Солнечное затмение +Новолуние

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Солнечное затмение +Новолуние

Сообщение weare » 04 июл 2010, 22:03

Дорогие Маги!
Подскажите пожалуйста
Какие обряды можно проводить в этот замечательный магический день
11 июля ( где солнечн затмен и новолуние вместе)
Можно ли проводить на рост( прибыль) в этот день обряды?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 05 июл 2010, 02:01

Вот и мне интересно, можно ли вообще проводить ритуалы связанные с затмением солнечным если у нас этого затмения видно не будет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nocturnal_lady » 05 июл 2010, 11:42

26 июля будет интересный день
Я думаю не один практик это не пропустит :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Солнечное затмение +Новолуние

Сообщение Adry » 05 июл 2010, 12:43

С энергетической точки зрения, безусловно, Солнечные затмения напряженнее и острее Лунных. В момент Солнечного затмения, (оно же новолуние), происходит полное сожжение энергии Луны, которая попала под прямые солнечные лучи. Баланс энергий светил нарушается (в новолуние он и так естественным образом нарушен, а в момент затмения дисбаланс достигает абсолютного значения). Таким образом, на момент затмения мы оказываемся лицом к лицу с Солнцем в его губительной ипостаси, ипостаси сжигателя жизни. Именно этого, смерть несущего черного солнечного лика, стоит опасаться.

Если искать выгоду, стремясь использовать энергию затмений, можно попробовать обернуть энергию смерти и сожжения (Солнечные затмения) и ухода – скрытности (Лунные затмения) в свою пользу.

Энергетика затмений довольно мощна, поэтому с ней нужно обращаться аккуратно. Можно даже сравнить ее с радиоактивным излучением – в малых дозах прекрасна, в больших – опасна. Помните, что во время полного солнечного затмения нельзя смотреть прямо на Солнце? Только через закопченное стекло. Аналогом закопченного стекла было бы предусмотрительно запастись и для ритуала. Помните, что то, и только то, от чего вы желаете избавиться, должно быть подвергнуто действию затменной энергии.

Для этого желательно максимально четко сформировать намеренье, тщательно следя, что бы в зону уничтожения не попало ничего лишнего. На мой взгляд желательно ритуализировать это ограничение.

Рекомендуемые во многих случаях пост и воздержание, начатые заранее, помогут добиться более успешного очищения. По завершении ритуала желательно принять душ или ванну, снимающие напряжение и энергетические остатки магического действия. Они же помогут «отмыть» энергетику затмений, очистив нас и от нее тоже.


Этот обряд направлен на ускоренное сжигание кармы и коренные изменения судьбы. Этот posting.php?mode=edit&f=8&p=776996#ритуал проводится дважды и обязательно на затмении Солнца или Луны (определить даты затмения можно по календарю).
Дни затмения являются кармическими, и все, что происходит с человеком в это время, ведет к кардинальным положительным изменениям в судьбе.
В лунное затмение уходят внутренние комплексы, очищается подсознание, исчезают страхи, обиды, беспокойства и вредные привычки.

В солнечные затмения изменяются внешние обстоятельства.

Желательно перед обрядом три дня обходиться без мясной пищи, кроме того, исключаются орехи и семечки.

В день проведения ритуала, если затмение будет вечером, надо трижды (утром, днем и вечером) принять контрастный душ, шесть раз чередуя горячую и холодную воду. Перед лунным затмением начинайте душ с холодной воды, а перед солнечным затмением и серединными днями (середина между затмениями), которые тоже годятся для этого обряда, – с горячей. Если затмение будет утром, душ принимается только один раз.

За час до затмения медленно, по глоточку выпейте стакан святой или специально заряженной именной воды: так вы настроитесь на обряд.

Постелите на пол покрывало, на котором будете лежать во время проведения обряда. Подготовьте нечетное количество церковных свечек; их надо будет расставить по обе стороны покрывала, так, чтобы они образовывали подобие коридора.

Затем сядьте перед зеркалом и сосредоточьтесь на своем изображении: вам нужно его запомнить, чтобы потом с легкостью воспроизвести.

