Опрос-Есть ли у форумчан ТМ вторая половинка?

Здесь интересные проекты, связанные с тематикой форума ТМ и немного больше. Опросы, веселые и новогодние конкурсы и многое другое

Вы уже нашли свою половинку?

Я в поиске
30
15%
Я в законном браке
69
35%
Уже нашел, пока притираемся друг к другу
13
7%
У меня конфетно - цветочный период
5
3%
У нас виртуальная любовь
1
1%
В разводе
6
3%
В разводе пятый раз
3
2%
В браке пятый раз
0
Голосов нет
Одинок как волк
15
8%
Мне никто не нужен
4
2%
Влюблен, но она об этом не знает
0
Голосов нет
Влюблена, но он об этом не знает
7
4%
Состою в гражданском браке
16
8%
Хочу развестись
5
3%
Другое
23
12%
 
Всего голосов: 197

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Опрос-Есть ли у форумчан ТМ вторая половинка?

Сообщение dima88 » 11 ноя 2015, 00:47

Я был щаслив сейчас ищу мага который поможет вернуть жену но уже устал платить шарлатанам... 6 раз наступал на одни и реже грабли. Ну а за тех у кого всьо хорошо я рад может просто не заслужываю быть щаливым

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опрос-Есть ли у форумчан ТМ вторая половинка?

Сообщение КсюшаПлюша » 11 ноя 2015, 11:56

dima88 писал(а):Я был щаслив сейчас ищу мага который поможет вернуть жену но уже устал платить шарлатанам... 6 раз наступал на одни и реже грабли. Ну а за тех у кого всьо хорошо я рад может просто не заслужываю быть щаливым
Тут вопрос нужно несколько иначе ставить - "А что я для этого сделал,чтобы быть счастливым?",когда на него ответите,тогда и понимание придёт 8)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 13:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Опрос-Есть ли у форумчан ТМ вторая половинка?

Сообщение trinum » 12 ноя 2015, 13:31

Если человек находится на нумерологическом форуме и принадлежит к плеяде профессиональных нумерологов , то он преимущественно должен быть одинок . Чем больше времени для себя., тем больших успехов в изотерических науках можно достичь.
Если здесь те, кто никак не может выйти замуж и ищет помощи у нумеролога , то это все может решаться в сугубо индивидуальном анализе: нужна дата рождения его и ее , а тогда подробно описываются потенциальные угрозы существования данного тандема . после чего человек принимает решение :сможет ли она\он долгосрочно жить в семье с такой второй половиной

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Отвечаю dima88 . Насколько я понимаю жена ушла от вас сама , а причины скрыты в вас самом . Вы были счастливы и не замечали надвигающейся на вас проблемы "разбитого сердца". Никакой маг здесь не поможет , напишите мне вашу и ее дату рождения . япостараюсь вам объяснить почему так произошло и какие перспекитивы возврата "вашего счастья"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 11:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Опрос-Есть ли у форумчан ТМ вторая половинка?

Сообщение Зойка » 12 ноя 2015, 13:44

trinum писал(а):Чем больше времени для себя., тем больших успехов в изотерических науках можно достичь.
Не только в эзотерических науках, в жизни вообще.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Опрос-Есть ли у форумчан ТМ вторая половинка?

Сообщение dima88 » 12 ноя 2015, 14:32

Ну если можете киньте свой емейл я всьо спину на емйл

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 03:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опрос-Есть ли у форумчан ТМ вторая половинка?

Сообщение pandina » 17 ноя 2015, 14:45

Притераемся

Добавлено спустя 17 секунд:
Притераемся

Try
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Опрос-Есть ли у форумчан ТМ вторая половинка?

Сообщение Try » 17 ноя 2015, 16:37

Есть. Кармический брак)))

Humanoid

Re: Опрос-Есть ли у форумчан ТМ вторая половинка?

Сообщение Humanoid » 18 ноя 2015, 22:19

Ыыыыы, нууу, вы тут как хотите, а я целый, и никакой не половинка, и не четвертинка.... и люблю целеньких женщин, а не какую-то расчленёнку)))
Fiolina писал(а):Что-то не могу сообразить, а что может быть в ответе "другое"? вроде бы все возможные варианты имеются...
ну а если гарем? Ведь опросник предполагает только моногамные отношения, кроме именно этого пункта.... Ведь может быть жена и любовница (а может и не одна), а если трижды разведён, в настоящем женат, но уже собрался разводиться, и есть ещё неофициальная семья, а может и две..... даже фантазия не нужна, просто достаточно побольше с разными людьми из разных социальных и культурных слоёв общатся или хотя бы наблюдать......

Вот я и ставлю - "другое"))))

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Fiolina писал(а):В переписи населения обычно оказывается замужних женщин больше, чем женатых мужчин. Почему, интересно?)
:smile:
похоже, женатым уже не до форумов :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 10:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Опрос-Есть ли у форумчан ТМ вторая половинка?

Сообщение Yadzita » 09 авг 2016, 12:09

Раньше тоже отшучивалась, какие половинки - мы целые существа :smile: а теперь в полной мере понимаю, что без него нет части меня. Чувствуем друг друга, у кого что болит, беспокоит, что радует. Я к нему через полстраны приехала только потому, что увидела сон. Поверила, нашла, добилась, теперь счастлива. Очень тяжело жить в кармическом браке, потому что это сплошная отработка, но мы оба понимаем, что это, как это и за что это нам. Иногда забываем, и тогда ругаемся, скандалим, разбегаемся. Вспоминаем - миримся, набираемся сил, любви и идем дальше за руки.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Опрос-Есть ли у форумчан ТМ вторая половинка?

Сообщение Jack » 13 апр 2018, 21:52

Humanoid писал(а): Ыыыыы, нууу, вы тут как хотите, а я целый, и никакой не половинка, и не четвертинка.... и люблю целеньких женщин, а не какую-то расчленёнку)))
половинки это кажется из греческой мифологии пошло)) На самом деле нет никаких половинок. Но наверно это похожее описание как будто часть тебя, хотя на самом деле все люди это часть тебя и отражение тебя, весь мир.

у меня за время пребывания на форуме столько раз менялись взгляды на эти половинки и отношения что что-то выбирать из этого это только лишь временные сиюминутные ответы и лишь на какой -то один момент жизни, все меняется.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Опрос-Есть ли у форумчан ТМ вторая половинка?

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2018, 16:58

Yadzita писал(а): Раньше тоже отшучивалась, какие половинки - мы целые существа а теперь в полной мере понимаю, что без него нет части меня.
Да! Для того, чтобы смочь понять, это надо ощутить. Пока не ощутил - все остается лишь на уровне болтологии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наши проекты»