Медитация - связь с астралом

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Медитация - связь с астралом

Сообщение asa_arta » 21 фев 2019, 18:43

Я даю медитацию из своих запасников что бы любой желающий смог приоткрыть завесу странных снов, событий в жизни.
Медитация дана не полностью, через 1 месяц я дам недостающий фрагмент.

1) Расслабление тела, но повышение сознания.

Я бы предложил сделать медитацию не в позднее время, не перед сном. Совсем не обязательно делать в тишине, отстранение от помех сделает нас капризными и вялыми. Если есть барьер, мы сделаем выбор на медитацию. Медитация это размышление даже если мысли покидают остется визуализатор который продолжает думать.
И так положение лежа на спине, чуть в сторону ноги и руку. Шевелимся, принимаем удобное положение и расслабились. Что бы понять как расслабились надо мысленно дернуться в каких точках своего тела, наверное получится волна перемещения внутри тела. А потом придет мысль о тяжести. Просто анализируем свое состояние.

2) ) Сделаем небольшое упражнение по дыханию. 10 вдохов и 10 выдохов. Как дышать? Наполняем легкие воздухом - медленный и глубокий вздох, когда как бы все заполнено воздухом, делаем паузу и вновь вдыхаем на сколько возможно, потом пауза и новый подсос воздуха. Так делаем пока есть возможность вдыхать. Дыхание желательно начинать ниже пупка и заканчивать на темени головы. Далее идет медленный выдох, мы давим словно из тюбика пасту, выдыхаем из темени и далее к низу живота... Когда воздуха не остается то делаем еще пару попыток выдоха. Выжимаем из тела воздух до последней крупицы.

3) Сделаем упражнение дыхания с визуализацией и звуковым эффектом. Для тех кто не может себя вспомнить делайте на шаблоне человечка, хотя этот вид весьма не эффективен. Постарайтесь себя увидеть в 3Д, изометрическое видение.
При первом медленном вдохе постарайтесь себя увидеть со стороны 45 градусов, при этом находимся в теле которое освещается плоским лучом лазера движение совместите с вдохом. Разрешается визуализацию наблюдать с разных точек, но в такт вдоха.
Этот луч плоского лазера имеет звук скрежета, что то вроде металлического скребка по асфальту или сверление зуба. Вот все это движется в трехмерном изображении вместе с вдохом, затем с выдохом.
Потом проанализируйте себя, что понравилось, а что не очень?
Если это сделать сложно, то сделайте мгновенный вылет сознанием из тела и посмотрите на себя. Здесь нельзя задерживаться для второй секунды. Появятся вопросы - чем смогу тем помогу.

4) Повторяем пункт первый. Делаем расслабление и далее новое в расслаблении, когда тяжесть будет очевидной и погуляли по телу словно по волне сделает следующее... Размягчение до полной вялости, это свойство нам позволит понять вязкая вещь - пластилин, глина для делания посуды, мякоть свежего хлеба. Постараемся сообразить так как мы чувствуем в руках ту мякоть. Визуализация дает мясной фарш из блендера, но это надо еще и ощутить. Очень сложный вариант расслабления.
После каждого пункта мы возвращаемся в свое предыдущее состояние когда желаем закончить медитацию 4>3>2>1
Пожалуйста резко не вставайте на ноги, просто передохните от данной новизны для себя.
В течении месяца данной тренировки достаточно что бы сделать Пятый пункт.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медитация - связь с астралом

Сообщение asa_arta » 24 фев 2019, 05:49

Неужели нет охотников познакомиться со своим личным астралом. Стоит всего несколько раз сделать эту медитацию и сказки об астрале изчезнут.
Мне повезло, я после медитации получил дары от самого себя. Самым главным своим успехом считаю создание магнитной воды которая повышает шанс на выздоровление. Я умею общаться с сществами тонкого своего мира, иногда с чужим, вошедший в мой с какой то целью.
Пройдите медитацию и получите для себя дары. Ну если это интересно конечно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Медитация - связь с астралом

Сообщение Uljrih » 24 фев 2019, 12:40

asa_arta
Астрал предполагает и обучению техникам безопасности и желательно наличие учителя для проводки туда и обратно, да и не факт что вы попадете в астрал , а не в преостралье.
А то люди попробуют, а потом спать одни боятся...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медитация - связь с астралом

Сообщение asa_arta » 25 фев 2019, 00:08

Uljrih писал(а):
24 фев 2019, 12:40
asa_arta
Астрал предполагает и обучению техникам безопасности и желательно наличие учителя для проводки туда и обратно, да и не факт что вы попадете в астрал , а не в преостралье.
А то люди попробуют, а потом спать одни боятся...
А кто то и молится не может. Страх в таком деле привествуется, если он есть значит будут результаты. Это медитация просто техника для совершенствования своего собственного астрала. Он ведь по сути и так существует, не кто ему не мешал жить внутри каждого из нас.
Потому нет причин иметь наставника жить. Скорее нет желания испытать себя, лень знаете ли.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 19:53
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Медитация - связь с астралом

Сообщение IrinaZdorovko » 25 фев 2019, 00:13

asa_arta писал(а):
25 фев 2019, 00:08
Скорее нет желания испытать себя, лень знаете ли.
знаем знаем

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медитация - связь с астралом

Сообщение asa_arta » 25 фев 2019, 06:55

IrinaZdorovko писал(а):
25 фев 2019, 00:13
знаем знаем
Лучше сделайте медитацию, она не всегда одинаково получается, у каждого она своя, впервые.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Re: Медитация - связь с астралом

Сообщение Amunet » 04 мар 2019, 21:56

asa_artaПопробовала ОС очень неожиданно для себя получилось, но вот неуверенна что мне стоит дальше практиковаться, интерес есть, тянет как магнитом, страха нет, но непонимание зачем ко мне приходит одна сущность, не могу дать то что она просит..

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медитация - связь с астралом

Сообщение asa_arta » 04 апр 2019, 23:27

Amunet писал(а):
04 мар 2019, 21:56
asa_artaПопробовала ОС очень неожиданно для себя получилось, но вот неуверенна что мне стоит дальше практиковаться, интерес есть, тянет как магнитом, страха нет, но непонимание зачем ко мне приходит одна сущность, не могу дать то что она просит..
Я вообще считаю практику ОС вредным делом, да и смысла особенного нет. Сны мы видим, участвуем в них ну и хорошо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»