Весеннее гадание. Тренировка закрыта

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Весеннее гадание. Тренировка закрыта

Сообщение Fiolina » 12 мар 2019, 18:39

Приветствую вас, друзья!

Поздравляю вас с наступившей весной 2019! В преддверии весеннего равноденствия приглашаю вас на Тренировку-практику, в которой вы сможете больше узнать о себе, о своей жизни.
С различными видами диагностики я работаю давно, но именно эти расклады хотелось бы приурочить к весеннему настроению наших форумчанок, и мужчин конечно тоже)
Весеннее гадание. Тренировка закрыта - Весна и счастье.jpg
Предлагаю четыре вида раскладов:

1. Познавательный расклад «Тайны вашего Рода»
Поможет лучше узнать ваши родовые программы, то, что от вас было до сих пор сокрыто.

1. Что проявлено в жизни вопрошающего?
2. Что вы осознаете из программ рода?
3. Что еще скрыто, тайна Рода?
4. Что повторяется из поколения в поколение?
5. Какая родовая программа значима для человека?
6. Какая родовая программа влияет на данное воплощение?
7. Что вам нужно осознать?
8. Что нужно принять?
9. Что вы можете изменить?
10. Что нужно поменять с своем поведении?
11. К чему ведет этот путь?


2. Занимательный расклад «Мой магический дар»
В нем вы узнаете о себе интересные аспекты, связанные с магическим даром.

1. В чем мои магические способности?
2. Как их развивать?
3. Для чего мне дан дар?
4. Какие препятствия меня ждут на этом пути?
5. Что мне поможет преодолеть трудности?
6. Что мне принесет мой дар?

3. Интригующий расклад «Что у него на уме?»
Название расклада говорит само за себя. Подходит для девушек, которые не могут разобраться в своем поклоннике.

1. Какую сторону человек показывает вам?
2. Какую сторону скрывает от вас?
3. Что человек дает вам сейчас?
4. Что может дать в будущем?
5. Как воспринимает то, что получает сейчас?
6. Что хотел бы получить от вас в будущем?

4. Весенний расклад «Возвращение любимого»

Этот расклад для тех, кто поссорился с любимым и мечтает о его возвращении.

1. Карта, описывающая вашего партнера.
2. Карта, описывающая вас.
3. Причина конфликта, разрыва отношений.
4. Возможно ли восстановление отношений со стороны партнера?
5. Возможно ли восстановление отношений с вашей стороны?
6. Возможно ли примирение, вернется ли партнер?
7. Что предпринять для возобновления отношений?
8. Выводы из ситуации, урок, который вы должны получить.

Стоимость любого расклада 500 руб.

Оплатить можно через самую первую кнопку в правом верхнем углу моего сообщения. Для этого нужно, чтобы ваш счет на форуме был пополнен. Здесь вы можете почитать, как можно это сделать (Личный раздел – Финансы – Пополнить счет – Сформировать счет): https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3263239#p3263239

Записываться в теме, указывать, на какой расклад записались, добавляя личные данные (фото, имя дата рождения).

Изображение

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Весеннее гадание. Разные расклады. Приглашаю!

Сообщение LanaKu » 12 мар 2019, 20:11

Fiolina
Здравствуйте! Записываться в этой теме, верно?)
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Весеннее гадание. Разные расклады. Приглашаю!

Сообщение Fiolina » 12 мар 2019, 20:24

LanaKu
Здравствуйте! Да, здесь записывайтесь, данные также кидайте сюда. И после оплаты отпишитесь.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Весеннее гадание. Разные расклады. Приглашаю!

Сообщение LanaKu » 12 мар 2019, 20:53

Fiolina
| +
Если можно, то мне два расклада))) пожааалуйста :smile: 1.Тайна вашего Рода и 2. Магический дар
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Весеннее гадание. Разные расклады. Приглашаю!

Сообщение LanaKu » 12 мар 2019, 20:54

Fiolina
| +
Оплатила
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Весеннее гадание. Разные расклады. Приглашаю!

Сообщение Fiolina » 12 мар 2019, 20:58

LanaKu
Хорошо, оплата пришла, данные получила.)
Ответы будут здесь, в теме.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Весеннее гадание. Разные расклады. Приглашаю!

Сообщение Fiolina » 13 мар 2019, 00:24

LanaKu
Мой магический дар | +
«Мой магический дар»
1. В чем мои магические способности?
Ваш магический дар – трансформация. Это настоящая практическая магия, когда один вид энергий переходит в другой. Вы можете научиться закручивать вокруг себя события, влиять на окружающих, не прямо, а через обряды. Можете применять в целительстве, к этому направлению также есть способности. Также занятия энергетическими практиками: рейки, космоэнергетика.

