СОВЕТЫ ПО ОКАЗАНИЮ СКОРОЙ ПОМОЩИ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

СОВЕТЫ ПО ОКАЗАНИЮ СКОРОЙ ПОМОЩИ

Сообщение emsis » 16 фев 2010, 17:50

У людей случаются травмы: вывихи, переломы, порезы ,ожоги, отравления, обморожения, удары током, зубные боли, высыпания, ячмени,
ситуации когда требуется срочная скорая помощь.

Очень важная и скрупулезная тема:
После операционного периода: вывод из организма антибиотиков, которые , мы знаем, влияют на печень;
онкологических больных -вывод радиации;
вывод воздействия гормональных препаратов
и многое другое.

Наши любимцы животные, птички..как им можно помочь?

Пока приедет Скорая...мы не должны теряться, а быстро прийти на помощь собственными методами...тем, что есть в аптечке и магическими методами.

Просьба, не писать немыслимые, не проверенные лично, заговоры.
Пишите то, что делали сами.Жизненные случаи, как быстро среагировали и оказали помощь


с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Анжела Романова » 16 фев 2010, 20:22

Когда дело касается моих близких - первые минуты я начинаю истерить внутренне, сразу вообще забываю что я могу и что умею, теряюсь, но потом прихожу в себя.

У меня было два случая, когда я помогала своей дочери при травмах. Но это больше не заговоры - а концентрация силы.
17 марта 2009 года мою дочку ударило током - я еле оторвала её от пола, потом начала истерить, так как она просто молчала - смотрела на меня и молчала, далее мы понеслись в больницу с мужем - благо он был дома и машина под попой была. там что только не было - но я вжималась в неё, не помню что я говорила - я умоляла всех - и Бога, и силы стихии, и демонов, и ангелов - всех - чтобы с ней всё было в порядке, чтобы она не умерла. Три дня я неотступно около неё сидела, пока её тельце медики качали всякими антибиотиками - она у меня просто слегла - потеряла два кг - что для веса в 9 кг - просто очень много, и не пила ничего, не ела, глаза не открывала - медики сказали мне готовиться к худшему - но я выписалась под расписку, приехала домой, и выходила её травками, обрядами силы, и своей любовью. Это первый случай.
Второй был когда она положила руку на варочную панель и сожгла нафиг себе все пальцы. тут я накладывала подорожник, мазала мазью и вытягивала руками её боль, страх и болячки с рук. Самой было невыносимо - так как брала её боль на себя, но справились.
Головную и зубную боль лечу руками - просто вытягиваю энергетически и скидываю. Или ещё один заговор - гладить по больному месту вниз и говорить:
пусть вся боль уйдёт - по ногам пройдёт, в землю попадёт и совсем пропадёт - когда доводите рукой до пола - руку стряхивайте - делайте пока больной не почувствует облегчение - в моём случае - пять минут где-то.
-Ведьму сжечь!!!
-Но она такая красивая...
-Ну хорошо... Но потом всё равно сжечь! =))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Душица » 16 фев 2010, 21:04

А я болезнетворную энергию стряхиваю в мысленно представленный горящий костер.
Кровь быстро остановить можно накладывая на рану бандан - проводите рукой туда-обратно над раной как бы рисуя грибок, его шляпку, дугу.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 17 фев 2010, 02:09

Анжела Романова

Большое спасибо, вы отличная мама и маг.
Спасли жизнь своего ребенка!

Вы очень ясно и четко описали действия в экстренных случаях, надеюсь ваши советы пригодятся нуждающимся.

с большим уважением.
:flowers:

добавлено спустя 3 минуты:

Душица

Да, болезненную энергию в виртуальный костер, вы правильно предлагаете.
Еще бы я советовала, после любой энергетической помощи, очищаться самой, под проточной рукой вымыть руки по локоть.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 17 фев 2010, 03:06

Я настоятельно рекомендую абсолютно всем: и магам и немагам, целителям и обычным людям - при травмах, ранах, ожогах в качестве ВТОРОЙ! помощи, после вызова "скорой" - если это необходимо, использовать АССИСТЫ:
http://www.timecops.org/assist.html

Эти простейшие действия многократно ускоряют выздоровление и снимают боль.

