Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Agnislaw » 31 янв 2017, 10:23

Harmony
Harmony писал(а): Странный вопрос. Мир как и тело человека состоит из разных частей (грубо говоря), из разных структур, разных энергий. Мир - это не моно-существо, состоящее из одной энергии и одной структуры как одноклеточное. Когда составных частей много, то между ними необходимо поддерживать баланс.
Видимо под словом баланс вы имели введу слово гармония.
Harmony писал(а): Это смотря с какой стороны посмотреть. Ошибка общества в том, что оно отрицает все негативные стороны - каждый человек отрицает наличие плохого в себе, в других людях, а тем более в Боге или в каких-то силах, которые управляют нашей жизнь.
Мне достаточно странно, что вы как маг считаете, что нашей жизнью кто-то управляет. Моей вот управляю я. Человеком находящимся в под эгреогором эгрегор, тем способом, что впиливает программы, вносит мотивацию и перекрывает токи энергии, которые должны быть постоянно открытыми. Ошибка общества же заключается в том, что человек слепо верит во что либо. И чтоб эту ошибку в нести в общество, магов и убирали очень долго, все различные охоты на ведьм и колдунов.
Harmony писал(а): Ведь не мы управляем рождением и смертью,
Маг владеет как своим рождением, так и своей смертью. Без этого навыка невозможно переходить порог жизни и смерти в ту или иную сторону и сохранять себя как личность. Если конечно он овладел действием порога.
Harmony писал(а): Но тем не менее все считают что войны это всегда зло, и что мир делится на темные силы, вызывающие разруху и светлые, которые всегда несут лишь благо для избалованной эгоистичной души человечества.
За всех людей не могу сказать, да и вы не можете, но тогда когда идёт война это уже перекос, дисгармония, которая родила данное событие. Само событие не является каким либо исправлением, это следствие того, что в мир проникло то, чего проникать не должно. Самого события подобного характера не должно быть, оно лишнее.
Harmony писал(а): А если исходить из того что большое количество таких бактерий может нарушить баланс нашего мира, то их надо удалить немедленно


Если бы так было, то не было бы того, что сейчас происходит ибо общество не развивается, оно деградирует под влиянием эгрегоров.
Harmony писал(а): Тем более что, смерть это всего лишь минус одно воплощение, удаляя их сейчас, мироздание дает им же самим возможность воплотиться в будущем в этом мире и продолжить свою эволюцию, найти причины своего поведения наконец-то.

Увы преждевременная смерть насильственным путём, это не минус всего лишь одно воплощение, это огромная "жопа" которую далеко не каждый человек в состояние выправить, да и нет в пресечение жизни всего лишь минуса.
Harmony писал(а): Я считаю что глупо думать, что некое огромное сознание, которое управляет планетой, которое создало наши тела, которое как-то регулирует рождение и смерть (не мы сами этим управляем) могло чего-то не предусмотреть.
За все время я не встретил ни одного мага, который бы на своей практики имел взаимодействие с тем существом о котором вы говорите, причём не в одном мире. Даже подобного мышления ни где кроме как в социальной среде не встречал. Извините я практик, а не теоретик. Для меня то с чем я не сталкивался всего лишь предположение, которое не встроено в объективную реальность.
Harmony писал(а): Есть такое понятие как безупречность. Оно схоже с тем, что на Востоке называют наблюдателем. Если человека ничего не задевает , ничто не вызывает гнев, злость, сильную жалость, желание всем-всем помочь, всех вокруг осчастливить и т п , если ничто не создает и эмоциональную зависимость любого характера, то он становится в позицию наблюдателя и становится объективен. Он понимает что все вокруг уже прекрасно. и что он не должен вмешиваться куда-то, если на то нет необходимости.
Для меня всегда был странен такой подход и чужд, я пришёл в этот мир не для того чтобы быть безвольным наблюдателем. Я пришел сюда максимально реализовать свой жизненный потенциал, набрать опыта, кое что принести, на кое что повлиять, насладиться впечатлениями эмоциями психоэмоциональными состояниями, которые можно почерпнуть в этом мире и уйти по своей воле, тогда когда сам захочу и вернуться в любой момент если я захочу.
Harmony писал(а): И как раз здесь заключается одна из ловушек, надо понять в чем разница между эмоциональной необходимостью и знанием что это действительно необходимо. К этой позиции нужно стремиться в эзотерике, потому что эмоционально нестабильным маг быть не может. Тогда он просто не маг. Потому что такой "маг" это бомба, его эмоциональные привязки просто его разорвут и еще кучу людей с собой прихватит.
Согласен маг должен владеть токами своих психоэмоциональных состояний, но вовсе не по той причине, что его разорвут психоэмоциональные привязки, а по той, что дальше эфирных и заклинательских действий маг попросту не уйдет, не хватит данного умения. Но оно заключается не в разрывах токов состояний, а в умении ими владеть.
Harmony писал(а): И как раз здесь заключается одна из ловушек, надо понять в чем разница между эмоциональной необходимостью и знанием что это действительно необходимо.
Разница очевидно, если владеешь токами состояний, слышишь своё сердце и законами мира, один из них мир зеркало, с учётом этого я и выстраиваю действия.
Harmony писал(а): Все социальные нормы направлены на поддержание общества, и на поддержание эгрегора какой-то страны.
Хорошо сказано, но не хватает элемента одного элемента "Все социальные нормы направлены на поддержание общества в том направление которое нужно хозяинам эгрегора, и на поддержание эгрегора какой-то страны.

"
Harmony писал(а): В эзотерике же есть понимание того что мы являемся часть чего-то большего (это иначе называют Богом или ВС, или каким-то еще синонимом) и в то же время мы и есть это большее, разделившееся на части когда-то, чтобы познать самого себя.
В эзотерике есть, а в практике не встречал.
Harmony писал(а): Естественно мы в этой "ферме" находимся не просто так. Если бы кто-то из нас был выше этого уровня, то родился бы в каком-то другом мире.
Это говорит о том, что вы не умеете ходить за порог и не наблюдали, что происходит с человеком до рождения и после смерти. Место где он рождается, вообще от развития не зависит. Это всё равно, что сказать, что место куда выходит человек из дома зависти от развития, увы нет, зависит это от того где находится дом. Рождение зависит от того куда человек захотел пойти и пошёл и от того в каком он мире находится, но только тогда когда человек в состояние сохранять свою личность проходя через порог. Посмотреть на то, как хорошо получается сохранить свою личность можно по снам. Если человек хорошо осознаёт себя во сне, он в состояние хотя как-то сохранять свою личность вне тела, если же нет то увы. Но этим элементом может овладеть каждый человек, как и любым другим.

