Занавески в доме, как почистить

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Занавески в доме, как почистить

Сообщение Jack » 17 янв 2019, 13:31

Занавески в доме особую защитную функцию выполняют, от внешнего негатива дом защищают, а не только от уличной грязи и пыли, но при этом много грязной энергетики в себя впитывают.
И если от обычной грязи помогает простая стирка, то занавески, которые долго уже вам служат, нуждаются в особой очистке, иначе вместо того, чтобы помогать, они начнут вашему жилищу вредить, скопившийся негатив вокруг разбрасывать.
Особенно много отрицательной, разрушительной энергии скапливается в занавесках, сделанных из искусственных материалов. Это нужно учитывать.
Как старые занавески злой силы лишить:
Сначала, разумеется, такие занавески стоит выстирать, если они загрязнились. Затем их нужно снова на окно повесить.
Вам понадобится чистая вода (родниковая или очищенная через любой фильтр, который в магазинах продается, не из крана) и Четверговая Соль.
Ритуал проводится рано утром, на убывающей луне. Окно должно быть также чистым и сухим.
Вы должны взять в руки чашку с водой и сказать вслух:
Вода‑Водица, Чистая Сестрица!
Очисть веки нашего жилища!
Сохрани их, как они есть,
Пусть ничто их загрязнить не сможет,
Верни радость, верни счастье,
Верни свет в наш дом!
Вода‑Водица, Чистая Сестрица,
Спасибо тебе!
После этого нужно немного воды брызнуть на каждую занавеску. Воды лить много не надо.
Затем нужно взять соли и также бросить ее на каждую занавеску, после этого следует сказать:
Мать моя, Мать‑Земля, добрая и всемогущая.
Ты – цветущий сад, ты – синие моря.
Ты – синие моря, ты – высокие горы.
Ты – высокие горы, ты – зеленые леса.
Ты – зеленые леса, ты – быстрые реки.
Ты – наш дом, ты – наша душа. Мы все одно.
Пусть только добро в мой дом входит, а только зло из него уходит.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Занавески в доме, как почистить

Сообщение big kasatka » 17 янв 2019, 22:47

Можно хорошенько прогладить и так же будет эффект хотя некоторые это не признают , но это их дело
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Занавески в доме, как почистить

Сообщение Jack » 17 янв 2019, 22:55

Можно хорошо чистить так же и энергетическими методами но тут именно такой вот ритуал делается, решил выложить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Занавески в доме, как почистить

Сообщение Рысь » 05 мар 2019, 18:35

В деревне всегда на ночь замачивали в воде с добавлением обычной соли ещё. Слова простые говорили, чтобы все плохое соль вбрала.
Причем перед пасхой когда дом мыли, обязательно так делали и после как дом помыли окуривали ладоном. С детства запомнила.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Занавески в доме, как почистить

Сообщение Дина Д » 05 мар 2019, 22:10

Рысь писал(а):
05 мар 2019, 18:35
В деревне всегда на ночь замачивали в воде с добавлением обычной соли ещё.
а еще, раньше были окна из двух рам состоящие. между рамами ставили соль в рюмочках, тоже защитные функции несло. окна, это как и пороги, дверные проёмы, считались уязвимыми местами дома, которые надо защищать
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Занавески в доме, как почистить

Сообщение Рысь » 05 мар 2019, 22:23

Каждый год красили обналичку у окон, чтобы все на нее смотрели, а не в окна заглядывали. Зеркало на входе вешали. Чтобы человек открыв дверь себя во весь рост увидел. Считали, что так все плохое в зеркале оставалось. Когда квартиру купила прабабушка зеркало мне большое (1.80см) дала. Дарить сказала нельзя, просто дала. И повесила я его так же. Ещё такой нюанс, ктотв доме живёт в зеркало это никогда не смотрятся.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»