Ещё раз подчёркиваю: ассисты НЕ ЗАМЕНЯЮТ помощь врача!!!
Если это необходимо - обратитесь к врачу, затем применяйте ассисты.

Контактный ассист - вообще должен знать и применять каждый! ИМХО! Особенно при мелких травмах и ожогах.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

nv
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:23
Репутация: 0

Сообщение nv » 17 фев 2010, 12:41

emsis писал(а):ситуации когда требуется срочная скорая помощь.

Очень важная и скрупулезная тема:
После операционного периода: вывод из организма антибиотиков, которые , мы знаем, влияют на печень;
онкологических больных -вывод радиации;
вывод воздействия гормональных препаратов
emsis спасибо за тему! :flowers:
как вывести из организма антибиотики, токсины, свободные радикалы.
если совет для простого человека который не практикует никакие каналы и практики, то поможет искренняя молитва Господу Богу о помощи и визуализация что твоя кровь и организм очищаются (аналогичным образом можно очистить свою энергетику на бытовом уровне).
с помощью молитвы и веры что Бог поможет можно убрать любую боль, ускорить заживление ожога, облегчить страдания себе и своих близких (птичек и собачек это тоже касается, тоже Божьи твари).

а если совет для профессионалов как очистить кровь пациента, то можно поставить в организме пациента своеобразный фильтр на тонком плане, (чаще всего в районе печени, чтобы смягчить на нее удар) который "удерживает информацию" того что надо вывести из организма. ("фильтр" требует регулярного обновления, замену фильтра можно делать дистанционно, не гонять к себе пациента в физическом смысле). или просто работаете над программой полного обновления крови в соответствии с днк. это касается и холестирина и гепатитов и других "неизлечимых заболеваний".
с уважением :love:

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 17 фев 2010, 12:47

nv

Спасибо, очень интересно, значит не только указанные заболевания, но и такие как диабет? тоже ставить фильтры? но до этого надо с поджелудочной и щитовиткой "договориться"?
вырабатывать инсулин...

еще вопрос и тема стресса, не хватает радости, положительных эмоций,можно наговаривать воду , что бы в организм попадал
гормон так называемой радости - сератонин?!

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

nv
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:23
Репутация: 0

Сообщение nv » 17 фев 2010, 13:03

emsis писал(а):Спасибо, очень интересно, значит не только указанные заболевания, но и такие как диабет? тоже ставить фильтры? но до этого надо с поджелудочной и щитовиткой "договориться"?
вырабатывать инсулин...
еще вопрос и тема стресса, не хватает радости, положительных эмоций,можно наговаривать воду , что бы в организм попадал
гормон так называемой радости - сератонин?!
при диабете фильтр помогает слабо, там нужно, как вы правильно заметили, договариваться с поджелудочной, работать над ее восстановлением и тогда уровень сахара в крови прийдет в норму.
а по поводу гармона радости - Сератонин, это идея на миллион!!! :flowers: счастливый человек быстрее выздоравливает! его выработку так же можно искусственно стимулировать, а фильтр пригодится при выбросе адреналина (чтобы не разручил чего-нибудь в организме).
заговор на воду с определенной программой на оздоровление замечательная идея! :wink: доступно и всерьез!
с уважением

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 17 фев 2010, 22:44

nv

не жалко..дарИте людям настроение.
Сератонин- это жизнь!

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 19 фев 2010, 15:43

К сожалению, при отравлениях и воспалениях у меня пока один способ - забрать болезнь и боль на себя.
Прошу дать мне разрешение отболеть за человека.
Болею тяжело. С очень высокой температурой.
Но забираю моментально, через пол часа молитвы происходит переброс.
Традиционной медициной не пренебрегаю.
Сначала вызов скорой, потом уже действия.

