Что делать, если снятся умершие родственники?

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Что делать, если снятся умершие родственники?

Сообщение Fiolina » 19 мар 2019, 17:30

Что делать, если снятся умершие родственники?

У каждого человека хоть раз в жизни происходят казалось бы странные вещи - снятся умершие родственники. Попробуем разобраться, стоит ли бояться этого таких снов, нужно ли что-то предпринимать.
Что делать, если снятся умершие родственники? - Если снятся умершие родственники.jpg
Если вам приснились ваши умершие родственники, в первую очередь нужно постараться вспомнить весь сон в подробностях, так как часто незначительные на первый взгляд детали сна содержат в себе очень важную информацию. Обычно, предки не должны сниться, и уж если они пришли, то значит, есть что-то важное, на чем нужно заострить внимание в первую очередь.

Либо есть какие-то энергетические проблемы с родовой структурой или с самими предками, в этом случае умершие приходят во сне и о чем-то просят, либо они хотят вас о чем-то предупредить, сообщить какую-то важную информацию.

Если умершие просят вас о чем-то

Если они вас о чем-то просят, то их просьбу нужно непременно выполнить. Например, вам снится ваш покойный прадедушка и говорит, что у него мерзнут ноги. Тогда нужно купить теплые носки и отнести ему на могилу. Если нет такой возможности, например, вы живете в другом городе, или не знаете, где он похоронен, тогда идите на ближайшее кладбище, найдите могилу, в которой похоронен человек с таким же именем, что и ваш прадедушка. Положите носки на могилу этого человека, и попросите его передать их вашему прадедушке, назовите имя прадедушки, фамилию, где он жил, где умер. И еще положите на эту могилу печенья и конфет, как оплату за услугу.

Обращайтесь к умершему с уважением, так же как если бы вы разговаривали с незнакомым человеком, которого вам надо было попросить об услуге. После этого, как правило, ваш прадедушка больше не будет сниться, либо приснится, и поблагодарит вас. В целом, после такого сна, должно остаться приятное ощущение.

Если умерший просит есть

Если же ваш предок приходит во сне, и просит у вас поесть, то нужно непременно выполнить эту просьбу. Если он не попросил ничего конкретного, а только выразил желание поесть, сварите немного белого риса с сахаром, возьмите конфет и печенья, и отнесите это ему на могилку. Положите это все на нее, зажгите лампадку и некоторое время пообщайтесь с вашим предком, скажите, что принесли ему поесть.

Если же нет возможности сходить на кладбище, то нужно у себя дома поставить фотографию этого предка в южной части квартиры, или комнаты, насыпать ему в блюдечко риса, положить конфет и печенья, налить в стаканчик воды, поставить зажженную восковую свечу, и попросить этого предка принять вашу еду и насытиться ею. Просить можно и вслух, и мысленно. Только обязательно мысленно представляйте, как из вашего сердца выходит поток любви и тепла, и наполняет ваше подношение. Ведь на самом деле, вашему предку нужна не сама материальная пища, а энергетическая составляющая, которой вы эту пищу наполняете – ваша любовь, забота, светлая память об усопшем.
Очень хорошо прочесть за этого предка молитвы или мантры, то, что отзывается в вашем сердце.

Если же предок просил во сне что-то конкретное, например, борща с луком и черным хлебом, то выполните все в точности, как он просил. Сварите борща и насыпьте ему в тарелку, купите черного хлеба, а еще лучше, если есть такая возможность, спеките сами и отрежьте пару кусочков, почистите небольшую луковицу, перережьте ее на несколько частей, и положите это все перед фотографией, зажгите восковую свечу, и попросите предка принять ваше подношение и отведать его. На следующий день эту еду следует вынести и положить под дерево или под какой-нибудь куст, воду вылить рядом. Хорошо если ее очень быстро съедят бездомные животные или птицы, это хороший знак.

Но ни в коем случае нельзя выбрасывать эту еду в унитаз или на мусорник, эта еда пропиталась вибрациями вашего предка, и выбрасывая ее в отхожие места и помойки, вы оскверняете вибрациями этих мест вибрации вашего предка. Самим тоже не стоит есть эту пищу, так как все-таки эта еда предназначалась умершему родственнику, и она впитала в себя его мертвые энергии. Посуду, в которой стояла еда и питье предку надо положить отдельно и использовать исключительно для кормления предков.
Вообще эту процедуру желательно проводить каждый десятый день луны от новолуния и полнолуния, и подкармливать не только какого-то конкретного предка, а всех тех, которых вы знаете. Особенно, если предки снятся вам довольно часто.

Сделайте небольшой алтарь предков, нарисуйте родовое древо, в которое впишите имена и фамилии всех известных вам предков. Совершая такие действия, вы будете подпитывать свой Род энергией, что благоприятно отразится и на вас, и на ваших потомках. Вы получите дополнительную защиту и поддержку родового эгрегора, так как вы наполняете его своей любовью и энергией, что укрепляет его, очищает, и делает более здоровым.

