Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Сообщение ЕВангел » 08 ноя 2008, 11:10

А какие сигнатуры должны быть на руке практикующего мага?

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 08:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Алия » 28 ноя 2008, 14:05

-Крест на верхней фаланге указательного пальца
- Длинная линия ума
- Смешанный рисунок на верзней фаланге большого пальца
-линия интуиции
-Буква " Х" на холме нептуна
-Кольцо венеры с островом

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Сообщение ЕВангел » 02 дек 2008, 11:22

Алия писал(а): - Длинная линия ума
-Буква " Х" на холме нептуна
Это есть- остальное отсутствует, хотя магию практикую уже 10 лет... А линия ума насколько должна быть длинная? Если провести вертикальную линию от мизинца до запастья- то как раз линия ума в нее уперается. Или она должна пересекать всю ладонь? Типа "обезьяньей" линии? А еще такой вопрос: допускаете ли Вы как хиромант, что линии на обеих(!) руках духовно развивающегося человека (например мага) могут давольно часто менять свою форму, цвет, исчезать и появляться в новом месте, разрываться и объединяться с другими и т.д. ?

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 08:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Алия » 02 дек 2008, 13:22

Да,линии могут меняться.Когда я начала заниматься экстрасенсорикой,то произошли некотрые изменения.

По поводу длины линии ума- она должна пересекать руку,но это не главный показатель у мага!
Я знаю только то ,что ничего не знаю .....

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Сообщение ЕВангел » 02 дек 2008, 21:07

Алия писал(а):По поводу длины линии ума- она должна пересекать руку,но это не главный показатель у мага!
Я конечно не профи в хиромантии и спорить не буду. Но я читал что такая линия ума, которая горизонтально пересекает всю ладонь называется "обезьяньей", и это совсем не показатель сознания стремящегося к мистике... А вот удлиненные верхние фаланги пальцев, особенно на большом, философские пальцы, и мистический крест- вот это уже ближе к теме... Еще можно обратить внимание на линии связанные с Меркурием, самаритянские линии (у белых магов), и учительский квадрат(но это уже не обязательно, хотя способность вести за собой магу тоже не помешает) Вот;) Хотел бы узнать о других сигнатурах, которые указывают на то, что человек- маг. Мож там чего с линией Судьбы должно быть не как у шахтера?

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 08:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Алия » 03 дек 2008, 08:51

Вообще у магов линия судьбы может часто меняться
Я знаю только то ,что ничего не знаю .....

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:47
Репутация: 0

Сообщение <<Ada>> » 23 мар 2009, 00:41

Да обезьянья складка вообще никакого отношения к мистике не имеет.Ее имеют люди с непростым харрактером,я бы сказала трудным,патом они вражденные трудаголики и мистикой наврятли интерисуются.Про мистический крест хочу сказать(особенно если у человека имеется линия интуиции)-это дар ясновидения.А у мага должны быть знаки говорящие о тяге к таинственному и способностях в акультных науках, или например в математике.Впринцыпи любой человек мог бы этим заняться,но не у всех бы получилось.А вот еще мистические знаки: треугольник на бугре сатурна-знак успешности в науках,окультизме и гипнозе.С таким знаком так-же следует заниматься медициной.Треугольник на Венере, Кольцо соломон- тоже отвечают за подобные способности.Или например скорее всего руки у человека занимающегося такой деятельностью будут практического или филосовского типов,или даже артистического.
....и сказал Бог,-да будет у каждого по печати на руке! - да сумеет он разгадать их во здравии

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 25 май 2010, 18:54

Преобладающий тип руки:
Вода – наиболее часто
Воздух – встречается уже реже
Огонь – редко, с малым количеством знаков

+
также важно отметит развитость ногтевых фаланг

распространенно, что палец Апполона длинней Юпитера
(что на руке может быть слабо заметно, так как Апполон посажен ниже Юпитера, и в это случае измерять соотношение длины линейкой или с опытом на глаз)


палец Меркурия развит, имеет более сильное отстранение от пальца Апполона нежели остальные

У эзотериков

Развитые бугры: Венеры, Луны, Нептуна, положительного Марса, Юпитер, Меркурий


Наиболее распространённые :
(косвенные знаки)

Кольцо Соломона – часто выражается в повышенной наблюдательности, интересом и способность в психологии, стремлению к знаниям.
Кольцо Сатурна- закрытость от общества, способность к самоанализу



[у эзотериков можно встретить все ниже перечисленные линии судьбы вместе]

Линия судьбы с Луны к пальцу Сатурна*
раннее развитие, повышенное самосознание, целеустремленность, желание успеха, развитие в течение всей жизни.

