Техника мгновенного перемещения в пространстве

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 мар 2019, 11:30

Ракса писал(а):
15 мар 2019, 05:31
Да, есть такое дело :smile: летают!
Ну на МКС и в открытом космосе и за МКС до 108 борта, печально известного тем, что именно туда по случайке чуть промазал с телепортацией вампир Коля у Вохи Васильева в Пальмире, отшибив чемоданчиком с книжкой Фуаран и пробиркой с кровушкой бедному спутнику солнечную батарейку, чем поверг в уныние и Роскосмос и наш РТРС, мне и на обычном сифоне с углекислыми баллончиками летать приходилось. Правда в сюжете "Левши-2012" :smile: . Но там я просто откровенно стебался, а тут от видяшки лёгкий укол ревности реально так ощутил. Хотя и поржалось от души попутно. Таки не лень жеж было кому-то всерьёз проверить...
Но в космосе летать проще. Там всё ж таки невесомость. Что сильно упрощает задачу.
Ракса писал(а):
15 мар 2019, 05:31
Нам с супружником и старшей дочкой ничего - привычные, а вот малая скандал на высоких децибелах закатила - Уберите звук!!!
Ага. Я помнится как-то похожим образом более тотально глумонулся.
День радио. У местной радиостанции идёт "обезьянная викторина" т.е. звонящему дают задание изобразить какой-нибудь характерный звук. Викторина призовая. Т.е. изобразил хорошо - получил аплодисменты и песенку на заказ. Не изобразил - гашетка на АБС и звони следующий. А поскольку(повторюсь) был день радио - RJ решает соригинальничать "в стиле дня" и задаёт звонящему "изобразить премодулированный сигнал". Первый звонящий естественно не знает шо це таке.
Я в это время еду в автобусе на работу... Время до моей остановки есть а положение надо спасать. И когда RJ говорит про себя "Гы!" и давит гашетку сброса звонка гашетку давлю и я.
Дозваниваюсь я обычно всегда когда мне надо. Добавленную к номеру Handshake-команду проводная АТС обычно понимает правильно. Cотовые сети этот "птичий язык" уже не понимают, но пропускают транзитом спокойно. Влетаю в эфир. Мне озвучивают задание(как будто я по эфиру его до этого не слышал) с пальцем на гашетке(что и этот не знает), на что слышат нечто не по сценарию:
- А Вам что, правда настолько ухи радиослушателей не жалко?(вишмастерская менюшка на "да/нет" чисто для очистки совести)
- А Вы озвучивайте.
- Ну шож, сами напросились... Момент...
А тут надо немного отвлечься. Про премодулированный сигнал, он же код Манчестера в FIDO была байка, что "Любой уважающий себя сисоп должен уметь пищать хотя бы на 2400", не лишённая своего смысла. Не сбив модем на автоответе к себе на телефон ББС голосом не дозвонишься. ББСки благополучно вымерли вместе с проводными телефонами и модемами, а навыки то остались. Поэтому прижимаю микрофон ладошкой почти к губам(рядом всё-таки люди едут) и воспроизвожу в эфир вполне так коннектабельную стандартную FX818-ю преамбулу(звук коннекта на 28800).
Манчестерский код - звук вобще-то негромкий. Но он во-первых состоит из гармоник резонансной частоты микрофона...а во вторых по своему основному функционалу прошибает любые аналоговые фильтры. Т.е. на станции компрессор его "увернуть" не может, а у радив по всей Камчатке динамики и ухи заводятся на него на резонансе. Это ощущалка не из приятных.
Но шутка оказалась немного масштабнее. У RJ рядом с пультом стоит миди-консоль с кнопками...которая тоже понимает Манчестер, только по своему, распознаёт в нём последовательность midi-команд и цинично досылает их(уж как распознал!) на эфирный комп и эффект-блок. А те их не менее цинично исполняют... Т.е. всё, что управляется кнопками с этой консоли начинает не слегка батонить, поскольку голосом я естественно воспроизвожу "сигнал похожий", но реальной информации не несущий. А это аналогично быстрому нажатию на этой консоли в случайном порядке всех кнопок сразу, причём даже тех, которых у этого пульта никогда не было(миди-команд вобще-то 127, а кнопок там только базовых 8-больше РС и не требуется). Т.е. за пультом шок, в эфире - пауза, в которой зависает немой вопрос "Что это было?".
Мене потом уже за эфиром пришлось сначала коротенько обьяснить, что это было и почему так делать не стоило, а только потом уже "песенку заказать" чисто для исполнения формальности с циничным "приветом всем, кто выжил" :wink:
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Ракса » 16 мар 2019, 06:24

Alone_Wolf_NRR писал(а):
15 мар 2019, 11:30
Таки не лень жеж было кому-то всерьёз проверить...
Волк, когда русскому человеку, при наличии возможности и свободного времени, было лень что-то подобное проверить?