2. Как их развивать?
Не нужно очень-очень серьезно подходить к развитию или бояться этого пути. Важно сразу примерить на себя одеяния ведьмы, то есть, представить и сыграть такую роль. Вжиться в нее и начать обучение.
То есть, факт визуализации, осознания себя как магически талантливого человека, даст вам толчок в развитии.
А также нужно уметь стать отдельной личностью от других. Вы эмпат, к тому же довольно сильно зависите от мнения окружающих людей, что не всегда есть хорошо. Вы считываете информацию с окружающих людей, потому что восприимчивы, но из-за этого берете на себя чужую боль и негатив. Нужно учиться себя отделять от окружения.

3. Для чего мне дан дар?
Для мудрости. Это не сиюминутный участок жизни – «прошел кусочек дороги и свернул», это настоящий путь, в котором вы будете постигать тайны мироздания. Вы станете той женщиной в семье, кого называют главой рода, живой хранительницей.

4. Какие препятствия меня ждут на этом пути?
Вы будете чувствовать себя одинокой. Захотите поплакать – некому будет пожаловаться. Близкие люди могут вас не понять, отвернуться. Может быть потеря, разлука с кем-то.

5. Что мне поможет преодолеть трудности?
Если вы не будете афишировать свои занятия, если не будете посвящать других в них. Преодолеть трудности вам поможет уединение, вам придется научиться уходить в себя, желательно иметь свой отдельный уголок.

6. Что мне принесет мой дар?
Вы начнете видеть кармические причины происходящего, у вас начнут сбываться желания, вы найдете новую работу, то есть, ваш дар будет вам помогать в вашей жизни. И не только вам, но и вашим близким.
Тайна вашего Рода | +
«Тайны вашего Рода»

1. Что проявлено в жизни вопрошающего?
В жизни рода имеются программы развода, потери близкого человека. Жизненная энергия рода хорошая, здоровье соответствует возрасту и телосложению. Проявлена программа судебных процессов.

2. Что вы осознаете из программ рода?
Вы уже начали понимать, что в некоторых сферах жизни вам приходится добиваться своим трудом. Есть моменты, которые стопорят вашу активность и продвижение вперед, такое ощущение, что вы наталкиваетесь на стену, как будто свыше вам запрещено это иметь. Вы понимаете, что только терпение и труд помогают преодолеть трудности и не впадать в отчаяние.

3. Что еще скрыто, тайна Рода?
В вашем роду были те, кто занимался черной магией. Часть отработок идет по линии потомков. Были и порчи, и любовная магия. Есть дух рода. Мужской, он не ушел на вечный покой, а рядом, то помогает, то просто наблюдает. Не очень добрый (для других).

4. Что повторяется из поколения в поколение?
Любовные треугольники, разводы, разрывы связей. Это одна из красных нитей, идущих сквозь время и родичей.

5. Какая родовая программа значима для человека?
Проблемы, связанные с перегрузкой. На работе, в жизни. Это переутомление, которое может давать впоследствии заболевания. Особенно это касается позвоночника, суставов, давления.

6. Какая родовая программа влияет на данное воплощение?
В продолжение пункта 5 – тяжесть в материальном плане, родовая программа на безденежье.

7. Что вам нужно осознать?
В жизни нет мелочей, в ней важно все, что происходит. Потому что это все имеет причину. Если вы будете пытаться уйти от ответственности или спрятать голову в песок при опасности или в тех делах, которые требуют от вас действий, вы будете застревать на данном этапе. Не бойтесь отрабатывать кармические задачи, связанные с родом. Потому что они также и ваши.
Особенно это касается скучной обыденной работы.

8. Что нужно принять?
Если вас жизнь начинает сдерживать, ну, не получается что-то сейчас), не нужно пытаться пробить стену головой. А только терпеливо выполнять свои обязанности. Потому что в эти моменты программы рода требуют вашей сдержанности и принятия их условий.

9. Что вы можете изменить?
Если вы собрались куда-то ехать, переезжать, путешествовать, то лучше пока этого не делать. Карты подсказывают, что это будет неверный шаг и вас ждет неудача. В целом, опасаться нужно своих эмоций и неразумных решений. Не ходите в темноте, одна, не ввязывайтесь в разного рода авантюры. И в целом, вам не стоит быть азартной и бесстрашной.
И в дороге осторожнее.