Совсем по иному происходит когда человек попадает в посмертие под эгрегор, тогда он родится снова только здесь, потеряв себя, и попадает в эдакий круговорот, из которого трудно выйти.
Harmony писал(а): я лично считаю что маги это те люди, которые понимают что происходит и постепенно выходят из влияния эгрегоров. Помните как в фильме Матрица, где были фокусы с ложкой. Ведь это не просто фокус, если продолжить это развивать. Это возможно когда понимаешь насколько иллюзорно твое восприятие мира. Но для некоторых это остается лишь фокусом. Есть люди которые гнут ложки и делают другие фокусы, но на этом все заканчивается. Это называется переписал часть кода в своей windows, поверил что можешь гнуть ложки и гнешь. А все остальное так и осталось системой windows, то есть сама система не изменилась, человек остается под влиянием чужой программы. Маг этот тот, кто осознает что стоит чужая система во мне, и я в праве ее изменить, пусть не сразу, а постепенно, так как эти все устои закладывались с детства.
В данных словах есть очень здравые зёрна действительности, на мой взгляд. Но маг это не человек который постепенно выходит из под влияний эгрегоров, маг это тот кто уже вышел иначе не может быть и речи об владение собой полностью.

Мир очень гибок, иллюзорное восприятие происходит из-за ума человека, в него вкладываются убеждения мешающие воспринимать мир, в него вписывается того что возможно, а что нет. Но не только с рождения, сам ум несёт информацию от родителей. Но принцип переписывания заключается не в поверил и гнёшь, там несколько иной принцип, в ум вписываешь, то что это реально, а дальше практики и знания, и да к сожалению многие на подобных фокусах останавливаются.
Harmony писал(а): Маленькие дети , лет до 3-4 ничего не боятся
Отнюдь, я не знаю от куда вы взяли подобную информацию, но дети знают чувство страха с рождения, если к примеру младенца купать и перед этим не завернуть его в пелёнку, кладя в воду он испугается, большинство детей во всяком случае, и так делается несколько раз, пока чадо не привыкнет.
Harmony писал(а): Но это не значит, что если маг не поддерживает нормы общества, то он вдруг озвереет и станет всех убивать и грабить, маг не будет это делать, но не из-за правил поведения, принятых в эгрегоре. А просто по своему личному желанию не станет вредить другому, если на него никто не нападает и не угрожает его жизни.
В данном случае совершенно с вами согласен. Более того, под влиянием различных эгрегоров и происходит большинство войн. Это выгодно с точки зрения некоторых ветвей чернокнижия, которые и стоят в основе такой штуки как система.

Harmony, а вы практик? Если да то чем занимаетесь? Просто дальше наша дискуссия может превратиться во флуд, а это не интересно. Всё таки гораздо интересно обмениваться опытом не суждений и предположений, а конкретных случаев. Мне очень понравились сообщения Ксонара, случаи из практики всё таки имеют гораздо больше блага для развития, нежели просто умозаключения из предположений.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Harmony » 31 янв 2017, 18:00

Agnislaw писал(а): За все время я не встретил ни одного мага, который бы на своей практики имел взаимодействие с тем существом о котором вы говорите, причём не в одном мире. Даже подобного мышления ни где кроме как в социальной среде не встречал. Извините я практик, а не теоретик. Для меня то с чем я не сталкивался всего лишь предположение, которое не встроено в объективную реальность.
Это существо называется гений Земли, гений планеты. Еще оно иногда, в прошлом называлось Гея, Гайя. В моем круге общения все о нем знают. Так же известно что у Геи как и человека есть разные частоты сознания. Если опираться на чакровую систему, то начинающий маг это анахата Геи, следующий уровень мага - вишудха, и есть уровни самые последние (аджна, сахасрара), на которых уже можно контактировать с внеземными цивилизациями. Наша планета это не только то, что мы видим, люди видят тело планеты, а у нее есть так же тонкие тела и сознание как у человека. Сознание есть и у Солнца. В Древнем Египте оно называлось Ра.Мы воспринимает лишь один спектр Солнца своими глазами - желтый. Это соответствует манипуре-чакре. Но у Солнца есть разные спектры излучения, и это соответствует вибрационным частотам. Во Вселенной есть множество существ, планет, звезд и других существ, которые в свое время были на планете. Например сохранились данные о существах с Сириуса в каком-то племени дагонов. Это были люди-змеи. Наги. Сохранились храмы с изображением этих существ.
Agnislaw писал(а): Маг владеет как своим рождением, так и своей смертью. Без этого навыка невозможно переходить порог жизни и смерти в ту или иную сторону и сохранять себя как личность. Если конечно он овладел действием порога.
Маги, которые реально умеют управлять своим рождением и смертью встречаются крайне редко. К примеру, судя по истории и моим ощущениям, Далай Лама это действительно может. Если вы такого же уровня и заранее знаете где и кем вы родитесь, и можете в любое время уйти отсюда, когда пожелаете, тогда я очень рада общаться с таким человеком.
Agnislaw писал(а): Но принцип переписывания заключается не в поверил и гнёшь, там несколько иной принцип, в ум вписываешь, то что это реально, а дальше практики и знания, и да к сожалению многие на подобных фокусах останавливаются.
Я говорила о своем личном опыте, а не о чужом. Поэтому я знаю о чем говорю.
Agnislaw писал(а): Это говорит о том, что вы не умеете ходить за порог и не наблюдали, что происходит с человеком до рождения и после смерти. Место где он рождается, вообще от развития не зависит. Это всё равно, что сказать, что место куда выходит человек из дома зависти от развития, увы нет, зависит это от того где находится дом. Рождение зависит от того куда человек захотел пойти и пошёл и от того в каком он мире находится, но только тогда когда человек в состояние сохранять свою личность проходя через порог. Посмотреть на то, как хорошо получается сохранить свою личность можно по снам. Если человек хорошо осознаёт себя во сне, он в состояние хотя как-то сохранять свою личность вне тела, если же нет то увы. Но этим элементом может овладеть каждый человек, как и любым другим.