При кровотечениях и ранах использую заговоры, собранные этнографом Петром Савичем Ефименко.

Унятіе руды.
Господи Іисусе Христе. Сыне Божій помилуй насъ. Аминь. Стану я, р. б., благословясь, пойду перекрестясь, изъ избы во двери, изъ двора въ ворота, въ чистое поле на востокъ, въ восточную сторону подъ красное солнце, подъ младъ мħсяцъ, подъ частыя звħзды, подъ утреннюю зорю, къ окіану морю; у окіана моря, на крутомъ берегу лежитъ латырь камень, на латырħ камнħ церковь соборная, въ церкви соборной златъ престолъ, на златħ престолħ сидитъ бабушка Соломонія, Христа повивала, щепоты, ломоты унимала, садести и болħзни, порħзы и посħки отъ удару и отъ укладу и булату унимала, и запирала; какъ отъ латыря каменя не воды, такожде изъ раба б. ни руды, ни садħли, ни болħзни, изъ курицы не молока, изъ пħтуха ни яйца, не изъ раба б. и. ни руды; какъ Илья пророкъ изсушилъ рħки, источники, такожде бы у р. б. и. твердо утвердились, руда заключись въ море, ключи на небесахъ, замки достану, эти ключи и замки святыми молитвами запру и укрħплю, посħки и удары, вовħки вħковъ. Аминь. Дерно вернись, рана въ мħсто жмись, не отъ кости руды, не отъ камени воды, стань кровь запекись, гуще густаго клею; во имя О. и С. и Св. Д. Аминь, аминь, аминь.


(Заговоры, извл. изъ рук. старообр. Ж. М. Н. Пр. 1863 г. № 1 ст. Щапова, стр. 60.)
............................
Отъ раны.

Господи, Іисусе Христе Сыне Божій, помилуй насъ! Стану я рабъ б. благословясь, пойду перекрестясь, изъ избы дверьми, изъ воротъ воротми, стану на востокъ лицомъ, на западъ кресцомъ. Сидитъ Мать Пресвятая Богородица, въ три золотыя пяла шьетъ: шелкова нитка, золота иголка. Зашей у меня раба б. N. кровавую рану, чтобы не щипала и не болħла — въ новый мħсяцъ и въ полный мħсяцъ, въ ветху мħсяцу и въ самыя межныя дни, и вовħки вħковъ аминь.


(Выписано П. С. Ефименкомъ изъ старин. рукописи въ с. Ворзогорахъ, Онежск. у.)

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 19 фев 2010, 15:54

Годива


через себя...круто...а может на фантом -мусорный а потом его сжечь или на трансформацию в землю..ее просить...
..хотя это ваше дело...но, понимаю, как вам тяжело.

спасибо, за молитвы.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 19 фев 2010, 16:13

nv писал(а):а если совет для профессионалов как очистить кровь пациента, то можно поставить в организме пациента своеобразный фильтр на тонком плане, (чаще всего в районе печени, чтобы смягчить на нее удар) который "удерживает информацию" того что надо вывести из организма. ("фильтр" требует регулярного обновления, замену фильтра можно делать дистанционно, не гонять к себе пациента в физическом смысле). или просто работаете над программой полного обновления крови в соответствии с днк. это касается и холестирина и гепатитов и других "неизлечимых заболеваний".
Добавлю, что такой фильр также ставить нужно и на селезенку.