Минут за десять до затмения зажгите свечи и ложитесь на покрывало, скрестив руки. Представьте себя таким, каким запомнили, глядя в зеркало, и отправляйте изображению-двойнику все, что мешает вам по жизни: людей, события, черты характера, обстоятельства.

Можете «навешивать» на него как одежку все то негативное, что вспомните. Затем начинайте сжимать двойник и когда уменьшите его до точки, сильно дуньте на него, чтобы он улетел за горизонт.

Встаньте, затушите свечи – и бегом принимать такой же контрастный душ. После проведения обряда желательно поспать, или же в утренние часы разрешите себе хоть часик отдохнуть.

Последующие три дня – период адаптации к вашему новому состоянию, часто бывают довольно болезненными: события, которые будут происходить с вами, не всегда приятны. Но зато ПОТОМ...
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 05 июл 2010, 22:02

Nocturnal_lady писал(а):26 июля будет интересный день
Я думаю не один практик это не пропустит :yes:
а что за день ?? и какие обряды можно делать подскажите пожалуйста
спасибо :flowers:

добавлено спустя 5 минут:

Adry


Спасибо дорогой друг за развернутую информацию!!
спасибо ВСЕм друзья!
т е давайте сделаем вывод

Если мы хотим изменить судьбу ( конечно говорим об лучшей стороне)
то мы можем делать ритуалы по изменению улучшению так?
спасибо

А можно ли провести 2 небольших ритуала в этот день?

Не сложных


Спасибо еще раз :love:

добавлено спустя 48 минут:

Друзья
подскажите а можно ли делать в этот день( новолун +солн затмение) обряд по привлечению желания ???
или наоборот нельзя??????????

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 06 июл 2010, 11:16

weare
а какие 2 ритуала Вы хотите делать??
Главное очиститься от всего ненужного. Тогда Вы освобождаете место, для нового и лучшего в своей жизни.

Как повлияет Солнечное затмение?

Солнечное затмение 11.07.2010 произойдет в 20 градусе Рака, на Заходящем, Южном лунном узле, и приведет к тому, что очень многим придется переехать, поменять близкое окружение, дом, квартиру, место жительства, причем возможно, и не один раз. Возможны перестройки в доме, ремонты , изменения состава семьи.

Дата реализации затмения

Определим дату, когда действие этих затмений проявится. Точная дата реализации позитивного результата этих затмений - 29 августа 2010 года, на квадратуре Марса к точке затмения. Выразится это в ярком, запоминающемся событии, которое внесет активные изменения в нашу жизнь.

Рекомендации на день затмения:

В эти дни лучше находиться дома, в спокойном обстановке. Принятие любых важных решений надо отложить. Любое расставание или потеря в день затмения может иметь фатальные последствия - то, что произошло в затмение, впоследствии невозможно исправить.

Лучше всего расставаться с вредными привычками - бросить курить, например. Можно расставаться с ненужными людьми или вещами- они вряд ли вернутся в вашу жизнь.

Полезна медитация, построение планов и мыслеобразов на ближайшие полгода - скорее всего, они реализуются.

За один день до и один день после затмения полезно отказаться от тяжелой пищи, есть только овощи и фрукты. За час до и через час после очень хорошо принять контрастный душ.
Затмение с точки зрения Джйотиша

С ведической точки зрения солнечное или лунное затмение, в принципе, неблагоприятно, в том числе для любых действий и начинаний (это - неблагоприятная мухурта). Но если действия связаны с духовной жизнью человека, со служением Богу/Абсолюту, то время затмения можно и нужно использовать для духовной практики.
Поскольку во время солнечного затмения теневая граха [планета] Раху закрывает Солнце, а лучи Солнца жизненно необходимы и Земле, и всему живому, то прерывание солнечных лучей неблагоприятно. То есть, при солнечных затмениях мы получаем не свет Солнца -- не свет жизни, а излучение тьмы, исходящее от Раху (Раху - это граха [планета], северный лунный узел, находящаяся на пересечении плоскостей лунной орбиты и эклиптики). Затмение убирает или уменьшает солнечную энергию (животворящую "прану") для всей Земли, поэтому страдают и люди, и все создания.
Во время затмения сознание затемнено, разум плохо ориентируется в событиях. В общем смысле солнечное затмение создаёт наблагоприятное влияние на общество, которое увеличивает напряжение в нём и поддерживает разрушительные тенденции. Это влияние продолжается в течении одного года.

