Послание дождя

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение thelema93 » 21 авг 2010, 21:03

а что, еще есть смысл проделывать какую то работу? погода вроде налаживается . жары больше нет_

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 21 авг 2010, 21:04

И еще: для меня честь работать с Вами в последний раз ребята, не смотря ни на что. И это не пафос, это меня проперло на правду и эмоции. Больше не буду )
Почему ж в последний! Думаю, зимой еще мороз разгонять будем! :)
Ну, чтоб не в последний раз...
Изображение
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение thelema93 » 21 авг 2010, 21:09

Dorienn
А зима то обещает быть оочень хлолдной.. из крайности в крайность. было +40 , а зимой будет -40 )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 21 авг 2010, 21:10

thelema93 у нас уже этой зимой было -37! Выживали кое-как... а 2 года назад так нас вообще снегом завалило, что весь город встал на 3 дня! =-0
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение thelema93 » 21 авг 2010, 21:13

Dorienn
значит переживем и эту.. люди - создание живучие и способны привыкать ко многим сложностям )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 21 авг 2010, 21:26

Dorienn
значит переживем и эту.. люди - создание живучие и способны привыкать ко многим сложностям )
Переживем, конечно, куда мы денемся!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее! :wink:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение elizavetavinogradova » 21 авг 2010, 22:08

Странно. я Вообще знаю что зима будет мягкой и не очень снежной. Хватит с нас и минус 20. Согласно прогнозам. :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 21 авг 2010, 22:36

Готова.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение elizavetavinogradova » 21 авг 2010, 22:36

Итак оглашаю список еще раз:

elizavetavinogradova
vivit
camelia
Parzifal
Trind
illjuzi
Прохожий-будет учавствовать отдельно, но тем не менее будет
Lshpil_kaЗеленоглазаЯ
Vamperis
Dorienn
VioletRose

Итого 11 человек.
Теперь механизм работы:
Я создаю пространство окруженное кругом деревьев на астральном плане на высших ее слоях и приглашаю вас всех туда. А точнее притягиваю. КАЖДОГО. И именно поэтому мне нужно Ваше добровольное согласие. В итоге мы оказываемся в круге и работаем над ПОСЫЛОМ РАВНОВЕСИЯ, МУДРОСТИ И ЛЮБВИ. Круг длится полчаса. Те, кто знают текст круга-читают.

Инструкции:
Начало в 23 00. За 15 минут если есть такая возможность примите душ, если нет - хотя бы вымойте руки. Это обязательно. Далее все говорят код-аква плювиалис в 23 00. Далее каждый работает по своей схеме-ваша задача: те кто не умеют идти - ждать меня пока я возьму вас за руку и потяну. Ощущение будет физическое. Оно может проявится в покалывании, давлении, или теплом ветре по щеке. Те кто могут идти, представляют меня. Я буду как всегда в красном ритуальном одеянии, чтобы Вам быстрее меня найти.
Когда найдете -вы автоматически вступаете в круг. Далее каждый работает с посылами так как привык по своей схеме. Последний круг отличается тем, что в конце ритуала в 23 30 (или когда почувствуете что все) скрещиваете руки на груди и делаете поклон или если Ваше течение не позволяет Вам кланяться, достаточно кивка головой. И все. Конец как говорится. Полный финиш. Оставляете все позади.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 21 авг 2010, 23:32

О.К., готовлюсь. :bye:

добавлено спустя 47 минут:

Было здорово! :wink: :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 21 авг 2010, 23:37

супер!
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 21 авг 2010, 23:38

Все было на высшем уровне! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 21 авг 2010, 23:46

Присоединяюсь, все клево! :wink: Видела девочки вас, но не всех узнала.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:56
Репутация: 0

Сообщение illjuzi » 22 авг 2010, 00:07

:love:
Ты кто?-Добрая фея,
-А чего с топором?
-Да настроение как то не очень..

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 22 авг 2010, 00:08

Ммммм-да!!!! Всем мой пламенный привет!!! :love: :love:
Сегодня приехала в Москву. Если честно ,то все 50 с лишним страниц с моего отъезда ,осилить не смогла , но главную тему уловила.

Могу сказать одно! Я рада за наших метеорологов,что они наконец-то научились предсказывать погоду на достаточно долгосрочный период времени. Я рада за наш форум ,что благие намерения собрали под свои знамена людей неравнодушных и желающих помочь Земле в трансформаии. А так-как мы -не более чем мечтатели)),то думаю ,что и наши жалкие попытки помочь, не особо навредили :Secret: :)
Я горжусь ,что работала с вами в одной команде :love: :love: :flowers: :flowers:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение elizavetavinogradova » 22 авг 2010, 00:49

Всем спасибо. Это было здорово. :wink:

Все потрудились на славу. :flowers:

Нашим защитницам отдельное мерси. :flowers:

Все.Свою работу здесь считаю завершенной, поэтому больше в этой теме не появлюсь, и ничьих приказов по поводу призыва дождя не принимаю.:bye:

