Все вопросы по заговорам

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Сарделька » 11 фев 2018, 15:15

Marianna_ писал(а): Сарделька
А что вы вкладываете в поняие этого слова? Какое оно имеет отношение к вопросу, делать откуп или нет? Аминь означант "да будет так", а нужен откуп или нет, зависит от того, что именно вы делете и к каким силам обращаетесь.
Я хочу сделать заговор по Степановой, обращаться в нем положено к Господу.
Последний раз редактировалось Сарделька 11 фев 2018, 15:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Marianna_ » 11 фев 2018, 15:23

Сарделька писал(а): Я хочу сделать заговор по Степановой, обращаться в нем положено к Господу
Мне это ровным счетом ни о чем не говорит. У Степановой такая каша, что и привороты у нее тоже делаются через обращение к Богу :grin:
Богу ваши подачки и откупы не нужны. Но к нему обращаются не через заговоры, а через молитвы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Сарделька » 11 фев 2018, 15:24

Marianna_
Я хочу сделать заговор по Степановой, обращаться в нем положено к Господу. Ниже заговор привожу. И еще вопрос возник, если мы не венчаны, можно ли заменить слово "венчанной" на какое-то другое? Например в текст хорошо впишется "признанной", как мне кажется.

Господи Иисусе Христе, раба Твоя (мое имя) Тебя в помощь зовет, призывает, просит, умоляет. Запрусь я тремя дверями, закроюсь я тремя замками. Первый замок - Иисус Христос, второй замок - Ангел-хранитель, третий - Божия Мать, она не даст мне напрасно страдать. Господи, отведи раба Божия (его имя) от коварной рабы Божией (её имя). Не дай им любоваться, не дай миловаться. Был бы он в тоске по мне, своей венчанной жене. А раба Божия (её имя) была бы ему хуже жабы холодной, ядовитей змеи подколодной. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Marianna_ » 11 фев 2018, 15:51

Сарделька писал(а): И еще вопрос возник, если мы не венчаны, можно ли заменить слово "венчанной" на какое-то другое? Например в текст хорошо впишется "признанной", как мне кажется.
Заменить-то можно. Но вряд ли заговор сработает, если вы не венчаны, потому что Вы обращаетесь за помощью через Хрстианский Эгрегор, а по канонам Церкви живете в блуде.
При данном заговоре нникакие откупы никуда носить не нужно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Сарделька » 11 фев 2018, 16:00

Marianna_ писал(а):Заменить-то можно. Но вряд ли заговор сработает, если вы не венчаны, потому что Вы обращаетесь за помощью через Хрстианский Эгрегор, а по канонам Церкви живете в блуде.
При данном заговоре нникакие откупы никуда носить не нужно.
А как быть тогда? Выбирать что-то, чтобы не упоминалось вообще про жену? Повенчаться сейчас он точно не согласится, раз хочет развода и снова сошелся (или пытается) с другой, на сегодняшний день

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Агапка » 11 фев 2018, 16:06

Сарделька писал(а): Был бы он в тоске по мне, своей венчанной жене
Был бы он в тоске по мне, (имярек), своей жене
Сарделька писал(а): Первый замок - Иисус Христос, второй замок - Ангел-хранитель, третий - Божия Мать
страсти какие. Если хочется с этим связываться. откуп - свечи. пожертвование в церкви в кубышку. милостыня нищим при церкви.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Сарделька » 11 фев 2018, 16:23

Еще, подскажите, пожалуйста, где-то читала на форуме, но сейчас не могу найти, в какие дни недели нужно делать отвороты и привороты, а в какие нельзя? Про Луну поняла все, а вот с днями недели запуталась

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Кромешник » 11 фев 2018, 16:25

Агапка писал(а): Сарделька писал(а):Источник цитаты Первый замок - Иисус Христос, второй замок - Ангел-хранитель, третий - Божия Мать

страсти какие.
Да уж, согласен, страсти. У меня почему-то чувство, что в такой форме это вообще работать не будет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Агапка » 11 фев 2018, 16:26

