Некропривязки-симптомы.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Ice_A » 30 окт 2015, 23:56

2)как они выглядят при просмотрах(каналы,жгуты?,просто силуэт-это я пытаюсь понять,что я вижу)
на эфирке "двоение" силуэта, может тень еще за спиной стоять. Тут много от восприятия видящего зависит.
3)причины возникновения-понятно,что магические воздействия,когда не отпускаешь умершего и тоскуешь,что еще?
миллионы причин, от самопривязок к умершим до приживления
4)как отражаются на здоровье?
на эмоциональном - депрессии. Синдром угнетенного иммунитета, обострение хрон.заболеваний. Вообще первый признак всегда - это жжения (болевые ощущения) на коже, тяжесть воротниковой зоны.
5)как отражаются на финансовом положении?
от большого + до большого -
6)отражаются ли на взаимоотношениях с людьми?
гендерно всегда. Вообще, всегда отражаются или в + или в -

Код: Выделить всё

7)могут ли влиять на выбор места,где живешь или работаешь?
да
есть какая-то реакция,если человек с привязками подвергается экстрасенсорному воздействию
обычно нет
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение laris-ka » 31 окт 2015, 00:03

Solar Prayer писал(а):Знаю, что в плане здоровья некропривязки дают следующие симптомы:
грибковые заболевания кожи, экземы, различные язвы неизвестного происхождения.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 03 ноя 2015, 11:49

Я бы сказала,скорее диабет,астма,при этом диабета нет и астмы,а все симптомв присутсвуют.Мерзнут конечности,в голове обрывки чужих мыслей,тебе не свойственных.На личном плане-тебе нравятся почему-то не твои люди,вот понимаешь,что не твое-а все равно связываешься зачем-то(у меня были люди проблемные,очень,так или иначе связанные со смертью).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Дина Д » 05 ноя 2015, 02:08

Манюня777 писал(а):Мерзнут конечности
вот это как заболевание выглядит как проблемы с сосудами. давление не в порядке, проще говоря. обязательно такое проявится.
Манюня777 писал(а):На личном плане-тебе нравятся почему-то не твои люди,вот понимаешь,что не твое-а все равно связываешься зачем-то
совершенно точно. бывает до болезненной привязанности доходит к тому, кто раньше вызывал резкую неприязнь даже.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Alexsis.29 » 05 ноя 2015, 02:55

Я вижу некропривязки как каналы , и разделяю их для себя, образно, на три типа:

1) естественная некропривязка , это каналы которые образуются после смерти родных , близких людей , и от того насколько человек переживает зависет толщина этого канала;
2) случайные некропривязки , это каналы которые образуются случайно . Многие , нынче, любят ходить по кладбищам, и цеплять их. Так же к этой категории отношу людей, к которым цепляются , если допустим заселяется в дом, квартиру где ранее был покойник.Эти каналы не менее опаснее магических;
3) магические некропривязки , это каналы которые протягивают искусственно и цепляют их .

Не смотря на то, что я разбила их на разные группы все некроканалы опасны для человека , даже естественная , если долго оплакивать и держать около себя покойного .

Надо смотреть куда именно крепится канал , если в первых двух типах в основном идут подключки к ногам , то третий цепляется в зависимости от того, на что направлен.

Я очень хорошо вижу каналы к ногам , отсюда могу определить заболевания которые могут вызвать эти каналы , это подагра , болезни суставов, сосудов ,травмы щиколодок частые , эти каналы могут дотягиваться до колен .

Искусственные, магические каналы цепляют на те чакры , которые задействованы в ритуале , привороты как правило 2,4 ,6 чакры , отвороты , рассорки 2,4 чакры , секс.привязки, эгильоты 2 чакра , порчи на смерть как правило на все чакры – это я указала примерно , встречаются разные вариации .

Во всех трех случаях общее состояние человека , как правило одинаковое, сонливость , быстрая утомляемость, депрессивные состояния , мысли , чувства , эмоции несвойственные этому человеку, иногда страшные сны .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Lilichka » 01 дек 2015, 15:14

