Было ли такое в вашей практике?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Было ли такое в вашей практике?

Сообщение Gennady_K » 15 июн 2010, 14:05

Как я понимаю, когда экстрасенсы и т. д. определяют по фотографии жив человек или нет, то они воспринимают человека на фотографии по-разному, в зависимости от того, жив или мёртв он. Мне по этому поводу пришла вот какая мысль, навеянная книгами Карлоса Кастанеды. У него может быть такое, что человек жив, но его нет в нашем мире, т. к. у него сдвинута точка сборки. У меня вопрос к практикам: Не было у вас при диагностике каких-либо «странных фотографий» - человек в роде бы жив, но его в то же время нет в нашем мире?

В нашей стране десятки тысяч пропадают. Возможно, что некоторые из них просто выпадают из нашего мира, потому что у них по какой-то причине сдвинулась точка сборки в другое положение.
Последний раз редактировалось Gennady_K 06 янв 2012, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 15 июн 2010, 14:34

Gennady_K
:flowers: :flowers: посстою послушаю не забывайте многих людей берут на органы :'(
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 15 июн 2010, 15:41

Я работаю несколько методами диагностики и что бы сделать вывод... обычно если такая ситуация была делаю третью и часто бывает что у человека или кладбищенская защита или привязка сущьности... :yes:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 15 июн 2010, 16:12

Вот пару дней назад был случай. Просматриваю я человека, и вот уверенность такая, что он не живой. При повторном пересмотре обнаружилась очень интересная вещь. Человеку когда-то давно делалась порча на смерть. Канал ему открыли, но его воли хватило в этой мире удержаться. Теперь этот канал свищет и давит человеку на психику. А этот самый канал дает картинку, как будто человек не живой. Тянуться пришлось через родных, которые не под каналом, тогда и связка проявилась.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Авилия » 15 июн 2010, 16:19

У меня наоборот бывает, Человек мёртв а фотогрофия и прочие методы диагностики говарят что он жив. Я пробывала это обяснить что душа человека в мире живых находится и даже самневатся в себе начела. Потом когда убийцу нашли, фотогрофия та же что говарила что человек жив, покозала что мёртв. Возможно душа человека ношла успокоение когда наказали убийцу. Как это явление вы обясняете.
Верь всему, но доверяй, лишь сердцу.
Выйду я в поле широкое,
Призову я ветра вольные.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 15 июн 2010, 16:23

Авилия писал(а):У меня наоборот бывает, Человек мёртв а фотогрофия и прочие методы диагностики говарят что он жив. Я пробывала это обяснить что душа человека в мире живых находится и даже самневатся в себе начела. Потом когда убийцу нашли, фотогрофия та же что говарила что человек жив, покозала что мёртв. Возможно душа человека ношла успокоение когда наказали убийцу. Как это явление вы обясняете.
Я бы объяснила отсутствием привязок. Когда человек мертв, у него нет привязок в мире живых. А описанном Вами случае привязка была, потому и видели Вы его живым.

Но это мое видение ситуации. Возможно есть другие объяснения.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 15 июн 2010, 21:03

Человек выпадать может по многим причинам, толкьо на основе диагностики по фото нельзя однозначного вывода делать. Поэтому в таких серьезных случаях, когда нужно найти человека или определить, жив или мертв, нужно пользоваться несколькими методиками диагностики.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:31
Репутация: 0

Сообщение Fr.Ar. » 16 июн 2010, 12:04

Gennady_K
Бывают такие фотографии - смотришь и как бы в никуда, никакой настройки нельзя поймать. Почему такое происходит хз.. А жив человек или мёртв хорошо чувствуется по фото. Насчёт того что нет в этом мире из-за точки сборки - это вряд ли. Сон, например, тоже частичное смещение тс. Вот если полное физическое перемещение, то это ещё возможно, но я такого не наблюдал.
А точки сборки как таковой вообще нет, это скорее такое собирательное понятие, а точка только для удобства.

