Как защитить от порчи некрещенного младенца

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:45
Репутация: 0

Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение Mariua » 30 мар 2019, 02:50

Здравствуйте.
Пока не получается покрестить ребёнка. Как его можно своими силами защитить от порчи. Есть люди которые могут навредить. Благодарю за помощь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение Joker R » 30 мар 2019, 09:49

Если бы крещение ребенка являлось защитой от порчи, то христиане бы были чистейщие люди.
Но это не так!
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение селька » 30 мар 2019, 10:11

Mariua
Самая лучшая защита от порчи это материнская. Поменьше думайте о порчах, побольше о том, что в вас есть эта материнская сила и защита для своего ребенка, что вы для него как стена. И все будет хорошо.
И согласна что крещение еще никого особо не защитило. И испуги с крещенных детей сливают и чистят точно так же, как и некрещенных. А вот ваши страхи могут реально навредить
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:45
Репутация: 0

Re: Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение Mariua » 30 мар 2019, 10:53

селька писал(а):
30 мар 2019, 10:11
Mariua
Самая лучшая защита от порчи это материнская. Поменьше думайте о порчах, побольше о том, что в вас есть эта материнская сила и защита для своего ребенка, что вы для него как стена. И все будет хорошо.
И согласна что крещение еще никого особо не защитило. И испуги с крещенных детей сливают и чистят точно так же, как и некрещенных. А вот ваши страхи могут реально навредить
Когда то давно я жила и никого не трогала и не думала никогда о порчах, о негативе в целом. Но потом, как выяснилось, когда я уже была на гране, сделали порчу очень сильную на все что только можно. Мы вовремя обратились к человеку, который помог. Но сейчас этот человек уехал из страны. Теперь я знаю все и кто делает и, что они будут делать и дальше порчу. Т.ч.думаю я об этом или нет, факт говорит сам за себя, порчу они делают.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение селька » 30 мар 2019, 13:11

Я вам писала не про то, что вы знаете. Тут скорее другое - мысли материальны. Чем больше думаете о возможности негатива и порчи на вас, тем больше даете возможности программе на вас лечь. Т.е. к порче как таковой прибавляете и самопорчу. Если уверены что на вас есть защита и эту защиту вы даете ребенку - такая вероятность очень сильно уменьшается. Тема очень обширная - но вкратце так.
Все это не отменяет возможности сделать на вас порчу, но это уже совсем другое дело.
Что же касается ребенка, то конечно можно обратится к практику и поставить на него защиту, но я придерживаюсь мнения что до семи лет как минимум мать своей защитой прикрывает ребенка лучше любого эгрегора.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение АлександрА44 » 30 мар 2019, 13:39

Нет ничего сильнее в плане защиты чем материнская любовь.
Уже при рождении между матерью и ребенком существует связь.
Укрепляйте ее и ребенок будет под защитой
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:45
Репутация: 0

Re: Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение Mariua » 30 мар 2019, 14:16

Благодарю, кто мне ответил! Но по хорошему надо мне обращяться к действующему магу, буду искать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение Рысь » 02 апр 2019, 11:34

Вам надо было у мастера узнать, многие дистанционно работают. А защиту он вам не ставил? Вообще лучше вам диагностику в разделе ищу помощь сделать. Может нет ничего страшного. Ну или помогут.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение Marianna_ » 02 апр 2019, 14:34

Joker R писал(а):
30 мар 2019, 09:49
Если бы крещение ребенка являлось защитой от порчи, то христиане бы были чистейщие люди.
Но это не так!
Согласна. Никакое крещение от порчи не защитит.
Mariua писал(а):
30 мар 2019, 02:50
Как его можно своими силами защитить от порчи. Есть люди которые могут навредить.
Защиту надо ставить на мать.Через мать будет защищен и ребенок.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение Jack » 03 апр 2019, 00:24

пусть мастер поставит, сами вы ничего хорошего не сделаете точно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение Delta » 26 май 2019, 02:44

