Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение Zhenechka86 » 07 янв 2019, 16:37

PoisonApple
Добрый день,С Рождеством всех! Буду рада если подойду для участия!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение PoisonApple » 07 янв 2019, 16:42

Ева20
| +
Первое что идет - склонность к гипертонии, скорее всего наследственно обусловленная, может подниматься давление резко, нужно следить. Тут идет такое типа шума и гула в голове, возможна повышенная метеозависимость.
От вас в целом довольно спокойное ощущение, сбалансированная психика. Я бы сказала, в целом, в голове проблем нет, чисто, не вижу ничего, если только беспокоит из-за перепадов давление иногда.
Немного житовидка может быть увеличена, не критично, есть да, что-то в этой области.
Легкие чистые - курили когда нибудь? В груди ничего патологического нет.
По ногам - застойные процессы, венозная недостаточность есть, могут ноги беспокоить отечностью, проблемы ближе к стопам могут быть (суставы).
Странно, мне почему то идет гормональная терапия какая-то, возможно принимаете или недавно принимали лечение такого рода, есть какой-то дисбаланс в этом плане.
В брюшной полости пока ничего внимание не привлекло, довольно спокойная картинка. Так, по мелочи могут быть проблемки, незначительное, не сказываются на функциональности органов.
Кровообращение малого таза - вот тут еще могут быть нарушения, вообще венозное кровообращение по нижней части тела не очень. Но по женской части я не вижу никаких проблем, есть в этой области какой-то подвох, но мне кажется это больше гормональное, то есть фактических изменений в тканях нет. Могу ошибаться- кесарево было, либо вмешательство в эту область.
Переломов не вижу. Операция под вопросом у меня.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение PoisonApple » 07 янв 2019, 16:46

Metelica
Вас беру четвертой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение Ева20 » 07 янв 2019, 17:07

PoisonApple
Добрый день! С праздником! Даю ОС.
PoisonApple писал(а):
07 янв 2019, 16:42
Ева20
| +
Первое что идет - склонность к гипертонии, скорее всего наследственно обусловленная, может подниматься давление резко, нужно следить. Тут идет такое типа шума и гула в голове, возможна повышенная метеозависимость.
У меня всю жизнь давление 90 на 60. Иногда опускается до 70 на 40 - но это редко и на фоне стрессов. Метеозависимость есть. Шумы и гул в голове есть. Если у меня давление поднимается выше 110-1120 - то болит голова. Гипертония есть у мамы и была у бабушки. Может быть что-то передалось и мне.
PoisonApple писал(а):
07 янв 2019, 16:42
Ева20

[От вас в целом довольно спокойное ощущение, сбалансированная психика. Я бы сказала, в целом, в голове проблем нет, чисто, не вижу ничего, если только беспокоит из-за перепадов давление иногда.
Немного житовидка может быть увеличена, не критично, есть да, что-то в этой области.
Легкие чистые - курили когда нибудь? В груди ничего патологического нет.
По ногам - застойные процессы, венозная недостаточность есть, могут ноги беспокоить отечностью, проблемы ближе к стопам могут быть (суставы).
Психика у меня очень крепкая, хотя в последнее время замучила депрессия и угнетённое состояние на фоне жизненных неурядиц. Перепады давления действительно беспокоят. По поводу щитовидки - к врачам не обращалась, но у меня у самой такие же ощущения что и у Вас, поэтому пока не иду к врачам (понимаю что не критично). А что конкретно в этой области?
Курю лет с 15. Флюорография всегда показывает чистые лёгкие. Хотя уже лет 10 беспокоит кашель по утрам. Горло и гортань Вы не смотрели? Венозная недостаточность - наследственное по материнской линии. Ноги иногда отекают и есть так называемый хронический вывих - ноги подворачиваются - но сейчас уже редко.
PoisonApple писал(а):
07 янв 2019, 16:42
Ева20

Странно, мне почему то идет гормональная терапия какая-то, возможно принимаете или недавно принимали лечение такого рода, есть какой-то дисбаланс в этом плане.
В брюшной полости пока ничего внимание не привлекло, довольно спокойная картинка. Так, по мелочи могут быть проблемки, незначительное, не сказываются на функциональности органов.
Кровообращение малого таза - вот тут еще могут быть нарушения, вообще венозное кровообращение по нижней части тела не очень. Но по женской части я не вижу никаких проблем, есть в этой области какой-то подвох, но мне кажется это больше гормональное, то есть фактических изменений в тканях нет. Могу ошибаться- кесарево было, либо вмешательство в эту область.
Гормональная терапия была в детстве и лет 10 назад. Сейчас гормоны не принимаю. Может просто разбалансировка? А какие проблемки в брюшной полости? Вроде не беспокоит ничего. А какой подвох по женской части? Врачи говорят что всё хорошо. Кесарево не делала. Аппендицит не удаляла. Был аборт - может это вмешательство?
PoisonApple писал(а):
07 янв 2019, 16:42
Ева20

