печать смерти

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 22 янв 2010, 21:38

Ice_A писал(а):
Kadavr писал(а):может быть черный туман над головой
над головой в момент смерти-ярко белая "корона"
речь не о моменте смерти а об изменениях,происходящих за некоторое время ДО,может и за полгода.

добавлено спустя 12 минут:
offRAdita писал(а):мм... такой вопрос...
это в каком лсучае все описывается? в любом? то есть даже какой-то несчастный случай будет так отпечатан?
когда должна наступить внезапная смерть-убийство или от несчастного случая, в тех случаях что я наблюдал ,человек выглядел так, будто с него внезапно сорвали одежду,т.е.как бы без ауры вообще (ето буквально накануне смерти) и немного (ето mои личные сравнения,я просто не знаю как понятнее сказать)как бы автоматизирован:идет как автомат,делает все как автомат...Все ето не явственно,но знающему человеку заметно весьма.В одном случае ,когда смерть случилась через 3 месяца ,аура у человека была как бы раздута...болезненно,что ли (умер не от болезни...хотя...в человека стреляли,смертельно ранили,умер через несколько чесов после операции:как тут сchитать-болезнь или нет?)но одновременно пустая,как прозрачный пузыpь наполненый воздухом...т.е. никаких символов,никаких цветовых наполнений...Возможно ето так выглядела его отчаянная защита от ситуации,потому как человек был моwнейших способностей и знал что с ним произойдет.
но я предполагаю, что если смотреть только событие (ну, т.е. то, что показывается,без копания в человеке) то сильных различий нет,они проявятся если смотреть причину.
Последний раз редактировалось Kadavr 22 янв 2010, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 янв 2010, 21:39

за некоторое время до смерти "раскрываются лепестки" Сахасрары, цвет с фиолетового всегда меняется на ослепительно белый. Выглядит это как размытая корона или обруч с рваными краями.
У людей после комы или клинической смерти она может оставаться в таком состоянии очень долго.

offRAdita не могу точно сказать.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 22 янв 2010, 21:47

Ice_A OK :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 янв 2010, 21:59

Kadavr писал(а):Ice_A OK
не вижу поводов для веселья, но если смешно то ок
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 22 янв 2010, 22:26

Ой.Какой важный тип.Надо отойти подальше, а то вдруг лопнет... :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 22 янв 2010, 23:09

Ice_A, фактически этим можно объяснить или попытаться объяснить открытые вдруг способности после клинической смерти?


Kadavr, спасибо) понятно)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 янв 2010, 23:25

Kadavr
да нет не важный, зря Вы так :) Просто реально видел много клинических смертей.

offRAditaда
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 22 янв 2010, 23:38

Ice_A, спасибо)
а Вы как-то по работе видели все это? о_О
у меня просто нет такой возможности... максимум - прохожу мимо морга Х)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 янв 2010, 23:46

offRAdita писал(а):а Вы как-то по работе видели все это? о_О
давно уже, не получилось закончить медин, обстоятельства так сложились, что нужно было уехать. А когда появилась возможность, уже возвраст не тот был)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 23 янв 2010, 00:00

Ice_A, ну я вообще не в меде... просто центр радиобиологии, где пары есть, в лесу, а по дороге морг :) так и наблюдаю что удастся :dont_know:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 23 янв 2010, 17:03

Печать смерти на человеке можно увидеть, обладая простыми способностями к ясновидению или даже хорошей интуицией. Это, во-первых, видно по физическому телу: внешность меняется, но понять что именно меняется, это неуловимо. Просто человек становится немного другим, может изменится в чем-то контур лица, взгляд, разговор. На самом деле каждой душе известно предверие смерти, просто не всякое сознание может это признать и вывести наружу.
По когтю льва узнаешь

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:57
Репутация: 0

Сообщение skid row » 23 янв 2010, 17:06

yana_dem
когда вживую человека видит. чем смазаннее - тем раньше умрет.
надеюсь, с вашим знакомым ничего не произойдет!
Ice_A,Kadavr
спасибо за разъяснение.
еще хотелось бы отметить, что аура у меня всегда была в основном желто-оранжево-синей. но вот в августе мне пришлось пережить стресс и глубокую депрессию. в этот период аура у меня поменялась на серую с синим. но вот вроде жива :dont_know:
-давно ждешь?
-всю жизнь.
-что ты делал все эти годы?
-рано ложился спать.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 23:32
Репутация: 0

Сообщение Majskaja » 24 янв 2010, 23:48

За несколько месяцев перед смертью это можно увидеть по глазам,таким людям физически не могу смотреть в глаза - там пусто..Очень тяжело общаться - на душе просто каменюка.
По лицу тоже видно - как будто смазано.
Все мы учимся,учимся,учимся....