Согласно Джйотишу [Ведической астрологии] и Ведическим традициям рекомендуется соблюдать определенные правила во время солнечных и лунных затмений:
• не смотреть на затмение;
• не выходить из помещения (и тем более не быть в поездках или путешествиях) и находится в закрытом помещении;
• не принимать пищу за 3 часа до и после затмения;
• не водить машину или как минимум делать осторожно;
• избегать финансовых операций;
• не контактировать с толпой;
• рекомендуется медитировать и заниматься другими духовными практиками (или хотя бы просто отдыхать);
• рекомендуется отказываться от вредных привычек - организм адаптируется быстрее.
Люди, родившиеся с 8 – 14 июля, особенно 10 – 11 июля любого года на целый год попадают в фатальное поле этого затмения. На первый план, в течении следующего года, для них могут выйти проблемы семьи и родителей.

11 июля в 23:42 наступает новый лунный месяц. Период новолуния, а точнее, в данном случае, с 28-го по 2-й лунный день включительно (с 3 часов 10 июля до 7 часов 13 июля) является как бы периодом некоего «астрального мусоропровода», которому древними астрологами приписывались самые странные и загадочные значения. В этот период могут появляться необоснованные страхи, эмоциональная неустойчивость, противоречивость. В данном случае это усугубляется солнечным затмением, произошедшим в 29 лунный день.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:58
Репутация: 0

Сообщение Virgin@ » 06 июл 2010, 18:48

Добрый вечер уважаемые маги :)
Подскажите пожалуйста можно ли в этот день делать привороты? или обряды на привлечение любовь в свою жизнь. Поделитесь пожалуйста какие обряды в этот день будут иметь особую силу)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 06 июл 2010, 18:57

Virgin@
В момент Солнечного затмения, (оно же новолуние), происходит полное сожжение энергии Луны, которая попала под прямые солнечные лучи. Баланс энергий светил нарушается (в новолуние он и так естественным образом нарушен, а в момент затмения дисбаланс достигает абсолютного значения). Таким образом, на момент затмения мы оказываемся лицом к лицу с Солнцем в его губительной ипостаси, ипостаси сжигателя жизни. Именно этого, смерть несущего черного солнечного лика, стоит опасаться.
Очистительное омовение , на мой взгляд, одна из наиболее подходящих форм ритуальных действий, уместных во время затмений.
Кроме того, напряжение, царящее до и во время затмения может толкнуть на ненужные действия «ради самого действия», о чем впоследствии придется сожалеть. Об опыте, за который не переплатишь, можно поспорить – не обязательно ломать кости, что бы приобрести опыт смотрения под ноги. Неаккуратные магические действия во время затмений - это именно риск переломать то, что лучше бы иметь целым.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 06 июл 2010, 22:23

Adry

a obryad na icpolneniya zelanii??? mozno delat???
ili naoborot luche ne delat???

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Л ю с и. » 06 июл 2010, 22:34

a obryad na icpolneniya zelanii??? mozno delat???
Вот и мне интересно!
Тоже хочется опробовать что-нибудь связанное с загадыванием желаний. :bye:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 06 июл 2010, 23:22

Adry Я так и не поняла, можно или нет делать привороты в это новолуние. Ритуал такой, что в другие дни его делать нельзя, только в день новолуния!
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 07 июл 2010, 11:48

weare
обряд на исполнение желаний, даже нужно делать!! Ариэль 2
если уверены в своих силах, то вперед. :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 07 июл 2010, 12:12

Adry


cpasibooooooooooooo :love:

