Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Malva666 » 18 апр 2015, 18:39

Собственно, когда для человеа достаточо компании пана бога или другой сущи - то проблем нет. Проблемы начинаются когда не достаточно.
А у тех, кому достаточно, тоже могут начатьсь, обычно после 50-60.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2015, 18:56

1t_d писал(а):Кстати казалось бы сейчас один и это одиночество. Разве можно быть одиноким, если ты любишь себя?
Любовь к себе - это диагноз, в психиатрии называется нарциссизмом :yes: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение 1t_d » 18 апр 2015, 19:05

Harmony писал(а):
1t_d писал(а):Кстати казалось бы сейчас один и это одиночество. Разве можно быть одиноким, если ты любишь себя? Одиночество, как скука и этим страдают те, кто грубо говоря не может найти себе занятие по умнее. Меня не интересуют девушки, что ниже духовно и выше соответственно тоже, т.к. я им уже не интересен, а своих энергий я ещё не нашёл. Просто быть с кем-то только потому, что дети наше все, а-ля важность семьи, и прочие стереотипы меня давно не касаются, если я не найду нужных мне энергий, то буду один до конца, ничего страшного, я точно знал как мне будет лучше и это спрограмировал ранее, поэтому сейчас не на кого обижаться и что-то воображать. (это к тому, что там печати, проклятье и прочее) Зачем идти против высшего, а точнее против себя самого, что эту реальность задумал такой, какова она сейчас?
@}->-- приятно слышать что есть люди, которые готовы искать близкую себе душу и не размениваться на глупости, принятые обществом. Главное не ставить вопрос так - либо то..либо это, нужно ставить себе конкретную цель - найти свою родственную душу, знайте что она где-то есть, и стремитесь к ней сознанием. Какие цели задаете - к такой и приходите, поэтому создание намерения "либо то, либо это" формирует состояние "зависания" а не движения. А если задать намерение " моя половинка где-то есть, я хочу найти ее" - вы просите вселенную привести вас к вашей половинке. Казалось бы простые правила, а работают. Фокус тут в том, что создавая намерение по типу " Хочу что-либо и пусть будет так и никак иначе" мы формируем из себя точку не движущуюся в пространстве и времени, то есть мы статичны и хоти чтобы весь мир развернулся к нам одним и сделал так как мы приказали. Понятное дело что такого не будет :smile: Это как остановить самолет или поезд на ходу - вас просто разнесет. А если не пытаться повернуть поезд в свою сторону, а двигаться вместе с ним к заданной цели, то события вашей жизни могут вас привести к желаемому.
Вдвоем познавать мир гораздо приятнее и интереснее :happy: Но только в том случае, если оба равноценные личности и могут дать друг другу опыт.
Верно все) Но я к этому отношусь, как к погоде на улице) Рад какая бы она не была, но под дождь и град конечно гулять не пойду, потому что и дома одному прекрасно)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Marianna_ писал(а):
1t_d писал(а):Кстати казалось бы сейчас один и это одиночество. Разве можно быть одиноким, если ты любишь себя?
Любовь к себе - это диагноз, в психиатрии называется нарциссизмом :yes: :smile:
А мы тут все в принципе, как пациенты пройдем :smile:
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2015, 20:16

1t_d
Нет, я вовсе так не считаю, что здесь все пациенты. Конечно, есть и такие, но далеко не все. Шизотериков хорошо видно на самом деле.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Harmony » 19 янв 2017, 03:37

