Красная нить: истинное значение и способы использования

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
\\\\\\\

Красная нить: истинное значение и способы использования

Сообщение \\\\\\\ » 18 май 2019, 22:40

Многие из нас носят этот сакральный оберег, иногда вовсе не подозревая о его происхождении и вариантах использования. Но дело в том, что несомненное влияние красной нити на человека нельзя исключать.

Красная нить — это шерстяная нить, которой обматывается с молитвой могила праматери Рахели, завязываемая на семь узелков на левом запястье.

Функции красной нити довольно различны и противоречивы, но самые частые из них такие:
1) избавляет от дурного глаза и зависти (если нить порвалась, то она «взяла негатив на себя»):
2) исполняет желания (если нить порвалась, то желание сбылось).
Предостережение: нить должен завязывать только тот человек, которому вы полностью доверяете.
Негативные последствия использования оригинальной красной нити:
1) красная нить является сильным блокатором энергетического социального обмена, она может негативно сказаться на ваших отношениях с окружающим миром, но замечать вы этого не будете.
2) такая нить привязана к иудаизму и каббале, что нарушает ваши отношения с привычными вам традициями, если они иные.
3) человек, завязывающий вам нить, может совершить на вас привязку, ведь благодаря оригинальной красной нити обостряется ваша связь.
Ношение оригинальной красной нити на левой руке обусловлено тем, что эта рука являются «принимающей» и она воздействует на вас.

Прежде чем использовать оригинальную красную нить от могилы Рахели, стоит подумать. Но как можно использовать красную нить иначе?
Я расскажу вам несколько вариантов использования обычной красной шерстяной нити в качестве браслета на руку.

1. В качестве оберега, которых оградит от сглаза, порчи и зависти. Здесь вам придется завязывать нить самостоятельно, также на 7 узелков, заговаривая с каждым узлом: «На меня смотрят черти, бесы, ведьмы, черные и другие. Все вокруг меня стоят, но не подходят. Я (имя) защитой закрыт(а) словно забором. Не пройдут, не возьмут, не заморят. Да будет так». В случае воздействия такая нить порвется.
2. В качестве привязки любимого человека. Вы завязываете красную ниточку на запястье любимого человека в качестве оберега на 6 узлов, приговаривая про себя: «За мной (имя) пойдет, как на веревочке. Со мной (имя) лишь беды не найдет, защищенный ниточкой от чужих-других. Слово мое крепко, дело мое лепко. Да будет так». В случае, если объект обожания попытаются увести или он(а) попытается уйти, знаком будет то, что ниточка порвалась.
3. Для достижения желаемого. Такая нить также использует технику наузов, но иного плана, узелки вяжутся по всей длине. На кусочке нити проводится ритуал — ниточка омывается в соленой воде, вода выливается в землю, сама нить должна быть высушена на солнце. После сделанного, вы завязываете 9 узелков со словами: «(здесь то, что желаете получить). Будет мое, будет со мной, будет как я говорю! Гой!». Такую ниточку лучше спрятать и носить при себе. Когда достигните желаемого, ее необходимо сжечь с благодарностью.

Желаю всегда искать знаний о том, что окружает вас!

Автор hostage

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Красная нить: истинное значение и способы использования

Сообщение натам » 18 май 2019, 22:47

Также, такие обереги одевают на шею собакам.
Мой пёс всю жизнь такой носил. Я плела ему оберег из красных шерстяных нитей в виде косички (3*3), я считаю, что оберег работал. Прожил почти 13 лет, это прилично, для крупной собаки.
На выставках собак такие обереги, с красным пумпоном, можно наблюдать у собак, от сглаза :wink:
С уважением, Наталья.

\\\\\\\

Re: Красная нить: истинное значение и способы использования

Сообщение \\\\\\\ » 18 май 2019, 22:54

натам
Ого! Первый раз такое слышу! Новая инфа. Я знаю, что детей мамы одевают в красные вещи от сглаза, но что собачкам одевают нитки, это что-то новое! Спасибо за инфу @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Красная нить: истинное значение и способы использования

Сообщение Рысь » 20 май 2019, 09:31

hostage
На выставке кошек тоже видела. Но если честно не предала значение этому.