Совсем по иному происходит когда человек попадает в посмертие под эгрегор, тогда он родится снова только здесь, потеряв себя, и попадает в эдакий круговорот, из которого трудно выйти.
С одной стороны рождение тут зависит от желания (иногда целиком от желания, если это какая-то развитая душа) , а с другой зависит от уровня сознания в каком мире ты родишься. Все-таки те, кто не может вырваться из под влияния эгрегоров иногда настолько не пробиваемы что можешь хоть на голове стоять, толку не будет. Не помню какой эзотерик проводил эксперименты по обучению разных людей , забыла его имя, но суть в том, что оказалось не все люди способны стать магами в этой жизни, или хотя бы осознать что они находятся в чужой программе.
Зону посмертия я периодически исследую, когда есть возможность. Довольно часто туда затягивает когда вспоминаешь какую-то прошлую жизнь. Но с посмертием я еще не так тесно общаюсь как некоторые, пока я еще не готова работать с зоной посмертия полноценно. Говоря иначе я не владею магией смерти. Это пространство вытягивает много энергии, если не умеешь с ним обращаться, поэтому это довольно опасно для новичка.
Agnislaw писал(а): В данных словах есть очень здравые зёрна действительности, на мой взгляд. Но маг это не человек который постепенно выходит из под влияний эгрегоров, маг это тот кто уже вышел иначе не может быть и речи об владение собой полностью.
Ну, давай те уж, не будем расстраивать тех, кто только просыпается, осознает себя. Они уже могут стать магами.
Agnislaw писал(а):Для меня всегда был странен такой подход и чужд, я пришёл в этот мир не для того чтобы быть безвольным наблюдателем. Я пришел сюда максимально реализовать свой жизненный потенциал, набрать опыта, кое что принести, на кое что повлиять, насладиться впечатлениями эмоциями психоэмоциональными состояниями, которые можно почерпнуть в этом мире и уйти по своей воле, тогда когда сам захочу и вернуться в любой момент если я захочу.
К этому стремятся все традиции магии, западная, восточная (Тибет) и так далее. Это можно сказать база. Это не означает что маг как безвольный наблюдатель.
Agnislaw писал(а):Согласен маг должен владеть токами своих психоэмоциональных состояний, но вовсе не по той причине, что его разорвут психоэмоциональные привязки, а по той, что дальше эфирных и заклинательских действий маг попросту не уйдет, не хватит данного умения. Но оно заключается не в разрывах токов состояний, а в умении ими владеть.
Не знаю что такое разрыв токов состояний, я имела ввиду владение своим сердечным центром (анахатой-чакрой, которая отвечает за эмоции и создание эмоциональных зависимостей) Если эмоции управляют человеком, а не он ими, то он не сможет работать с чем-то серьезным.
Agnislaw писал(а):Harmony, а вы практик? Если да то чем занимаетесь? Просто дальше наша дискуссия может превратиться во флуд, а это не интересно. Всё таки гораздо интересно обмениваться опытом не суждений и предположений, а конкретных случаев. Мне очень понравились сообщения Ксонара, случаи из практики всё таки имеют гораздо больше блага для развития, нежели просто умозаключения из предположений.
А что бывают маги-теоретики ?))) Не понимаю как можно быть магом без практики. Я занимаюсь сефиротической магией, магией Древнего Египта в основном (так как кое-что помню оттуда) Что именно вас интересует из моего опыта? Все, что я говорила взято из моего личного опыта. Чтобы вынести какое-то суждение о чем-то, необходимо сначала получить опыт.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение tokio » 01 фев 2017, 11:19

Очень интересная тема! Прочитаю полностью при наличии свободного времени.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1131
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Jaggi » 03 фев 2017, 17:20

Harmony писал(а): А что бывают маги-теоретики ?)))
Да, бывают. И пишут весьма странные вещи которых на практике нет. Что поделать, магия интересует а делать что-то им смысла нет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Harmony » 03 фев 2017, 18:04

Jaggi, тогда это называется как-то иначе, а не маг. Само слово маг раньше обозначало жреца клана огня. Далее это слово каким-то образом вошло в использование и всегда обозначало практикующего исследователя , который изучал законы мироздания и пробовал их применить на практике. Например труды по алхимии - это описание лабораторной работы какого-то мага, он пробовал что-то, исследовал что выходит и фиксировал это. Теория без практики мертва, как говорится.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Harmony » 03 фев 2017, 18:09

Agnislaw, забыла написать в прошлом сообщении. Посмертие и сновидение - это все же разные пространства. Человек не помнит себя в период посмертия, потому что это пространство существует на другой частоте, на которой он жить не умеет. Это как другой канал телевизора. Только те, кто обладает своей памятью полностью (вспомнили все свои жизни везде) могут быть абсолютно осознанны в посмертии и везде, и вспоминают себя в возрасте примерно 5 лет, как Далай Лама. Но Далай Лама не маг, он Аватар. Это так, к слову. Сновидение - это отдельный вид магии, он не связан с посмертием, с другой стороной (это еще называется магия тени, магия смерти) К примеру, К. Кастанеда был магом-сновидцем.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1131
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Jaggi » 04 фев 2017, 00:59

Harmony писал(а): с другой стороной (это еще называется магия тени, магия смерти)
С этим не соглашусь. Есть отдельно магия теней, отдельно некромантия, и отдельно практики осознанных снов и другие связанные с снами.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Harmony » 04 фев 2017, 05:57

Jaggi писал(а): С этим не соглашусь. Есть отдельно магия теней, отдельно некромантия, и отдельно практики осознанных снов и другие связанные с снами.
Нет, магия смерти иногда называется магией тени, а вы говорите о магии теней, я не знаю что это такое? Я думаю это просто разница в терминологии. Сновидение - это конечно другой вид магии, не относящийся к некромантии. Магией тени некромантию называют потому что это она может привести к работе с другими мирами, которые обычно называют темными.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1131
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Jaggi » 04 фев 2017, 12:15

Некромантия только? А разве не астральные выходы?

