БЕСЕДЫ ПРАКТИКОВ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 03 авг 2009, 09:21

Прохожий, спасибо. Очеь интересня информация. Я вряд ли когда нибудь буду заниматься восточными единоборствами,и вряд ли мне придётся защищаться от мощного энергетического удара, но то что я услышала от вас очень расширило и подтвердило уже имеюшуюся у меня нформацию о энергиях. Око Возраждения говорит о 19 энергетических центрах в теле человека. Эти вихри - мощные полевые образования, невидимые глазом, но тем не менее вполне реально существующие. И ваша методика я думаю построена на этих знаниях. А как насчёт головокружения, во время выполнения танца не беспокоит? И ещё вопрос насчёт перегрева. Набор энергии идёт мощный, а тело само не понижает в этот период температуру?
А как вы определили своего тотемного животного?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 03 авг 2009, 20:53

нанана писал(а):И ещё вопрос насчёт перегрева. Набор энергии идёт мощный, а тело само не понижает в этот период температуру?
А как вы определили своего тотемного животного?
Перегрев-то не температурный а энергетический. При "драконовом" ритуале наступает полная изоляция от внешнего мира, а энергия-то в теле вырабатывается постоянно, а вовне не рассеивается. Какое-то время вихрь будет отсасывать излишки пока хватит прочности скрепляющих струн. А потом бабах с неизвестными последствиями. Лучше до такого не доводить.
А определил просто - в медитации сам подошел и поздоровался :D с внучком, так сказать.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 04 авг 2009, 15:29

проблема, описанная zybr как "резиновая защита", или что делать когда не работают привычные методы. Точно также как и в обычной жизни не обязательно действовать в лоб. Если мы видим железную дверь мещающую пройти, то прежде чем начинать её разделывать болгаркой или автогеном, неплохо бы для начала поискать ручку и замок. :yes:
Любая гадость повешенная на человека, имеет управляющую структуру, вот и её и надо искать и разбирать на составляющие. После этого "резина" автоматически снялась бы сама собой и не пришлось изгаляться с представлением всяческих "морозилок" и священных пантаклей.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 04 авг 2009, 18:39

Да, "любая гадость, повешенная на человека, имеет управляющую структуру". Это так. Но иногда этой "структурой" является сам Закон Бумеранга, т.е. Карма. И вот тогда никакие "ключи" и даже "отмычки" не помогут, пока человек сам не воспрянет Духом, не проникнется своей ситуацией с "другой стороны" и не изменится сам в себе.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 04 авг 2009, 19:07

Это знаете ли чистое философствование сиречь любовь к словам. Можно все что угодно списать на Карму с большой буквы "к", и ограничиться призывами "воспряньте Духом". Примерно также выражались в старину по типу "Неисповедимы пути Господни." ;)
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 04 авг 2009, 19:49

Похоже Вы, уважаемый, просто не понимаете, о чем я веду речь. Да это и не мудрено, если для Вас Карма всего лишь слово., но не целая эзотерическая подоплека мировосприятия и понимания.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 авг 2009, 21:08

вынужден согласиться с Марианной ! :'(думаю диствительно чела учат через ээээ ситуации , и только поменяв отношение а значит внутреннию реакцию на текущий момент можно оставить в прошлом пройденный этап с надеждой на не повторения в будущем ) в противном случаи -случай будет противным, и возможно перекинится со здоровья на социальный план либо на оборот,именно по этому настоятельно рекомендуют в некоторых школах работать отстраненно,беспристрастно, но лутшее с любовью ко всему (ну обезличенно)такая имха
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 04 авг 2009, 21:23

" Вынужден согласиться с Марианной..." Артур! Вы не подражаемы! :)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 авг 2009, 21:46

Мрси ! :flowers: Мерси ! :flowers: Мерси ! :flowers: :love:
( у меня в последнее время происходит интересная ситуация ,не успеваю поднимать репу.. участникам на форуме, всегда сообщение ,этому ..... можно через .... прим от 3 до 8 дней- от жизни отстал что ли ?)
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 04 авг 2009, 22:28

Да, Артур. Эта чехарда с "репой" и смешна , и грустна одновременно. Сама удивляюсь, зачем и , главное, кому понадобился этот идиотизм? Ведь за "репу" денег не платили. Неужели и здесь кого-то "задушила жаба" чужих марш-брасков? Лично мне всегда было категорически все-равно, у кого и на сколько она поднимается. Интересовала только своя. Мне было интересно, какие мои посты отмечают особо.Понимала, что люди читают, им что-то нравится больше или меньше." Это поднимало стимул. Но явно кого-то ( и не одного!) что-то уж слишком "душило". Господи! Из-за "репы" сон и покой потеряли", анекдот! :lol: И это на ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ - то форуме? :lol: Просто стыдно, честное слово! :'(

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 04 авг 2009, 23:26

Прохожий, ну до "бабах", я вряд ли доведу, но спасибо за предостережение.
Повстречала вас в заговорах и прочих темах. где вы даёте советы, так кто вы маг или воин?

