Магические способности

В этом разделе собранны интересные тесты на эзотерическую тематику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Магические способности

Сообщение DevaS » 26 янв 2018, 23:08

Biryuzovoe_more писал(а): На всякую ерунду. Я очень впечатлительная и легко поддаюсь на различные душевные переживания(((
проблема в том, что пока поддаетесь, пока и будут "качать", будут возникать причины для этого, само собой не рассосется. надо в себе что-то менять, и по другому относится к различным событиям, я уже тоже это понимаю

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Магические способности

Сообщение Biryuzovoe_more » 26 янв 2018, 23:19

DevaS
Да, я знаю. Раньше мне медитации помогали, а потом я их забросила. Вот, думаю, надо снова за них взяться. Дать себе волшебный пендаль и не лениться :wink:
Да будет все во Благо! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 00:44
Репутация: 0

Re: Магические способности

Сообщение Снежная Лиса » 12 сен 2019, 00:56

Небольшие способности: Хорошиё проводник. Есть способности к спиритизму и контактёрству (ченнелингу). Возможность общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения. Общая информация по поколению: Это поколение склонно к мистике, его не удовлетворяют конкретные земные дела и цели сами по себе, ему нужно, чтобы они были наполнены тайным или религиозным смыслом. Это поколение готово к любым испытаниям, чаще всего само идет на риск и опасности. Стремление к власти. В зависимости от чистоты души возможны и черный учитель, и философ.
Источник: http://www.predskazanie.ru/magics/index.php

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тесты»