добавлено спустя 1 минуту:
Годива писал(а):забрать болезнь и боль на себя.
Годива так Вы долго не протяните. Лучше сбросить куда нибудь. Хотя бы на яйцо - например.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 19 фев 2010, 16:15

emsis писал(а): через себя...круто...а может на фантом -мусорный а потом его сжечь или на трансформацию в землю..ее просить...
К сожалению, пока этого не умею. Энергетика тяжко у меня идёт.
Делаю, как умею, на резком эмоциональном выплеске...со всеми вытекающими отсюда последствиями. Быстрый результат - тяжёлые для меня последствия.
Но учусь постоянно. Здоровье-то тоже не железное.
Годива так Вы долго не протяните. Лучше сбросить куда нибудь. Хотя бы на яйцо - например.
Да, понимаю отлично, поэтому осваиваю, что могу.
Но когда надо БЫСТРО....пользуюсь переводом на себя.
И каждый раз потом зарекаюсь...
___________
Последний раз редактировалось Годива 21 апр 2011, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 19 фев 2010, 18:56

Годива

так не годится..пишите в личку.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 21 апр 2011, 20:56

[list]Про Инсульт.[/list]Давно хотела выложить подборку.
Материал взят мною из сети, с медицинских сайтов.

Первые признаки инсульта весьма разнообразны и зависят от того, в какой части головного мозга произошли повреждения. При левостороннем поражении мозга признаки инсульта появляются на правой стороне тела, и наоборот.

К классическим симптомам инсульта относятся головная боль, рвота, угнетенность сознания, судороги, кома, ригидность затылочных мышц, повышение температуры тела и дезориентация. Таким же "красноречивым" признаком инсульта является депрессия у больного человека, он не всегда способен управлять своими эмоциями.

Без промедления вызывайте скорую медицинскую помощь, если вы заметили у себя или у кого-то из родственников такие тревожные симптомы:

* Внезапная слабость или потеря чувствительности на лице, руке или ноге, особенно, если все это сосредоточено на одной стороне тела;

* Внезапное нарушение зрения на один или оба глаза;

* Трудность речи или понимания простых положений;

* Головокружение, потеря равновесия или координации, особенно при сочетании с другими симптомами, такими как нарушенная речь, двоение в глазах, онемение, или слабость;

* Внезапная, необъяснимая, интенсивная головная боль.

* И, наконец, - потеря сознания. Лицо больного становится багрово-красным, пульс напряжен и замедлен, дыхание глубокое, частое, нередко хрипящее, температура повышается, зрачки на свет не реагируют. Часто сразу выявляется паралич конечностей, асимметрия лица. При этом парализованная сторона всегда противоположна очагу поражения в мозге.

Все, что было перечислено выше, - явные признаки инсульта. Не надейтесь на то, что они "пройдут сами по себе". Без помощи врача здесь не обойтись!

Также признаком острого инсульта может быть эпилептический припадок. Человек теряет сознание. Проходит несколько секунд, и у больного начинаются судороги. Эти судорожные припадки нередко следуют один за другим.

Что делать:
Поверните больного на бок, подложите ему под голову подушку (если это случилось дома), свернутую валиком одежду или сумку (если это произошло вне дома). Придерживая руками голову больного, постоянно вытирайте платком выделяющуюся изо рта пену, чтобы она не попала в дыхательные пути. Чтобы больной не прикусил язык, между зубами вставьте расческу или палочку, обернув их носовым платком. Ни в коем случае не пытайтесь силой разжать сведенные судорогой пальцы, не наваливайтесь на больного всем телом. Это может привести к усилению припадка, случайным вывихам и переломам.

Категорически запрещается пользоваться нашатырным спиртом!
Он может вызвать остановку дыхания, а пролитый в спешке, по неосторожности - тяжелые ожоги. Нельзя переносить больного во время приступа. Если у него не прощупывается пульс, остановилось сердце и прекратилось дыхание, немедленно начните непрямой массаж сердца и искусственное дыхание "рот в рот" или "рот в нос". Все остальное - задача скорой медицинской помощи.

Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Сложность состоит в том, чтобы распознать и диагностировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа

Существуют 4 шага к распознанию инсульта.


