Коррекционая хиромантия

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Коррекционая хиромантия

Сообщение Vlasta » 23 фев 2010, 19:54

На одном форуме "про все и обо всем" заметила, что некоторые особо впечатлительные, увидев и услышав в одной ТВ передаче о коррекционной хиромантии стали подрисовывать красным фломастером/карадашом линию удачи....
Наверное, в этом что-то есть, но ведь, по незнанию, можно не ту линию подрисовать ? )

Было бы интересно услышать мнения уважаемых хиромантов о таком методе изменения судьбы. Спасибо большое.....
Последний раз редактировалось Vlasta 23 фев 2010, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Suum cuique......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 23 фев 2010, 20:03

Фломастером? Ох, где-то читал в нете рассказ.. Но там - ножом! ))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vlasta » 23 фев 2010, 20:05

Ну особо целеустремленные могут и татуировку сделать.... линию жизни до локтя )
Suum cuique......

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Феечка Лучезарная » 24 фев 2010, 06:58

я тоже смотрела такую передачу. там сказали - пририсовать красным цветом. или можно сделать татуаж. А что если немного "не туда" себе пририсуешь 8) :)
Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь.
Дни - как свитки: пиши на них все, что хочешь помнить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vlasta » 24 фев 2010, 15:08

ну, а если к мастеру-хироманту сходить, чтобы он прорисовал/показал нужную мне линию, а дальше я дорисую ? ......
Suum cuique......

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 24 фев 2010, 17:20

Vlasta, сомнительно как-то все равно... :dont_know: вроде закономерность в другую сторону - судьба отражается на ладони, а не ладонь создает судьбу... :dont_know:
не знаю, в-общем...
но если очень хочется, наверно можно попробовать. конечно у профессионального хироманта (не самостоятельно) :yes:

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 24 фев 2010, 17:45

(моё скромное мнение)

Если человек каждый день будет подрисовывать себе линию сердца, и думать что становиться открытым доброжелательным - ЭТО СРАБОТАЕТ

Но весь секрет вовсе не в изменение линии (которое вполне могут произойти), а в намерение, желание, подсознательной установкой ,стремлению

Думаю подобное магический действие схоже по принципу работы с "рисунком мечты", только работает на других ассоциациях.


Думаю, вполне возможны полноценные магические воздействия по изменению будущего на основе "вырезания" новых линий. Но это уже совершенно другой уровень и состоит в специальной подготовке, концентрации энергии... и так далее, Но самое главное выполненное МАГОМ и лишь потом хиромантом.


О изменениях в судьбе главного героя видео, думаю тоже вполне реально (одна из причин глубокое включение в Эгрогер Хиромантии) ,
но эффект (опять же думаю) был в разы меньше нежели "НАРИСОВАВШАЯ МЕЧТА"


Итог : Желающие изменить свою судьбу (?*) могут воспользоваться даже более эффективными способами из других областей


Личностное: (НЛП)
1)Берётся чистый листок бумаги
2)Рисуется круг с отождествлением круга со своим внутренним миром и характеристиками -абсолютная вера
3)Рисуется (вклеиваются картинки) Животных которые для вашего подсознания несут необходимое качество

ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ ПРОИЗОШЛИ оставляем рисунок на видном месте, для закрепления эффекта на несколько дней


Социальное положение:
(думаю на этом форуме все знают)
После 12 часов ночи, берём белую свечку садимся , очищаем разум, концентрируемся на огне, проецируем желание в "огонь "
Пример: [у меня новая работа, новой зарплаты хватает с лихвой... ]

И так в течение времени, пока желание реализуется
(и конечно же нужно искать работу)


и тому подобное... так остаётся вопрос, стоит ли мазать линии ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vlasta » 25 фев 2010, 12:01

Спасибо Вам Graverd за столь подробное объяснение....


и Вам Arwen_Undomiel спасибо )
Suum cuique......

