печать смерти

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 12 фев 2010, 23:14

nichego,rasskazhite plz.

ika
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:51
Репутация: 0

Сообщение ika » 12 фев 2010, 23:35

Да, признаться, нечего особо рассказывать. Ситуация: сидели за праздничным столом, повод даже и не припомню, родственники бывшего мужа в основном. Многих я видела впервые, поэтому приходилось ловить каждое слово. На этом мероприятии я подсознательно отметила что 3-ный брат мужа будто не с нами уже, я диалога не чувствовала, с кем бы он не разговаривал, ощущения у меня тогда со стороны были, что он просто парой фраз, но обязательно со всеми перекинуться хочет. Причём более того! Беды абсолютно ничего не предвещало, хотя когда мы возвращались с застолья, я мужу тогда сказала, что меня что то настораживало. А весь праздник мысль в голове одна только пульсировала, будто он напоследок многое попробовать хочет. Человек не курил - в тот же вечер выходил с мужиками на перекур, причём все ещё его учили и смеялись, человек практически не переносил молочные продукты, причём включая сыр. Тогда же - даже мать его удивлялась и радовалась, а он на сыр "нажимал". Ну и все потом на 2 дня забыли всё это, пока не нашли его в гараже повешенным.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: печать смерти

Сообщение Ossa » 14 мар 2018, 15:29

Печать смерти обычно это человек под воздействием морока. Морок это это искривление восприятия, искажение реальности.
Обычно печать смерти заметна на людях в которых запечатали скверну... То есть люди не имеющий возможности правильно показывать свои эмоции, находятся под влиянием печати смерти.
Пример: человек без печати хочет показать грусть, то он и показывает мимикой лица это. Если человек под влиянием печати, то все желания показать грусть отражаются искривлением восприятия. Он начинает несознательно явно выражать радость(смех), злобу(агресию) и т.д.
Из личного опыта:
Когда маленьких детей пугали страшилками (бабайками, чупокабрами), то в более взрослом виде пугают полицейскими надзирателями и т.д. Они по идее должны боятся, но в людях что то ломается... и вместо страха испытывают приток сил, агрессию, любовь, жадность и т.д. ТАК вот это есть печать смерти.
На более развитом уровне это называется психологическими блоками. Либо психотренингом. Но если все это пускать на самотек, то развиваются разные психологические проблемы и т.д. Что в итоге приводит к искривление восприятия, искажение реальности. В последствии реальность начинает отторгать человека, собственно как человек отторгнул реальность.
(Особые заклинания в черной магии требуют чтоб оператор был под печатью смерти.)
Заметить таких в толпе не сложно, даже без считывания ауры. А именно нужно перво начально знать зачем связываться с такими... и попадать под влияние их печатей смерти. Печать смерти, это в своем роде воронка между реальностями, а обладатель является оператором этой воронки. (то есть Анку, Баньшы это хранители рода. Обычно маги высокого уровня с печатью смерти. Есть поверье что это они демоны перекрестков, либо ангелы хранители. Пере правщики душ в загробный мир, а так же жнецы смерти/жизни.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: печать смерти

Сообщение evolutionen » 16 мар 2018, 13:17

Ossa писал(а): Печать смерти обычно это человек под воздействием морока.
Ossa писал(а): Обычно печать смерти заметна на людях в которых запечатали скверну...
Ossa писал(а): На более развитом уровне это называется психологическими блоками.
Ossa писал(а): Печать смерти, это в своем роде воронка между реальностями
Так это морок, скверна, блок или воронка все же? И какое отношение все вышеперечисленное имеет к смерти вообще?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: печать смерти

Сообщение Ossa » 14 апр 2019, 20:12

evolutionen писал(а):
16 мар 2018, 13:17
Так это морок, скверна, блок или воронка все же? И какое отношение все вышеперечисленное имеет к смерти вообще?
Смерть, это искажение реальности. Теория о преобразовании воли (жизненной силы).
Информация об смерти бесконечна, а знание ограничены.
evolutionen Дорого уважаемая, извините пожалуйста. Когда вы видите основания на скорую смерть, то этот человек непосредственно сильно подавлен.
К чему веду речь, а именно многие известные психологи брали за основу методы своих работ из жизни. Они трансформировали свою волю, чтоб остановить церемонию по прекращению плясок смерти. То есть, аскеты собирали информацию о группах аспектов, чтоб в дальнейшем замедлять внутренние часы жизни от набора скорости. (нахождение процедур против синдрома Вендиго)

Любой аскет имеет аспект, а именно дисциплину по замедлению этих внутренних часов. При преждевременном управлении своей волей, а именно робленый маг (получая печать смерти)не имея дисциплины может остановить свои внутренние часы.
По этому людям с не окрепшим сознанием(отсутствием дисциплиной), их нужно ограждать как маленьких детей от плясок смерти.
_____________________________________________
evolutionen
Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию.
Альберт Эйнштейн (с)
Культуральный синдром или этнические психозы тесно связаны с мифом о "Вендиго". А по другому при проблемах на физическом уровне, вместо подавленного эгоизма появляется сверх эго. (у Кастанеды это описывается как человек, своим "я" устремился взглядом на эманации орла.)
При страхе, пребывания в состоянии сверх эго, не имея дисциплины наступают проблемы. Многие люди могут увидеть эти "печати смерти" на окружении, но они в основном интерпретируют сие видение у данного аскета как "Супер-Эго".
Я даже сам сталкивался с этим, когда человек в конвульсиях страдал. А после четкого уверенного приказа: смеялся, радовался и оправдывался. (согласно работ Кастанеды, существуют города людей с таким синдромом. Для них это норма.)
А в инструкциях как может выглядеть террорист, так вот прямая характеристика этой печати.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: печать смерти

Сообщение Ossa » 14 апр 2019, 20:42

Теперь давайте поговорим, как распознать человека с печатью смерти в толпе по поведенческим признакам. Специалисты утверждают, что существует два типа поведения.

