело , пусть оно расслабится и живет вместе с музыкой .
4. Когда вы закончите эту процедуру , обратите внимание как улучшилось ваше настроение , как сверкают молодостью ваши глаза . Вы просто забрали себя с прошлого , и дополнительно подпитались светлой энергией любимой музыки .
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 19 окт 2010, 16:36

СВЕТЛАЯ ФЕЯ про музыку - отличный совет! Сюда же можно добавить и запахи (духи например), и занятия, и посещение тех мест, которые любили в тот период.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Сообщение Игрок » 19 окт 2010, 17:08

Dorienn писал(а):Влюбиться надо!!!
О! Я в этом состоянии с 8 лет нахожусь причем постоянно
:-Р :-Р :-Р
Теперь понятно почему когда приходят к моему мужу те, кто меня не знает, то просят позвать папу (у нас разница 7 лет, а он выглядит еще весьма и весьма :wink: ).

Если честно, баловалась всеми методами которые тут упомянуты, но покуда человек я в этом ленивый, остановилась на способе с одной стороны чисто просто физиологическом, с другой на одном чисто ментальном. Первый - голодание (когда вскрыли П. Берга, у него, если вы помните органы были соответствующие состоянию 17-ти летнего юноши). Второй - берем свою фотку в 18 лет встаем перед зеркалом и накладываем тот образ на этот (ну там куча нюансов есть конечно, это в краце). Так можно нарастить себе мышцы, размер чего-нить увеличить уменьшить, но тут надо обладать умением ментально работать.
:flowers:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение black\white » 19 окт 2010, 20:30

Игрок, а можно поподробнее по поводу нюансов? :)
меня очень интересует тема трансформации своего тела! ) ну там губки попухлее, жирка поменьше, ноги подлиннее! :) :) :)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 19:06
Репутация: 0

Сообщение Pandorra » 19 окт 2010, 21:11

Техника дыхания гимнастики Гермеса необыкновенно напоминает технику дыхания "похудальческой" гимнастики Бодифлекс.
— Что ж, теперь, когда, мы увидели друг друга, — сказал Единорог, — можем договориться: если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя! Идет? (С) Л.Керрол

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Сообщение Игрок » 20 окт 2010, 08:36

black\white писал(а):а можно поподробнее по поводу нюансов?
боюсь, что я не смогу это объяснить, процесс идет как-то мимо перевода его в словесную форму...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 19:06
Репутация: 0

Сообщение Pandorra » 20 окт 2010, 10:39

Veolassa писал(а): По Джуне очень хорошо получается, там, на количество лет ладонью против часовой стрелки ведешь. Самой заметно, а уж когда один из друзей сказал: я тебя не узнал, смотрю, девчонка лет 25-ти, а это ты?!
Мне понравилось. :love:
А можно поподробнее, как это делать?
— Что ж, теперь, когда, мы увидели друг друга, — сказал Единорог, — можем договориться: если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя! Идет? (С) Л.Керрол

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Сообщение elp » 22 окт 2010, 15:30

Lenchik писал(а):Dorienn, второго упражнения по распределению энергии следует наклониться вперёд, коснувшись пола пальцами рук и полностью расслабившись. Затем упражняющийся с вздохом поднимает руки над головой, прогибаясь назад. Задержав дыхание на четыре секунды, нужно с выдохом, произнося при этом мантру «Хо», вернуться в исходное положение.
[/i]
=-0 поутру, выполняя упражнение на распределение (вышеописанное) очнулась на полу ( грохнулась сильно, как тот топор)........в себя пришла моментально, без какого либо головокружения или слабости.
Нормально, перед потерей сознания, слабость, головокружение, потливость, в ушах шумит....... А тут, как с розетки выдернули.
Физически я в хорошей форме.
Что это было то ? =-0
Последний раз редактировалось elp 23 ноя 2010, 21:58, всего редактировалось 3 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:15
Репутация: 0

Сообщение Barsa » 24 окт 2010, 20:28

Для омоложения и изменения внешнего вида-возвратить поседевшим волосам пигментацию, убрать морщинки, похудеть-результативно работает метод Хосе Сильва-программирование в состоянии Альфа биотоков мозга.Люди даже ноги удлиняют-на 5 см за год.А что-кому надо-постарается.И никакой мистики.Работать, господа,работать.Методика настолько хороша,что при правильном алгоритме,наверняка , можно и омоложение органов произвести.
ПС.Большое спасибо за Гермеса.Но вот Бодифлекс по технике дыхания он никак не напоминает-это ошибка
Мы всего-навсего жертвы собственного мышления. Сила нашей мысли настолько велика, что мы в состоянии, если захотим, сделать себя беспомощной жертвой. И по какой-то непонятной причине этого желает подавляющее большинство людей.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:07
Репутация: 0

Сообщение Triskel » 27 окт 2010, 04:08

T/Bagira писал(а):Слышала про так называемые "точки жизни". Когда-то встречалась мимолетно с чеовеком. На его ногах увидела следы симметричных ожогов. На вопрос что это-был ответ: прижигал точки жизни. Процедуру делал в 25-27 лет,как и выглядел в момент нашей встречи, а ему на самом деле было уже около 40.

Скорее всего это точки ЦЗУ-САНЬ-ЛИ (они под коленной чашечкой немного сбоку). По ссылке http://way9.ru/pr1-s.htm описание, способы прижигания и легенда. Не знаю на сколько реальна легенда, но одного человека я консультировал и он стал заниматься прижиганием этих точек. Эффект омоложения вполне реален - этой женщине через некоторое время часто стали говорить что она молодо выглядит для своего возраста (и удивляться реальному возрасту). Она начала прижигать где-то в 45 лет.

Конечно, если вам полтинник и вы ничем до этого не занимались - не стоит ждать от этого метода чудесного омоложения до состояния 18ти лет, но он реально и явно работает.
А при некоторых условиях позволит "заморозить" свой возраст очень надолго и даже несколько омолодиться. Начинать лучше, с юности. 25 как раз оптимально. После 25ти лет 10 с любого возраста при регулярном прижигании - скинете (максимум до возраста максимально развития вашего тела).



Советую почитать "Магию бессмертия" Бурислав Сервест. Только не "Магия бессмертия. Книга тайн", а более раннюю - про секреты омоложения. Там есть техники для омоложения вплоть до возраста полового созревания (я их не пробовал - рано).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»