Двойная линия Судьбы*
множество интересов, попытка реализоваться как в обществе, так и духовно.

Линия судьбу с Нептуна*
тяга к мистическому с детства, мистические переживания в ранние годы, возможное посвящение своей жизни познанию иного мира, серьёзное занятие чаще начинается уже в зрелые годы



Прямы линии с бугра Венеры через всю руку*
линии показывающие желание человека руководить своей судьбой, анализ происходящей ситуации, осознание действий и решений, сильная внутренняя личность («привет» из прежнего воплощения)

Линия Меркурия*
отражает напряженность нервной системы, у эзотериков часто выходит с бугра Венеры
(с чем связанно- пока вопрос)

Начало линии Жизни*
множество переживаний в детства, встречаются проблемы со здоровьем

Начало линия Ума отдельно от линии Жизни*
самостоятельность, амбиции, частое проявление воли, «себе на уме», сильная внутренняя личность
(рассмотрено в контексте, возможны другие трактовки, как «детство без родителей» )


Остров на поясе Венеры*
способность погружаться в ощущение, усиливает восприятие мира, сильная интуиция

область Нептуна звезда, крест, треугольник (наиболее часто) *
точное значение указать затруднительно:
треугольник – везение по жизни, но только в крайних ситуациях, когда всё может оказаться крахом (и др.)
крест, звезда - усиливает мистические способности (значение в контексте рассматриваемой темы)




Линия с холма Марса в район между буграми Юпитера и Сатурна*
усиления энергии, скрытый запас энергетики, увеличение магической силы









Магические знаки:


Пентаграмма:
Принимаемое значение зависит, от целостности знака, положения (прямое, перевёрнутое)

Пентаграмма – правильный пятиугольник, на каждой стороне которого построены равнобедренные треугольники, равные по высоте. (Википедии)

В случае, когда смело можно говорить о занятиях магии
(либо в настоящем, либо в будущем)
1) Пентаграмма на линии судьбы, человек серьёзно будет заниматься оккультизмом, что сильно повлияет на его судьбу
2) Пентаграмма на линии головы, возможный заработок через оказание магических услуг, магическое мировоззрение
В остальных частях руки знак Пентаграммы принимает около магическое значение,
к примеру Пентаграмма между линии ума и линии сердца наделяет человека проницательностью и способностью «считать человека одним взглядом» (характер, темперамент, в общем психологические аспекты)




Звезда Давида в области Луны:
интерес к философии, желание разобраться в мироустройстве, серьёзное увлечение психологией, косвенный признак ясновиденья

Треугольник в области бугра Сатурна:
способности к оккультизму, интерес к «глубинным и истинным знаниям»

Линия Самаритян (рассматривается в контексте темы)
Указывает на способность чувствовать боль людей (людей кому необходима поддержка), «зов души помогать», усиливает возможность использовать целительную энергетику


Четкий крест на верхней фаланге Указательного пальца:
предрасположенность к ясновидению. (возможное владение гипнозом
[информацию до проверяю] )



Линия Интуиции:
(в качестве значения применяется наиболее общая и в тоже время размытая трактовка, так как линии встречаются различные)

возможны вещие сны, способность извлекать информацию из подсознания


Двойная линия Жизни:
повышенный энергетический потенциал, сильный хранитель.

ИЛИ

Линия Марса:
внутренний стержень, способность на кратковременные сверх усилия (физического рода)
[трактовка в КОНТЕКСТЕ]

Линия Исиды: экстрасенсорность, ясновиденье

Линия Ума идущая к бугру Нептуна:
помешательство на магической почве, все интересы жизни в эзотерики, способность мыслить неординарно, «видеть не видимое»



Мистический крест:
Общая трактовка- наличие жизненного опыта, накопленная мудрость.