\\\\\\\

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Красная нить: истинное значение и способы использования

Сообщение Братчанка » 21 май 2019, 09:11

hostage
Я сама плела такой оберег бездомному песе, слов навскидку не помню, правда. Но если интересно, поищу.
В тихом омуте вожусь я)))

\\\\\\\

Re: Красная нить: истинное значение и способы использования

Сообщение \\\\\\\ » 21 май 2019, 09:13

Братчанка
То есть просто завязывается на шею собаке и оговаривается с заговором?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Красная нить: истинное значение и способы использования

Сообщение Uljrih » 21 май 2019, 14:13

hostage писал(а):
21 май 2019, 09:13
Братчанка
То есть просто завязывается на шею собаке и оговаривается с заговором?
Оберег плетется и в это же время читаются заговоры, узлы их закрепляют.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

\\\\\\\

Re: Красная нить: истинное значение и способы использования

Сообщение \\\\\\\ » 21 май 2019, 21:51

Uljrih
Ну, метод наузов всегда связан с красной нитью, но чтоб на собаках -- это удивительно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Красная нить: истинное значение и способы использования

Сообщение Братчанка » 22 май 2019, 07:18

Uljrih писал(а):
21 май 2019, 14:13
Оберег плетется и в это же время читаются заговоры, узлы их закрепляют.
Да, именно так.
hostage писал(а):
21 май 2019, 21:51
но чтоб на собаках -- это удивительно)
Серфила по сайту, случайно наткнулась. Но вот тему сейчас и не вспомню...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Красная нить: истинное значение и способы использования

Сообщение Delta » 28 май 2019, 21:15

Да, для разных целей используют. Красный - цвет крови и жизни, огня, иногда страсти. Многое от намерения зависит при завязывании.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Красная нить: истинное значение и способы использования

Сообщение Рысь » 03 июн 2019, 08:51

В деревне была на днях, сфоткать не успела, но увидела красные не просто нитки, а именно плетённые обереги на коровах :smile: и не на одной такое украшение было.

\\\\\\\

Re: Красная нить: истинное значение и способы использования

Сообщение \\\\\\\ » 03 июн 2019, 08:54

Рысь
Да если б сфоткали, то это бы был шок-контент :smile: :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Красная нить: истинное значение и способы использования

Сообщение Рысь » 03 июн 2019, 08:58

Следующий раз поеду сфоткаю. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Красная нить: истинное значение и способы использования

Сообщение Lilichka » 03 июн 2019, 16:19

hostage писал(а):
18 май 2019, 22:40
Красная нить — это шерстяная нить, которой обматывается с молитвой могила праматери Рахели, завязываемая на семь узелков на левом запястье.
))) ну прям все заприхватизировал сионизм..
особенно умилило истинное значение.. своя красная нить как защитный элемент есть практически у каждого народа
со многим из поста я не согласная, хоть стреляйся.. нить - простейший защитный амулет, ничего она не блокирует, в зависимости от того на какой руке левой\правой - дающей\берущей может закольцовывать энергию оговоренную мыслеформу - типа не отдаю свое добро или не беру чужое энергодерьмо, как у каббалистов защищающих берущую руку)))).. в красных нитях куча политиков и известных медийных и звезд, никого социум не отторг и не заблокировал.. наоборот многие умельцы вяжут имено для притока оговоренных энергий..

по поводу чертей и бесов - это магия науз, - узлы, концентрирующие и закрепляющие определенную энергию, вкладываемую мастером при завязывании, никаких энергоконструкций и сущей там не предусмотрено..
hostage писал(а):
21 май 2019, 21:51
метод наузов всегда связан с красной нитью
)) с натуральной веревкой, олицетворяющей судьбу человека, красная нитка как и любая другая и остальные свистелки в виде лент, монет и т.д - опционно по желанию или потребности..
для достижения желаемого защитного амулетика/талисманчика, то есть нитки с 9 узликами маловато будет.. чтоб поменять и даже просто что-то встроить в нить жизни или судьбы и сеть бытийной массы нужнна полноценная работа..
а для временной защиты и человека и животного вещь весьма действенная, и без всякого иудаизма и
заряжания некроэнергиями на гробнице рахили..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»