Магия теней это работа с тенями в прямом смысле. Есть физические тени, а есть "энергетические" они как духи. Практика входа в свою тень - астральным телом - вход в мир теней. И только туда. Он огромен. Энергетические там.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Agnislaw » 05 фев 2017, 15:10

Harmony
Harmony писал(а): Это существо называется гений Земли, гений планеты.
Наша планета лишь неимоверно малая частичка этого мира. Или вы под словом мир имеете введу лишь нашу планету? Опять же, то существо, которое вы описываете, ну ни как не управляет планетой, в том смысле, что не следит за каждым человеком, как он, чего он. Это всё равно, что сказать что в разетке живёт некое существо, которое следит за тем, чтоб человек в него не вставлял две спицы, хотя это просто ток и ему класть на человека.
Harmony писал(а): Маги, которые реально умеют управлять своим рождением и смертью встречаются крайне редко.
Полностью с вами согласен, но нет существа которое управляет всеми рождениями и смертями в мире. Просто если человек принимает за какую либо область своей жизни ответственность то, там находится и владеет он, если нет туда может встать кто угодно.
Harmony писал(а): Я говорила о своем личном опыте, а не о чужом. Поэтому я знаю о чем говорю.
Вполне возможно, что разногласие получается лишь из-за терминологии.
Harmony писал(а): С одной стороны рождение тут зависит от желания (иногда целиком от желания, если это какая-то развитая душа) , а с другой зависит от уровня сознания в каком мире ты родишься.
Вот тут я с вами не соглашусь, это зависит лишь от того в каком мире находится человек и в какой переходит, каждый из миров "окружает" 6 миров и двигаться можно в любую сторону, если конечно знать как. Те что выше, условно светлые, те что ниже условно тёмные, и это всегда относительно лишь того мира от которого идёт отсчёт
Harmony писал(а): Не помню какой эзотерик проводил эксперименты по обучению разных людей , забыла его имя, но суть в том, что оказалось не все люди способны стать магами в этой жизни
Способен каждый, вопрос в том, как человека заинтересовать в своей жизни, если человека получилось заинтересовать, то с пути мага он уже не уйдёт.
Harmony писал(а): А что бывают маги-теоретики ?))) Не понимаю как можно быть магом без практики.
Сам был удивлён, но когда пришел на форум, оказалось таких полно.
Harmony писал(а): Посмертие и сновидение - это все же разные пространства
Совершенно верно, в сновидение человек гуляет по внутреннему миру, иными словами по своей психики, в посмертие же человек непосредственно ходит здесь, во всяком случае в начале.
Harmony писал(а): Человек не помнит себя в период посмертия, потому что это пространство существует на другой частоте, на которой он жить не умеет.
Так происходит тогда, когда личность человека не развита и бесформена.
Harmony писал(а): Только те, кто обладает своей памятью полностью (вспомнили все свои жизни везде) могут быть абсолютно осознанны в посмертии и везде
Поднимание пластов памяти и осознание себя в посмертие две разные области, которые могут между собой не пересекаться. К примеру, человек научившийся выходить полтергейстом, может и не помнить своих прошлых воплощений, тем более уж все, а вот в посмертие он уже будет себя осознавать.

Что касается умения жить, человек в состояние существовать на любой частоте, а жить многие не умеют даже в том мире, котором находятся сейчас.
Harmony писал(а): Но Далай Лама не маг, он Аватар
А что вы называете Аватаром? Мне это имя не знакомы, а вы с этим человеком лично знакомы?
Harmony писал(а): Сновидение - это конечно другой вид магии, не относящийся к некромантии. Магией тени некромантию называют потому что это она может привести к работе с другими мирами, которые обычно называют темными.
Сновидение, очень близко к некромантии (если под некромантией подразумевать постижение смерти, а не только гадание на останках) Некромантия позволяет овладеть порогом, а дальше шагай хоть куда, хоть в более "тёмные миры", хоть в "светлые" куда идти зависит от интересов и целей человека.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Lady-darkness » 06 фев 2017, 01:08

Agnislaw писал(а): А что вы называете Аватаром
Воплощение в теле человека одного из Богов, например.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Harmony » 06 фев 2017, 03:18

Jaggi писал(а): Некромантия только? А разве не астральные выходы?