Если умершие предупреждают о будущем

Также умершие родственники могут приходить в ваш сон, чтобы предупредить о чем-то, о приближении каких-то ключевых событиях в вашей жизни. Предки могут предупреждать вас также и о грядущих событиях в жизни кого-то из вашей семьи или какого-нибудь родственника. Они могут сообщать вам информацию иносказательно, так как между миром живых и миром мертвых существует барьер, через который происходит некоторое преломление информационных потоков. Да и чтобы преодолеть этот барьер требуется много энергии, поэтому передать большой объем информации не всегда возможно, особенно если ваш предок не имеет достаточного количества свободной энергии для этого.

Но иногда они могут конкретно сказать, что должно произойти, могут назвать имена участников грядущего события, даты ключевых моментов вашей жизни или жизни ваших близких. В этом случае вашему предку пришлось затратить гораздо большее количество энергии, чтобы передать информацию в мир живых, поэтому после такого сна вам нужно поблагодарить его, и восполнить его растраченные энергетические ресурсы.
Для этого желательно поднести пищу, воду и зажженную восковую свечу, почитать за предка молитву или мантру. Также будет хорошо раздать нищим людям еду, попросив помянуть ваших предков.

Как отличить, кто приходит в сон - умерший или кто-то другой?

Но иногда бывает так, что под видом предков к нам в снах приходят различные сущности, обитающие в нижнем астрале. Их целью является вызвать у спящего различного рода эмоции, и подпитаться ими. Именно поэтому они и принимают форму того, кто был нам дорог при жизни, чтобы тем самым спровоцировать всплеск эмоциональной энергии. На первый взгляд вроде бы нет никаких отличий между умершим предком и сущностью, принявшей его облик, но если быть повнимательнее, то выявить такого энергетического паразита не составляет труда.

Если во сне поведение вашего предка отличается от того, как он вел себя с вами при жизни, то это признак того, что это вполне может быть замаскированная под предка сущность. Есть верный способ как раскрыть такого паразита.

Если снится умерший родственник, и его поведение вызывает некоторые подозрения, нужно прямо спросить, на самом ли деле это он, например, «ты Коля?». Если это действительно ваш предок, то услышав такой вопрос, он либо утвердительно ответит, либо промолчит, или может сказать что-нибудь еще, но при этом с ним не произойдет никаких изменений.

Но если это замаскированная под вашего предка замаскированная сущность, то она сразу начнет менять свою форму, могут быстро меняться лица, она может изменяться в размерах, превращаться в других существ. В этом случае ее нужно гнать от себя, кидать в нее солью, посылать ее матом

Кстати, матерные слова вмещают в себя огромную магическую силу, и все низкие сущности боятся их больше чем огня. Если такого паразита не прогнать, то можно проснуться энергетически истощенным. Конечно, чтобы суметь задать такой вопрос во сне, и суметь прогнать эту сущность, нужно иметь некоторые навыки вхождения в осознанные сновидения, но это уже другая тема.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что делать, если снятся умершие родственники?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2019, 19:19

Fiolina писал(а):
19 мар 2019, 17:30
Если во сне поведение вашего предка отличается от того, как он вел себя с вами при жизни, то это признак того, что это вполне может быть замаскированная под предка сущность.
И внешность, и манера поведения практически всегда отличается, это же духи. Отличительным признаком является лишь одно: близкие никогда не будут пугать, вытягивая энергию (если они при жизни не были вашими врагами)
Fiolina писал(а):
19 мар 2019, 17:30
Кстати, матерные слова вмещают в себя огромную магическую силу, и все низкие сущности боятся их больше чем огня.
Силу имеют, но далеко не всегда со знаком "плюс", и есть сущности, которые просто наслаждаются матерной бранью.
Было бы это так, то во всех святых местах, включая церкви, мат бы стоял наряду с молитвами. Однако, наоборот, браные слова в ЛЮБЫХ святых местах строго-настрого запрещены.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Что делать, если снятся умершие родственники?

Сообщение Luna » 19 мар 2019, 19:57

Моя бабушка умерла в 2013г. После этого несколько лет снилась очень часто. Ничего не говорила, ничего не просила. Просто вот идет сюжет сна, и вдруг я ее замечаю, что она стоит и наблюдает молча. Даже жутковато иногда было )
Говорила только вначале про моего ребенка: вот ты легко его одела, плохо покормила и т.д. ))) Любила она его очень, беспокоилась. Пыталась его обнять, поиграть (во сне, после смерти).
Недавно только перестала приходить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22826
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Что делать, если снятся умершие родственники?

Сообщение Бульдожио » 19 мар 2019, 20:36

Luna

Но вот когда она приходила во сне и вы просыпались после, не ощущали никакого оттока энергии, просыпались не разбитой и прочее?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Что делать, если снятся умершие родственники?