Malva666 писал(а):
Если вам там, в Египте, не прояснили, то я объясню.
Инь и янь - именно сюда входят ВСЕ ВИДЫ ЭНЕРГИИ, но делятся по уровню наполненности. У смерти - в виде трупа - полное остутсвие чи янь, и соответственно максимальное пристутствие инь. Так же все онкологическе процессы - это по свойствам инь, и возникают при застое или же избытке инь. То есть, если вы постоянно наполянете себе инь, она вызовет избыток, он вызовет застой и в итоге будет онкология, а так как вы женщина - то половой сферы.
Вы вообще не делайте сборную солянку из Египта и Китая. Ну нет тут такого понятия, как энергия жизни и смерти, и не будет. Тут все очень четко расписано, и очень давно.
Остальные вопросы уже пожалуйста к Сехмет, Бастет и Исиде. За Китай я ответила. Не надо воодить сюда мне новые составляющие
Везде есть энергия жизни и энергия смерти. Это закон. В Китае, в Тибете в том числе есть. Лично я это помню. Возможно у вас другие термины поэтому выходит путанница. Да,энергию смерти можно отнести к категории инь, застой в теле тоже, но инь тоже бывает разный. Есть разные частоты энергии. Это как разные каналы телевизора. Так как это глобальное деление на мужскую и женскую энергии, то много чего в мире можно отнести к тому или иному типу сил. Например огонь можно назвать мужской энергией, Солнце тоже можно назвать мужским видом энергии (янь). И то и другое может как калечить так и оказывать благотворное воздействие.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Harmony » 19 янв 2017, 03:40

1t_d писал(а): Да я не уточнил, что я про начальные этапы говорил. Да, уже сформировавшемуся магу это возможно и поможет, если он так решит. Вот только как понять, что ты им стал уже)
Когда станете, мир сам за вас все решит. Мироздание это считывает и запускает процессы трансформации, которые должны произойти, они еще называются посвящением. Встретятся нужные люди, придут нужные знания.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Ксонар » 19 янв 2017, 14:57

По поводу мира вы точно подметили! Так вот только прочесть его диалог для новоиспечённого мага не всегда под силу. Ведь многие суждения о мире, всего лишь представление тех кто окружает такого мага и он по привычке опирается на эти суждения...
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Harmony » 20 янв 2017, 18:52

Ксонар писал(а): По поводу мира вы точно подметили! Так вот только прочесть его диалог для новоиспечённого мага не всегда под силу. Ведь многие суждения о мире, всего лишь представление тех кто окружает такого мага и он по привычке опирается на эти суждения...
Если понять не удается, значит человек еще не готов. Все довольно просто. Любые обстоятельства, которые якобы мешают, либо создают выбор для человека - пойти в путь магии или остаться в обычном обществе обычным человеком, либо говорят о том что человеку еще такого выбора не предоставили. Если много "не", значит пока мироздание не рассматривает человека как потенциального мага. С потенциальными магами мироздание долго не церемонится, пинает их сразу куда надо и к кому надо )))
Когда человек подходит к уровню мага, то открываются новые варианты развилок его будущего, и ему предоставляется выбор пойти путем трансформации, который приведет к магии, либо остаться на старой дорожке и быть обычным человеком. Обычно это называется испытаниями. Так как выбор всегда очень тяжел и человеку приходится расставаться с самым ценным (как ему кажется), приходится менять свое мировоззрение полностью.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Ксонар » 21 янв 2017, 05:08

Иная воля стоящая над человеком/магом лишает его воли, а о какой магии может идти речь если человек становится листом, что ветром сорвало с дерева и листок попал в реку, и был подхвачен этим течением реки - по моему так это тупиковый путь. Не лучше быть собой и ветром и листком, и деревом, и речным потоком, но чётко зная что перед тобой и что к чему.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Марс_Пламенный » 21 янв 2017, 06:33

Ксонар писал(а): Не лучше быть собой и ветром и листком, и деревом, и речным потоком, но чётко зная что перед тобой и что к чему.
И у Вас такое получается?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Parzifal » 21 янв 2017, 08:52

