Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 13 янв 2019, 21:41

M@xi писал(а):
13 янв 2019, 19:05
Uljrih
Спасибо @}->-- . А брак то вообще будет?
Вам только 22 года, какой брак?! Учитесь, стройте карьеру, зарабатывайте пока молодая, остальное все в свое время.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 13 янв 2019, 21:50

Алевтина62 писал(а):
11 янв 2019, 18:15
Здравствуйте!Хотелось бы узнать и про свои ладони.Рабочая рука-правая.Зовут Алина,родилась 27.06.2000.Интересует личная жизнь,здоровье,финансовое благополучие.Есть ли у меня какие-то способности к чему-либо?
Что то я мадемуазель пропустил.
Здоровье не плохое, по женской линии все хорошо, две ЛГоловы, одна короткая—конкретная цель, конкретная специальность, вторая длинная прямая— уклон к инженерной деятельности, не гуманитарий, интересно по какой дороге пойдете, в парикмахеры или в инженеры?
Брак очень не скоро, так что учитесь и еще раз учитесь, но есть одно но, можете выбирать не тех партнеров, не тех которые вам подходят, так что тренируйтесь находить тех кто вам по судьбе, время на это есть.
Будете учиться, с деньгами будет все нормально, если траты будут под контролем.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 06:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Аксинья Соло » 14 янв 2019, 09:05

Здравствуйте)) мне бы хотелось узнать тоже что нибудь по моей руке.в общем
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - _20190114_120214.JPG
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - _20190114_120244.JPG

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 14 янв 2019, 13:32

Аксинья Соло писал(а):
14 янв 2019, 09:05
Здравствуйте)) мне бы хотелось узнать тоже что нибудь по моей руке.в общем
Сделайте более качественные фотографии активной руки, пальцы вместе и бо(ьшой выпрямлен и прижат к ладони, также снимок активной руки немного сбоку со стороны мизинца.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 17:47
Репутация: 0

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Алевтина62 » 15 янв 2019, 00:42

Uljrih писал(а):
13 янв 2019, 21:50
Алевтина62 писал(а):
11 янв 2019, 18:15
Здравствуйте!Хотелось бы узнать и про свои ладони.Рабочая рука-правая.Зовут Алина,родилась 27.06.2000.Интересует личная жизнь,здоровье,финансовое благополучие.Есть ли у меня какие-то способности к чему-либо?
Что то я мадемуазель пропустил.
Здоровье не плохое, по женской линии все хорошо, две ЛГоловы, одна короткая—конкретная цель, конкретная специальность, вторая длинная прямая— уклон к инженерной деятельности, не гуманитарий, интересно по какой дороге пойдете, в парикмахеры или в инженеры?
Брак очень не скоро, так что учитесь и еще раз учитесь, но есть одно но, можете выбирать не тех партнеров, не тех которые вам подходят, так что тренируйтесь находить тех кто вам по судьбе, время на это есть.
Будете учиться, с деньгами будет все нормально, если траты будут под контролем.
Спасибо большое!Про парикмахера-инженера в точку!) Учусь в медицинском,но хотела всегда выбрать творческую профессию.Да и сейчас до сих пор сомневаюсь правильно ли выбор сделала.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 06:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Аксинья Соло » 15 янв 2019, 09:03

Хорошо. Вот,может подойдет
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - _20190115_115951.JPG
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - _20190115_120029.JPG
Все в душе твоей

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 15 янв 2019, 16:46

Аксинья СолоВы человек легко загорающийся чем то новым , но и так же очень легко остывающая, могут быть начатые и неоконченные дела...Вроде бы и есть лидерские качества, но в то же время неуверенны в свих действиях, нужен вам какой то вождь , который укажет правильный путь.Много эмоциональных порывов, не в школе ли вы работаете, что так много эмоций отдает, но это хорошие эмоции, длинная ЛГоловы, есть зацикленность на своей работе, так же о зацикленности говорит и Линия Союза, которая огибает мизинец, вы основное время уделяете работе, а не семейной жизни. какое то у вас стрессовое состояние сейчас, еще не перешло в голову, так что надо какие то проблемы решать, но в первую очередь надо отоспаться. Со здоровьем пока особых, кроме стресса, проблем нет, со всем справитесь, но после 50-ти идет истекание энергии, возможны эндокринные заболевания...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение MarinaTheQeena » 17 янв 2019, 12:51

Здравствуйте. Буду благодарна, если скажете что-то по моей руке. В основном, конечно, интересует вопрос брака и детей. Мне 28 лет, родилась 12.01.1991, правша.
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - 4.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - 3.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - 2.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - 1.jpg

tiaman

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение tiaman » 17 янв 2019, 15:06