10. Что нужно поменять в своем поведении?
Развивайтесь гармонично: и физически, и духовно. Тогда вы станете сильнее и энергетически и душевно. Прислушивайтесь к своей интуиции, она у вас хорошая.

11. К чему ведет этот путь?
Шаги, которые вы будете делать, будут приводить вас к новым свершениям и открытиям. Осознавая программы рода, наблюдая за тем, что происходит с вами, с близкими вам людьми, вы станете внутренне чувствовать, что хочет от вас род. Вы будете выстраивать жизнь в соответствии с тем, что хочет он, что хочет от вас Вселенная. И каждый раз, когда вы будете делать новый шаг, перед вами будет появляться новая дверь, это – подарок от рода и судьбы. И принимать их вы будете каждый раз с благодарностью. И каждая новая дверь будет для вас открывать все бОльшие возможности.
Скоро вас ждет неожиданная информация.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Весеннее гадание. Разные расклады. Приглашаю!

Сообщение MarinaTheQeena » 13 мар 2019, 14:00

Здравствуйте.
4. Весенний расклад «Возвращение любимого»
Только что оплатила) Фото и даты добавляю ниже:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Весеннее гадание. Разные расклады. Приглашаю!

Сообщение Fiolina » 13 мар 2019, 14:13

MarinaTheQeena
Здравствуйте! Оплата пришла, фото подойдут)
Сегодня сделаю расклад.
@}->--

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Весеннее гадание. Разные расклады. Приглашаю!

Сообщение MarinaTheQeena » 13 мар 2019, 14:40

Fiolina писал(а):
13 мар 2019, 14:13
MarinaTheQeena
Здравствуйте! Оплата пришла, фото подойдут)
Сегодня сделаю расклад.
@}->--
Спасибо :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Весеннее гадание. Разные расклады. Приглашаю!

Сообщение Fiolina » 13 мар 2019, 17:14

MarinaTheQeena
Возвращение любимого | +
"Возвращение любимого"

1. Карта, описывающая вашего партнера.
Молодой человек очень упрям, эмоции зашкаливают. Он не прочь самоутвердиться в отношениях. Предпочитает больше получать, чем отдавать. Ему необходимо, чтобы постоянно его кто-то хвалил, даже почитал. Если этого нет, то он обижается, закрывается. Вообще, раскрывает свои чувства с трудом. О себе большого мнения, чаще это мнение преувеличено.
Он человек, который поначалу показывает себя с лучшей стороны, а затем может появиться истинное лицо.

2. Карта, описывающая вас.
В этих отношениях вы больше приносили себя в жертву. У вас на уровне подсознания сформировались такие взгляды: если вы будете прикладывать усилия, то счастье будет. То есть, само по себе счастье в этих отношениях не появится, а нужно для этого поступаться желаниями, что-то постоянно вкладывать. Как будто вы не заслуживаете обычного рая, а пускают только по особым пропускам.
Собственно, этот касается не только отношений с этим молодым человеком, но и в целом, с партнерами.

3. Причина конфликта, разрыва отношений.
Оба вы оставались недовольны связью, обоих что-то не устраивало. Оба с трудом шли на уступки друг другу. И, если вы еще могли быть честной, открытой, девушкой, у которой чувства и цели как на ладони, то Дмитрий предпочитал принимать вашу любовь, мало давая взамен. Много было соперничества, собственничества и даже материального интереса, в которых вы не нашли общего языка. Вам нужны были понимание и общие интересы, ему – признание его авторитета. Вы слишком хорошо понимаете истинные причины поведения друг друга.
Но карты показывают еще третью сторону – женщину-соперницу, которая также повлияла на ваши отношения.

4. Возможно ли восстановление отношений со стороны партнера?
Молодой человек чувствует свою вину, но он же и понимает, насколько вы друг друга раздражаете. Дело в том, что вы не дополняете друг друга, а скорее, трудносовместимы, когда один хочет одного, второй другого и никто не хочет уступать. У него есть мысли и размышления о том, что было бы, если вам быть вновь вместе, но он боится повторения прошлых ошибок. Он не хотел бы вновь переживать все эти острые моменты.
Но чувства еще тлеют, так как Дмитрий из тех людей, кто долго отходит от своих чувств и переживаний.

5. Возможно ли восстановление отношений с вашей стороны?
Вы – да, вы готовы на восстановление отношений, но только с одним условием, чтобы было все на новом духовном уровне. Только при полном изменении отношений, возрождении в новом качестве вы готовы начать все сначала. Либо вы пойдете путем освобождения и новой жизни.
Для вас приемлемо будет, если начинать все с нуля, с чистого листа, а не продолжать старые отношения на том же уровне.