В этом возрасте ребенок связан с матерью энергетически, ее силами защищается. И до крещения были другие способы защит, да и крещение не такая уж защита, так что можно подобрать другой вариант, если есть кто-то способный защиту поставить.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение Jack » 29 май 2019, 23:17

Mariua писал(а):
30 мар 2019, 02:50
Здравствуйте.
Пока не получается покрестить ребёнка. Как его можно своими силами защитить от порчи. Есть люди которые могут навредить. Благодарю за помощь.
так и крещеного могут испортить, какая разница.
обращайтесь к мастеру который занимается защитами, поберут вам защиту сообразно вашей ситуации и сообразно тому кто там потенциально вредить собрался

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение Аленький_цветочек » 29 май 2019, 23:32

Почему люди вообще думают, что крещение от чего-то защищает? Удивительная наивность.)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение Jaggi » 29 май 2019, 23:37

Mariua
Крещение не защищает от порчи. Младенец находится под защитой отца и матери. если у них с энергетикой все чисто, сглазов/порч/родовых проклятий нет то и младенцу будет хорошо.

Эта религия может защитить от сглаза но только если вы верующий человек соблюдаете ее догмы. Младенец таковым быть не может увы. Крещение еще ничего не значит для его будущей жизни. Оно могло и "не сработать" так как вы бы того хотели. А оказаться просто галочкой. Впрочем оно и к лучшему. От религии вред тоже есть.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4401
Пол:

Re: Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение Lilichka » 31 май 2019, 11:58

Mariua писал(а):
30 мар 2019, 02:50
Как его можно своими силами защитить от порчи. Есть люди которые могут навредить. Благодарю за помощь.
да никак.. ребенок до 7 лет в поле матери, весь негатив идет на неё и родовой и случайный и намеренный.. ребенок может "схватить" в одном случае - мать вовремя не трансформирует, не сливает негатив экологично, склонна хватать всякую гадость и ртом и . опой - переполняется поле - по вертикальной связи мать/дитя это щедрой порцией сливается на ребенка.. выход тут один - контроль мышления и своевременное экологичное избавление от "негатива" + защита матери от случайных и не случайных подхватов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение Дина Д » 30 июн 2019, 21:40

Mariua
в полнолуние отрежьте кусочек красной шерстяной нити, положите в ручку ребенка и зажмите ему кулачок, подержите минуту-две.
Потом надо пойти к ели, прочитать заговор, повязать ниточку, отломить маленькую веточку в виде трезубца. Уходить не оглядываясь.
Дома веточку положить в холщовый мешочек или какую то одёжку малыша, и спрятать там, где чаще всего находится ребенок, но так, чтобы никто не нашел. можно в кроватке.
заговор.
Стану я (имя) на восток обратясь, Матери-земле поклонясь,
да пойду далече,во чисто поле, в восточную сторону.
Есть вдалече, во чистом поле, в восточной стороне Буян- остров.
На том на Буяне-острове стоит древо ель, посохло и повяло коренье и корочка, и прутье.
Я, (имя), опрошу у древа, у ели:
Гой еси ты, сухое древо ель, отчего ты посохло, и повяло твое корение, и корочка, и прутье?
И говорит мне сухое древо ель:
Я, де, от того посохло и повяло мое корение и корочка, и пруточки - есть на мне на на сухом древе, на ели, на вершине сидит сизый черный ворон, нос у него железный, когти его булатныя,
а крылье огленное, из огленного крылья пламень, пышет на все стороны он, прижигает он всякие уроки и призоры, встречи и привстречи, переходы, и перебеги, приговоры и злые лихие отговоры,
лихую думу и лихой говор, и лихое слово, и лихую кровь, и помышления, и прихранения.
Обороняет он, (имя), от всякого завидящаго человека, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от сивого, от русого, от черного, от черемного, от плешатаго, от шелудивого,
от смигноватого, от возгреватого, от чистого, от поганого, от пучеглаза, от пучеглазки, от заугольника и от заплотника, ото всякого злого лихого человека, ото всякия лихия притки, порчи, завидости.
И всякому злому и лихому человеку, путнику и ходоку, и петельнику, и леснику (имя) не попортитъ и не попомнить ни травами, ни словами, никакими злыми и лихими притками и пытками,
порчами и завидостями.
Отныне и до веку, и по веку век.
Истинно.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:45
Репутация: 0

