Хиромантия

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Вдова Клико » 10 дек 2011, 22:27

Tihiro Спасибо, что ответили :love: Мне торопиться некуда, подожду сколько скажете. Может цифровик куплю и по-лучше снимки загружу, без всяких зарисовок :) Я немного тоже увлекаюсь хиромантией, но вот могй лишь описывать характер человека, а что будет мне сложно описывать. И тем более свою руку вообще читать не могу. Там действительно темный лес :D :flowers:
"Мы — послушные куклы в руках у творца!
Это сказано мною не ради словца.
Нас по сцене всевышний на ниточках водит
И пихает в сундук, доведя до конца. "

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:34
Репутация: 0

Сообщение Иви » 22 дек 2011, 00:28

Здравствуйте!
Недавно начала замечать, что линии на руках стали изменяться. Линии меняются, но холмы остаются прежними. Меняться начали с довольно большой скоростью. Линии углубляются, заворачиваются, укорачиваются...
Дело в том, что у меня привычка довольно внимательно смотреть на свои руки, поэтому меня это не особо удивляло, т.к. такие изменения в течении жизни, в принципе, должны присутствовать))
Но. Сейчас начала изменяться сама форма рук! С такой же скоростью. Вот это меня немного напрягает, так как это уже не мои руки! Не знаю что это, но мне не нравится!!! Буквально за пару дней изменилась форма мизинца на правой руке. Палец Меркурия склонился к Аполлону, причем немного деформировался. Сама ладонь вытянулась. Текстура кожи поменялась. Что происходит? Может это уже вопрос к медикам?
Чем-то особенным, что могло привести к изменениям, не занималась, механические воздействия исключены.
Может подскажите, что это такое?
Заранее благодарна! :)
OoooooooMmmmmmmmmmm

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение ИришКа06 » 22 дек 2011, 18:58

У сына на правой руке между линией ума и брака темно-коричневая родинка, продолговатой формы, постоянно увеличивающиеся.
И еще воппрос, на нижней губе (рот) появилась больше года назад родинка. К чему это???

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение margoti77 » 23 дек 2011, 01:26

ИришКа06 писал(а):У сына на правой руке между линией ума и брака темно-коричневая родинка, продолговатой формы, постоянно увеличивающиеся.
Если я правильно понимаю,то родинка на холме Меркурия. Это могут быть или проблемы с речью или ребенок лгунишка и фантазер.

добавлено спустя:
Иви писал(а):Недавно начала замечать, что линии на руках стали изменяться.
Меняетесь Вы и меняются линии.Руки это эмоции и отношение к жизни.Но то,что Вы пишете это конечно невероятная скорость.Может Вы их просто стали внимательней рассматривать,интересоваться хиромантией и все открывается с новой стороны. На своих руках видишь то,что хочешь видеть.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение ИришКа06 » 23 дек 2011, 09:53

margoti77 писал(а):
ИришКа06 писал(а):У сына на правой руке между линией ума и брака темно-коричневая родинка, продолговатой формы, постоянно увеличивающиеся.
Если я правильно понимаю,то родинка на холме Меркурия. Это могут быть или проблемы с речью или ребенок лгунишка и фантазер.
Сын не разговаривает и очень болен. Родинка появилась не при рождении, а год назад. Спасибо за ответ :flowers:

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Сообщение *света* » 23 дек 2011, 09:54

Здравствуйте!!!
подскажите, пожалуйста.. где-то 1-2 месяца назад у меня появилась родинка на левой руке на холме Венеры. она маленькая и светло-коричневого цвета. что это значит?

WeL
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:12
Репутация: 0

Сообщение WeL » 23 дек 2011, 13:43

Здравствуйте уважаемые хироманты.
Последний раз редактировалось WeL 31 дек 2011, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:34
Репутация: 0

Сообщение Иви » 24 дек 2011, 17:56

margoti77

Да, это было бы прекрасно, но период увлечения хиромантией прошел года 4 назад. Сейчас мало, что могу вспомнить по этой части. Да, соглашусь, на своих руках видишь то, что хочешь видеть.
Спасибо за ответ, хоть он и не прояснил ситуацию, но все-равно спасибо))
OoooooooMmmmmmmmmmm

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение olkaca » 03 янв 2012, 11:21

Здравствуйте,дорогие хироманты!
У меня на ладони правой руки посредине холма Юпитера,ближе к тыльной стороне руки, находится восьмиконечная звезда, но внутри нее как кружок маленький..Это солнце? В любом случае, что может означать этот значок?
спасибо!
:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение olkaca » 08 янв 2012, 08:55

куда же пропали Тихиро и марготти...

