Коррекционая хиромантия

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 26 авг 2011, 13:11

да
способы реализации могут быть разнообразными и очень забавными :)

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение margoti77 » 01 сен 2011, 00:34

На руке все имеет значение и линии и знаки и родинки и даже шрамы. Все читается,а по-этому коррекционная хиромантия может иметь место быть.Но рука в течении жизни меняется,особенно рабочая рука,одни линии исчезают,другие появляются. Как будет читаться подкорректированная рука через 10 лет-вот вопрос,так что с помощью ножа линии менять не стоит,а вот НАМЕРЕНИЕ в коррекции имеет огромную роль.Приходит человек,на руке разрыв отношений тяжелый и с последствиями.Линия привязанности одна,объясняю,что если разведетесь,то замуж больше не выйдете никогда,будете одна.Так ведь не разводятся!Сохраняют отношения! И линии меняются! Тоже вариант коррекционной хиромантии.Предупрежден-вооружен!

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:51
Репутация: 0

Сообщение Мирча » 02 сен 2011, 11:50

каким обходом шрамы влияют на жизнь??а если руки оторвало к чертям.?прошу ответьте мне на этот вопрос...

ну уж очень хочу посмеяться

Сообщение отредактировано. Удалена цитата и часть текста с грубым обращением.
Читайте правила и следуйте им. Elwiro4ka
Мирослав

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение margoti77 » 02 сен 2011, 22:10

Шрамы на руке воздействуют на судьбу-это принцип биологической обратной связи. Понятие коррекционной хиромантии и возникло из наблюдений за людьми у которых шрамы на ладонях были.А если руку оторвало,то о переменах в жизни можно догадаться и без хиромантии.Это неудачный пример.


СТИГМАТЫ ТОЖЕ ШРАМЫ!

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Красивая Любовь » 07 сен 2011, 21:08

Donna2010 писал(а):Доброго всем дня!

Позвольте, я тоже внесу свои пять копеек. В те времена, когда был невероятно популярен журнал "Огонек", в конце 80-х, там был целый цикл публикаций Владимира Финогеева . Наверное, вы знаете, кто это. Так вот, к каждой рассматриваемой им ситуации прилагались дактокарты ладоней объектов (не фотографии, дактокарты!) И помнится, он писал о некоем мужчине, который пришел к нему с какой-то серьезной проблемой. У молодого человека были короткие ногтевые фаланги, ладонь имела грушевидную форму (дактокарта прилагалась) По ходу консультации, кроме рассмотрения собственно проблемы, Мастер обратил внимание человека на то,что ему крайне необходимо заняться самообразованием, расширять кругозор и тп. Попросил прийти не то через полгода, не то через год (я уже и не помню, к сожалению), чтобы посмотреть динамику.Человек пришел в установленное время (прилагалась новая дактокарта).Не поверите, но первые фаланги на этой новой руке вытянулись и почти сравнялись по длине со вторыми, а ладонь приобрела ровную одинаковую ширину . Оказалось, парень так серьезно воспринял все сказанное ему,что за этот преиод поступил учиться, и все свободное время проводил в библиотеках. Срок был не очень большим, изменения- колоссальные.
Очень интересно. И логично, если подумать, про самообразование, линии ума и т.д.
А вот если изменить судьбу в другом направлении? Например - карьера, деньги, материальное благосостояние?
Или познакомиться, выйти замуж? Как быть с линиями сердца, брака и т.д. Что делать, что менять, что подрисовывать (хотя в последнее слабо верится)?
Очень бы хотелось почитать именно на эту тему.

