Методы очистки от негатива (Чистки)

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:00
Репутация: 0
Пол:

где?

Сообщение РинаТа » 16 фев 2010, 12:43

[quote="АГЮ"]:) Forever это хорошая так сказать вычитка ! Но я практикую другие одну я разместила в Б М там одновременно чистка и защита! Желаю удачи!!! :love:[/quote]

Где ВЫ,простите,эт разместили? где можно посмотреть,чтоб и чистка и защита? подскажите,пожалуйста. :flowers:
Не обманывай меня,потому что я верю Тебе.

Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Анжела Романова » 16 фев 2010, 15:34

Хочу поделиться своей чисткой.

Самый простой способ - это после ритуала сходить в душ, а потом попить горячей воды с мёдом - силы хорошо восстанавливает.

После клиентов, принятых на дому - выметаю метлой весь негатив из дома - в моём случае действует безотказно.

Следующий вариант чистки:
Стелю покрывало на пол, на нём делаю солевой круг, ставлю 4 белые свечки - соответственно - одну на север, другую на юг, на запад и на восток.
Ставлю в круг трёх литровую банку с водой.
Далее сажусь в круг в удобную позу, чтобы не закрывались каналы, и начинаю мысленно представлять весь негатив вокруг себя, как только я собрала его весь вокруг себя - у меня обычно такое облако получается о серого до чёрного цвета, и начинаю руками его собирать, и кидать в банку, как только всё собрала, встаю, беру банку, и выливаю в унитаз, летом во двор хожу под кустик выливаю.

Вы знаете, главное чётко это визуализировать. Помогает безотказно!!! :wink:

Надеюсь, мои способы пригодятся. :flowers:
-Ведьму сжечь!!!
-Но она такая красивая...
-Ну хорошо... Но потом всё равно сжечь! =))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 16 фев 2010, 15:49

РинаТа в разделе Белая магия, тема- Чистка и Защита! И в разделе Заговоры обряды... Тема- Избавление от Без и Шит! Кто их проводил все давольны, надеюсь и вам понравятся. С ув. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение РинаТа » 17 фев 2010, 18:49

АГЮ, большое спасибо,что не оставили без внимания. Удачи. :flowers:
Не обманывай меня,потому что я верю Тебе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 27 фев 2010, 17:01

Все кто хочет по пробовать Чистку и Защиту! Как раз скоро полнолуние вот в Воскресение не надо! До четверга можно. Будте здоровы! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:46
Репутация: 0

Сообщение Bonya » 25 ноя 2010, 00:04

Скажите, а после чистки от негатива с тем кто наслал негатив чтото будет происходить ? Негатив к нему вернется ?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 18:42
Репутация: 0

Помогите расшифровать яйцо

Сообщение saro4ka » 21 авг 2011, 15:37

выкатывала сеья на яйцо(так как неколько дней некомфортно было...нервоз,.раздражение...силы как будто оставляют и сильное головокружене) утром желток разтекся а над ним туман ьелая пелена...как обясняется этои что мне делат,?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 12:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Silva777 » 04 сен 2011, 06:31

[quote="stranik"]я много лет делаю такую чистку в конце дня от накопившихся всяческих энергозасоренностей: 9-ть раз читаю ОТЧЕ НАШ.. молитву Ангелу хранителю, и СИМВОЛ ВЕРЫ. Затем зажигаю свечу перед иконой и сажусь на табуретку, стопы в тазик с горячей водой с морской солью, смотрю через пламя на икону и читаю молитву ИИСУСУ ХРИСТУ ОТ ПОРЧИ--3 раза. Сижу пока вода не начнет остывать(обычно 10-15 мин.). Свеча пусть догорит. Весь негатив вытянется из вас через ноги в воду. Эту воду вылить на улицу под дерев@
ПРОСТИТЕ МНЕ МОЮ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, А ГДЕ ТУТ ЧТО ПРО ВОСК СКАЗАНО? 10-15 мин.). Свеча пусть догорит. Весь негатив вытянется из вас через ноги в воду. Эту воду вылить на улицу под дерев@
ПРОСТИТЕ МНЕ МОЮ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, А ГДЕ ТУТ ЧТО ПРО ВОСК СКАЗАНО?