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 07 июл 2010, 13:48

Virgin@ писал(а):Добрый вечер уважаемые маги Улыбка
Подскажите пожалуйста можно ли в этот день делать привороты? или обряды на привлечение любовь в свою жизнь. Поделитесь пожалуйста какие обряды в этот день будут иметь особую силу)?
в такой день надо порчи лепить и обряды на устранение соперниц, в общем все, что направлено на разрушение. а не создание
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 07 июл 2010, 14:59

Аха, если в себе уверена, значит делать можно.
Adry Благодорю! :love: :flowers:
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 07 июл 2010, 16:46

Я бы не еще посоветовала учитывать расположение своих собственных светил, если знаете конечно. Хотя в принципе и по внешним признакам можно понять кто вы солярий или лунарий. Если у человека сильная луна в гороскопе, то все процедуры на сильной луне и ущербном солнце ему будут удаваться более успешно. А если сильное солнце, смотрите когда будет слабая луна. Успехов!!! :yes: :yes: :yes:

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 07 июл 2010, 20:22

Гадский ангел писал(а):
Virgin@ писал(а):Добрый вечер уважаемые маги Улыбка
Подскажите пожалуйста можно ли в этот день делать привороты? или обряды на привлечение любовь в свою жизнь. Поделитесь пожалуйста какие обряды в этот день будут иметь особую силу)?
в такой день надо порчи лепить и обряды на устранение соперниц, в общем все, что направлено на разрушение. а не создание
a na pozitivnoe kreativnoe zelanie chtob icpolniloc ??? :Secret:

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 10 июл 2010, 12:56

weare писал(а):2 наступает новый лунный месяц. Период новолуния, а точнее, в данном случае, с 28-го по 2-й лунный день включительно (с 3 часов 10 июля до 7 часов 13 июля) является как бы периодом некоего «астрального мусоропровода», которому древними астрологами приписывались самые странные и загадочные значения. В этот период могут появляться необоснованные страхи, эмоциональная неустойчивость, противоречивость. В данном случае это усугубляется солнечным затмением, произошедшим в 29 лунный день.
Так в первый лунный день и Луна находится в Раке. Там как раз очень интересно получается. Первый лунный день захватывает немного Рака. А во вторник и среду - приличный кусочек - Луна во Льве. Так что на счет астрального мусоропровода - это в точку. Но вместе с тем Рак - это зыбкость, иллюзии и фантазии. Если успеть придать форму в уникальный первый день, да еще после солнечного затмения накануне, и перенести это на вторник, в день Марса, к знаку Льва....

добавлено спустя 3 минуты:

А что касается воскресенья, 29 дня и солнечного затмения, то я в этот день планирую созерцать и чувствовать этот дивный танец энергий. Делать что-то, ну это, если совсем позарез необходимо. Как по мне, то лучше в такие дни устремлятся к своему развитию как Мага, чем творить черные ритуалы. Для них и так каждую луну у нас есть ее 28 и 29-е дни.
По когтю льва узнаешь

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 10 июл 2010, 13:32

Лола1


vot cimironovckii ritual
karta cokrovish

t e zelaniya

kto rekomenduet delat kto to net
boyatcya

ya zaputalas :Secret:

mozet ytrom v vockrecenie rado delat togda ili net????
Please help :'(

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 10 июл 2010, 14:17

weare писал(а):Добавлено: Сб Июл 10, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения:





 





Лола1





vot cimironovckii ritual

karta cokrovish



t e zelaniya



kto rekomenduet delat kto to net

boyatcya



ya zaputalas



mozet ytrom v vockrecenie rado delat togda ili net????

Please help


На убыль Луны - ритуалы черные, на растущую - светлые. Это классика. В воскресение 29 лунный день, это убывющая луна. Можно делать привороты, порчи, ритуалы на возврат долгов.
Понедельник - нарастающая, хотя, по-моему, она еще в воскресенье вечером начинается, ритуалы для роста, развития, прибыли, счастья. НО ни в коем случае на перепутайте дни. На всякий случай все светленькое рекомендую начать в понедельник
По когтю льва узнаешь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»