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 04 авг 2009, 23:47

Я прекрасно понимаю о чем вы ведете речь, но попробуйте и вы понять. Я говорил не о всем возможном спектре негатива, а о "гадостях, повешенных на человека". То бишь речь о специально наведенных вещах. Предположим мы с вами примем концепцию кармы и будем считать, что такова высшая воля, подобное притягивается к подобному и т.д. и т.п. Но тогда надо сделать следующий шаг и признать то, что вмешательство экстрасенса или мага точно такая же высшая воля, инструмент судьбы и "не упадет волосок без Его на то воли". Одно полностью нивелирует другое и непонятно зачем вобще нужна концепция кармы в данном конкретном случае? Работе она не поможет никак. Порассуждать на тему вселенской гармонии и только. :dont_know:

Что же касается случаев когда действительно вмешивается Карма, то это не выглядит как нечто постороннее в ауре человека. По аналогии с глупостью - глуп человек целиком а не какой-то локальный его участок, убрав который мы сразу получим умника. Можно конечно спорить, но это уже будет спор двух личных религий. Вы верите в одно и считаете так, я верю в другое и считаю иначе. За сим и разойдемся. :bye:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 авг 2009, 00:18

О каких "двух личных религиях" Вы говорите? О каких "верах"? Если Мастер является приверженцем какой-либо определенной конфессионной догматики, то он уже не может рассуждать и мыслить так, как подобает Мастеру, т.е. свободно. Мастер должен искать истину, а не копаться в каких-то определенных религиозных условностях.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 05 авг 2009, 00:52

Мдя, кто - то верит в церковь, кто в все могущий маятник( :) ), кто - то в трансферинг реальности, кто - то еще в что, другой не в что. А все всегда сводится к одному. Печально :read:
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 05 авг 2009, 03:21

Marianna, по поводу кармических заморочек Вы написали правильно(даже великий скептик Артур согласился)... :)
А насчет "репы" ... новое программное обеспечение, еще не все отлажено, программист не успевает... не наезжайте на бедного... :flowers:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 05 авг 2009, 11:40

Мастер должен искать истину, а не копаться в каких-то определенных религиозных условностях
Полностью согласен. Но на пути поисков истины, определенные личные верования возникают неизбежно. Возвращаясь к теме беседы, вы можете верить во всемогущество закона Кармы, а я для себя могу предпочесть вариант "Славяне судьбы не знают" (с) Прокопий Кесарийский. И дабы соответствовать разделу и названию темы предлагаю все-таки обсуждать непосредственно практику, а не отвлеченную философию. Вы можете легко перевести беседу на конструктивные рельсы, если приведете конкретный пример из опыта, где без Кармы никуда. Тогда и поговорим.

p.s. если придираться то концепция кармы тоже определенная религиозная условность.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 05 авг 2009, 16:37

Добрый день)))
Хочу задать вопрос следующего рода.
Всем известно, что когда человек останавливается в своих познаниях - он начинает деградировать (афоризм). С другой стороны, невозможно объять необъятное - то есть знания по любому аспекту эзотерики, всегда будет иное мнение, иные горизонты, даже для узкопрофильных специалистов.
Так вот, для совершенствования себя - вы укрепляете полученные знания, или ищете новые течения?
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 05 авг 2009, 20:01

нанана писал(а):так кто вы маг или воин?
Я обычный волхв.
DarkMist писал(а):Возвращаясь к теме беседы, вы можете верить во всемогущество закона Кармы, а я для себя могу предпочесть вариант "Славяне судьбы не знают" (с) Прокопий Кесарийский.
Судьба и Карма вообще-то разные вещи. Славяне знали что их посмертие зависит от их жизни. И сочтут ли боги их достаточно достойными, чтобы даровать новое рождение тоже зависело от них самих. Перерождение с определенной задачей все таки. Так понимали карму славяне. Но фаталистами они действительно не были, тут Прокопий прав.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 05 авг 2009, 22:03

Тысяча извинений програмисту !

Анна Ростовская---
---Так вот, для совершенствования себя - вы укрепляете полученные знания, или ищете новые течения?
___ думаю укрепляя полученные знания мы ищем новые.....


Фаталисты - это признавшие факт происходивший в прошлом ?
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 05 авг 2009, 22:39

Артур писал(а):Фаталисты - это признавшие факт происходивший в прошлом ?
ФАТАЛИ'СТ, - Человек, верящий в фатум,
Фатум Словарь Ушакова - ФА'ТУМ, [латин. fatum] Неотвратимая судьба, рок, неизбежное.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»