добавлено спустя 1 минуту:

Там где молитва оберег. В конце написано 'воск носить с собой'
я знаю кто я , это главное

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Процесс и методы очистки от негатива

Сообщение kuma » 26 фев 2012, 10:20

Здравствуйте.
Хочу поделиться отличной защитой МОЛИТВЕННЫЙ ЩИТ. Мощная и непробиваемая. Берётся простая вода и на неё начитываются молитвы
Отче Наш -1 раз,
Богородица -12 раз( их много ,но надо только (
Богородица,дева радуйся..Благодатная Мария,Господь с тобой.Благославенная ты в жёнах.И благословен плод из чрева Твоего.
яко Спаса родила еси души наших.Аминь)
Псалом ЖИВЫЕ В ПОМОЩИ -1 раз
Честному Кресту -1 раз
Завершаем чтение- Отче Наш -1 раз
Горит свеча,покрыта голова, крест на теле.
Этой водой надо на ночь омывать лицо трижды в течении 7 дней. Она снимает наносной негатив, сглаз и очень помогает маленьким деткам спать спокойно.
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Процесс и методы очистки от негатива

Сообщение speedre13 » 27 фев 2012, 22:14

В принципе рекомендую очистку солью дома

Покупаете соль, высыпаете часть на сковородку (чистую) оговариваете чтобы она очистила квартиру от негатива (оговор лучше свой придумать) и жарите на полную мощность электрической плиты в течении часа.

Если соль начинает долго трескаться и даже коптить - рекомендую через несколько дней повторить процедуру. Если в соли обнаружите чёрные комочки, тоже рекомендую повторить через несколько дней.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Процесс и методы очистки от негатива

Сообщение Игрок » 28 фев 2012, 07:55

Свой сработает не у всех, проще стандартными молитвами или мантрами. И, я думаю, что с солью лучше пройтись тогда уж по комнатам периодически ее поджаривая потом снова.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2012, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Процесс и методы очистки от негатива

Сообщение Юлия278 » 27 май 2012, 14:49

Уважаемые форумчане. Хотелось бы у вас проконсультироваться. Недавно ушел любимый человек. Сказал что хоть и есть привязанность но отношения пока возобновлять не хочет. Но если через полгода-год его все еще будит ко мне тянуть то он вернется. Я его очень люблю и не хочу терять. Я не крещёная,и покреститься возможности пока нет. Делала один приворот,незнала что на растущую луну. Прочитала верно но пока он не вернулся. Когда видимся обнимает и целует меня но не более. снимать свой приворот я боюсь. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Я уже отчаялась. спасибо.

Устное предупреждение. Прочитайте пожалуйста внимательно правила форума и пишите в соответствующих своим вопросам разделах.

Игрок.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Re: Процесс и методы очистки от негатива

Сообщение Kseniaiul » 28 май 2012, 18:45

В этом фильме упомянуты сразу несколько методик по которым можно копать. Лично мне понравилось, что медиков отослали к целителям переучиаться с целью овладения методами воздействия на информационно-энергетическое поле. Еще немного и нас официально признают? :smile:
http://my-hit.ru/film/12423/online
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 12:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Процесс и методы очистки от негатива

Сообщение Anik » 19 янв 2015, 12:41

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. Хочу почистить от негатива мужа при помощи яйца, помещенного на ночь в изголовье. Но мы спим все вместе: муж, я и ребенок. Как быть в этом случае? Класть ближе к нему? Или на это время отправить его спать в другую комнату? :smile: заранее спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 17:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Процесс и методы очистки от негатива

Сообщение энергетический_шизо » 26 янв 2015, 17:15

Вообщем от негатива или нет. пытался сделать приварот не знаю сколько раз.
но ситуация такова , приварот на фото ( можно использовать вещь) взял вещь...
там рукой водить надо было . и на листике имя жертвы , если так назвать ...
Сначала я увидел от руки синий след , что удивило ...

