Заговор от бабушки - перестал действовать

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:17
Репутация: 3

Заговор от бабушки - перестал действовать

Сообщение tinkarbell » 05 май 2018, 21:42

Посоветуйте пожалуйста!
К бабушке моей ходили чтобы она сглаз сняла, от испуга детям молитвы шептала, собирала разные травы и делала мазь от ожогов после которого не оставался даже шрам...
Она научила меня снимать сглаз (хотя потом она запретила мне снимать с других, так как все друзя, знакомые- обращались за помощю и бабушка сказала, что я на себя беру их энергию), как снимать испуг, и какой заговор читать, чтобы мне приснился ответ на вопрос который беспокоит...
Этот заговор всегда действовал, хотя я пользовалась им крайне редко, но последные 3-4 раз я ответ не получила...Заговор этот читала перед сном 3 раза, и снился ответ и асегда сбывалось... Может откуп надо сделать? может задолжала силам? хотя молитва обращение к ангелам...
Спасибо за ранее за совет! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:17
Репутация: 3

Re: Заговор от бабушки - перестал действовать

Сообщение tinkarbell » 07 май 2018, 01:22

tinkarbell писал(а): Что делать если заговор больше не действует?
Бабушка научила меня заговор-обращение к ангелом, чтобы приснился ответ на интересующийся вопрос, зтот заговор всегда действовал, хотя я пользовалась им крайне редко, но последные 3-4 раз я ответ не получила...Заговор этот читала перед сном 3 раза, и снился ответ и асегда сбывалось... Может откуп надо сделать? может задолжала силам? хотя молитва обращение к ангелам...
Спасибо за ранее за совет! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Заговор от бабушки - перестал действовать

Сообщение evolutionen » 07 май 2018, 11:05

tinkarbell писал(а): Может откуп надо сделать? может задолжала силам? хотя молитва обращение к ангелам...
Если это обращение к ВС они плату берут работой на благо системы, в основной массе. А вот именно откуп, это не о ВС уже речь. Если Вы общались с тем, кому нужен откуп, конечно отнесите.
Если же обращение к ВС, то причин по которым оно перестало действовать, может быть несколько. Правда в то, что Вы общались именно с Ангелами, я слабо верю. Но со своим АХ или ВЯ, в принципе почему нет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:17
Репутация: 3

Re: Заговор от бабушки - перестал действовать

Сообщение tinkarbell » 08 май 2018, 00:59

Уважаемый Evolutionen !
Спасибо,что ответили.
То что читала, это молитва-обрашение к 3 ангелом перед сном, как бабушка говорила, при рождении ребенка эти три ангела пишут его судьбу...
Если Вас не затруднит, можете пожалуйста подсказать - какие причины могут быть в том, что перестал действовать ?
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Заговор от бабушки - перестал действовать

Сообщение evolutionen » 08 май 2018, 09:51

tinkarbell писал(а): Если Вас не затруднит, можете пожалуйста подсказать - какие причины могут быть в том, что перестал действовать ?
Судя по обращению, это таки обращение к АХ и/или к ВЯ. Возможные варианты:
Вас не слышат, потому ответить не могут (из возможных причин - на человеке много негатива, подселение, заблокированная коронная чакра и т.д.)
Вас слышат, дают ответ, но Вы его не слышите (в принципе причины те же, что выше перечислены)
Вас слышат, но ответ не дают. Причины различные, начиная от того, что Вам это еще рано знать, заканчивая тем, что Вам этого знать нельзя, иначе есть опасность сойти со своей дороги, например.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:17
Репутация: 3

Re: Заговор от бабушки - перестал действовать

Сообщение tinkarbell » 24 май 2018, 01:42

Evalutionen
Спасибо за ответ!
Можете сказать кто такие ВЯ ?
@}->--

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Заговор от бабушки - перестал действовать

Сообщение Благодать19 » 24 май 2018, 09:53

Попробуйте все же провести чистки, согласна' что из-за негатива инфа может не поступать. Или спросите в ИП - что мешает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор от бабушки - перестал действовать

Сообщение Дина Д » 29 май 2018, 16:40

tinkarbell писал(а): Она научила меня снимать сглаз (хотя потом она запретила мне снимать с других, так как все друзя, знакомые- обращались за помощю и бабушка сказала, что я на себя беру их энергию), как снимать испуг, и какой заговор читать
могу предположить, в дополнение к мнениям уже высказанным, что Вам практиковать нужно. при некоторых корректировках методов. что бы не брать негатив на себя. в этом права бабушка Ваша полностью. Ведь подумайте, Сила не дается просто так. она дается для чего то. а Вы никуда не используете её. Вот Вам канал и отрезали.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:17
Репутация: 3