Alone_Wolf_NRR, я конечно понимаю что знания сила, но всё же зачем так :grin:

И да, собственно по тексту шутки...

Мы с вами люди сведущие и понимаем в чем суть да дело, но ведь и остальному люду тоже может быть интересно.
А современный продвинутый народ уже не в курсе, что были такие устройства как биперы, или в мире вообще существует эффект гетеродинной обратной связи
:wink:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:36
Репутация: 34
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Thorfrid » 28 мар 2019, 23:08

Burm писал(а):
08 мар 2019, 20:34
А коль сказать не собирался, но вякнуть от непонимания, то вякнув - молчи, дабы не съели хищники по более.
Вы меня, что-ль, кушать собрались? :wink: Не советую - для подобных Вам умников - "несъедобна". В предлагаемой Вами форме - "великий гуру подначивает туповатого новичка" - мне, право, неинтересно общаться. Нет у меня желания поддерживать бессодержательную беседу,заключающуюся в обмене колкостями и цитировании "прописных истин". Желаю здравствовать.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 04 апр 2019, 23:33

Я когда сплю быстро во сне перемещаюсь в пространстве сна. Думаю я наделен такой программой с рождения. ))) Улыбка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 05 апр 2019, 14:18

asa_arta писал(а):
04 апр 2019, 23:33
Я когда сплю быстро во сне перемещаюсь в пространстве сна. Думаю я наделен такой программой с рождения.
В ИСС это как раз вполне нормальный эффект, когда шкурку с собой не таскаешь. Потому и была идея как раз это состояние "в пронесон" то и вытащить. Телепортации не происходит, но рядом проскакивающие мимопроходилы вполне так ощутимо болток вектора гравитации ловят.
Thorfrid писал(а):
28 мар 2019, 23:08
"великий гуру подначивает туповатого новичка"
Thorfrid, хотите совет? Просто не кормите тролля. Burm - это дама с особо занебесным самомнением и меня подначивать пыталась со своими рабами. Я эту Звездунью без Имени просто игнорирую и Вам советую. Не навоевался людь в диванные войны в известные времена(сильно быстро тогда забанили). Вот теперь и пытается проявить злобную мстю...ну как умеет :grin:
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 05 апр 2019, 14:32

Ракса писал(а):
16 мар 2019, 06:24
или в мире вообще существует эффект гетеродинной обратной связи
От скажи спасибо, что народ НЕ знает, что будет если взять обычную безобидную такую лампочку 6П15П и подать ей на вторую сетку тот самый гетеродин, а на первую - четвертьвольтовый звук с любого линейного входа или активного микрофона (а если 6Ф1П взять, то там можно триодную часть как раз под микрофонный усилитель приспособить. Но у неё пентод на передачу послабше), а в анодную цепь ткнуть катушечку с антенной. Обычно вместо станции пол квартала слушало то, что было подано на первую сетку. ГКРЧ зашивался таких ловить. А если ещё у умельца была антенна грамотно сделанной ртутной - то на неё ж, заразу, ещё и пеленг сблизи не брался (из-за этой самой милой гиперпроницаемости паров ртути).
Эх, жаль, АМ как диапазон вещания нынче весь повымер. Какое весёлое времячко было!
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 05 апр 2019, 14:42, всего редактировалось 3 раза.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Ракса » 05 апр 2019, 16:53

Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 апр 2019, 14:32
подать ей на вторую сетку тот самый гетеродин,
Не знаю, что у тебя там с битием морды лица, но что-то мне подсказывает, что какое-то зелье ты уже на грудь принял.
А посему несешь тут легкую пургу...

Ну в том смысле, что как фунциклируют те лампы я знаю. И даже имеются оные в наличии (эх жаль мала кладовка).