Манюня777 писал(а): 1)симптомы,признаки
2)как они выглядят при просмотрах(каналы,жгуты?,просто силуэт-это я пытаюсь понять,что я вижу)
3)причины возникновения-понятно,что магические воздействия,когда не отпускаешь умершего и тоскуешь,что еще?
4)как отражаются на здоровье?
5)как отражаются на финансовом положении?
6)отражаются ли на взаимоотношениях с людьми?
7)могут ли влиять на выбор места,где живешь или работаешь?
8)какие то повторяющиеся ситуации,и т.д.?
9)есть какая-то реакция,если человек с привязками подвергается экстрасенсорному воздействию (просмотры,например)?
Пожалуйста,поделитесь.
Какие способы есть это снять,в общих чертах,пожалуйтса,если можно.Рецептами с интернета просьба не делиться,спасибо за понимание.
1.весьма разнятся от того к к чему привязка к НЭ к т.н. некромиру или к обышным "навьим телам" умрунов... потому первым делом определяем источник и направление привязки
2.по разному,зависит от видящих или от их фантазии))) иногда вообще ничего не видно,
лично я "видению" не особо доверяю, физ.тело не дает гарантии чистоты видения, всегда есть риск съесть/выпить не то или заболеть и т.п ((
3. по моему скромному причины три, своя воля - саможелание иногда скрытое, чужая человечья/магическая воля, воля умрунов или самого НЭ
4. на здоровье по разному от + до -
5. от вида связи от явного отсутствия денег, до зарабатывания огромных состояний
6. зависит от вида связи
7.никогда об этом даже и не задумывалас
8.-
9. умруны, если не совсем задохлики, влегкую блокируют просмотры, уводят от опытных мастеров. привязка к некромиру может быть "отловлена" только при обычной беседе, так как человеки смертны и связь со смертью вещь естественная..
самоприцепившихся умрунов просто относят на кладбище
магическую связь рушат магически
с некромиром связь оборвать невозможно, можно уменьшить до минимума отток энергии, просто захотев жить и перестав накапливать и производить излишнюю"мру"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 01 дек 2015, 21:35

Прочитала,ужас.Что,реально-есть те,кто вот это все практикует?Бред же.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 01 дек 2015, 21:46

Нда?Они за уважением в эту практику уходят?Эт что-то новенькое)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Torch » 02 дек 2015, 01:11

Манюня777 писал(а):Прочитала,ужас.Что,реально-есть те,кто вот это все практикует?Бред же.
Реально, отвечаю.
А если серьезно и если я вас правильно понял, ваша реакция для меня из серии "атеист до первой тряски в самолете". Работы опытного в этой сфере практика крайне опасны по многим причинам, а сфера эта, кстати говоря, одна из наиболее серьезных и предъявляет порядочные критерии для желающего наладить тесное сотрудничество с новыми партнерами, далеко не лапочками, тоже кстати говоря.
Почему имею право так говорить? Когда я, начиная свой путь в магии, начитался с виду порядочных книг и решил полезть на первый попавшийся погост (благо самое древнее кладбище в области у меня в трех минутах от дома) для того, чтобы поболтать там с духом предков (ну и что, что кладбище исключительно еврейское) первым звоночком для меня в прямом и переносном смысле была моя бабушка, которая ведьма и хоть живет в другой стране, но за родственниками следит пристально. Что сказала в двух словах? "Дурак, не суйся" ибо без опыта, но с определенными умениями, огребешь. Но я же самый умный, (я даже свою первую защиту от просмотра ставил, чтобы она меня не контролировала постоянно) хотя свои собственные шишки набивать всегда полезно. Я полез. В последний момент остановился и пошел на перекресток. Ну а что, мне же сказали, что там тоже можно с "духом предков". Стою, значит, я, бутылка рома. Перекресток. Полночь. Шаркающие шаги, вспышка слева, стоит бабусик, пристально на меня смотрит. Так сказать, понимаем друг друга без слов. Она говорит, что здесь работать не нужно: то ли её место или время неподходящее или ещё как, ну что поделаешь. Попросила ещё сигарету. Сказал, что у меня есть, но не дам, сами понимаете. Она разве что загадочно улыбнулась и пошла домой.. Реальная история, кстати :smile:
И хоть мне "знаков судьбы" и хватило, и то, что не туда и не за тем лезу я понял, это не спасло меня, когда я, уже позже, легкомысленно отнесясь к технике безопасности, подхватил одержание. Незабываемые два дня. И это при том, что тот, кого я подхватил не особо горел желанием оставаться. Все вышеупомянутые симптомы и конкретно для меня особенно заметными было изменение поведения, взвинченность, нехарактерные для себя эмоции и даже взгляд. Взгляд, почему-то, особенно изменился. И крайне неприятно было, что я три ночи не спал совершенно, так как при попытке провалиться в глубокий сон выкидывало с ощущением черной фигуры на груди. И я так устроен, что мне в таких случаях персонажи сна или я сам начинают говорить всякое по типу "ты не один" и так далее.
Так что к практикующим в этой сфере отношусь серьезно. И вам советую, а то случись что однажды, а вы не готовы @}->--
Последний раз редактировалось Torch 02 дек 2015, 04:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 02 дек 2015, 01:50

