Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 17:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как определить способности к магии по рукам

Сообщение Арикмана » 19 сен 2013, 17:39

Почитайте обучающую литературу по хирологии. Там достаточно подробно все расписано.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам

Сообщение Kocmoc » 19 сен 2013, 18:31

Арикмана писал(а):Почитайте обучающую литературу по хирологии. Там достаточно подробно все расписано.
Так я пишу на форум, чтобы узнать мнение людей, может они скажут то, чего не найдешь в книгах. :happy:
Последний раз редактировалось Kocmoc 19 сен 2013, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам

Сообщение Лучистая » 19 сен 2013, 18:51

Изображение

1 Четкий крест на верхней фаланге Указательного пальца. Предрасположенность к ясновидению.
2 Треугольник на средней фаланге Среднего пальца. Экстрасенсорность.
3 Вертикальные линии (без разрывов и пересечений) на нижних фалангах пальцев. Знак личного обаяния. Оптимизм, общительность.
4 Линии Самаритян. Дар врачевания. Экстрасенсорность.
5 Остров на поясе Венеры. Ясновидение, сильно развитая интуиция.
6 Кольцо Юпитера или кольцо Соломона. Знак исключительной одаренности в области телепатии, ясновидения и экстрасенсорности.
7 Крест в центре ладони. Чувствительный человек с сильно развитой интуицией, у которого верные предчувствия и вещие сны.
8 Линия с холма Марса на промежуток между Указательным и Средним пальцами. Большая магическая сила.
9 Крест внутри прямоугольника на холме Юпитера. Знак мастера. Ясновидение. Человек способный находить выход из критических ситуаций благодаря помощи свыше.
10 Линия Изиса. Экстрасенсорность, ясновидение, способность к телепатии.
11 Линия Интуиции. Предчувствие будущих событий.
12 Магический треугольник из трех линий – Головы, Судьбы и Здоровья. (В месте пересечения линий Здоровья и Головы должен быть прямой угол). Экстрасенсорность, ясновидение.
13 Двойная линия Жизни. Экстрасенсорность, сильная энергетика.
14 Круг в нижней части холма Луны. Экстрасенсорность, ясновидение, телепатия.
15 Треугольник в нижней части холма Нептуна. Экстрасенсорность, ясновидение.
3-4 Вертикальные линии на нижних фалангах пальцев при наличии чистых (без разрывов и пересечений) линий Самаритян. Такое сочетание бывает у “целителей божьей милостью”.

Автор, вам в помощь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам

Сообщение Дэймира » 19 сен 2013, 18:59

Лучистая
:wink:
Если я расскажу кому-то, о чём думаю, со мной сначала перестанут здороваться, а потом сожгут меня на костре!

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам

Сообщение Kocmoc » 19 сен 2013, 19:04

Лучистая писал(а):Автор, вам в помощь.
Большое Вам спасибо! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам

Сообщение Лучистая » 19 сен 2013, 19:05

:0:-) :0:-) :0:-)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам

Сообщение Дэймира » 19 сен 2013, 19:09

Лучистая
А можете пояснить. По пункту 7, если не один крест а много, и по пункту 14 если стоит не круг , а крест?
Если я расскажу кому-то, о чём думаю, со мной сначала перестанут здороваться, а потом сожгут меня на костре!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам

Сообщение Лучистая » 22 сен 2013, 13:09

Деймира

Обращайте внимание только на те знаки и линии, которые чистые, глубокие и с другими линиями не пересекаются.

Обратите внимание - при дальнейшем вашем магическом развитии знаки могут преображаться в более отчетливые, к примеру по пункту № 7 со временем может явно обозначиться один крест и увеличиться, а другие крестики существенно побледнеют.

К примеру № 12 - у многих экстрасенсов наблюдала (да и у себя тоже), как слабо выраженный треугольник при активных их практиках приобретал такие четкие линии - будто его вырезали.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам

Сообщение Дэймира » 22 сен 2013, 13:19

Лучистая
Понятно, спасибо @}->--
Если я расскажу кому-то, о чём думаю, со мной сначала перестанут здороваться, а потом сожгут меня на костре!