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 09 сен 2011, 08:28

Vlasta
солнце,я думаю это сработает при сильном намерении.
Как эффект "плацебо".
Никто же толком не знает КАК это работает.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Лучистая » 09 сен 2011, 22:09

Красивая Любовь писал(а): А вот если изменить судьбу в другом направлении? Например - карьера, деньги, материальное благосостояние?
Или познакомиться, выйти замуж? Как быть с линиями сердца, брака и т.д. Что делать, что менять, что подрисовывать (хотя в последнее слабо верится)?
Очень бы хотелось почитать именно на эту тему.
Красивая любовь! "Подрисовать" что-либо, извините за скептицизм, но все же, нет ничего невозможного в этом мире, возможно только при консультации опытного хироманта.
Иначе, если коррекция приживется вы можете внести дисбаланс, получив в одном месте, но потеряете столько же в другом, а в итоге счастливее не станете, не успевая за переменами, далеко не всегда благоприятными. Поэтому, сначала нужен совет хироманта, подробное изучение линий на вашей руке, чтобы предположить к чему может привести изменение одной единственной линии на вашей руке...

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:30
Репутация: 0

Re: Коррекционая хиромантия

Сообщение masterfak1 » 29 янв 2012, 12:59

Я считаю такие варианты дохлыми. Есть один способ чтобы твои руки сгорели и линии заново сделать , но это черная магия и это сложный , ужасный ритуал.
А вообще я считаю что судьбу изменить нельзя , максимум подобрать к ней сценарий.
И для этого не надо резать себе руки , надо понять чего ты хочешь и верить что у тебя это получиться . И так называемая "корректировка" - это не более чем обман себя, человеческий мозг может все , естественно если вы хотите изменить себя с линиями или без у вас это получиться ! :love:
Начинающий хиромант, даосист , друид

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:05
Репутация: 0

Re: Коррекционая хиромантия

Сообщение QWERTY » 14 фев 2012, 18:14

Мне предложили сделать коррекцию знаков на руке. Хиромант известный в нашем городе, хотя кому можно доверять в этом мире… Конечно вопрос не в дорисовывании удачи. У меня появилась линия во всю ладонь, а теперь соединилась с линией жизни. Она называется - линия смерти. Вот сижу и думаю, стоит не стоит. Или уж сделать, заодно и ответ узнаем. Поскольку корректируется не одна линия (насколько я поняла исправления по всей ладони) то обещает, что результат сомнений не вызовет.
Я так думаю!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Коррекционая хиромантия

Сообщение Катэ » 14 фев 2012, 18:36

Вопрос приобретённых линий конечно интересный. Мне в детстве кот поцарапал правую ладонь, одна царапина стала сестринской линией головы и ума, остальные вообще потерялись- все выглядят как самые обычные. Сложно сказать, могут ли они повлиять на общую картину, если только в деталях. Хотя кто знает...
"Смерть побеждающий вечный закон – это любовь моя." (с)

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Коррекционая хиромантия

Сообщение MeAnotherFace » 10 июл 2012, 12:04

Я не хиромант но сильно сомневаюсь в том что если нарисовать линию на ладонях то судьба изменится. Это одно и тоже что нарисовать на мониторе картинку с надеждой что оно станет фоновым рисунком и можно будет распечатать)) а это всего лишь физическая оболочка. Скорее всего наши поступки и мировоззрение могут менять ход событий нашей жизни, и уже потом это проявится на ладонях.
У меня был разрыв линий жизни и пару месяцев назад смотря на свой ладони заметила что на правой руке разрыва больше нет, появилась тонкая но чёткая линия которая соединила те 2 части и сформировал островок. Но на левой разрыв всё ещё есть, может быть тоже изменится.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Коррекционая хиромантия

Сообщение клан » 11 фев 2013, 11:33

Добрый день! Здесь кто-нибудь занимается коррекцией линий на руке? Интересует эта тема. Пишут, что корректируют какой-то краской, но я не представляю толк от неё-это просто краска, а не линия. И что такое шрамирование. Сам я из Н. Новгорода и хочу заняться коррекцией, если кто-нибудь может мне по советовать с чего начать или куда обратиться буду благодарен. Изучал хиромантию по книгам и считаю данную науку правдивой. Стоит ли сразу делать шрамы или в начале по пробовать краской, но в успех мало верю(краска). Если есть профессиональные хироманты из Нижнего Новгорода или области прошу со мной связаться по почте ru1-1 собака mail точка ru