Ого,серьезный опыт.Я вот не полезу на кладбище и на перекресток,хоть и медиум,мне их видеть хватает,хоть на стенку лезь.А как отрывали подселенца?Я вот оторвала,сама не поняла каким образом,методов много было,родовых и всяких там поналипших,так еще сюрпрайзы есть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Torch » 02 дек 2015, 02:03

Манюня777 писал(а):А как отрывали подселенца?
А знаете, что самое обидное? Я видел момент подселения. Получил я его, так скажем, в момент снятия одного родового проклятия, связанного с конкретным местом. Был я там на тонком и даже на тот момент моего опыта и видения хватило, чтобы определить, что произошло. И эта мысль сразу промелькнула, но я реально просто забил. И иначе проинтерпретировал.
В моей образной системе была определенная привязка, которую я своим ключиком отвязал, на тонком отпустил его там, где подцепил с определенным посылом. После того как осознал, чем внутренне могу держать. Это если совсем кратко и по делу. (Если через ритуалику - можно поработать со свечой и определенным заговором, чтобы отжечь привязку и пропустить дух через огонь.) Что интересно, подселенец усиливал во мне те качества, которые я на тот момент недостаточно в себе ощущал, а хотел бы.

p.s. я только сейчас заметил, что вы автор темы и косвенно обвинить вас в легкомысленности как-то нелепо, так что извиняюсь @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 02 дек 2015, 13:07

Да ничего,легкомыслия тоже хватает :smile: Сначала я бегала по церквям,как начала видеть,и по психиатрам,кричала-верните все взад,как было,мне что-то сделали и т.д.Потом смирилась,потом стало интересно,потом надоело,что вижу,и ничего сделать не могу,пришлось осваивать ритуалику,чем,собственно,сейчас и занимаюсь.Попутно у себя много чего стащила,я сама себе подопытный кролик,шишки предпочитаю набивать свои,чужие не впечатляют,в общем-сам себе злобный Буратинка.Вот сейчас стащила крадник шаманским обрядом,разворошила такое,что не знаю,как и подступиться.Спасибо людям с форума,объяснили,что происходит.Либо выживу,либо нет :smile: :smile: Спросить меня,жалею ли я ,что сделала это или лучше бы не трогать?Нет,не жалею,потому что это движение,развитие и жить на том уровне,на котором живу-невыносимо.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Torch » 02 дек 2015, 14:34

Манюня777
Набивание своих шишек? Целиком за! Я вот сейчас сам на себя порчи да мороки цепляю с последующим прочувствованием (назову это так) и снятием. Одновременно несколько навыков отрабатываю :smile:
Вам, медиумам, сложновато в этом плане. Я это говорю, потому что у меня девушка такая же. У неё совсем недавно пошло раскрытие способностей, которых она раньше боялась: там и видение без каких-либо практик и умений похлеще моего оказалось и много чего ещё. Но без подстраховки трудно поначалу. Я-то и подсказать могу и отработать, если что, хотя в итоге, как я заметил, это ещё кто кого страхует.. :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 02 дек 2015, 14:56

Хм,а зачем вы мороки себе цепляете и порчи?Экстремал,однако :wink: :wink:
И-вам повезло с девушкой,не знаю,как мужчины,а мне дико скучно с партнерами,которые не в теме(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Lilichka » 02 дек 2015, 18:36

Манюня777 писал(а):Прочитала,ужас.Что,реально-есть те,кто вот это все практикует?Бред же.
почему бред? смерть и "растущая" из неё магия естественна природе человеков
Манюня777 писал(а):Они за уважением в эту практику уходят?Эт что-то новенькое)
причины разные, у некоторых в этом эволюционная задача воплощения
мотив уважение мелковат для магии

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Манюня777 » 02 дек 2015, 19:33

Так я о чем))
смерть и растущая из неё магия-перекидывание проблем в будущее,увы,сама расхлебываю как раз вот сейчас подобное.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Torch » 02 дек 2015, 20:44