Спасибо всем Вам. Повторюсь: для меня было честью работать с каждым из Вас. :love:

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 22 авг 2010, 00:54

Мне тоже было за честь работать в такой дружной команде и такими чудесными ЛЮДЬМИ! Мира ВСЕМ ВАМ!!!!!!! :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 22 авг 2010, 00:55

А куда все испарились? А поговорить...?
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Старожил
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 01:11
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Dancing in the dark » 22 авг 2010, 01:15

Медуза - я тут всё больше читала, получая несказанное удовольствие (не от склок, конечно же, а от чего именно - о том попозже), и написать-то решила только, в общем-то, тоже из-за тебя :) :love:
почему я здесь (или была здесь) - тут всё просто! у меня на этот счёт были свои соображения 8) надеюсь, говоря твоими же словами, я могу обойтись без докладов - какие именно? 8)
почему это тебя удивило - и понимаю, и не понимаю, но да ладно, речь сейчас не об этом..
тут сделаю только небольшую оговорку, чтобы уже закрыть этот вопрос.
я очень многого до сих пор не понимаю в тех своих друзьях, с которыми меня связывают десятилетия дружбы - не просто форумское знакомство.. но если кому-то из них однажды приходит в голову сделать, на мой взгляд, совершенную глупость, я принимаю это потому, что понимаю - видимо сейчас, в эту минуту, человеку было так нужно.. Бог его знает, почему, да это и неважно. чужая душа - даже если это очень хорошо знакомая душа - потёмки.. тут в своей душе бы разобраться, а куда уж там судить, что требуется душе другого и по каким причинам... поэтому я продолжаю идти рядом. чертыхаясь, ворча, теряя голос от споров и пытаясь понять, но тем не менее :) наверное, поэтому жизнь таких дружб у меня насчитывает именно десятилетия..

отойдём уже от дождей и туч, я сейчас в общих чертах :)
горячо мной любимый Ремарк как-то обмолвился - тому, кто совершенен, место в музее! ну и поскольку я не горю пока желанием стать одним из экспонатов музея мадам Тюссо, я предпочитаю быть несовершенной и жить! :) имея право на свои "странности"..
ну а как уж там общественность воспримет - это "ейное" право и "ейные" проблемы.. :dont_know: жизнь у меня одна...

ну и что касается удовольствия, которое я получила, читая.. состоит оно в том, что наблюдать, с насколько неожиданных сторон раскрываются уже, в общем-то, знакомые тебе люди - это самый приятный сюрприз самой себе! и это мой самый, по сути, бесценный опыт из всей этой истории! :)
"новые краски" моего восприятия появились применительно ко всем, отписавшимся здесь, и с которыми я когда-либо пересекалась на форуме! плохие краски или хорошие - вдаваться в подробности не стоит, ибо считаю, что у радуги нет плохих красок, а коричневый цвет, например, бывает не только у того, во что обычно боишься вляпаться :)
где такое ещё увидишь?! я ради такого помогла бы и ДаркМисту с Кадавром не только Евразию куда-нибудь подвинуть, но и где наша не пропадала - и Австралию с Африкой местами поменять! :) :love:
нигде больше не увидишь такого.. ведь в милых беседах на эзотерические темы да за чашкой чая абсолютно все - очаровательные лапочки :) и я в том числе :)
дело вовсе не в разнице во взглядах... именно она-то и интересна!! именно благодаря ей мир настолько разнообразен..
всё дело в форме, и только в ней 8) я пробовала об этом сказать, но это как-то потонуло в общей массе.. ну оно и понятно, ведь наставление на путь истинный "заблудших сумасшедших" с одной стороны, и возражения с другой - это дело, требующее предельной концентрации и не позволяющее отвлекаться на посторонние раздражители.. 8)
мне, конечно, возразят, что дело не в форме, а в содержании, но, думаю, никто из нас не хотел бы купить зефир в шоколаде, завёрнутым в газету, на которой до этого резали селёдку и лук 8)

Медуза - моя дорогая, я ответила на твой вопрос? :love:

и ещё очень хотелось бы, помимо моего искреннего спасибо, сказать Команде..
никогда ни в чём и ни перед кем не оправдывайтесь.
человек, который захочет понять - он сделает это и так, а тому, кто не захочет, вы и так никогда ничего не объясните, даже если высечете себя прилюдно.

спасибо всем, мне было с вами интересно! :flowers:
и счастливо оставаться!
Случай - это ничто. Случая не существует. Мы назвали так действие, причину которого мы не понимаем. Нет действия без причины, нет существования без оснований существовать.
(Вольтер)

Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:56
Репутация: 0

Сообщение illjuzi » 22 авг 2010, 01:21

:love: Мне было интересно,спасибо Вам всем!!! :love: Удачи!!!!
Ты кто?-Добрая фея,
-А чего с топором?
-Да настроение как то не очень..

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»