Магия теней это работа с тенями в прямом смысле. Есть физические тени, а есть "энергетические" они как духи. Практика входа в свою тень - астральным телом - вход в мир теней. И только туда. Он огромен. Энергетические там.
Не знаю о таком виде магии. Значит это просто одинаковое название у двух разных направлений.
Agnislaw писал(а): Наша планета лишь неимоверно малая частичка этого мира. Или вы под словом мир имеете введу лишь нашу планету? Опять же, то существо, которое вы описываете, ну ни как не управляет планетой, в том смысле, что не следит за каждым человеком, как он, чего он. Это всё равно, что сказать что в разетке живёт некое существо, которое следит за тем, чтоб человек в него не вставлял две спицы, хотя это просто ток и ему класть на человека.
Так, я и не писала что есть некое существо на небесах, следящие за каждым человеком. Оно живет как-бы само по себе. Мы же не следим специально за каждой клеткой в теле, за каждой волосинкой на голове. наверное проще разделить понятия, есть Вселенная , а есть наша планета - которая является средой нашего существования. Все, кто занимается магией, использует силы планеты. Так как человек в принципе может жить только тут, мы сонастроены с планетой, и пока мы здесь, то нет смысла говорить что мы можем пользоваться какой-то энергией, которая идет в обход (без участия) нашей планеты.
Некоторые работают со звездной магией (используют разность потенциалов между нашей планетой и какой-то другой, или например энергию звезд) Магия - это по сути квантовая физика, только та часть, которая еще не изучена ))) Поэтому когда мы говорим о магии, надо иногда вспоминать о законах физики, некоторые из них помогают понять как все в магии работает. Мир устроен по принципу меньшее в большем, как матрешка (я уже писала ранее об этом), мы не можем использовать силы 3-ей матрешки, если мы еще из 2-ой не вылезли. Это логично. Мы внутри планеты, планета внутри солнечной системы, а солнечная система внутри галактики , галактика внутри вселенной и так далее... К примеру, мы используем энергию Солнца через планету, планета адаптирует ее под себя, под нас. Мы сами не умеем этого делать. Тоже самое обстоит с магией. Для нас сейчас Высшим Разумом будет сознание планеты, гений планеты Земля. Когда кто-то эволюционирует до выхода из этой планеты, то будет "общаться" уже с кем-то более масштабным. Может он сам станет планетой, не знаю.
Agnislaw писал(а): Вот тут я с вами не соглашусь, это зависит лишь от того в каком мире находится человек и в какой переходит, каждый из миров "окружает" 6 миров и двигаться можно в любую сторону, если конечно знать как. Те что выше, условно светлые, те что ниже условно тёмные, и это всегда относительно лишь того мира от которого идёт отсчёт
Я не понимаю каким образом по вашему мнению, происходит эволюция сознания души, если любой человек по своему желанию может родиться где угодно , например в более высокочастотном мире (светлом) ? Чем тогда маг отличается от обычного человека ? У магов тоже есть свой путь развития, стать магом не значит обладать силой менять все вокруг, управлять всем вокруг. Проходит длительный период времени пока маг становится всемогущим, таких магов в истории мы знаем как Богов. Например Боги Древней Греции, девять Богов Древнего Египта и так далее. Расскажите свой взгляд на эволюцию души (монады)?
Agnislaw писал(а): Способен каждый, вопрос в том, как человека заинтересовать в своей жизни, если человека получилось заинтересовать, то с пути мага он уже не уйдёт.
Не соглашусь. Не каждый,это показывает мой опыт. И не только мой. Ради интереса, вы можете как-нибудь попробовать сделать магами ваших родственников или знакомых, посмотрите что будет через несколько лет, получится или нет. Видимо, мы с вами понимаем по-разному что такое маг. Как я понимаю из ваших сообщений, вы называете магами людей, которые интересуются оккультизмом и что-то умеют делать немного. Я же считаю магами людей, которые всю жизнь ею занимаются, всю жизнь исследуют мир. По сути магия это тайные свойства и законы мира, о которых мало что известно. Есть много людей, которые чем-то интересуются, делают какие-то ритуалы, которые даже могут работать, потому как многие знания были зафиксированы в книгах и просочились наружу. Можно повторять какие-то действия и это будет работать (на не высоком уровне), но это тоже не магия. Магом является тот, кто написал эти книги, знал как это работает, изучил эту часть мира и смог применить. Например, есть труды алхимиков средневековья - это запись практической лабораторной работы мага-алхимика. Еще есть , например, книга Тота, книга Сета, есть Тора (но переводы этих книг в основном сильно искажены) Большинство оккультных знаний передается из Древнего Египта, кстати говоря. В Древней Греции Богами были те же маги, которые были в Египте, просто они изменили лицо. Далее были маги в средние века, затем все они ушли из этой реальности, пока новых магов такого уровня не наблюдается.
Agnislaw писал(а): Поднимание пластов памяти и осознание себя в посмертие две разные области, которые могут между собой не пересекаться. К примеру, человек научившийся выходить полтергейстом, может и не помнить своих прошлых воплощений, тем более уж все, а вот в посмертие он уже будет себя осознавать.
Мне лично не известно таких случаев, чтобы не маг, а просто какая-то единичная личность была осознанна в посмертии. Мы все тут лишь очередная личность нашей монады. И то, что мы не помним себя в посмертии и не помним прошлые жизни связано с тем, что информационный и энергетический объем нашей личности как единицы чудовищно мал и не может преодолеть барьеры реальности. Когда присоединяется большая часть прошлых жизней в вашу личность, то ваш информационный и энергетический объем так сильно возрастает, что вы в следующей жизни вспомните себя, потому что вы новый будете очень-очень большим объектом, никто не сможет слепить из вас новую личность, как это обычно и происходит. Тоже самое в посмертии - когда я туда ходила на экскурсию, то не видела чтобы там были осознанны кто-то кроме магов. Маги там вообще находятся как-бы на другом этаже.

Может быть есть какие-то еще способы осознать себя в посмертии, не знаю. Знаю что маги смерти это могут.
Agnislaw писал(а): А что вы называете Аватаром? Мне это имя не знакомы, а вы с этим человеком лично знакомы?
Далай Лама известен всем, я думала. Поищите в интернете. Не надо быть с ним знакомой лично, есть фото, есть видео, все очевидно, просто надо его просканировать. Кто такой Аватар ? Ну, например, жил когда-то маг высочайшего уровня, который эволюционировал и перешел в другие миры, он может посылать сюда свою часть, это нечто вроде его представителя здесь. Иногда это требуется для улаживания каких-то процессов тут, на Земле. Или для поддержания людей, Аватар несет сюда светлую высокочастотную энергию, которая помогает всем нам развиваться. Аватаров видно, они очень "чистые" и "светлые". Думаете кто-нибудь бы сделал Далай Ламу духовным лидером, кто-нибудь слушал бы его, если бы он не нес миру эту энергию? Нет, конечно. Люди хоть и не осознают, но всегда считывают это подсознательно.
Agnislaw писал(а):Сновидение, очень близко к некромантии (если под некромантией подразумевать постижение смерти, а не только гадание на останках) Некромантия позволяет овладеть порогом, а дальше шагай хоть куда, хоть в более "тёмные миры", хоть в "светлые" куда идти зависит от интересов и целей человека.
В моей традиции сновидение и некромантия это вещи разные.
А что такое смерть по-вашему ? И что такое магия смерти ?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Agnislaw » 14 фев 2017, 09:34

Lady-darkness
Lady-darkness писал(а): Воплощение в теле человека одного из Богов, например.
А что такое бог?