Манюня777 писал(а):Хм,а зачем вы мороки себе цепляете и порчи?Экстремал,однако :wink: :wink:
Ну, я слегка преувеличил: не так часто это делаю, других проблем хватает. А вообще, чувствительность тренирую - это раз, учусь программы лепить - это два, оцениваю качество слепленного на своей же тушке - это три. Экстремально, пожалуй, только в том случае, когда планировал одно - а проявляется это малость по-другому, но сам же виноват. Это как позавчера было, когда решил "мобилизовать" нервную систему после бессонной ночи - программка была одна, а на деле - сижу, чувствую, будто леденеют все нервные окончания на лице, пока соображал что происходит и как это остановить - мобилизовался :smile:
И-вам повезло с девушкой,не знаю,как мужчины,а мне дико скучно с партнерами,которые не в теме(((
Вот мы уже четвертый год вместе и мои "наклонности" не сейчас, понятно, вылезли. Хотя она тоже работает в сфере психологии, если я раньше интересовался трансперсоналкой, исследованиями возможностей сознания и т.д., то ей ближе иной подход, более практичный что ли. И ничего, всегда было интересно, даже когда я вот месяцев шесть назад начал активно практиковать, а она нет. Дополняем минусы друг друга. Ну а то, что теперь пошло развитие в "околомоей" тематике, тут уж ничего не поделаешь - хочешь не хочешь, а тянешь за собой :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Lilichka » 04 дек 2015, 16:08

Манюня777 писал(а):Так я о чем))
смерть и растущая из неё магия-перекидывание проблем в будущее,увы,сама расхлебываю как раз вот сейчас подобное.

)))нет, перекидывание в будущее и прошлое обычная эзотерическая ловушка, к реальной магии никаким боком

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение Shazam » 13 янв 2016, 23:09

На личной шкуре "посчастливилось" перенести некропривязку. Из опыта:
1. Симптомы в моем случае были такими: страшенная депрессия, весь мир в черно-серых тонах. Жить не хотелось совсем, страх смерти (который раньше был паническим!) прошел, видела только в ней выход. Мысли о самоубийстве изо дня в день. Постоянные слезы, упадок сил настолько огромный, что еле собирала волю в кулак, чтобы подняться с кровати. В мыслях было два голоса!! O_O самым страшным было вести внутренний диалог и слышать, как с тобой вместе о своем кто-то другой рассуждает. Так и до психушки недалеко :( вещи творила такие, которые никогда бы не позволила себе сделать. Стали меняться вкусы, взгляд на жизнь. Временами я была будто другим человеком. Плюс стала за бутылку браться, хотя вообще не пила до этого в принципе.
2. На мне четко была тень. Я сама за собой видела и чувствовала чужое присутствие.
3. Я мертвяка цепанула на погосте, из-за неправильной работы. По юности еще было. Правила работы нарушила, землю брала с могилы, без помина, без ничего. И прицепился :(
4. У меня только упадок сил и депрессия, граничащая с шизофренией были на момент привязки. Очень страшно было. Думала уже в дурку идти, на благо практик одна подсказала, что со мной происходит :(
5. У меня никак не отразилось.
6. Стала еще больше социальноизолированной. Ни с кем общаться желания не было. Как и на улицу выходить.
7. На мне сидел Байкер-самоубийца, завсегдатай шумных посиделок и пьянок, любитель русского панк-рока (была с мужчиной при жизни лично знакома). Стало тянуть к бутылке постоянно, изменились музыкальные вкусы как раз в сторону этого самого панк рока :)
9. При просмотре ничего, а вот при снятии этого чуда мне очень нехорошо было. Зато ощущалось действительно, где он сидел и как его сняли. Будто кусок кожи оторвали со спины или камень с хребта сняли - даже выдохнула спокойно х)

Способы снятия? Их множество. Я использовала отжиг - помогло, но он каждый раз возвращался. После пошла на погост. Принесла дары хозяевам, извинилась и попросила своими словами снять с меня это "чудо". Сняли. Второй раз на меня приворот повесить молодой человек пытался. Программа легла криво, а покойник с нее на мою защиту встал, но все равно поедом ел. Практик снимала восковыми отливками и перецепила его на себя случайно. Он ее защищать стал. Она не против, а мне свобода :)
Вот так.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 06:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Некропривязки-симптомы.

Сообщение lis1991 » 28 фев 2017, 06:40

Здравствуйте.
Имеется такой вопрос, не совсем стандартный.
Когда мне было лет 14-15, я с другом на пасху пошёл на кладбище рядом с домом.
Мы брали с могил оставленные родственниками рюмки водки и куличи.
Водку выпивали на могиле и закусывали куличами, поминая усопшего.
Нам это тогда казалось чем-то весёлым.

Мог ли получить некропривязку? Ночью с тех пор кто-то будит всё время и болезни одна за другой одолевают, причём лечить их никто не хочет... или не может.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»