Ксонар писал(а): Иная воля стоящая над человеком/магом лишает его воли, а о какой магии может идти речь если человек становится листом, что ветром сорвало с дерева и листок попал в реку, и был подхвачен этим течением реки - по моему так это тупиковый путь.
Думаю, одно из различий между магом и обывателем - то, что маг охватывает своей мыслью, волей и влиянием иные, необычные для обывателя, круги. Возникает вопрос: охватывает ли маг своим влиянием "обывательские" круги? Думаю, да, но влияние на них - отнюдь не всегда приоритетное для мага. Иногда он оставляет "обывательские" сферы идти своим ходом, не считая целесообразным вмешиваться в их процессы. Но это не значит то, что маг не может на них влиять и лукавит, обманывая себя и других, ему поверивших... Маг должен думать о целесообразности действий и экономии сил. Многое совершают сами люди, руководствуясь своими желаниями, побуждениями, мечтами, Энергией, страстями, заблуждениями, иллюзиями - магу порой нужно лишь наблюдать и корректировать направление.
Игрок писал(а): Свою жизнь может сломать себе только сам человек, концентрируя внимание на отделенности, а не на проработке и планомерном избавлении от всего на самом деле человеку не нужного для того чтоб быть счастливым во всех отношениях.
Тут возникает вопрос: а нужно ли магу счастье в обывательском понимании? И что для мага - счастье? Видимо, ощущение полноты Бытия, задействование всех своих сокровенных знаний, выполнение целей, задач... но они ставятся всё новые, и ощущение полноты уходит, и вечный двигатель прогресса - неудовлетворённость достигнутым и имеющимся - направляет его вперёд... Вряд ли для мага счастье, как в сказках: дом - полная чаша, счастилый обладатель большого семейства, жизнь со второй половинкой до гроба и т.д. Иногда для мага наступает момент, когда он должен оставить всё и идти туда, куда зовёт его Путь. Как же это совместить с пониманием обывателем человеческого счастья? Маг должен понимать то, что такое счастье - не для него и что он может дать видимость такого счастья временно другим, но задерживаться он в этом счастье и в обывательской жизни не может. Его совут земные дали, звёзды, космические просторы и бездна бесконечного познавания своих возможностей и совершенствования... Не может он застыть и оставаться всё таким же, каким его, может быть, желают видеть и держать при себе другие люди.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение solarWind » 21 янв 2017, 11:20

Parzifal писал(а): Думаю, одно из различий между магом и обывателем - то, что маг охватывает своей мыслью, волей и влиянием иные, необычные для обывателя, круги.
Также вижу и ощущаю четкую разницу между мировосприятием мага и обычного среднестатистического человека.Абсолютно иной подход к осмысливанию происходящего , если вообще можно говорить о каком то осмысливании. Многие живут по правилам и нормам, думают общественным мнением, ждут одобрения окружающих. У мага совершенно другой механизм внутри, другое понимание и другие рычаги управления/ наблюдения за реальностью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение solarWind » 21 янв 2017, 12:49

Parzifal писал(а): Вряд ли для мага счастье, как в сказках: дом - полная чаша, счастилый обладатель большого семейства, жизнь со второй половинкой до гроба и т.д. Иногда для мага наступает момент, когда он должен оставить всё и идти туда, куда зовёт его Путь
На мой взгляд, здесь все по разному. Можно продолжать развитие и семье.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Ксонар » 21 янв 2017, 16:23

Марс_Пламенный писал(а): И у Вас такое получается?
Да. Ведь я не просто об этом заговорил. Метафору, что я использовал - направленна на создание вопросов, на которые я с удовольствием отвечу, поделившись с вами некоторыми своими изысканиями (но сразу оговорюсь, что это не истинна в последней инстанции) по поводу быть тем что окружает и в то же время оставаться собой. То что окружает человека - отражается в психике (в его же), и при осознании своих состояний открывается возможность влиять на то что окружает человека (это становится возможным когда вы подчиняете течения состояний своей воле). А тот, кто наблюдает сии состояния (откуда вы осознаёте, "видите" их течение) есть то самое присловутое "Я". И таким образом вы и то что вокруг вас и в то же время остаётесь собой.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Марс_Пламенный » 21 янв 2017, 16:31