Harmony

Рад, что вы мне ответили.
Harmony писал(а): Вселенная , а есть наша планета - которая является средой нашего существования. Все, кто занимается магией, использует силы планеты.
Вот тут я с вами не соглашусь, мы используем не только силы планеты, мы используем силы которые проникаются в этот мир они проникают и пронизывают мир целиком, а не только нашу планету. Да и наша планета далеко не единственная на которой может жить человек. Мир огромен.
Harmony писал(а): Магия - это по сути квантовая физика, только та часть, которая еще не изучена ))) Поэтому когда мы говорим о магии, надо иногда вспоминать о законах физики, некоторые из них помогают понять как все в магии работает.
От части с вами согласен, но скорее физика лишь часть магии, но не наоборот, в магие есть элементы гораздо более тонкие, которые через физику не "потрогать"
Harmony писал(а): Для нас сейчас Высшим Разумом будет сознание планеты, гений планеты Земля.
Но это как вы называете высший разум не следит за человеком, он не смотрит кого убрать а кого нет, так же он не смотрит за войнами. Всей этой ахинеей занимаются различные социальные магические организации которые мнят себя пупами мира.
Harmony писал(а): Может он сам станет планетой, не знаю.
Человек не становится планетой, так же как собака птицей, это разные существа. Овладейте выходом во внешнюю среду на уровне полтергейста и сможете выйти за пределы планеты, системы посмотрите что и как есть там сами, я мог бы конечно вам начать рассказывать как и что, но пока сам не посмотришь это будет восприниматься как пустой трёп.
Harmony писал(а): Я не понимаю каким образом по вашему мнению, происходит эволюция сознания души, если любой человек по своему желанию может родиться где угодно , например в более высокочастотном мире (светлом) ? Чем тогда маг отличается от обычного человека ? У магов тоже есть свой путь развития, стать магом не значит обладать силой менять все вокруг, управлять всем вокруг. Проходит длительный период времени пока маг становится всемогущим, таких магов в истории мы знаем как Богов. Например Боги Древней Греции, девять Богов Древнего Египта и так далее. Расскажите свой взгляд на эволюцию души
Развитие происходит посредством накопления знаний, если дело касается именно сознания высшей души. Маг лишь отличается от человека тем, что владеет своей жизнью и несёт за неё ответственность перед самим собой, а простой человек нет по этой причине у него и билеберда в жизни случается. У мага нет в жизни ненужных ему событий ибо он сотворяет их сам себе сам, а не нужные убирает, ведь чтобы случилось то или иное событие оно проходит долгий путь. На счёт длительного развития, чтобы стать всемогущим магом, так же не соглашусь достаточно овладеть основами и стели себе путь туда куда хочешь будь всемогущим. (Под всемогуществом я подразумеваю всепостижение и вседостижение). Бог же это немного более сильное развитие не только всемогущество. Для начала бог имеет целостность, он не нуждается в сне по той причине, что ему хватает сил охватить себя одновременно вниманием на каждом из планов.

Мой взгляд на развитие высшей души простой, ходишь по разным мирам, по которым интересно ходить постигаешь, то что интересно постигать и наслаждаешься плодами, как бы ничего сложного.
Harmony писал(а): Не соглашусь. Не каждый,это показывает мой опыт. И не только мой. Ради интереса, вы можете как-нибудь попробовать сделать магами ваших родственников или знакомых,
Вопрос в нужности и умение, если мне нужно я сделаю человека магом, но только если это мне нужно, если мне это не нужно я этим попросту не буду заниматься. Ни кто и не говорил что это легко и быстро. Но магом может быть каждый человек, для этого нужны дух, надсознание, подсознаний, сознание, личность и ум, у каждого человека в этом мире это есть. Умение же заключается в том, чтобы заинтересовать человека в своей собственной жизни.
Harmony писал(а): Как я понимаю из ваших сообщений, вы называете магами людей, которые интересуются оккультизмом и что-то умеют делать немного

Нет, магом я называю человека, который овладел соей жизнью (а это не возможно не постигнув устроения мира и человека) и занимается исследованием магии, не чтением книг по окультизму, а именно исследованием магии.
Harmony писал(а): В Древней Греции Богами были те же маги, которые были в Египте, просто они изменили лицо.
Нет, но вот волосатая рука залезшая в области магии этих народов и исказившая их была одна и та же.
Harmony писал(а): пока новых магов такого уровня не наблюдается
А никто сейчас и не станет выказывать пузико для обозрения из магов подобного уровня.
Harmony писал(а): Мне лично не известно таких случаев, чтобы не маг, а просто какая-то единичная личность была осознанна в посмертии.
А я и не написал, что не маг может себя осознать, вы меня не внимательно прочитали, я написал то, что чтобы научится осознавать себя в посмертии не нужно поднять все свои пласты памяти.
Harmony писал(а): когда присоединяется большая часть прошлых жизней в вашу личность, то ваш информационный и энергетический объем так сильно возрастает,
К сожалению он не возрастает, лишь обретается память об этом, и можно убирать родовые каки. Если конечно мы имеем введу именно просто поднимание пластов памяти прошлых жизней.
Harmony писал(а): Тоже самое в посмертии - когда я туда ходила на экскурсию, то не видела чтобы там были осознанны кто-то кроме магов. Маги там вообще находятся как-бы на другом этаже.
Там осознанны не только маги, там толпы существ осознающих себя. А человек в несознанки пока он живой туда и не выйдет сам, если его не выдернет сущность или другой маг, но для неподготовленного человека это крайне "болезненно" в основном для его психики.
Harmony писал(а): Далай Лама известен всем, я думала.
Нет, он много кому не известен.
Harmony писал(а): Ну, например, жил когда-то маг высочайшего уровня, который эволюционировал и перешел в другие миры, он может посылать сюда свою часть, это нечто вроде его представителя здесь.
Когда человек становится хотя бы магом, он становится целостным он уже не станет отделять часть себя, приходя же сюда через рождение, человек обретает животную душу, в ней есть эго, которое стянет всё естество человека на себя и намотает. Если же человек овладел собой чтоб вольно отсюда уйти он уйдёт с телом, это позволяет быть как в танке и возвращаться сюда минуя ловушку рождения.
Harmony писал(а): Думаете кто-нибудь бы сделал Далай Ламу духовным лидером, кто-нибудь слушал бы его, если бы он не нес миру эту энергию? Нет, конечно.
Да ладно? Посмотрите на мир более внимательно, духовным лидером здесь может быть любой, от сюда огромное количество сект и фанатичных течений, и слушают порой полный идиотизм и следуют ему, этот элемент зависит вовсе не только от энергетики человека, достаточно просто знания устроения ума человека и его слепых зон через них в человека можно вложить, что угодно. Более того, можно пропиливать и ментальную часть населения и тогда они любую вещь воспринимают как должное, к примеру ленин в мавзолее, попробуйте мумифицировать тело человека и не придавать его земле до того как пропилить ментальную часть социума, это вызовет негодование, а если прописать то весь социум будет смотреть и считать, что всё норм.
Harmony писал(а): А что такое смерть по-вашему ? И что такое магия смерти ?
Смерть есть порог, порог в любом своём проявление. Магия смерти исследование и постижение порогов, и тут идёт речь не только о рождение и смерти.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Lady-darkness » 15 фев 2017, 00:27

