Великая тайная книга ни о чем и обо всем сразу (Петров И.)

В этом разделе созданы тематические темы, в которых содержатся ссылки на книги, видео и аудио материалы на определенную тематику.
Ответить
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Великая тайная книга ни о чем и обо всем сразу (Петров И.)

Сообщение BorodaNelly » 17 мар 2017, 21:37

Рекомендую всем! :smile:
Обложка - Image00001.jpg
Обложка - Image00001.jpg (22.44 КБ) 895 просмотров
Когда Вы узнаете эту тайну — Вас просто порвет!

Веками эту тайну скрывали от людских глаз, людских ушей, людских рук, ног, и всего такого... Ибо узнавший ее получал неимоверную силу и власть над своей судьбой, а также полный разрыв шаблона.

Только избранные из числа великих, ну, может и не очень великих... людей владели этой информацией — а значит владели миром. Веками церковь, власть, и иные, из числа имущих, огораживали неподготовленные умы ничего не подозревающих людей, от этой информации, пока однажды, прямо сейчас, она не вырвалась из их цепких уз, дабы излиться на восполненный разум читателей.

И теперь Вы (вот Ты, да-да Ты, смотрящий на эту страницу с другой стороны монитора) можете приобщится к этой сокровенной тайне и познать ответ на «главный вопрос Жизни, Вселенной и чего-то там еще», обретя +100 к:

- навыку управления своей Судьбой
- умению воплощать свои желания
- силе заклинания «Притяжение денег»
- прокачке Успеха, Власти и Счастья


Довольно бредовая, но веселая книжица (фельетон) в пару страниц, с тонким намеком (сатира) на толстые злободневные обстоятельства. Мораль у книги очень проста и думаю всем понятна, но кто ей следует по жизни?
Вложения
Хнига.pdf
Книга в формате PDF
(181.09 КБ) 110 скачиваний

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Библиотека»