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 05 апр 2019, 17:01

Alone_Wolf_NRR писал(а):
05 апр 2019, 14:18
В ИСС это как раз вполне нормальный эффект, когда шкурку с собой не таскаешь. Потому и была идея как раз это состояние "в пронесон" то и вытащить. Телепортации не происходит, но рядом проскакивающие мимопроходилы вполне так ощутимо болток вектора гравитации ловят.
Вы хотите сказать, что во сне нет реальности движения глазных яблок. Научились же мы телепортировать свои мысли, значит это гораздо важнее шкурок. И при чем тут гравитация? Это красивая иллюзия как парение или падение, определяет сюжет сновидения. Есть факты при которых не было шанса к выживанию и все же тот стопор и замедленная съемка лишь определяла скорость телепортации. Фиксирование нахождение сразу в двух точках своего Я. Модулирование себя на том же векторе.
Самое сильное тепортирование сапроизвольное происходит в страхе. Страх - особое состояние сознания, оно не изменное, но особенное - повышается вибрация жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 07 апр 2019, 02:58

Ракса писал(а):
05 апр 2019, 16:53
А посему несешь тут легкую пургу...
Почему пургу? У лучевого пентода 2 управляющих сетки(третья на катоде). На одну сетку пилот-тон с гетеродина. На другую сигнал. Что получаем? Правильно, амплитудную модуляцию на частоте, на которую настроен приёмник -465кГц. Колебательный контур в анодную цепь - и мы в эфире ;)
Гетеродин подавался на 2 сетку из-за того, что баловались этим ещё на ламповых приёмниках. А там он тоже с анодного берётся через резюк. А для первой сетки эт многовато будет...
asa_arta писал(а):
05 апр 2019, 17:01
Вы хотите сказать, что во сне нет реальности движения глазных яблок.
Вобще-то строго говоря не должно быть. Поскольку все двигательные рефлексы в фазе сна поидее должны блокироваться. Расстройство этой функции дальше приводит к лунатизму.
Просто во время сна картинка приезжает с другого входа… И в немного другом виде.
asa_arta писал(а):
05 апр 2019, 17:01
И при чем тут гравитация?
А хто его знает. Но побочка такая есть. Установлено чисто экспериментально.
asa_arta писал(а):
05 апр 2019, 17:01
Самое сильное тепортирование сапроизвольное происходит в страхе.
В случае прямой угрозы жизни вобще много чего из "неиспользуемых 95%" мозгов стартовать умеет. А вот повторить это потом осознанно получается далеко не всегда.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 07 апр 2019, 03:59

asa_arta писал(а):
05 апр 2019, 17:01
Страх - особое состояние сознания, оно не изменное, но особенное - повышается вибрация жизни.
Ну тут наверное сначала стоит всё-таки пояснить, что такое страх на биохимическом уровне. Поскольку это явление характерно исключительно для шкурки.
В состоянии страха в кровь мгновенно выбрасывается адреналин в достаточно больших количествах. Эмитируется он надпочечниками т.е. в самой середине организма и в самую толстую артерию. Поэтому разносится по всему организму очень быстро. И с этим же связано расхожее выражение, что опасность чуйствуют задницей.
А свойство у этого гормона такое, что он блокирует генерацию времязадающих пауз. И соответственно вызывает этим режимом снятие некоторых других ограничалок. Т.е. получается не что иное, как разгон процессора. Но за усё естественно надо платить. Поэтому мобилизация всех ресурсов могёт быть только кратковременной. Просто тупо очень быстро наступает перегрузка со всеми вытекающими в виде "Фуф!Пронесло..." и последующей долгой регенерации в лучшем случае. В худшем можно и вполне так неплохой букет физповреждений схлопотать, которые "проявятся" не сразу, поскольку он ещё и блокирует болевой рефлекс и "подскакивает" свёртываемость крови, потому что механизм этот рассчитан на задачу "уйти с наименьшими потерями".
Если постоянно держать себя в состоянии страха(как это любят делать экстремалы) - вырабатывается вполне явная физиологическая зависимость, поскольку в организме в виде реакции повышается производство нор-адреналина - фага, глушащего адринорецепторы и отвечающего за своевременное "выключение режима". И "ноль уплывает". Что тоже не полезно, поскольку снижается глубина реакции, и её потом может оказаться недостаточно там, где она действительно будет нужна.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 07 апр 2019, 06:45

Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 апр 2019, 02:58
Вобще-то строго говоря не должно быть. Поскольку все двигательные рефлексы в фазе сна поидее должны блокироваться. Расстройство этой функции дальше приводит к лунатизму.
Вы ошибаетесь, глазные яблоки двигаются когда снится сон.
А еще есть сердце у человека оно работает в любом состоянии жизни, ростут клетки, а в них биохимические процессы жизни обеспечения.
Во сне мы чаще всего быстро перемещаемся в любые места, через стены и время.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Ракса » 07 апр 2019, 07:36

Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 апр 2019, 02:58
На одну сетку пилот-тон с гетеродина.
Ну вот это уже не пурга и имеет смысл. :wink:
Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 апр 2019, 02:58
Гетеродин подавался на 2 сетку
Будь всё же точнее. 8-)
И куда ты собирался подавать Гетеродин? То бишь, маломощный генератор электрических колебаний, применяемый для преобразования частот сигнала в супергетеродинных радиоприёмниках, приёмниках прямого преобразования, волномерах и пр.

Генератор на сетку можно только уронить.
Подать можно СИГНАЛ с гетеродина.

И да, вот такая я зараза зануда :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Ракса » 07 апр 2019, 07:43

Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 апр 2019, 03:59
Если постоянно держать себя в состоянии страха(как это любят делать экстремалы) - вырабатывается вполне явная физиологическая зависимость...
Ну держать постоянно действительно не стоит, но научится включать по желанию опция очень даже не лишняя
:wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 07 апр 2019, 08:23

Ракса писал(а):
07 апр 2019, 07:36
И да, вот такая я зараза зануда
Ну да. А у меня вот такая вот заразная привычка сокращать чтоб в подпЫсь к названию ноги на схеме влезло, перекочевавшая в IRL. Квиты ;)
Ракса писал(а):
07 апр 2019, 07:43
но научится включать по желанию опция очень даже не лишняя
Оно и так когда надо и когда не надо периодически включается. Правда после экскурсии на Ту Сторону с наблюдением BSOD собственных мозгов у этого механизма такой порог срабатывания выставился, что я в логический InDirect (ака боевую трансформацию) перехожу куда быстрей. Приходится любителей меня шугонуть периодически жидко обламывать(иногда больно и не только в лоб).
asa_arta писал(а):
07 апр 2019, 06:45
Вы ошибаетесь, глазные яблоки двигаются когда снится сон.
Не всегда. Хотя опять же зависит от того, с какого входа картинка(если например с аджны - там никакой реакции зрачков по определению не будет - позиционирование в другое место прилетит по назначению). У некоторых эти сигналы и в фазе быстрого сна подавляются. А некоторые ещё и одним глазом во сне за ближним подглядывать умеют ;) Благо, что не спрашивая "Хочу посмотреть, что у тебя внутри"(с)Дарья Бобылёва
Так что тут тоже опции есть.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 07 апр 2019, 19:38

Alone_Wolf_NRR писал(а):
07 апр 2019, 08:23
asa_arta писал(а): ↑
06 апр 2019, 21:45
Вы ошибаетесь, глазные яблоки двигаются когда снится сон.

Не всегда. Хотя опять же зависит от того, с какого входа картинка(если например с аджны - там никакой реакции зрачков по определению не будет - позиционирование в другое место прилетит по назначению). У некоторых эти сигналы и в фазе быстрого сна подавляются. А некоторые ещё и одним глазом во сне за ближним подглядывать умеют ;) Благо, что не спрашивая "Хочу посмотреть, что у тебя внутри"(с)Дарья Бобылёва
Так что тут тоже опции есть.
То есть о себе сказать сложно. Есть различные виды Осизнанных снов, но чаще всего они являются явными в период сонного паралича в режимах медленного или быстрого сновидений.
Сон является реальной машиной времени в перемещении активной фазы. Мозг работает во сне куда интенсивнее чем в дневное для человека времени, потому как ему не надо следит за работой многих мышц тела.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 08 апр 2019, 20:50