Добавлено спустя 9 дней 22 часа 28 минут 16 секунд:
Островок образуется только из двух линий, а не из одной и это не есть хорошо. Он всегда предвещает трудности. Возможно даже рождение внебрачного ребенка. Если вы левша и у вас разорвана линия жизни на левой, то все неприятности произойдут из-за ваших поступков. Левая рука показывает как вы проживаете свою жизнь, а правая, как вам предначертано.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
QWERTY писал(а):Мне предложили сделать коррекцию знаков на руке. Хиромант известный в нашем городе, хотя кому можно доверять в этом мире… Конечно вопрос не в дорисовывании удачи. У меня появилась линия во всю ладонь, а теперь соединилась с линией жизни. Она называется - линия смерти. Вот сижу и думаю, стоит не стоит. Или уж сделать, заодно и ответ узнаем. Поскольку корректируется не одна линия (насколько я поняла исправления по всей ладони) то обещает, что результат сомнений не вызовет.
Первый раз слышу, что есть линия смерти и что линии могут появиться сами собой. И как успехи с корректировкой?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 20:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Коррекционая хиромантия

Сообщение Хиромант » 29 ноя 2017, 20:33

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней.
Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках...
Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших руках. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой.
Редактировано.
Бан: Fiolina 30 окт 2018, 03:03
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=77&p=3132063#p3132063.
Реклама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Коррекционая хиромантия

Сообщение Бульдожио » 03 фев 2019, 20:23

Про коррекцию и читала, и слышала от знакомых, но хотелось бы ознакомиться конечно с реальной статистикой изменения жизненных событий в результате корректировки :smile:
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Коррекционая хиромантия

Сообщение Marianna_ » 03 фев 2019, 20:40

клан писал(а):
11 фев 2013, 11:33
Здесь кто-нибудь занимается коррекцией линий на руке? Интересует эта тема. Пишут, что корректируют какой-то краской, но я не представляю толк от неё-это просто краска, а не линия. И что такое шрамирование.
Господи! И чего только не придумают, лишь бы деньги выцыганить из доверчивых лопухов.. :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Коррекционая хиромантия

Сообщение Бульдожио » 03 фев 2019, 21:28

Marianna_

Нарисую судьбу миллиардера. Недорого. :grin: :hat: Наверное и такие объявления есть.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Коррекционая хиромантия

Сообщение Marianna_ » 03 фев 2019, 21:41

Бульдожио писал(а):
03 фев 2019, 21:28
Нарисую судьбу миллиардера. Недорого. :grin: :hat: Наверное и такие объявления есть.
Ага, фломастером. Между прочим, не удивлюсь, если найдутся те, кто и в такое поверит. :girl_hospital:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 16:29
Репутация: 0

Re: Коррекционая хиромантия

Сообщение Ahty » 07 июн 2019, 16:32

Sinais писал(а):
26 авг 2011, 13:11
да
способы реализации могут быть разнообразными и очень забавными :)
Здравствуйте,у меня очень плохая линия сердца в начале,вся в разрывах,а с середины руки нормальная,можно ли ее ножом подкорректировать или паяльником?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:12
Репутация: 0

Re: Коррекционая хиромантия

Сообщение Arseneva » 07 июн 2019, 17:19

Не нужно. Такая линия сердца на физическом плане может говорить о проблемах с сердечно-сосудистой системой или о сверхэмоциональности ("сердце рвете" зазря, много нервничаете), а одно с другим связано напрямую. Так что здесь целесообразнее посещать врачей (хотя бы просто на консультацию сходить). Паяльником делу не поможешь

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Коррекционая хиромантия

Сообщение Sinais » 07 июн 2019, 18:01

Ahty
Вам можно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»