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Терона » 27 фев 2010, 00:11

Да, и я смотрела эту передачу. Хотела даже новую тему завести, а меня уже опередили. Я тоже хотела спросить у знатоков, как САМОЙ прорисовать линию, чтоб потом, если что - ни на кого не валить. Какие должны быть те или иные линии, чтоб, зная, как-бы, норму, посмотреть на свои руки и определить, что не так, понимаете? Просто я в хиромантии совсем мало что смыслю, никогда не могла запомнить все эти холмы и иже с ними... Конечно, можно посмотреть в учебник по хиромантии :read: и не задавать здесь вопросов, но практика есть практика. Я вот, например, хотела бы себе личной жизни немного подрисовать :yes: , а почему бы и нет, если это возможно?
Любимейшее людское занятие - из черной точки делать черное пятно.
Вильгельм Фишер.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 27 фев 2010, 22:38

Сделайте качественно фотографию рук


посмотрю, с позиции хиромантии

Если конечно есть желание.

Но прежде чем начать подобное, лучше проконсультироваться в других системах - к примеру в Таро- к чему приведёт )
Последний раз редактировалось Graverd 20 авг 2011, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Терона » 03 мар 2010, 20:33

Благодарю, Graverd! Сделаю и пришлю!
Любимейшее людское занятие - из черной точки делать черное пятно.
Вильгельм Фишер.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 13 авг 2011, 17:20

:) с позиции хироманта могу только сказать,что это ерунда,прорисовывание линий, и желание снять бабки.Хиромантия помогает считывать информацию о вас.Ладонь не книга судьбы,что можно стереть или дописать.Вот пример,человек - убийца.У убийци есть круги на ЛЖ,а если он их и исправит,то разве он перестанет быть убийцей ?!Вывод:не линии чертить надо,а себя развивать.Удачу конечно не разовьешь,но для этого есть другие примочки.Например фен-шуй.И опять же,доброму человеку всетаки удача хоть и иногда,но может улыбаться.
Omnia vincit amor.....

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:51
Репутация: 0

Сообщение Мирча » 19 авг 2011, 19:30

тонкий троллинг...а если руки положить на раскаленную комфорку и вместо отпечатков и линий будут волдыри то жизнь сразуже кординально изменится?я перееду в другую страну ведь по ожогам так видно например?лучше думать прежде чем спрашивать...на руках линии в сути тонкими материями меняются а никак не физическими...
Мирослав

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 20 авг 2011, 01:37

:preved: ...........Расскажу свою версию, с позиции Человека который не только изучает Мир Духов но и изучающего Рунологию и Пальмистрию.

Так вот, то, что было сказано имеет под собой вполне разумное обоснование, а именно.....

Да действительно в некоторый случаях ( как правило у детей ), или когда до изменения в Судьбе есть время, так вот в этом случае рекомендуют производить коррекцию ЛИНИЙ а не линии на рабочей руке, то-есть на той руке, где линии меняются в процессе Жизни.

При этом корректируется не одна линия, например УДАЧИ ( это абсурд ), а корректируются все линии которые могут привести к нужному результату.

Но при этом прошу помнить, что сама корректировка линий не поменяет Вам Судьбу !!! Корректировка делается для изменения Вашего восприятия на ту или иную информацию, то-бишь это скорее корректировка Вашей ВИЗУАЛИЗАЦИИ.
К примеру у Вас есть разрыв говорящий о тяжелой болезни в будущем, или островки, квадраты, кресты и т.д......так вот корректировка линий, это своего рода психологический трюк, помогающий Вам не зацикливаться на проблеме, но при этом Вы не должны о ней забывать.

К примеру Я вижу у Вас предрасположенность к болезням почек, и Вы это подтверждаете, и при этом эта информация на Вас действует угнетающе, Вы не можете о ней забыть.
Так вот корректируя линии, Я Вам скажу, что Вам рекомендуется делать........и вот если Вы действительно все правильно делаете, то в процессе Мы будем наблюдать как Ваши линии меняются относительно линий КОРРЕКТИРУЕМЫХ.....

Другими словами, если Вы просто поставите картинку красивого дома и будете тупо на нее смотреть, мечтая о доме....у Вас навряд-ли, что выйдет.
А вот если Вы поставите картинку и при этом будете, что либо делать в направлении своей мечты, шанс заиметь домик возрастает КРАТНО...

Хиромант, это не судья!!! Он не зачитывает приговор !!! ОН лишь владея информацией собранной наблюдениями за тысячи лет, помогает Вам выбрать правильный путь из сложившихся ситуаций !!!

Даже видя смерть, Ее можно обмануть.......вспомните реальную историю с Русским Императором......