Здравствуйте! Будьте добры, посмотрите пожалуйста .
Вопрос,- касательно работы и личного характера...
Последний раз редактировалось tiaman 17 янв 2019, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Cathrineb » 17 янв 2019, 15:12

Добрый день, если можно, посмотрите пожалуйста меня.
Буду признательна за любую информацию, но больше всего интересует личная жизнь и будут ли дети? Ещё, если вдруг увидите, какая профессия/работа мне бы подошла, а то я немножко запуталась в этой теме.
Я - правша; дата рождения: 18.12.1983.
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - A3427234-224B-4E1A-843C-3412BA8ACE3C.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - AB024B34-608B-40D3-BF21-D7D35C841A63.jpeg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - 9791E297-DF94-4D7A-8878-9F0F9A0E91BA.jpeg


tiaman

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение tiaman » 17 янв 2019, 15:27

Здравствуйте! Будьте добры, посмотрите пожалуйста .
Вопрос,- касательно работы и личного характера(когда я устрою свою жизнь)...
34г.Ведущая рука,Правая
(Извините,что 4 фото отправилось),-не знаю почему ,но так получилось...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 18 янв 2019, 15:12

MarinaTheQeena
MarinaTheQeena писал(а):
17 янв 2019, 12:51
Здравствуйте. Буду благодарна, если скажете что-то по моей руке. В основном, конечно, интересует вопрос брака и детей. Мне 28 лет, родилась 12.01.1991, правша.
Возможно более одного партнера, но есть и вероятность неподходящего вам партнера, выбирайте и проверяйте. Видно наличие партнера до конца дней, т.е. одна не останетесь. Но что скажу, вы лидер, можете вести за собой и вам поверят, главное чтобы вы сами верили в свои силы, плюс сильный и длинный большой палец к длинному Юпитеру могут давать деспотичную личность, которая всех давит, вот тут поосторожней, мужчины давления не любят.
Еще советую наладить режим сна и бодрствования, разобраться с питанием и физкультурой, так как довольно слабая Линия Жизни, можете темпа не выдержать.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 18 янв 2019, 15:19

tiaman писал(а):
17 янв 2019, 15:06
Здравствуйте! Будьте добры, посмотрите пожалуйста .
Вопрос,- касательно работы и личного характера...
Вам сказать ничего не могу, фотографии очень плохого качества, ориентир качества - видны рисунки на верхних фалангах и на ладони под пальцами. И ладонь не сморщена, а расправлена.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 18 янв 2019, 15:30

Cathrineb писал(а):
17 янв 2019, 15:12
Добрый день, если можно, посмотрите пожалуйста меня.
Буду признательна за любую информацию, но больше всего интересует личная жизнь и будут ли дети? Ещё, если вдруг увидите, какая профессия/работа мне бы подошла, а то я немножко запуталась в этой теме.
Я - правша; дата рождения: 18.12.1983.
Интересно кто вас учит делать такие фото? вырвали кусок и что там можно увидеть? Делайте фото руки полностью, с пальцами и низом ладони. Качество нормальное.
По личной жизни, у вас на линии союза остров, обычно это ведет к разрыву отношений между людьми, как раз из за человека с таким знаком, вам надо прислушиваться к мнению партнера, перевоспитывать не партнера , а себя. Oбнapyжeнный нa линии бpaka ocтpoвok нe иmeeт фaтaльнoгo знaчeния. Дaнный cиmвoл лишь дaёт пoнять, чтo вo взaиmooтнoшeниях нeoбхoдиmo пepecmoтpeть тakтиky пoвeдeния, нaпpиmep, пepecтaть пocтoяннo kpитиkoвaть избpaнниka и быть бoлee cдepжaннee.
По работе только после полного снимка ладони.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение MarinaTheQeena » 18 янв 2019, 18:34

Uljrih писал(а):
18 янв 2019, 15:12
MarinaTheQeena
MarinaTheQeena писал(а):
17 янв 2019, 12:51
Здравствуйте. Буду благодарна, если скажете что-то по моей руке. В основном, конечно, интересует вопрос брака и детей. Мне 28 лет, родилась 12.01.1991, правша.
Возможно более одного партнера, но есть и вероятность неподходящего вам партнера, выбирайте и проверяйте. Видно наличие партнера до конца дней, т.е. одна не останетесь. Но что скажу, вы лидер, можете вести за собой и вам поверят, главное чтобы вы сами верили в свои силы, плюс сильный и длинный большой палец к длинному Юпитеру могут давать деспотичную личность, которая всех давит, вот тут поосторожней, мужчины давления не любят.
Еще советую наладить режим сна и бодрствования, разобраться с питанием и физкультурой, так как довольно слабая Линия Жизни, можете темпа не выдержать.
Очень признательна Вам за ответ. Можно уточнить, в каком примерно возрасте возможен брак? Как-то волнует меня этот вопрос, так как мне 28 и хотелось бы уже постоянных отношений, замужества.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 18 янв 2019, 19:46