Re: Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение Mariua » 01 июл 2019, 01:24

Дина Д писал(а):
30 июн 2019, 21:40
Mariua
в полнолуние отрежьте кусочек красной шерстяной нити, положите в ручку ребенка и зажмите ему кулачок, подержите минуту-две.
Потом надо пойти к ели, прочитать заговор, повязать ниточку, отломить маленькую веточку в виде трезубца. Уходить не оглядываясь.
Дома веточку положить в холщовый мешочек или какую то одёжку малыша, и спрятать там, где чаще всего находится ребенок, но так, чтобы никто не нашел. можно в кроватке.
заговор.
Стану я (имя) на восток обратясь, Матери-земле поклонясь,
да пойду далече,во чисто поле, в восточную сторону.
Есть вдалече, во чистом поле, в восточной стороне Буян- остров.
На том на Буяне-острове стоит древо ель, посохло и повяло коренье и корочка, и прутье.
Я, (имя), опрошу у древа, у ели:
Гой еси ты, сухое древо ель, отчего ты посохло, и повяло твое корение, и корочка, и прутье?
И говорит мне сухое древо ель:
Я, де, от того посохло и повяло мое корение и корочка, и пруточки - есть на мне на на сухом древе, на ели, на вершине сидит сизый черный ворон, нос у него железный, когти его булатныя,
а крылье огленное, из огленного крылья пламень, пышет на все стороны он, прижигает он всякие уроки и призоры, встречи и привстречи, переходы, и перебеги, приговоры и злые лихие отговоры,
лихую думу и лихой говор, и лихое слово, и лихую кровь, и помышления, и прихранения.
Обороняет он, (имя), от всякого завидящаго человека, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от сивого, от русого, от черного, от черемного, от плешатаго, от шелудивого,
от смигноватого, от возгреватого, от чистого, от поганого, от пучеглаза, от пучеглазки, от заугольника и от заплотника, ото всякого злого лихого человека, ото всякия лихия притки, порчи, завидости.
И всякому злому и лихому человеку, путнику и ходоку, и петельнику, и леснику (имя) не попортитъ и не попомнить ни травами, ни словами, никакими злыми и лихими притками и пытками,
порчами и завидостями.
Отныне и до веку, и по веку век.
Истинно.
Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:45
Репутация: 0

Re: Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение Mariua » 01 июл 2019, 01:26

Lilichka писал(а):
31 май 2019, 11:58
Mariua писал(а):
30 мар 2019, 02:50
Как его можно своими силами защитить от порчи. Есть люди которые могут навредить. Благодарю за помощь.
да никак.. ребенок до 7 лет в поле матери, весь негатив идет на неё и родовой и случайный и намеренный.. ребенок может "схватить" в одном случае - мать вовремя не трансформирует, не сливает негатив экологично, склонна хватать всякую гадость и ртом и . опой - переполняется поле - по вертикальной связи мать/дитя это щедрой порцией сливается на ребенка.. выход тут один - контроль мышления и своевременное экологичное избавление от "негатива" + защита матери от случайных и не случайных подхватов
Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:45
Репутация: 0

Re: Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение Mariua » 01 июл 2019, 01:27

Jaggi писал(а):
29 май 2019, 23:37
Mariua
Крещение не защищает от порчи. Младенец находится под защитой отца и матери. если у них с энергетикой все чисто, сглазов/порч/родовых проклятий нет то и младенцу будет хорошо.

Эта религия может защитить от сглаза но только если вы верующий человек соблюдаете ее догмы. Младенец таковым быть не может увы. Крещение еще ничего не значит для его будущей жизни. Оно могло и "не сработать" так как вы бы того хотели. А оказаться просто галочкой. Впрочем оно и к лучшему. От религии вред тоже есть.
Спасибо!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как защитить от порчи некрещенного младенца

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2019, 13:45

Mariua
Вам в теме отвечали многие мастера, и было бы вежливо поблагодарить всех.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»