· попросите человека улыбнуться, показав зубы (он не сможет этого сделать)

· попросите сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода»)

· попросите поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять)

· попросите высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак)

· также наблюдается асимметрия лица



Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий – звони в неотложку и описывай симптомы по телефону.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 06 июн 2011, 14:14

Вот и лето!
Опять жара!!!
как уберечься от солнечного удара?
как помочь себе и другим в дни солнечной активности?
поднимается кровяное давление, увеличивается сердцебиение, слабость, у некоторых рвота...
а еще пожары и смоги...
кто попадал/не дай бог/ в такие очаги?
чем и как спасались?
Что посоветуете, дорогие мастера?

С учетом, что вызвали СКОРУЮ ПОМОЩЬ!
Это естествено.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 04:20
Репутация: 0

Сообщение Красота » 06 июн 2011, 16:04

Ой был у меня один случай тем летом - жара стояла невыносимая, была в магазине, в который зашла бабушка с внучкой, внучка успевает сказать, что ей плохо и падает на пол, я схватила с холодильника пакет килограммового мороженного и положила ей на шею (держу мороженое а сама думаю: "Зачем так сделала?"). За это время скорая приехала, на удивление быстро оказалось тепловой удар, а холодное на шее - это первая помощь при тепловом ударе, так как кровь проходящая по венам шеи, охлаждается очень быстро. Вот так интуиция выручила.
А вот если мои детки или муж на что-то жаловаться начинают (голова заболела или какое то недомогание, но не серьезное) то здесь мне всегда руки мои помогают, я просто очень хочу, чтобы у них ничего не болело и все прошло, подержу руки минут 15, и они засыпают, а просыпаются, уже ничего не болит.
Не падай духом - ушибешься!

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 06 июн 2011, 20:41

Красота
Вот!
Интуиция!
Это мощный помощник..и , главное владение собой..к чему многим надо стремиться...
Спасибо за опыт.
:flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 06 июн 2011, 22:30

Мне сейчас больше интересен способ очищения почек, и снятие негативного влияние капельниц и лекарств на сердце, чтобы не сбить при этом их полезное действие. Желательно с помощью энергетики, поскольку с ней работаю. А из срочных действий, пару раз выходило на расстоянии кровь остановить при глубоком порезе, и острую зубную боль убрать при воспалении самого нерва в зубе. Хотя потом всетаки стоит к врачу сходить чтобы зуб осмотрели и полечили.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 06 июн 2011, 23:18

Годива
Годива!!Отличная подборочка.

emsis писал(а):Вот и лето!
Опять жара!!!
В жару НЕ ПИТЬ - пиво(оно не утоляет жажду, а притупляет жажду), газировку сладкую.
Лучше пить - воду небольшими глотками, каждые 15-20 минут прикладываясь к бутылочке(лучше негазированную), томатный сок - в первом и втором случае можно добавить немного обычной соли, с потом вымывается огромное количество минералов из организма, нарушается качество проводимости ЕлЕктричества в организме. так же можно найти специальные таблеткки, есть в армейских магагазинах, ну это для экстремалов, кто ходит в походы и т.п.
Старайтесь принимать пищу рано утром и вечером попозже. Не жирную, не калорийную, побольше клетчатки, овощей, белка. Днем можно скушать пару фруктов или банальный огурец. Который кстати, можно посолить.
Такие простые вещи, как поменьше двигаться на открытом воздухе, находиться в тени и т.п. можно не говорить, чай не маленькие.
В помещении, зашторивать плотными тканями окна, в светлое время суток, если нет возможности настроить кондиционер на оптимальный режим охлаждения, или если кондиционера вообще нет, а также нет вентилятора - включите холодную воду в ванной, пусть бежит, откройте дверь в ванной, откройте окна, создайте сквозняк. На полчаса-час.
Если, в воздухе смог, смочите марлю, или тонкую материю и набросте на открытое окно - от смога не помогает, но несколько освежает поток воздуха и успокаивает нервы - мол сделал что мог.

Подчерпнуто из личного опыта и выспрошено у всякого рода авантюристов-походников-диверсантов
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»