MarinaTheQeena писал(а):
18 янв 2019, 18:34
Очень признательна Вам за ответ. Можно уточнить, в каком примерно возрасте возможен брак? Как-то волнует меня этот вопрос, так как мне 28 и хотелось бы уже постоянных отношений, замужества.
Делится ребро ладони под мизинцем от ЛС до онования ПМ пополам это приблизительно 30 лет и где линия брака вот и возраст, но все приблизительно , но сами знаете , что все зависит от вас. Ходите на тренинги, вмкафе и спортзалы , не сидите дома, меньше времени проводите с незамужними подругами, которые не стремятся замуж, знакомьтесь и с женатыми и с разведенными:) , так повышаются шансы в дальнейшем встретить того кого надо.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Cathrineb » 20 янв 2019, 16:45

Uljrih писал(а):
18 янв 2019, 15:30
Cathrineb писал(а):
17 янв 2019, 15:12
Добрый день, если можно, посмотрите пожалуйста меня.
Буду признательна за любую информацию, но больше всего интересует личная жизнь и будут ли дети? Ещё, если вдруг увидите, какая профессия/работа мне бы подошла, а то я немножко запуталась в этой теме.
Я - правша; дата рождения: 18.12.1983.
Интересно кто вас учит делать такие фото? вырвали кусок и что там можно увидеть? Делайте фото руки полностью, с пальцами и низом ладони. Качество нормальное.
По личной жизни, у вас на линии союза остров, обычно это ведет к разрыву отношений между людьми, как раз из за человека с таким знаком, вам надо прислушиваться к мнению партнера, перевоспитывать не партнера , а себя. Oбнapyжeнный нa линии бpaka ocтpoвok нe иmeeт фaтaльнoгo знaчeния. Дaнный cиmвoл лишь дaёт пoнять, чтo вo взaиmooтнoшeниях нeoбхoдиmo пepecmoтpeть тakтиky пoвeдeния, нaпpиmep, пepecтaть пocтoяннo kpитиkoвaть избpaнниka и быть бoлee cдepжaннee.
По работе только после полного снимка ладони.
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш ответ! И сорри за такие фото, я в первый раз, не знала как нужно делать, а на первой странице ‘инструкций’ не нашла, вот и получилось :)
Вы очень правы насчёт того, что я в отношениях могу критиковать партнёра. Я на самом деле очень долго это сама за собой не замечала и не осознавала насколько это может быть разрушительно для отношений. К сожалению. Теперь стараюсь этого не допускать, но иногда сложно себя перебороть, но стараюсь! :)
Хотела у вас уточнить, если возможно, может ли у меня быть ещё один брак или просто серьёзные отношения (гражданский брак)?
К сожалению пока нет возможности сделать и добавить нормальные фото.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 20 янв 2019, 20:07

Cathrineb писал(а):
20 янв 2019, 16:45
может ли у меня быть ещё один брак или просто серьёзные отношения (гражданский брак)?
Это может быть, второстепенные линии могут меняться, меняете свое отношение к проблеме и линии изменятся. Фото делайте при дневном свете, например на подоконнике.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение MarinaTheQeena » 21 янв 2019, 12:30

Uljrih писал(а):
18 янв 2019, 19:46
MarinaTheQeena писал(а):
18 янв 2019, 18:34
Очень признательна Вам за ответ. Можно уточнить, в каком примерно возрасте возможен брак? Как-то волнует меня этот вопрос, так как мне 28 и хотелось бы уже постоянных отношений, замужества.
Делится ребро ладони под мизинцем от ЛС до онования ПМ пополам это приблизительно 30 лет и где линия брака вот и возраст, но все приблизительно , но сами знаете , что все зависит от вас. Ходите на тренинги, вмкафе и спортзалы , не сидите дома, меньше времени проводите с незамужними подругами, которые не стремятся замуж, знакомьтесь и с женатыми и с разведенными:) , так повышаются шансы в дальнейшем встретить того кого надо.
Благодарю за ответ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»