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 16 июн 2010, 18:28

Gennady_K
Не было у вас при диагностике каких-либо «странных фотографий» - человек в роде бы жив, но его в то же время нет в нашем мире?
нет у меня так не было... :dont_know:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 17 июн 2010, 00:19

Ребят, хотите классический случай? А попробуйте просканировать фотографию Распутина... и потом скажите жив он или мертв :lol:
ПС: хочу предупредить, долго лучше не сканить может быть вредно для здоровья... :-Р
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 19 июн 2010, 19:00

Ekzarcist
Интересный эксперимент :)
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 19 июн 2010, 19:09

Ekzarcist писал(а):ПС: хочу предупредить, долго лучше не сканить может быть вредно для здоровья... Дразнит
Вы правы... и полминуты хватило с избытком... :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 19 июн 2010, 19:17

у меня было что как будто мертв.а на нем такая защита сильная стояла :razz:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 19 июн 2010, 23:23

Ariadne
Parzifal
Ну и что, какие ощущения? если не секрет конечно :)
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 20 июн 2010, 01:04

Ekzarcist писал(а):Ребят, хотите классический случай? А попробуйте просканировать фотографию Распутина..
Интересный эксперимент. И поучительный.
Распутин безусловно мертв .... но пока добрался до него самого сквозь людские наслоения на этот образ (спасибо книжкам и фильмам) семь потов сошло... мотало как щепку ....
Отсюда вывод. При сканировании по фото умершего большое значение имеет как часто и сколько людей вспоминают. Видимо в этом и кроется причина ошибок.
Спасибо Ekzarcist за отличную тренировку.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 20 июн 2010, 01:40

Ekzarcist писал(а):Ну и что, какие ощущения? если не секрет конечно Улыбка
Ощущения живого человека! И что его бьют сильно... и много энергии, витальности у него. :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 20 июн 2010, 11:43

Прохожий
Не за что, всегда рад)
Parzifal
Да, и такие моменты присутсвуют...
Я кстати когда его сканил один интересный момент засек, попытался щас выложить вам всем на обозрение, не дают, видать опасно может быть если начать ковыряться в этом :-Р
А так, уважаемые, удачи вам :wink:
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 20 июн 2010, 14:43

Ради интереса можно посмотреть фотографии Карлоса Кастанеды и некоторых его ведьм на предмет того: Живы они или умерли? Сгорели изнутри? Находятся в другом мире? Живут в нашем мире?

Карлос Кастанеда и его ведьмы написали много чего интересного, а затем Карлос Кастанеда вроде бы умер, хотя должен был сгореть изнутри. Его ведьмы вроде бы погибли в пустыне, хотя тоже должны были сгореть изнутри.

Их поклонники гадают: Они и вправду умерли, погибли или же это был с их стороны отвлекающий манёвр, чтобы убрать внимание со стороны людей к своим персонам?

Фотографии их можно увидеть здесь:

http://castaneda-ru.com/foto1.php ;

http://castaneda-ru.com/foto2.php ;

они вроде бы реальные.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 20 июн 2010, 15:12

Gennady_K
Видел до этого фотку КК, не сканировал, но ощущения живости не было.. потом можно глянуть конечно, но фиг его.. на данный момент ничего сказать не могу.

ПС: кстати, вот скажите мне такой момент, по фотке можно ведь прочитать энергетику человека, которая была на момент сьемки, так? но можно и настроиться на то, каков человек сейчас? И вот подскажите, а процент ошибки ведь при таком тоже вероятен, то бишь ошибка настройки... и вот собственно вопрос: каков именно этот процент и от каких факторов он может зависить?
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 20 июн 2010, 15:30

Ekzarcist, этот вопрос вы перезадайте другим, т. к. я не обладаю никакими способностями и выступаю в роли "любопытного читателя форума", не больше того.

Что касается фотографий КК и его соратниц, то к ним надо относиться осторожно: если он и вправду был тем, кем он был в своих книгах, то он с ними мог что-то сделать, чтобы запутать следы.
Любопытный читатель форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»