Сообщение Luna » 19 мар 2019, 21:08

Бульдожио писал(а):
19 мар 2019, 20:36
Но вот когда она приходила во сне и вы просыпались после, не ощущали никакого оттока энергии, просыпались не разбитой и прочее?
Вроде нет... Просто было ощущение, что за мной наблюдают, и из-за этого было некомфортно)) Думала, что, возможно, это происходит и когда я бодрствую, только я не замечаю этого, естессно )

Дело еще в том, что она почти всегда снилась мне в своей квартире. События сна там происходили. Хотя на момент смерти она несколько лет там не жила, и умерла в другом месте. В квартире жили квартиранты. Но до этого прожила там очень много лет.
Я еще рассматривала вариант переехать в ту квартиру. Но чет так не по себе было при мысли, что возможно, дух бабушки там бродит и будет наблюдать постоянно ))) В итоге туда переехала моя мама. И чувствует себя там вполне комфортно.
Последний раз редактировалось Luna 19 мар 2019, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22826
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Что делать, если снятся умершие родственники?

Сообщение Бульдожио » 19 мар 2019, 21:10

Luna писал(а):
19 мар 2019, 21:08
было ощущение, что за мной наблюдают, и из-за этого было некомфортно))
Вот тоже помню такие ощущения из детства. Ощущала себя как голой что-ли, казалось, что они видят нас, просто живут в параллельном мире.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Что делать, если снятся умершие родственники?

Сообщение Luna » 19 мар 2019, 21:12

Бульдожио писал(а):
19 мар 2019, 21:10
казалось, что они видят нас, просто живут в параллельном мире.
Ну ведь примерно так и есть ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Что делать, если снятся умершие родственники?

Сообщение bright angel » 19 мар 2019, 23:52

Вы знаете, а ведь у всех всегда по-разному. У моего покойного деда много было внуков и внучек, почему-то именно я был самым любимым, т.е. привилегии конфет, орехов, походов на рыбалку отдавались мне, и сети плести он учил только меня, хоть большой инициативы я не проявлял. После его смерти прошло много лет. Он снился всей родне, по крайней мере первого и второго колена, в разное время по разным причинам, предупреждал, подсказывал, т.е. появлялся тогда, когда было надо для нас, родственников. Ко мне со дня смерти не пришел ни разу. Это единственный покойный родственник, который не ходит как на работу почти каждую ночь, а вообще не появляется, что до сих пор меня удивляет. А я его и не дёргаю.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что делать, если снятся умершие родственники?

Сообщение Marianna_ » 20 мар 2019, 00:16

bright angel писал(а):
19 мар 2019, 23:52
то единственный покойный родственник, который не ходит как на работу почти каждую ночь, а вообще не появляется, что до сих пор меня удивляет. А я его и не дёргаю
Аналогично с моим любимым дедушкой. Уж как я ни просила - не приходил никогда. Только 2 раза. Один раз, когда за бабушкой пришел, второй раз лично ко мне, и все.
Я не боялась их никогда, потому что слишком любила. Знала, что наблюдают, чувствовала (а иногда и видела), что рядом находятся, но мне от этого только теплее становилось.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Что делать, если снятся умершие родственники?

Сообщение bright angel » 20 мар 2019, 00:23

Вот-вот, все покойники, и не только родственники - дверь на распашку, а он, как будто за частоколом.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Что делать, если снятся умершие родственники?

Сообщение bright angel » 20 мар 2019, 00:38

Правда, на самих похоронах, на кладбище, когда крышкой гроба ещё не накрыли... Он открыл глаза, повернул ко мне голову, я тогда ещё шарахнулся, посмотрел на плачущих, ноль реакции, ни кто не видит, что дед-то не умер, сказал (губы не шевелились) "Не стой здесь, стань за крестом", тот крест, который будут вкапывать. Пока я не переместился, голову назад не повернул
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 13:54
Репутация: 6

Re: Что делать, если снятся умершие родственники?

Сообщение Iriska12 » 05 ноя 2022, 15:39

Здравствуйте! У меня в жизни была такая ситуация: после смерти бабушки, я жила несколько лет одна в ее квартире. Причём, в детстве эту квартиру я очень любила, много тёплых воспоминаний с ней связано, но все то- давние годы и даже другая обстановка ( до ремонта)
А после смерти бабушки ощущения поменялись, днём нормально, но вечером и особенно ночью мне было страшно там находится, шторы не закрывала, чтобы проникал свет фонарей. Я все списывала на то, что я одна и боюсь темноты. Ещё мне там часто снилась бабушка, причём не та, какой я я ее вспоминала, а в таком виде: очень несчастная, без сил. Как будто и не она, но дело в том, что умерла она как раз в таком состоянии, но болела недолго. Была уже очень старенькая. После этих снов я просыпалась разбитая.
А потом эту квартиру мы с мамой выставили на продажу, довольно долго не могли продать. Сейчас живу в другой квартире, и здесь оказалось, что темноты я не боюсь, бабушка ни разу не приснилась.
Что это все значило? В той квартире была плохая энергетика? И во снах являлась именно бабушка?
P.S. При жизни бабушка меня очень любила

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Что делать, если снятся умершие родственники?

Сообщение Fiolina » 09 ноя 2022, 12:25

Iriska12
Вовсе не значит, что энергетически квартира была грязной, возможно, это ваше личное восприятие таким было после смерти близкого человека плюс вы были очень молоды (ближе к детям по ночным страхам, чем ко взрослым).
Нет, в снах была не бабушка. Любящие, ушедшие души не будут пугать и являться в страшном виде, пугая своих близких.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»