6. Возможно ли примирение, вернется ли партнер?
Нет, партнер сделал шаг к разрыву серьезному, то есть, «собрал всего себя, багаж мыслей чувств и, наверное, материальные вложения» с собой. Если бы вы были в браке, то можно сказать, что между вами идет (прошел) развод с разделом имущества.

7. Что предпринять для возобновления отношений?
Начать общение на уровне, когда один отдает, а другой получает. Отдавать придется вам себя, свою любовь, заботу, внимание. Посвятить себя всю только своему партнеру, ради него жить и ради него, его интересов работать и дышать. Очень-очень много заботы. И возможна беременность, ребенок.

8. Выводы из ситуации, урок, который вы должны получить.
Если вы вместе, если хотите раствориться друг в друге, вы все равно две разные вселенные. Ваш урок – принять то, что вы несовместимы, что вы не смогли пересечься, сохранив каждый свой мир.
Такие отношения, как у вас, возможны только при особом духовном развитии обоих вас, когда вы безоговорочно принимаете друг друга такими, какие вы есть, умеете идти на уступки.
Вы оба не смогли удержать свою любовь, свои чувства, потому что не смогли научиться жить вместе, при этом сохраняя свои миры и уважая чужие.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Весеннее гадание. Разные расклады. Приглашаю!

Сообщение MarinaTheQeena » 13 мар 2019, 18:10

Fiolina писал(а):
13 мар 2019, 17:14
|
Спасибо за быстрый и подробный ответ!
Хотела кое-что прокомментировать и заодно спросить.
3. Причина конфликта, разрыва отношений.
Мы действительно с трудом шли на уступки, есть у меня такая не оч. хорошая черта пытаться все делать самой и контролировать. В отношениях как раз таки МЧ был честным и открытым, а я просто принимала его любовь, раздумывала, нужен ли он мне. К сожалению, он это чувствовал и терпел, но в какой-то момент это привело к ссоре.

Не совсем поняла пункт 6 и 7. То есть получается примирение невозможно, но в пункте 7 идет информация, что сделать для того, чтобы возобновить отношения и что возможна беременность и ребенок. Или если я полностью посвящу себя партнеру то это может привести к такому результату?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Весеннее гадание. Разные расклады. Приглашаю!

Сообщение Fiolina » 13 мар 2019, 18:32

MarinaTheQeena
В раскладах по заранее установленным вопросам все равно выпадают какие-то карты. Например, в данной ситуации карты могли показать, что вы могли бы сделать, чтобы удержать отношения. Причем, карты могут давать советы на более далекое будущее, чем на сегодняшний день. То есть, прогноз Таро в приницпе не на всю жизнь.
Или если я полностью посвящу себя партнеру то это может привести к такому результату?
Да, если появится минимальная возможность, то при таком поведении будет возвращение.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Весеннее гадание. Разные расклады. Приглашаю!

Сообщение MarinaTheQeena » 13 мар 2019, 18:39

Fiolina
Вас поняла. Благодарю за расклад! @}->--

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Весеннее гадание. Тренировка закрыта

Сообщение anirak » 13 мар 2019, 20:16

Здравствуйте, хочу на Познавательный расклад «Тайны вашего Рода»! @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 15:06
Репутация: 2
Пол:

Re: Весеннее гадание. Разные расклады. Приглашаю!

Сообщение Aquamarin373 » 13 мар 2019, 21:00

Fiolina
Здравствуйте! Оплатила. Расклад "Мой магический дар". Данные можно отправить в лс? Не знаю, как их скрыть здесь)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Весеннее гадание. Разные расклады. Приглашаю!

Сообщение Fiolina » 13 мар 2019, 21:03

anirak
Здравствуйте!
Вы оплачивали расклад?

Aquamarin373
Добрый вечер! Да, можно в лс. Но они у вас не подключены, присылайте тогда на почту: [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 15:06
Репутация: 2
Пол:

Re: Весеннее гадание. Разные расклады. Приглашаю!

Сообщение Aquamarin373 » 13 мар 2019, 21:14

Fiolina
Написала на почту :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Весеннее гадание. Разные расклады. Приглашаю!

Сообщение Fiolina » 13 мар 2019, 21:21

Aquamarin373
Данные получила. Смогу сделать расклад, скорее всего, завтра.
@}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 15:06
Репутация: 2
Пол:

Re: Весеннее гадание. Разные расклады. Приглашаю!

Сообщение Aquamarin373 » 13 мар 2019, 21:29

Fiolina
Чудесно) :kupidon:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»