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как определить способности к магии по рукам

Сообщение Кот тринадцатый » 03 окт 2013, 14:06

Лучистая писал(а):9 Крест внутри прямоугольника на холме Юпитера. Знак мастера. Ясновидение. Человек способный находить выход из критических ситуаций благодаря помощи свыше.
А если это крест не линии, а шрам-крест с детства?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 07:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам

Сообщение Света Владимировна » 28 ноя 2013, 14:11

[quote="Лучистая"]Изображение

1 Четкий крест на верхней фаланге Указательного пальца. Предрасположенность к ясновидению.
2 Треуго...

Спасибо - всё очень внятно объяснено! :wink:
Сугубо моё мнение, а я человек
могу и ошибаться ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам

Сообщение Mary happy » 28 ноя 2013, 22:16

У меня как в 12... Но я не экстрасенс. У меня интуиция пока развиваю и картинки вижу всякие людей... но даже не понимаю что они значат. Может у всех так?
Случайности не случайны

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 16:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как определить способности к магии по рукам

Сообщение Марго7777777 » 08 дек 2013, 13:52

Здравствуйте, уважаемые профессионалы!Скажите, а если 6 Кольцо Юпитера не одно кольцо, а несколько они соединены между собой,будто цепочка? А 9 только крест без прямоугольника? @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам

Сообщение Leila » 08 дек 2013, 23:55

Марго7777777 писал(а):Здравствуйте, уважаемые профессионалы!Скажите, а если 6 Кольцо Юпитера не одно кольцо, а несколько они соединены между собой,будто цепочка? А 9 только крест без прямоугольника? @}->--
Марго, со слов сложно дать заключение, так как возможно Вы за кольца и другие фигуры принимаете что-то другое, тут смотреть нужно по ладоням. Фото выложите и тогда посмотрим.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам

Сообщение ghjwtyn » 14 дек 2013, 12:51

здравствуйте, подскажите а пятиконечная звезда завершает линию головы что значит. спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 09:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Сигнатуры у эзотериков, магов, медиумов

Сообщение Княжна-Ка » 03 апр 2015, 09:50

Приветствую. Встречались ли кому-то нестандартные знаки или отметки на ладонях? Которых, нет в описаниях. Например, капля или скорей зернышко/семечко, или даже похожее с прилегающими линиями на бутон цветка.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Сигнатуры у эзотериков, магов, медиумов

Сообщение Freylina » 05 апр 2015, 02:45

нашла у себя Х на холме Нептуна.... любопыыытно

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 20:04
Репутация: 0
Пол:

давайте попробуем понять как их развить

Сообщение energyzet » 04 ноя 2015, 14:34

Расположение магических знаков на ладони

давайте попробуем понять как их развить, если кто имеет знаки прощу ставим фото рук , и помогаем развитием ))



Хиромантические знаки указывают на различные вещи. Например, они дают представление о том где и как человек может работать, о его характере, о браке, о творческих способностях, об эмоциональности, о предрасположенностях и здоровье… Так вот, помимо этих аспектов, знаки на руке могут говорить и о метафизических способностях личности. Даю их описание.



Расположение магических знаков на ладони


1м Четкий крест на верхней фаланге Указательного пальца. Предрасположенность к ясновидению. Этот знак бывает у людей, которые хотят посвятить свою жизнь изучению эзотерических наук.

2м Треугольник на средней фаланге Среднего пальца. Экстрасенсорность.

3м Вертикальные линии (без пересекающих линий и знаков) на нижних фалангах пальцев. Знак личного обаяния. Оптимизм, общительность. Выделяя в окружающую среду колебания определенной частоты, человек быстро завоевывает авторитет и доверие у своих собеседников.

4м Линии Самаритян. Дар врачевания. Экстрасенсорность.