под бугром Меркурия- увлечение сверхъестественным, наличие знаний из данной области
под бугром Юпитера – более глубокие познания в данной области, поиск знаний

Существует версия, что мистический крест оказывает влияние на область жизни при условие соприкосновение с линией с соответствующим значением
линия Сердца- отношения
линия Ума - мышление человека
линия Судьбу- влияние на судьбу человека

Линия с нижней части бугра Луны на бугор Нептуна:
усиление интуиции, экстрасенсорность
(также указывает на возможные заболевание селезёнки)







Линия Нептуна:
изучения скрытого, проявление экстрасенсорных способностей
(имеет смысл рассматривать лишь с другими знаками)



Важные моменты:
1) На руках типа воды силу знака необходимо преуменьшать, в то время как на руках типа огонь увеличивать
2) Многие из данных характеристик имеют схожий смысл, но с практикой каждый из знаков магического рода приобретает свой оттенок, который выразить словами сложно, нужно помнить об этом, подключать интуицию

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 13 авг 2011, 18:26

хотела бы поправочку сделать,линия головы не обязательно должна быть длинющей,нормальной,средней длинны достаточно и для мага,а вот если линия головы идет на холм луны,соответственно она самая длинющая-это медиумы.Только не путайте маг и медиум не одно и тоже.

Начало линия Ума отдельно от линии Жизни*
самостоятельность, амбиции, частое проявление воли, «себе на уме», сильная внутренняя личность
(рассмотрено в контексте, возможны другие трактовки, как «детство без родителей» )
-если детство без родителей,то линия ума,например, не будет начинаться с места линии жизни, а как бы в воздухе будет,к длинне ничего общего с этой трактовкой не имеет.
Omnia vincit amor.....

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 09 сен 2011, 08:32

Tihiro писал(а):хотела бы поправочку сделать,линия головы не обязательно должна быть длинющей,нормальной,средней длинны достаточно и для мага,а вот если линия головы идет на холм луны,соответственно она самая длинющая-это медиумы.Только не путайте маг и медиум не одно и тоже.

вкой не имеет.
А если линия ума соединяется с линией сердца и как одна получается и через всю руку? Как обрезает ее ровной жирной и прямой чертой?

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение margoti77 » 10 сен 2011, 00:34

Бесподобная писал(а):А если линия ума соединяется с линией сердца и как одна получается и через всю руку? Как обрезает ее ровной жирной и прямой чертой
Это линия Симиан или обезьянья. Если она на рабочей руке-это человек с неуемной энергией и честолюбием,устремленный к цели.Человек концентрирует и голову и сердце на чем-то одном.Прямого отношения к магии она не имеет,но такие люди могут многого добиться в деле ,которое они выбрали. Такая линия есть на руке Тони Блера. Конечно это относится к здоровым людям,т к такая линия встречается и у больных синдромом Дауна.

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 11 сен 2011, 23:00

margoti77
незнаю вроде синдрома не замечала))
спасибо за пояснение. :love:
очнь интересно-хотелось бы чтоб все хорошее было правдой.

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:14
Репутация: 1

Сообщение Bridan » 23 сен 2011, 07:13

Интересно, у меня все эти знаки есть...
+ линия ума самая толстая и длинная...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 23 сен 2011, 17:15

хороший потенциал осталось только реализовать все возможности
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:14
Репутация: 1

Сообщение Bridan » 23 сен 2011, 19:01

Мне это не раз говорили) осталось тренироваться и развиваться.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение margoti77 » 28 сен 2011, 23:40

Bridan писал(а):Интересно, у меня все эти знаки есть...

+ линия ума самая толстая и длинная...
Выставили бы посмотреть :flowers: Для обретения знаний хиромантами.А то в обыденной жизни и посмотреть не у кого.А очень любопытно!!!

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:14
Репутация: 1

Сообщение Bridan » 29 сен 2011, 07:30

Я боюсь выставлять фото :) простите.
Вдруг вы черный маг? :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 31 окт 2011, 15:22

:)
между прочем толстая линия не всегда хорошо)))
Omnia vincit amor.....

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Как определить способности к магии по рукам. Руководство в теме

Сообщение Kocmoc » 16 сен 2013, 23:49

Каким образом можно определить способности к магии по рукам? Буду признательна за ответы.
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:14
Репутация: 0

Re: Как определить способности к магии по рукам

Сообщение tatyknyaz » 19 сен 2013, 06:36

Линии ясновидения,линии целительства,какое-то особое соединение браслетов,чёткая линия интуиции,развитый холм луны,плутона.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»