Что же касается пузырей от ожогов, то просто в этом случае Вам Хиромант ни чем не поможет......придется обращаться к другим Предсказателям ( Астрологи и Т.Д )...но при этом линии на вашей руке могут меняться .....фигурально наяву, и не фигурально по ПРОВИДЕНИЮ.....
С Уважением...Фролик VOO :snowman:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 20 авг 2011, 01:51

Мирча писал(а):онкий троллинг...а если руки положить на раскаленную комфорку и вместо отпечатков и линий будут волдыри то жизнь сразуже кординально изменится?я перееду в другую страну ведь по ожогам так видно например?лучше думать прежде чем спрашивать...на руках линии в сути тонкими материями меняются а никак не физическими...
Действительно троллинг. Рисуете то с намерением, а не просто так. Есть много ритуалов по изменению вероятности с помощью символов, тех же таро например. Но есть же разница просто вытянуть несколько каарт или вытянуть их и использовать в модулировании?
По поводу темы, мнеи всегда бабушка говорила, когда учила, остерегаться показывать руки незнакомым людям, наверное не просто так ;) :flowers:
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 21 авг 2011, 20:28

Ice_A
По поводу темы, мнеи всегда бабушка говорила, когда учила, остерегаться показывать руки незнакомым людям, наверное не просто так ;
Наверное ритуал рукопожатия выкладывался тоже не на пустом месте :)
Как это воспринимаю я открытой рукой показываеш и даёш ощющять свои линии судьбы, правда считаю что сейчас изначальный смысл забыт.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Donna2010 » 22 авг 2011, 10:22

Доброго всем дня!

Позвольте, я тоже внесу свои пять копеек. В те времена, когда был невероятно популярен журнал "Огонек", в конце 80-х, там был целый цикл публикаций Владимира Финогеева . Наверное, вы знаете, кто это. Так вот, к каждой рассматриваемой им ситуации прилагались дактокарты ладоней объектов (не фотографии, дактокарты!) И помнится, он писал о некоем мужчине, который пришел к нему с какой-то серьезной проблемой. У молодого человека были короткие ногтевые фаланги, ладонь имела грушевидную форму (дактокарта прилагалась) По ходу консультации, кроме рассмотрения собственно проблемы, Мастер обратил внимание человека на то,что ему крайне необходимо заняться самообразованием, расширять кругозор и тп. Попросил прийти не то через полгода, не то через год (я уже и не помню, к сожалению), чтобы посмотреть динамику.Человек пришел в установленное время (прилагалась новая дактокарта).Не поверите, но первые фаланги на этой новой руке вытянулись и почти сравнялись по длине со вторыми, а ладонь приобрела ровную одинаковую ширину . Оказалось, парень так серьезно воспринял все сказанное ему,что за этот преиод поступил учиться, и все свободное время проводил в библиотеках. Срок был не очень большим, изменения- колоссальные.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 26 авг 2011, 00:49

ну так извените,никто и не говорит,если вы развиваете себя то и рука у вас развиваеться,думаете она у вас выросла и все
а если мы нарисуем линию успеха,а сами перед телеком с чипсами будем лежать,то откуда успех,с неба ,что ли возьметься?
Omnia vincit amor.....

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 26 авг 2011, 01:05

Tihiro писал(а):а если мы нарисуем линию успеха,а сами перед телеком с чипсами будем лежать,то откуда успех,с неба ,что ли возьметься?
вы не поверите, что-нибудь может очень легко взяться, вплоть до успеха
это просто организовывается - если человек захотел, нарисовал, задумал, наритуалил (нужное подчеркнуть), а потом лег на диван, и больше ничего не стал делать
то в целях стимуляции действий к нему и на диван долетят какие-нибудь "приветы" от дружественной вселенной ))
например, в виде событийных пенделей или чего-нибудь в таком роде
чтобы пришлось волей-неволей слезть с дивана и попытаться устранить это или решить, а потом, по ходу дела, может и к успеху привести

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 26 авг 2011, 13:08

Sinais
:) :)
ну,как вариант,если девушка будет лежать и есть много чипсов,у нее в итоге будет язва и она попадет в больницу,а там будет молодой врач,который и возьмет ее в жены,чем не успех :) :flowers:
Omnia vincit amor.....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»