Agnislaw писал(а): А что такое бог?
Все равно, что спросить:что такое негр?...))) Скажем так:существо способное уплотнить Энергию Пустоты для нужд Его Энергетики. Создать нужную себе Энергию и направлять и использовать ее для своих целей.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Harmony » 15 фев 2017, 03:17

Agnislaw писал(а):А что такое бог?
В моем понимании Бог это последняя ступень эволюции Мага, когда тело мага распадается, превращается в некую плазму и он переходит в зону ментала своей планеты, например живет там до какого-то периода времени, вмещая в себя всю планету или ее часть. Отсюда ответ на вопрос кто управляет нашим миром и планетарными процессами. Отсюда появляются разные легенды о Шамбале, о Агарати, они говорят о том, что есть некая страна где живут Боги. Может быть, Маг уходит куда-то в другой мир, который соответствует его уровню вибраций, так как в нашем мире ему уже ничего не интересно и его огромный ментал просто сюда не помещается. Может быть он уходит куда-то в другие миры, не остается на планете, но тогда чей он Бог ? В обычном понимании людей - Бог это тот, кто может тут на планете делать что угодно. К тому же, есть Аватары, их наличие говорит о том что есть существо могущественнее Мага. Так же возможно что Богом называют того кто смог дойти в своей эволюции до более огромных размеров чем планета и галактика. Так как существуют инопланетные расы, которые бывают разного уровня развития, то наименование Бог весьма условно. Ведь если станешь Богом для своей планеты, то для других ты не Бог.
Вы писали что человек не становится планетой, человек - нет, но трансформация Мага освобождает его от матрицы человека, на то она и трансформация, чтобы перейти в другую форму жизни. Человеческое тело всего лишь биоскафандр для жизни на планете, дух это не человек.
Agnislaw писал(а): Развитие происходит посредством накопления знаний, если дело касается именно сознания высшей души. Маг лишь отличается от человека тем, что владеет своей жизнью и несёт за неё ответственность перед самим собой, а простой человек нет по этой причине у него и билеберда в жизни случается. У мага нет в жизни ненужных ему событий ибо он сотворяет их сам себе сам, а не нужные убирает, ведь чтобы случилось то или иное событие оно проходит долгий путь. На счёт длительного развития, чтобы стать всемогущим магом, так же не соглашусь достаточно овладеть основами и стели себе путь туда куда хочешь будь всемогущим. (Под всемогуществом я подразумеваю всепостижение и вседостижение). Бог же это немного более сильное развитие не только всемогущество. Для начала бог имеет целостность, он не нуждается в сне по той причине, что ему хватает сил охватить себя одновременно вниманием на каждом из планов.

Мой взгляд на развитие высшей души простой, ходишь по разным мирам, по которым интересно ходить постигаешь, то что интересно постигать и наслаждаешься плодами, как бы ничего сложного.
По сути то, что вы описываете - это не эволюция, а просто набор каких-то впечатлений и наблюдений. Эволюция предполагает постоянное преобразование , изменение. Мало того, я вам поведаю тайну. Каждый человек изначально имеет некий индивидуальный "чертеж" своей души, и эволюция заключается в том, чтобы этот чертеж опознать, и понять самого себя, понять кто ты есть. Как ни странно, слово эволюция с латыни переводится как "развертывание".
По какой причине люди отличаются друг от друга ? Только по той что каждый стоит на разных ступенях этого эволюционного пути. Если бы сбор впечатлений и опыта никак не влиял на людей, то все рождались бы одинаковыми. Получается вы игнорируете древние учения, которые писали нам о карме например ? Карма полностью объясняет причины того, почему люди живут в разных условиях.
Так же я не понимаю что вы имеете ввиду под всемогуществом мага ? Это управление временем например ? Отсутствие старения, болезней, смерть/жизнь по своему желанию ? Левитация ? Хождение сквозь стены ? Телепатическое общение ? Это еще можно отнести к всемогуществу - условно.
Agnislaw писал(а): Там осознанны не только маги, там толпы существ осознающих себя. А человек в несознанки пока он живой туда и не выйдет сам, если его не выдернет сущность или другой маг, но для неподготовленного человека это крайне "болезненно" в основном для его психики.
Отчасти могу согласиться с этим. Но важно понимать что степень осознанности бывает разной. Людей, которые не готовы, выдергивать бесполезно. Для них созданы религии, для них скрывается реальная история нашей планеты, чтобы они могли пока не думать об этом, и спокойно заниматься своей жизнью. Они все равно еще не готовы. Если человек готов, он сам начинает задавать вопросы. Те, кто вопросов не задают - не готовы.
Agnislaw писал(а): Когда человек становится хотя бы магом, он становится целостным он уже не станет отделять часть себя, приходя же сюда через рождение, человек обретает животную душу, в ней есть эго, которое стянет всё естество человека на себя и намотает. Если же человек овладел собой чтоб вольно отсюда уйти он уйдёт с телом, это позволяет быть как в танке и возвращаться сюда минуя ловушку рождения.
Наша личность тут - это и есть часть себя. В течении множества жизней создается общее сознание, которое по сути является Богом для нас, это называется Монада/Высшее Я (есть разные термины) Наша личность - это лишь часть этого огромного существа. Почему можно восстановить память всех прошлых жизней ? Потому что она где-то хранится, на каком-то носителе, так вот этот носитель и есть Монада.