вообщем откат вышел ... ходил то в жар , то в холод брасало ... мысли о ней постоянные ... плакал даже на работе прям ( пошел в церковь зашел ) что то полегче в ней стало . купил крестик деревянный за 10 рублей ... одел начало давить в области груди... зашел в церковь купил 7 свечей . поставил 3 в подьезде помолился ( вселеной , да и вообще мол кто слышет ) Зашел обнаружил что крестик куда то пропал ... без вести поставил 3 свечи по углам на кухне ... наговаривал какойто бред за счастье. и одну от негатива мол . итог лопнула пепельница на 2 части.
все прошло . кроме чувств к девушке ( вернулась обычная моя влюбленность )

Я в общем хз че это . да и как назвать ... все это....

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Процесс и методы очистки от негатива

Сообщение Gelenka » 06 апр 2016, 01:08

blackkold
Ваша кладбищенская чистка поможет избавиться от подселенных астральных тел людей?
Главный даже не этот вопрос. Главное - как защититься после изгнания? Защита, поставленная тем, кто изгонял, не действует. Колдует группа людей, женщины. предположительно Кабалла. Практикуют давно. Знаю имена некоторых. Некоторых знаю в лицо. И еще, обратку не делали, духов отправляли к собратьям с помощью Арх.Михаила, уговорами. Но подселение происходит вновь через 1-2 дня. Кстати, дамы работают особенно активно по средам и пятницам, ночью.

Если blackkold не заходит на форум, может кто-то другой ответит.

Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Процесс и методы очистки от негатива

Сообщение 123ab » 16 апр 2016, 13:16

Чистка это актуальный вопрос ,но высшие силы нам советуют ее не накапливать и духи -защитники и духи-помощники смотрят за этим,любая реакция на что-то сразу видно почему так .Ставить защиту ,закрывать каналы доступа ..........но в сложных случаях пока не выселятся подселенци,закрыться сложно изнутри....последний наш эксперимент с помощь высших сил ,полностью все изменить,переформатировать себя и переустановить все заговоры нужные . Защита напрямую связана со снятием заговоров ,чем больше опыта снятия тем легче себя защитить . Сталкивались с тем, что на одном человеке было больше 50 видов колдовства всех возможных вариантов и подселенцев даже больше ,ну это расстройство психики если так сказать ,то это мягко выражаясь,люди себе сами делают проблемы притом близкие и сами себе.,годами ,десятилетиями,хорошо если человек привораживаемый ничего не чувствует как ему ломают психику .........люди сами себя уродуют.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Методы очистки от негатива (Чистки)

Сообщение Сид13 » 14 сен 2017, 21:14

Много уважаемые форумчани плиз выручайте подскажите пожалуста как мне самого себя выкатать яйцом может по фото какнибудь плиз в поподробние если можно а то я только начинаю учиться,сейчас учусь диагностику делать.Взаранние спасибо что не бросили меня

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Методы очистки от негатива (Чистки)

Сообщение DropGen » 25 сен 2017, 21:39

Можно почистить себя, подняв Кундалини. Хотя это будет плохой идеей если вы новичок и ни разу ее не поднимали. Первые подъемы приносят разрушения и боль.
Можно еще чистить себя пранаямами, стараясь при этом вдыхать прану и отторгать через кожу с каждым выдохом негатив, но место обитания попросту загадится.
Еще можно стихиями себя чистить, духовной водой или синим огнем. Но делать нужно неспеша и аккуратно. Важно промывать\продувать голову, так как там скапливается наибольшее количество негатива, но действовать нужно очень медленно, чтобы не передавить, иначе головная боль обеспечена. После чистки ощущения будут не очень приятные, но все зависит от метода который выберете.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Методы очистки от негатива (Чистки)

Сообщение Paradox911 » 30 ноя 2017, 17:01

Кто может чистку ушедшего к другой женщине сделать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»