Ксонар писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): И у Вас такое получается?
Да. Ведь я не просто об этом заговорил. Метафору, что я использовал - направленна на создание вопросов, на которые я с удовольствием отвечу, поделившись с вами некоторыми своими изысканиями (но сразу оговорюсь, что это не истинна в последней инстанции) по поводу быть тем что окружает и в то же время оставаться собой. То что окружает человека - отражается в психике (в его же), и при осознании своих состояний открывается возможность влиять на то что окружает человека (это становится возможным когда вы подчиняете течения состояний своей воле). А тот, кто наблюдает сии состояния (откуда вы осознаёте, "видите" их течение) есть то самое присловутое "Я". И таким образом вы и то что вокруг вас и в то же время остаётесь собой.
Откуда Вы взяли эту информацию?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Harmony » 21 янв 2017, 17:16

Ксонар писал(а): Иная воля стоящая над человеком/магом лишает его воли, а о какой магии может идти речь если человек становится листом, что ветром сорвало с дерева и листок попал в реку, и был подхвачен этим течением реки - по моему так это тупиковый путь. Не лучше быть собой и ветром и листком, и деревом, и речным потоком, но чётко зная что перед тобой и что к чему.
А вы думаете маг - это бог всемогущий? властелин мира ?))) магия дает больше силы чем у остальных людей, но маг встает на другой уровень ответственности в мире, несет совсем другую роль, которая является более важной, поэтому абы кто на эту роль встать не может. Естественно для мага тоже есть высшие инстанции, которые его контролируют, чтобы в мироздании был порядок и чтобы все могли развиваться. Грубо говоря, чтобы Солнце всходило каждое утро, чтобы планета продолжала жить, так как здесь эволюционирует множество существ.
Маг - это следующая ступень эволюции человека обычного. Так что вы не перестанете быть собой когда это случиться. Собственно говор в магии ничего такого крутого нет, это знание универсальных законов, которые неизвестны большинству населения планеты, это знание трансформирует человека в мага постепенно (такой человек, находящийся на пути называется адепт) И в зависимости от конфигурации его ментала, маг обретает возможность управлять какой-то "вотчиной" на своем уровне, например может быть целителем, маг смерти тоже может быть целителем, он может вытягивать энергию смерти из людей , так как каждая болезнь несет в себе эту энергию, таким образом можно людей лечить. Можно заниматься развитием сознания других людей (такие маги тоже есть), которые работают с сознанием. Но стать магом не значит стать всемогущим. Это иллюзия. Если бы каждый новый маг был всемогущим, мир был бы в полном хаосе. Так что есть иерархия, есть маги высшего уровня, контролирующие магов более низкого уровня .....и так далее.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Harmony » 21 янв 2017, 17:32

Parzifal писал(а): Тут возникает вопрос: а нужно ли магу счастье в обывательском понимании? И что для мага - счастье? Видимо, ощущение полноты Бытия, задействование всех своих сокровенных знаний, выполнение целей, задач... но они ставятся всё новые, и ощущение полноты уходит, и вечный двигатель прогресса - неудовлетворённость достигнутым и имеющимся - направляет его вперёд... Вряд ли для мага счастье, как в сказках: дом - полная чаша, счастилый обладатель большого семейства, жизнь со второй половинкой до гроба и т.д. Иногда для мага наступает момент, когда он должен оставить всё и идти туда, куда зовёт его Путь. Как же это совместить с пониманием обывателем человеческого счастья? Маг должен понимать то, что такое счастье - не для него и что он может дать видимость такого счастья временно другим, но задерживаться он в этом счастье и в обывательской жизни не может. Его совут земные дали, звёзды, космические просторы и бездна бесконечного познавания своих возможностей и совершенствования... Не может он застыть и оставаться всё таким же, каким его, может быть, желают видеть и держать при себе другие люди.
Такой вариант возможен. Но можно продолжать жить в обществе и иметь семью, зависит от того каков эволюционный путь. В Древнем Египте считали что самый лучший путь эволюции - обычная жизнь. К тому же, жизнь нас сводит с теми людьми, с которыми мы должны понять какие-то свои уроки или же более эффективно пройти свой путь развития. Необходимость в одиночества возникает на последней стадии, когда маг уходит в другой мир. Но чтобы до этого дойти нужно долго быть магом ))) маги же бывают разного уровня. Вот когда сможете превращать воду в вино, тогда, можно сказать, что вам пора )))