asa_arta писал(а):
07 апр 2019, 19:38
в режимах медленного или быстрого сновидений.
Картинка вобще-то отрабатывается только в фазах быстрого сна. Всё остальное время мозги заняты совершенно другими делами(анализ/архивация/запись наработок за день, регенерация/реиндексирование и пр.пр.пр.). Именно поэтому обычный сон всегда существенно короче по сюжету чем время сна. К астральным/ментальным состояниям это не относится - они всегда работаются в реальном времени. Только обрабатываются совсем не мозгами. Поэтому там рефлекторное движение глазных яблок будет отсутствовать по определению, даже если оно не блокируется.
С этим связана в своё время хорошо так раскрученная Терри Гудкаиндом байка про то, что маг вобще может спать с открытыми глазами. При ментальном перехвате частенько так и происходит.
asa_arta писал(а):
07 апр 2019, 19:38
Мозг работает во сне куда интенсивнее чем в дневное для человека времени, потому как ему не надо следит за работой многих мышц тела.
Ага. Вот только мозг ли?
asa_arta писал(а):
07 апр 2019, 19:38
Сон является реальной машиной времени в перемещении активной фазы.
Ну опять же, сон ли? Поскольку если во время бодрствования для восприятия мира мы используем соответствующие интерфейсы шкурки, то во время сна мы просто получаем готовую картинку как сформированный видеосигнал. Потому что пока тело находится в анабиозе - душу надо чем-то занять. Поэтому мы видим сны. А в ИСС можем работать куда более динамично просто потому, что там всё происходит со скоростью мысли, не ограниченной тактовой частотой мозгов.
Что же касательно тахионики - интеркоммуникация между душой и телом происходит посредством полей, способных к телепортации как в пространстве, так и во времени на любые расстояния. Такова их физика, связанная с тем, что при телепортации нет потерь мощности сигнала на рассеивание в пространстве. А поскольку речь о телепортации(т.е. координатном перемещении минуя промежуточные точки), такое явление как пинг(задержка сигнала на скорость света) для этих полей отсутствует как класс, потому что для них нет этой "планочки" в скорость света, поскольку нет классического перемещения т.е. такого понятия как скорость вобще.
Собственно именно поэтому классическая физика существование этих полей и отрицает, что привычный математический аппарат(как и классические методики измерения) для этих полей как бы не совсем работают.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 08 апр 2019, 22:50

Alone_Wolf_NRR писал(а):
08 апр 2019, 20:50
Картинка вобще-то отрабатывается только в фазах быстрого сна.
Мы говорим о возможностях из сна перемещаться в пространствах ОС. Скажем еще один вид мыслей заслуживает интерес, это медитация. Правда есть еще и кривизна пространства, но если Вы не практиковали подобное, то как нам найти понимание?
Скажем моя знакомая один раз встретилась со своей умершей мамой, для нее это было совершенно неожиданно. Но она уверена.
Да, мы можем спать с открытыми глазами и видеть сны. Вы лично видели подобное и что там было?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 09 апр 2019, 02:29

asa_arta писал(а):
08 апр 2019, 22:50
Правда есть еще и кривизна пространства, но если Вы не практиковали подобное, то как нам найти понимание?
Ага. А есть ещё и межвитковые замыкания спирали по которой у нас едет время(потому что оно !внезапно! тоже трёхмерно). Из-за которых вот такие казусы...
asa_arta писал(а):
08 апр 2019, 22:50
Скажем моя знакомая один раз встретилась со своей умершей мамой
...не только в ИС, но иной раз и в реале на физике случаются.
С чего Вы взяли, что у меня нет практик в этой области?(перефразируя Игрока).
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение asa_arta » 09 апр 2019, 05:32

Alone_Wolf_NRR писал(а):
09 апр 2019, 02:29
Ага. А есть ещё и межвитковые замыкания спирали по которой у нас едет время(потому что оно !внезапно! тоже трёхмерно). Из-за которых вот такие казусы...
Это у Вас едет время? Какие казусы Вы отметили для себя и назовите точки на векторах, хочеться понять структуру трехмерности или Вы об астральных образах?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Техника мгновенного перемещения в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 09 апр 2019, 11:29

asa_arta писал(а):
09 апр 2019, 05:32
или Вы об астральных образах?
Не. Вот самая главная хохма в том, что я как раз таки о вполне реальных физических основах путешествий во времени. И физическом эффекте, на котором явление можно получить.
А поскольку оно завязано с пространством в единую зависимость - точки пробоя для разной широты/долготы различаются.
К астралу это тоже относится потому что такому пробою в принципе однорайственно что туннелировать - материю или энергию.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»