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:40
Репутация: 0

Сообщение оксана123 » 25 янв 2010, 20:03

Интересную тему затронули, я новичек в этом деле.У меня был сон что человек заболел раком и умирает,сейчас он чувствует себя нормально,но на фотографии я вижу небольшие изменения.А может мне это просто кажется?Подскажите пожалуйста :'(

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 25 янв 2010, 22:26

skid row
серая аура в совокупности с различными др.признаками дает различные ответы:депрессия,умственная отсталость,просто низкий интеллект,грядущая смерть и т.д.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:40
Репутация: 0

Сообщение оксана123 » 25 янв 2010, 23:50

Пожалуйста ответьте,мне кто может подсказать по фотографии??? :'(

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 26 янв 2010, 17:33

PODSKAZYVAJU:
Mozhet i zabolel rakom i umiraet,no,mozhet, chuvdtvuet sebja normal'no, hotja, vpolne vozmozhno chto est' nebol'shie izmenenija,no ne iskljucheno, chto vam vse kazhetsja.
ps. kakov vopros-takov otvet

ika
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:51
Репутация: 0

Сообщение ika » 12 фев 2010, 22:14

Позвольте вклиниться. Я не специалист, всё сказанное мною исключительно жизненный опыт и интуиция. "Печать смерти" понятие очень древнее. Более того, как врач, говорю что ещё Гиппократом подобное явление было описано как "лицо Гиппократа" "маска Гиппократа" и существует официальный термин facies hippocratica. Но следует сразу отметить, что этот термин применим только в случае скорой кончины, когда речь идёт практически о часах или сутках.
Теперь лично мои наблюдения и ощущения. Сразу оговорюсь, что в моём сообщении всё относится к тяжело больным с длительными или тяжёлыми заболеваниями, иногда к людям скончавшимся и скоропостижно, редко по причине несчастных случаев, но НЕ к УБИЙСТВАМ или САМОУБИЙСТВАМ! Сразу скажу объяснить не могу. Некоторые моменты были уже описаны выше. 1) Запах. Он становиться какой то чужой. Перестает дифференцироваться на мужской и женский. Когда чувствую такой запах, подсознательно отмечаю будто он информации что-ли не несёт. С запахами у меня вообще беда,т.к от своего обострённого нюха часто страдаю.
2) Когда такие люди обращаются по работе, возникает ощущение что разговариваю с пустотой. Жестоко, но иногда в моём ритме возникают даже мысли, что зря трачу время. 3) Этот момент чувствовала только у знакомых или родственников. Сидя рядом с человеком, который умрёт в течение месяца-двух тепло по-другому чувствуется. Не плотное, а рассеянное и не более 5см, впротивовес 20-30см у здоровых. Именно по пункту 3 особо сильно почувствовала это за 3 недели до смерти дедушки, когда сидя рядом на лавочке, ловила себя на мысли, что присутствия не ощущаю. Дедушка умер от инсульта.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 12 фев 2010, 22:21

ika
interesnoe zamechanie,a chto subijstvami i samooubijstvami?
s hronikami, v principe,jasno.

ika
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:51
Репутация: 0

Сообщение ika » 12 фев 2010, 23:05

Про убийства и самоубийства достоверно писать просто не могу, т.к. в сознательном возрасте + незадолго до смерти этих объектов, редко сталкивалась. 2 раза и тот и другой случай. Из этих случаев ощущения какие то вообще, которые бы заставили на себя обратить внимание возникали только в одном случае, да и то я списываю это больше на анализ психического состояния человека.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»