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Ксонар » 22 янв 2017, 00:28

Марс_Пламенный писал(а):
Откуда Вы взяли эту информацию?
Ожидаемый вопрос, и это хорошо что он возник, было бы весьма печально если бы вы его мне не задали. Есть разные способы постижения внутренней силы, как и внешней, но из их множества я выбираю путь практики и анализа, благодаря этого у меня и есть информация, практически без ограничений.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Ксонар » 22 янв 2017, 01:00

Harmony писал(а): А вы думаете маг - это бог всемогущий? властелин мира ?))) магия дает больше силы чем у остальных людей, но маг встает на другой уровень ответственности в мире, несет совсем другую роль, которая является более важной, поэтому абы кто на эту роль встать не может. Естественно для мага тоже есть высшие инстанции, которые его контролируют, чтобы в мироздании был порядок и чтобы все могли развиваться. Грубо говоря, чтобы Солнце всходило каждое утро, чтобы планета продолжала жить, так как здесь эволюционирует множество существ.
Это весьма удобное объяснение безответственности, так как наличие важности или её отсутствие есть следствие человеческих представлений опирающихся на ту социальную группу в которой человек рос. А причём тут безответственность? А при том, как вы выразились, у мага большие силы - не целесообразно эти силы поручать тому что вам не ведомо и тому что не известно, в этом и кроется безответственность так как не ведомо чьим орудием станет человек наделённый силой.
Harmony писал(а): Собственно говор в магии ничего такого крутого нет, это знание универсальных законов, которые неизвестны большинству населения планеты, это знание трансформирует человека в мага постепенно (такой человек, находящийся на пути называется адепт)
Отсюда и следует - магия есть более совершенные знания, дарующие и силы и мудрость. По этому разница между магом и простым человеком, есть разница знаний. Это трудно назвать эволюцией, это больше образованность, но не школьная а жизненная.
Harmony писал(а): Это иллюзия. Если бы каждый новый маг был всемогущим, мир был бы в полном хаосе. Так что есть иерархия, есть маги высшего уровня, контролирующие магов более низкого уровня .....и так далее.
Всемогущество под собой несёт - всепостигаемость и вседостигаемость (по моим представлениям) и человек обладающий этим умиротворён, а хаос порождается в следствии нужды, ведь в основе каждого порока сокрыта простая житейская неудовлетворённость или нужда в чём либо.По поводу иллюзий да их действительно много во круг слова "магия". А насчёт иерархичного строя вынужден не согласиться, не в том что его нет, наоборот он есть - но он скорее препятствует развитию нежели помогает в нём, ведь многие учителя боятся потерять свою уникальность, не говоря о более высокостоящих созданиях для большинства которых - человек лишь звено в пищевой цепочки, либо послушная марионетка. То что вы называете контролем над менее развитыми магами (несведующими), я называю "палки в колёса". А ситуация сейчас между магами разных конфессий/течений... они больше напоминают соседок которые что то между собой не поделили.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Марс_Пламенный » 22 янв 2017, 03:11

Ксонар писал(а):
Марс_Пламенный писал(а):
Откуда Вы взяли эту информацию?
Ожидаемый вопрос, и это хорошо что он возник, было бы весьма печально если бы вы его мне не задали. Есть разные способы постижения внутренней силы, как и внешней, но из их множества я выбираю путь практики и анализа, благодаря этого у меня и есть информация, практически без ограничений.
Хорошо, но судя по всему речь идет о каком-то синтезе нескольких направлений. Не расскажите каких?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»