Далай Лама своим существованием опровергает это утверждение. Достаточно просканировать его и все станет понятно. В истории ни раз рождались Аватары Богов. Например, в Древнем Египте описана история царицы Нефертари, которая была Аватаром богини Хатхор. Могу предположить что Аватар не рождается, а появился тут как-то иначе, но такой информации нет.
Agnislaw писал(а): Да ладно? Посмотрите на мир более внимательно, духовным лидером здесь может быть любой, от сюда огромное количество сект и фанатичных течений, и слушают порой полный идиотизм и следуют ему, этот элемент зависит вовсе не только от энергетики человека, достаточно просто знания устроения ума человека и его слепых зон через них в человека можно вложить, что угодно. Более того, можно пропиливать и ментальную часть населения и тогда они любую вещь воспринимают как должное, к примеру ленин в мавзолее, попробуйте мумифицировать тело человека и не придавать его земле до того как пропилить ментальную часть социума, это вызовет негодование, а если прописать то весь социум будет смотреть и считать, что всё норм.
Нет,это не так. Есть те кто формируют секты, а есть духовные лидеры. И те и другие должны обладать особыми способностями. Даже чтобы создать секту нужно уметь удерживать на себе большое количество людей. Иначе бы каждый второй эти секты создавал и становился гениальным бизнесменом. Попробуйте создать секту или большую компанию почитателей, посмотрим что выйдет. Мир всегда выравнивает сам себя, если человек пытается взять то, что не может унести, то мироздание это ощущает как дискомфорт исправляет. Вот, например, множество политиков берут взятки, воруют, но до поры до времени многие из них нормально живут. А некоторые всю жизнь живут хорошо. А другие раз и в тюрьму. Почему ? Что раньше воровали и никто не замечал ? Конечно замечали. Просто есть у человека N-количество энергии и прав, если он наглеет и превышает лимит, то его убирают с шахматной доски. Каждый человек является индивидуальным энергетическим сосудом, у кого-то этот сосуд большой, у кого-то маленький. У кого-то важная роль в системе мира, у кого-то второстепенная. От этого зависит его жизнь. И в то же время эта роль определяется тем, кто он есть на самом деле. Вот в автомобиле есть разные части, если ты двигатель так будь двигателем и не лезь в компьютер, который управляет всем автомобилем. Ну не может движок управлять, он - это движущая сила. Чтобы чем-то управлять ему надо пройти серию трансформаций. И естественно это уже будет вообще другое существо. Это и называется эволюцией.
Что касается духовных лидеров - они действительно несут высокочастотную энергию, которая помогает людям вспомнить о своей душе, о своей высокочастотной части.
Agnislaw писал(а): Смерть есть порог, порог в любом своём проявление. Магия смерти исследование и постижение порогов, и тут идёт речь не только о рождение и смерти.
Тогда и путешествие в параллельные жизни тоже можно назвать магией порогов и магией смерти ? Но, это абсолютно разные пространства с разными законами.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Harmony » 17 фев 2017, 01:22

Agnislaw писал(а): Вот тут я с вами не соглашусь, мы используем не только силы планеты, мы используем силы которые проникаются в этот мир они проникают и пронизывают мир целиком, а не только нашу планету. Да и наша планета далеко не единственная на которой может жить человек. Мир огромен.
Да, мы используем силы, которые проникают откуда-то из Вселенной через нашу планету. Планета особым образом адаптирует энергию звезд для нас. Есть несколько Источников Силы, один из них это планета Земля. Без доступа к ее силе мы не смогли использовать другие источники.
Agnislaw писал(а):К сожалению он не возрастает, лишь обретается память об этом, и можно убирать родовые каки. Если конечно мы имеем введу именно просто поднимание пластов памяти прошлых жизней.
Возрастает, проверено на личном опыте. Если произвести интеграцию (слияние) памяти и опыта прошлых (или какой-то одной прошлой) жизни со своей текущей личностью. Если просто смотреть свои прошлые жизни как сторонний наблюдатель, то сознание никак не изменится.

Родовая карма (или каки как вы написали) тут не при чем. Род - обеспечивает нам физическое тело, мы связаны со своим родом только по параметру тела, а дух (сознание) может не иметь к роду никакого отношения, а может и иметь (когда как)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 00:18
Репутация: 0

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Volosha » 05 фев 2019, 21:38

Malva666
Добрый день.
Я тут случайный гость и не пойму как Вам написать в личку.
То, что Вы описываете в теме очень напоминает мою ситуацию.
Я хотела бы узнать об этом больше.
Мне 39 лет. Когда было 15-16 лет приснился сон, как Вы описываете. О нем и думать забыла. Все остальное сказанное, тоже верно.
Брак закончился разводом. Детей нет. С другими мужчинами тоже не складывается. Ни один из них не может сказать потом почему.
Никогда ни к кому не ходила- к ясновидящим, бабкам и тд. И очень скептично была настороена к тем, кто ищет помощи у - простите- понятия не имею даже как тут вежливо обратиться к присутствующим)
Но меня настолько удивила эта тема, что я хотела бы узнать об этом больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22828
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение Бульдожио » 05 фев 2019, 23:19

Volosha

Во-первых, вы можете создать свою тему в разделах Ищу помощь, Ищу помощь VIP и задать свои вопросы (личная жизнь и пр), выложив фото для просмотра.
Во-вторых, как подключить функцию личных сообщений - есть ссылка вверху в меню красным цветом "Как открыть личные сообщения". Но нужно чтобы и у собеседника была подключена данная функция.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Причины одиночества - печати богов и духовный брак

Сообщение olya_ya » 21 сен 2021, 18:11

Игрок писал(а):
22 фев 2015, 11:17
По мне все это банальный культ своего эго, пока человек будет гордиться своими "борадавками на заднице" и причислять себя к особенным, он и будет этим особенным и чаще всего никому нафиг не нужным = одиноким.
смеюсь в голос)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»