Сарделька

там женские и мужские дни. Ну и на воскресенье у вас ограничение. по-моему. если вы с ХЭ работаете.
Кромешник писал(а): У меня почему-то чувство, что в такой форме это вообще работать не будет
неисповедимы пути господни =)
У человека новая жизнь начинается. ура. постылый муж уходит. свобода. место новому мужчине открывается - ан нет. страшно и собственничество. Пусть пробует. если хочет.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Кромешник » 11 фев 2018, 16:30

Сарделька
Вы от кого хотите отвернуть мужа? От разлучницы или от себя. Зачем себя запираете? Да еще тремя замками.
Последний раз редактировалось Кромешник 11 фев 2018, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Сарделька » 11 фев 2018, 16:34

Кромешник писал(а): Сарделька
Вы от кого хотите отвернуть мужа? От разлучницы или от себя. Зачем себя запираете?
От разлучницы отвернуть хочу. Про запирание - так по тексту. Вы считаете что лучше этот кусок про запирания пропустить, и читать как написала ниже?

Господи Иисусе Христе, раба Твоя (мое имя) Тебя в помощь зовет, призывает, просит, умоляет. Господи, отведи раба Божия (его имя) от коварной рабы Божией (её имя). Не дай им любоваться, не дай миловаться. Был бы он в тоске по мне, своей венчанной жене. А раба Божия (её имя) была бы ему хуже жабы холодной, ядовитей змеи подколодной. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Кромешник » 11 фев 2018, 16:37

Да. А про откуп, согласен с Агапка. И с Marianna по поводу венчания.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Сарделька » 11 фев 2018, 16:46

Кромешник писал(а): Да. А про откуп, согласен с Агапка. И с Marianna по поводу венчания.
Возможно, вы тогда могли бы посоветовать какой-то отворот, который и без венчания бы подействовал? К сожалению, в лес и на кладбище нет возможности ехать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Агапка » 11 фев 2018, 16:54

Сарделька

они в общем-то все действуют. ну. за исключением явных профанаций. Зависит от того кто делает. А не от рецепта. Есть сила - сработает. хоть порчей. но ляжет. нет силы - не сработает.
Если не понимаете как строится заговор и его смысл - не надо ничего менять. "Венчаную" просто уберите.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Кромешник » 11 фев 2018, 17:24

Сарделька, я не занимаюсь ни приворотами, ни отворотами. По конкретному заговору высказал свое мнение и все.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Сарделька » 11 фев 2018, 19:20

Спасибо, всех поняла! Попробую, не знаю есть ли у меня сила, но упорства много! Так что в успехе не сомневаюсь, вопрос времени и количества попыток :wink:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Marianna_ » 11 фев 2018, 19:48

Агапка писал(а): там женские и мужские дни. Ну и на воскресенье у вас ограничение. по-моему. если вы с ХЭ работаете.
Женские и мужские дни в бане, а не в магии. Агапка, ну хоть Вы-то не повторяйте эту немыслимую чушь :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Агапка » 11 фев 2018, 20:17

Marianna_

хочет - пусть пробует) женские дни женского рода (среда. например). мужские мужского (понедельник).
Кстати. при белосветском обряде для женщины мне "не дали" начать в мужской. Ну и вообще вольности "подзакрутили". просто не срасталось. Так что ежели уж делать - то делать по правилам.
Иисус собственной персоной помогать не будет и откупы ему не нужны. но кто-нибудь да подменит. желающие найдутся.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Marianna_ » 11 фев 2018, 20:24

Агапка писал(а): женские дни женского рода (среда. например). мужские мужского (понедельник).
Ага, знаю я эту байку :smile: Очень интересно, а с какого перепугу Меркуртй относится к женщинам (это среда), а понедельник к мужчинам (Луна)? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Агапка » 11 фев 2018, 20:26

Marianna_

не знаю) но начать мне пришлось в среду))) привыкли помочники белосветские так. видать. не интересует их Меркурий :)
Ну либо у меня белосветские корни так о себе дали знать. По каким-то причинам важно было.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»