Белые (черные) начинают и......?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Белые (черные) начинают и......?

Сообщение laris-ka » 18 дек 2015, 20:44

Lady-darkness писал(а):Что касается невинно обиженного альтруиста)), то 1- с правилами знаком? Знаком. Зачем в тот раздел пошел? Эт как в сказке о Синей Бороде, как он говаривал своей очередной жене:-Везде ходи, но в ту комнату не заглядывай... И хто виноват, что заглянула?))))) Эт-1. 2- вы не эксклюзивный практик. Не пуп Земли-т.е. на форуме есть кому без вас оказать этим людям помощь, если Карма их к этому располагает. ))) С чего вы заметались по этому разделу? Мания величия? Или пожрать?))) -риторические вопросы.))
не риторические а весьма конкретные))
очень все правильно)) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Белые (черные) начинают и......?

Сообщение Lady-darkness » 18 дек 2015, 20:54

я отвечаю человеку который просит о помощи и мне нельзя это делать, так как не имею свою тему здесь же, а я не имею права участвовать в чужой теме. У кого же получит ответ в теме ИП? Получается только у себя.
У других...)) Вы тут не один-единственный)) Без вас обойдется. Вот такой Нолик)))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 май 2015, 11:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Белые (черные) начинают и......?

Сообщение ArtA8 » 18 дек 2015, 20:54

laris-ka писал(а):очень все правильно)) :smile:

Что именно правильно, здесь леди многое что сказала)))


@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Белые (черные) начинают и......?

Сообщение Lady-darkness » 18 дек 2015, 20:57

:shock: Все! Все правильно... :happy:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 май 2015, 11:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Белые (черные) начинают и......?

Сообщение ArtA8 » 18 дек 2015, 21:00

Lady-darkness писал(а):
я отвечаю человеку который просит о помощи и мне нельзя это делать, так как не имею свою тему здесь же, а я не имею права участвовать в чужой теме. У кого же получит ответ в теме ИП? Получается только у себя.
У других...)) Вы тут не один-единственный)) Без вас обойдется. Вот такой Нолик)))

спасибо, но я и есть другие. Других просто нет. Приходите в ту тему, а то меня Майская с костями скушает. А я еще пожить хочу в своем реальном имени. Нолик Но лик, как бы нет лица. Не хочу обнулять тему о портале в страшный миррр)))) :wink: @}->-- :love:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Lady-darkness писал(а)::shock: Все! Все правильно... :happy:

и давно Вас научили скакать? Так высоко и часто. :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Белые (черные) начинают и......?

Сообщение Lady-darkness » 18 дек 2015, 21:04

Мутная тема. Я на такие не покупаюсь. Портала там нет. Точки выхода-может. Плюс хозяйка темнит. А мне надо копаться? Зачем?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Белые (черные) начинают и......?

Сообщение laris-ka » 18 дек 2015, 21:47

фу... тема про портал- капец)) .. еще находятся желающие там отвечать? Там у кого то одержимость прет за три версты слышно)) бррр.. ArtA8 вы смелый, если думаете, что сможете помочь.
Последний раз редактировалось laris-ka 18 дек 2015, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Белые (черные) начинают и......?

Сообщение Lady-darkness » 18 дек 2015, 21:49

:smile:
ArtA8 вы смелая,
Да эт вроде "он".
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Белые (черные) начинают и......?

Сообщение laris-ka » 18 дек 2015, 23:14

Lady-darkness писал(а):Да эт вроде "он".
исправила.. никак не привыкну что надо на значки смотреть.. Приношу извинения)) Хотя упс.. всетаки спорить с модератороами низзя)) :smile:

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Белые (черные) начинают и......?

Сообщение Rasvet » 19 дек 2015, 01:43

Taynoe писал(а):
Rasvet писал(а):хотите сказать что вам для счастья, любви необходимы причины, оправдания?
Для любви мне не нужны причины, а тем более оправдания. И я думаю, никому не нужны)
Для этого нам ненужны причины, в этом я есть я. И это здорово. :wink:
Возбудил? Надеюсь, Вы в хорошем смысле) Не знаю, как Вы восприняли мои сообщения, тут уже многое зависит от Ваших личных ожиданий. Но я Вас уверяю, ничего большего, чем мои же рассуждения я в эти сообщения не закладывала.

Извините, если они Вас чем-то огорчили. Шлю Вам лучик света и любви! :love:
спасибо
вы меня порадовали, только вы задумывались или чувствовали, ощущали, а может быть осознавали что рассуждения это поток.
Часто задаю себе вопрос, направление потока, источник. ОН проходит через меня. И я могу преобразовать его и дать частицу счастья. Частицу моего мировозрения. так пусть он будет прекрасным. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ArtA8 писал(а):
ATOR писал(а):Не суть.. Можем, когда хотим.. А вообще - тема машин - тема фрейда.. Не очень интересная.. ))
а кто спорит? Только дураки? Отрицание реальностей приводит иногда к лучшей зарплате, поставила она цель и от работала под дурочка и сработало. Вот какое оно сильное это собственное восприятие над привычками и стереотипами общества и умных вещей.

@}->--

вот почему я всегда Вам цветы дарю? Шутка или я начинаю понимать ход ваших мыслей и мне это нравится. Цветы - знак значения Шута?
Скажите пожалуста, почему когда появляется кто-то как вы - НАСТОЯЩИЙ
Его банят?
неужто магия так низко пала?
Вопрос к админам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»