Re: Заговор от бабушки - перестал действовать

Сообщение tinkarbell » 04 июн 2018, 00:31

Дина Д
Спасибо большое за ответ и подсказку , если постараюсь сглаз снять до сих пор получается, я чистила других, а бабушка меня, пока она не запретила мне делать это. Но бабушка уже умерла, так что учится от нее уже не получится... а как защитить саму себя она меня не учила...
касательно молитвы -это же не вызов или заговор, а просто молитва на вещий сон...
@}->--
Последний раз редактировалось tinkarbell 04 июн 2018, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:17
Репутация: 3

Re: Заговор от бабушки - перестал действовать

Сообщение tinkarbell » 04 июн 2018, 00:34

Благодать19
Спасибо за ответ @}->--
я тоже думала, что что-то мешает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор от бабушки - перестал действовать

Сообщение Дина Д » 05 июн 2018, 08:03

tinkarbell писал(а): как защитить саму себя она меня не учила...
есть защиты, вполне рабочие, поищите, подберете что то для себя
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Заговор от бабушки - перестал действовать

Сообщение Jaggi » 09 июн 2018, 16:33

tinkarbell
Заговор сюда. Там посмотрим в чем дело.

К трем ангелам? каким ангелам?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:17
Репутация: 3

Re: Заговор от бабушки - перестал действовать

Сообщение tinkarbell » 10 июн 2018, 02:52

Jaggi
Спасибо еще раз за ответ.
Это не заговор, это обращение или молитва ангелом ( 3 ангела из колокольни, имена не указаны, но помню,что бабушка расказывала, при рождении человека, 3 ангела "создают-пишут" его судьбу , Думаю,что обращение именно к ним. Молитва не на русском, и переводить его тоже понимаете - смысла нет.
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Заговор от бабушки - перестал действовать

Сообщение Jaggi » 22 июн 2018, 21:32

tinkarbell
Хмм, значит связь с эгрегором ослабела не хочет он вам помогать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор от бабушки - перестал действовать

Сообщение anaignaten » 26 июн 2018, 16:46

Привет. А мне понравилось как работает ............... Она достаточно давно занимается магией, и делает это очень хорошо. Мне дали её координаты коллеги по работе, когда у меня случилась беда и после этого ужасная депрессия. Я просто не знала, что и как мне делать. Белый свет был не мил. Коллеги подсказали обратиться к.......... за помощью, что она, наверняка, поможет. Гадалка не только помогла мне, но и вывела из депрессии. Я первый раз вижу такую добрую и понимающую своё дело гадалку. Спасибо за внимание и если, кому надо: ред. модератором

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Заговор от бабушки - перестал действовать

Сообщение селька » 24 авг 2018, 11:03

tinkarbell
Я думаю тут скорее всего пришло уже время заниматься работой самостоятельно, поэтому и перестали давать ответы. но для этого надо учиться не брать негатив на себя, а либо учиться сбрасывать, либо перерабатывать в позитив. Второе конечно сложнее намного и для начала я бы посоветовала первый вариант. А если все оставить как есть, то рано или поздно вас все равно заставят - просто воздействия станут серьезнее. Ну это если я права и тут действительно подталкивают к самостоятельной работе. Может просто из за того, что не пользовались силой ля помощи другим, она у вас просто заблокировалась
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:17
Репутация: 3

Re: Заговор от бабушки - перестал действовать

Сообщение tinkarbell » 17 сен 2018, 00:46

селька
Спасибо за отзыв и ответ, может смогли бы посоветовать как научиться не брать негатив, бабушка умерла, а пока она была живая я не додумалась спросить или попросить научить.... и еще, когда я на родине была там и силы было больше, а как за границей уехала силы уже не хватает... даже, чтобы мыслей энергией зарядить ( раньше всегда получалось, хотя никто не учил...
@}->-- ) ...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Заговор от бабушки - перестал действовать

Сообщение селька » 17 сен 2018, 09:07

tinkarbell
Я бы начала на вашем месте с энергетических практик, с чисток - только подбирать надо под себя обязательно. Это и от негатива избавит и научитесь сил набираться. А раз у вас такая связь с родной землей, то надо как то научиться ее удерживать на расстоянии. Вот раньше не зря, уезжая с родины, брали с собой горсть родной земли
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Заговор от бабушки - перестал действовать

Сообщение Delta » 19 сен 2018, 15:14

Видимо пришло время учиться чему-то новому, развивать свои навыки. Бывает так, что старые методы работают хуже или перестают именно в те моменты, когда пришло время развивать свои силы.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»