5м Остров на поясе Венеры. Ясновидение, сильно развитая интуиция.

6м Кольцо Юпитера или кольцо Соломона. Знак исключительной одаренности к телепатии, ясновидению и экстрасенсорности.

7м Крест в центре ладони Чувствительный человек с сильно развитой интуицией, у которого верные предчувствия и вещие сны. Человек интересуется и доверяет эзотерическим наукам.

8м Линия с холма Марса на промежуток между Указательным и Средним пальцами. Знак белого мага.

9м Крест внутри прямоугольника на холме Юпитера. Знак мастера. Ясновидение. Человек способный находить выход из критических ситуаций благодаря помощи свыше. Этот знак не дается, а зарабатывается упорным трудом.

10м Линия Изиса. Экстрасенсорность, ясновидение, способность к телепатии.
11м Линия Интуиции. Предчувствие будущих событий.

12м Магический треугольник, составленный из трех линий – Головы, Судьбы и Меркурия. (В месте пересечения линии Меркурия и Головы должен быть прямой угол). Экстрасенсорность, ясновидение.

13м Двойная линия Жизни. Экстрасенсорность, сильная энергетика.

14м Круг в нижней части холма Луны. Экстрасенсорность, ясновидение, телепатия.

15м Треугольник в нижней части холма Нептуна. Экстрасенсорность, ясновидение.

Чтобы быть уверенным в наличии или отсутствии магических знаков на руке, необходимо помнить правила:

Смотреть следует чистые ладони, без кожных болезней или ссадин.
Желательно смотреть при хорошем освещении, не торопясь.
Линии и знаки на руках должны быть без разрывов и пересечений (любое пересечение или разрыв ослабляет силу знака).
Наличие только одного знака ещё не говорит об эзотерических способностях – для этого должно быть несколько таких знаков, плюс, желательно, хорошо развитые холмы и суставы.
На бугристой (холмы) и узловатой ладони (суставы) действие магических знаков усиливается.
Если на левой руке имеются магические знаки, а на правой их нет, значит человек от рождения имел соответствующие способности, но не развивал их и мог утратить.
Если магические знаки имеются на правой руке, а на левой отсутствуют, значит человек приобрёл эти способности при жизни (например, при помощи специальных техник).
На руке могут быть знаки, ослабляющие или даже блокирующие магические знаки, поэтому чтобы сказать точно о наличии способности (или предрасположенности к ней), надо учитывать эти знаки; но это уже углублённая хиромантия, поэтому не будем здесь на этом останавливаться.
В данной статье описаны не все значения указанных знаков, а только их магический и основной контекст.
Совет

Посмотрев на свои руки и найдя у себя магические знаки, вы, возможно, захотите встать на путь совершенствования и помощи людям, но примите совет: не спешите применять свои способности на себе и особенно на других людях. При отсутствии профессиональных навыков можно порой получить совершенно противоположный результат. Навредить легче, чем исправить. Кроме того, в некоторых случаях, можно перетянуть чужие проблемы на себя. Начинать надо с самосовершенствования, при этом очень важно найти опытного учителя, а не шарлатана, выдающего себя за мастера – ведь речь идёт о выходе на очень сильные и опасные энергии, использовать которые должны только профессионалы, умеющие оградить окружающих и себя от негативного влияния неправильно запущенной в работу энергии. С древности знания о паранормальных явлениях распространялись только среди узкого круга посвящённых людей. Умение пользоваться этими исключительными способностями накладывает на человека огромную ответственность.

Эта статья – капля в море моих знаний. Старайтесь пить «воду знаний» из «моря знаний», а не из «океана фальши».[/quote]

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
[quote="energyzet"]Изображение

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Hex » 28 ноя 2017, 02:00

Уважаемые практики, кто что слышал о сочетании линий - "око ведьмы"?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Артур » 29 ноя 2017, 14:26

Линии одной ладони свидетельствуют о потенциале тех или иных качеств
Потенциал у всех одинаков
Всё зависит от "настойчивости " и "правильного наставника .
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»