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение Lona » 08 янв 2012, 22:40

кто знает, что значит, когда линия ума разветвляется? начиная от точки пересечения с линией судьбы, она дальше разделяется на несколько веток, одна из них соединина с линией судьбы

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:36
Репутация: 0

Re: Хиромантия

Сообщение margoti77 » 10 янв 2012, 23:51

olkaca писал(а):У меня на ладони правой руки посредине холма Юпитера,ближе к тыльной стороне руки, находится восьмиконечная звезда, но внутри нее как кружок маленький..Это солнце? В любом случае, что может означать этот значок
Звезда на холме Юпитера это признание,удача в делах,а круг это помеха в виде отсутствия честолюбия и амбициозности.
Это как я вижу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение olkaca » 11 янв 2012, 00:51

margoti77

Дорогая марготти! спасибо вам огромнейшее! @}->-- :love:
а я вас сегодня вспоминала :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение Tihiro » 20 янв 2012, 03:16

ой,у меня с фантазией что-то,ну хоть в пейнте нарисуйте,как выглядит,а то опять белебурду напишу :smile: )
смотря как разветвляеться,это может у вас шизофрения)))или исключительный ум)))и вы мего талантлива)
звезда,согласна,будете иметь контакты с великими людьми,но если у вас Л головы хорошая,тоесть ровная,нормальная,если нет-то травма головы
Omnia vincit amor.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение olkaca » 20 янв 2012, 07:16

Tihiro писал(а):звезда,согласна,будете иметь контакты с великими людьми,но если у вас Л головы хорошая,тоесть ровная,нормальная,если нет-то травма головы
:love:
Последний раз редактировалось olkaca 15 фев 2012, 07:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение Tihiro » 21 янв 2012, 00:01

ааа)))нэ))
то не ЛГ двоиться,это линия судьбы)
скажите,а вот вы наверное очень добрый и отзывчивый человек,чем заманиваете и привлекаете других, они начинают вам доверять,но еще и эгоистичны и можете манипулировать людьми за счет полученной ин-фы от них,так ли -это?
Omnia vincit amor.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение olkaca » 21 янв 2012, 00:54

Tihiro писал(а):то не ЛГ двоиться,это линия судьбы)
тихирочка, дорогая,двоится, двоится...там прям тоненькая оч линия под линией головы( я сначала думала, что неужели остров такой большой? иначе я бы, наверное больная вся была бы на голову, как-то чето проявлялось бы)..ну, линия я знаю, просто трудно мне все это воедино связать-слишком много надо практиковаться))))как вы это все делаете-уму не постижимо!(моему)
Tihiro писал(а):скажите,а вот вы наверное очень добрый и отзывчивый человек,чем заманиваете и привлекаете других, они начинают вам доверять,но еще и эгоистичны и можете манипулировать людьми за счет полученной ин-фы от них,так ли -это?
ну, первая часть-да, иногда думаю, что слишком я такая добренькая.вторая часть-да,грешу,эгоистка..но не знаю..считаю, что все люди -эгоисты, только эгоизм по-разному проявляется..люди мне доверяют,вот только не было такой инфы, с помощью которой бы я могла манипулировать( ну, покомандовать я люблю, когда требуется),пришло в голову-шантаж,что ль :smile: нее., я не шантажистка))))
спасибочки вам за отзывчивость! :love:
а мож еще что есть интересного на руках?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение olkaca » 21 янв 2012, 00:59

Tihiro
аааа..сейчас посмотрела, вы про вилку..да, и ЛС и ЛЖ - обе с вилками такими..а на ЛГ разве не вилка..дуб я..прото на обеих руках там такое ответвление в конце идет, но не вниз, а вверх, к мизинцу))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение Tihiro » 21 янв 2012, 01:13

подождите,шас пороюсь,кое-чего скажу))а то я забуду что где смотрела)) :smile:
Omnia vincit amor.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Хиромантия

Сообщение olkaca » 21 янв 2012, 01:16

Tihiro писал(а):подождите,шас пороюсь,кое-чего скажу))а то я забуду что где смотрела))
ой, какое вам огроменное спасибище! :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»