1)Человек неестественно бледен, его взгляд «бегает», не концентрируясь ни на чем, он ведет себя слишком тихо, не делает резких движений.

(согласно Кастанеды, человек во втором внимании. Чтоб наблюдать за ним так чтоб он не заметил, то у человека должна быть дисциплина на вхождение во второе внимание.)

2)Человек сильно возбужден, размахивает руками, его взгляд постоянно перемещается с одного объекта на другой, он не может стоять спокойно и постоянно перемещается, причем двигаясь бесцельно.
(Сталкинг — описанная Карлосом Кастанедой техника выслеживания своих чувств и эмоций, а также наблюдение за окружающим миром, с целью расширения контроля над собой и нахождения более эффективных способов взаимодействия с реальностью и окружающими. Собственно это один из видов домогательства, его можно же обнаружить так же проявляя дисциплинированный сталкинг.)
Как вы видите, оба типа поведения можно назвать неестественными, но, даже специалисты говорят о том, что выявить по манере движений и взгляду человека с печатью смерти довольно сложная задача, которая зачастую не под силу и тому, кто профессионально занимается проблемой устранения подобных угроз.

3) Существует еще несколько факторов, но заметить их будет довольно сложно. Как правило, их могут увидеть те, кто имеет возможность хотя бы 5-7 минут наблюдать за этой печатью смерти. Итак, первым признаком можно назвать то, что такие люди будут избегать сотрудников силовых структур, в том числе и, например, солдат, которые едут по своим делам. Если понаблюдать, то можно увидеть, что полицию они стараются обходить на максимально возможном расстоянии.

(С энергетической точки зрения, согласно учению Карлоса Кастанеды, индульгирование — это еще один способ фиксации точки сборки. В своих практических проявлениях, индульгирование настолько разнообразно, что иной раз трудно его в себе обнаружить вовремя… но оно остается главным занятием во время «переживаний», так называемой заботы, беспокойства, взволнованности… и мук совести.

При этом его можно условно подразделить на фиксирующее и разрушающее.)
4) Точка сборки это аспект.(Аспект это точка зрения, определенное понимание чего-нибудь.) Где её применяет Аскет. Чем выше уровень аскетизма, тем выше риск. Так как аскетизм, должен дополнятся дисциплиной. Аскет как разрушает, так и создает форму церемонии. Видно это как мелким не сознательным хулиганством, где сознательное должно входить в рамки нормы общества по месту.
Без дисциплины, получаются пляски смерти. Где, в основном у присутствующих начинается апатия и синдром вендиго.
Последний раз редактировалось Ossa 14 апр 2019, 22:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: печать смерти

Сообщение Ossa » 14 апр 2019, 21:55

SunTechnique писал(а):
16 дек 2009, 04:43
на счет ауры можно поинтересоваться ? то есть как она выглядит перед этим ?
Видение у каждого свое, насколько он сам близок к смерти. Чем ближе, тем лучше видение.
Ауру если рассматривать как волю, а затем душу. То, можно увидеть преобразования её.

Доступно это при посещении мест крупного скопления, а именно у обычного человека в области бокового зрения будет индивид. На него, у неопытного медиума будет спонтанная реакция жестокости, агрессии и т.д.
При опросе неопытных медиумов, то они всегда отвечали что человек важный. Где по факту они этого не могли в принципе отследить. Они должны были понаблюдать, проявить церемонию уважения к нему. Они отключают чувство своей безопасности своим состраданием. По этому не советую наблюдать в одиночку. Вы же не знаете на сколько вы эгоист?
Контролируемый эгоизм позволяет видеть ауру людей, вещей и прочего... Не путать с разумным эгоизмом, так как видение это анализ стратегий происходящего(Дилемма заключённого, Психология обучения и теория игр).
Если медиумы (игроки) могут оценивать возможность видеть ауру(предательства) со стороны других игроков, на их поведение влияет опыт. Простая статистика показывает, что неопытные игроки обычно ведут себя чрезмерно хорошо или плохо. Если они всё время будут действовать так, то не видят ауру (проиграют) из-за своей излишней агрессивности или излишней доброты. С получением большего опыта они реальнее видят ауру (оценивают вероятность предательства) и добиваются лучших результатов. Ранние розыгрыши сильнее влияют на неопытных игроков, чем более поздние на опытных. Это пример, почему ранний опыт имеет такое влияние на молодых, и почему они особенно уязвимы к немотивированной агрессии, иногда сами становясь такими же.

Вывод: чем сильнее эмоция саморазрушения в сознании неопытных медиумов, то тем ясней образ ауры у наблюдаемого индивида(уровень ясновидения повышается). Свет это (уровень бокового зрения, по другому второе внимание) сила магии по отношению к тьме. Когда сталкиваетесь с данным фактом, то нужно покинуть данную локацию на дистанцию.
Чтоб прийти в себя, нужно выйти из себя(образа своего внимания). А затем войти.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»