Переломов не вижу. Операция под вопросом у меня.
Переломов не было. А что за операция под вопросом?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение Ева20 » 07 янв 2019, 17:08

PoisonApple
Благодарю за просмотр! @}->--


Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение Metelica » 07 янв 2019, 18:15

PoisonApple писал(а):
07 янв 2019, 16:46
Metelica
Вас беру четвертой.
PoisonApple
Большое спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение PoisonApple » 07 янв 2019, 19:18

Ева20
Если курите - самое время завязывать, потому что это не столько про легкие история, сколько про и без того слабые вены. Давление стоит контролировать, опасность для вас тут именно в резком повышении давления, на которое ваши сосуды не рассчитаны вообще. Есть нестабильность у вас в этом плане, то есть резко может скакнуть.
Операцию под вопросом - вмешательство по низу живота потому что просматривается. По этому "?" было или нет. Вы говорите было.
Щитовидку рекомендую посмотреть, ощущение гипотериоза есть и небольшое увеличение может иметь место быть. УЗИ сделать и гормоны посмотреть можно.
В животе "проблемки" - в пределах нормы, в том плане, что как у большинства людей, не идеально, но вполне нормально. Ничего критичного не высмотрела.
По женски - подвох - опять же я видела что что-то делали, было вмешательство какое-то, а какое вот так сходу понять трудно, это надо сидеть и конкретную зону просматривать подробно.
Кашель не про легкие у вас, если курите - образуется типа постоянного хронического раздражения (легкое воспаление) гортани, классика жанра про кашель по утрам. Конечно желательно убирать курение, говорю как курильщик с приличным стажем, несколько лет как ни одной затяжки))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение PoisonApple » 07 янв 2019, 19:19

Giallo писал(а):
07 янв 2019, 17:54
PoisonApple
Меня вы не берете?
А вы уверены что у вас есть проблемы прямо?))
Если уверены - возьму.


Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение М@СЯНЯ » 07 янв 2019, 19:42

Меня возьмёте, или не подхожу, проблемы имеются!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение Ева20 » 07 янв 2019, 20:15

PoisonApple
Благодарю за просмотр! @}->-- И за советы!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение Руслана87 » 07 янв 2019, 20:25

Добрый вечер. Набор еще актуален или нет? Практически год уже пытаюсь восстановится после серьезной операции.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение Ева20 » 07 янв 2019, 22:26

PoisonApple
Добрый вечер! Данные и фото уже можно удалить?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение Melisa1 » 08 янв 2019, 02:18

PoisonApple
Есть еще места? Есть проблемы, обследовалась, ничего не нашли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение PoisonApple » 08 янв 2019, 08:27

Ева20 писал(а):
07 янв 2019, 22:26
PoisonApple
Добрый вечер! Данные и фото уже можно удалить?
Конечно можно))
Нажмите "!" на сообщение и напишите администраторам, с просьбой убрать ваши фото.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение PoisonApple » 08 янв 2019, 08:29

Руслана87 писал(а):
07 янв 2019, 20:25
Добрый вечер. Набор еще актуален или нет? Практически год уже пытаюсь восстановится после серьезной операции.
Вас беру.
От вас Имя и фото в рост.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение PoisonApple » 08 янв 2019, 08:31

Giallo писал(а):
07 янв 2019, 19:36
PoisonApple
Да, есть) Я проходила обследования и не раз
Вас посмотрю в другой теме, где девочек наших практиков смотрела, без фото.
Данные ваши сохранила себе пока.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение PoisonApple » 08 янв 2019, 20:11

Metelica
| +
Ну тут я бы сказала "маленькая, да удаленькая" - витальность высокая, энергии много, не исключаю что спортом регулярно занимаетесь или занимались.
Первое что идет - подкашливание, но не легкие, горло или трахея. Уровень коленей - колено одно, идет типа изменений в суставе - травма возможно была, может беспокоить. Шея - при чем больше идет верх шейного отдела, ближе к первым 2-3 позвонкам, тут есть изменения, не грыжа, скорее комплексное что-то.
Возможны головные боли как бы по одной стороне больше - идет правая сторона. Плечи, верхняя часть спины часто в напряжении. Вообще почему то правая сторона более акцентирована.
Зубы случайно не лечили вот недавно?
Под вопросом - идет ощущение типа нехватки воздуха и в горле как спазм, не поняла что это, то ли аллергическая реакция может быть такого типа (отека гортани), возможно астматический компонент есть.
Мда, шею на уровне горла прямо сдавливает.
Идет жест, как бы руку к переносице прикладываете, к лицу .
Сейчас не вижу чтобы что-то особенно беспокоило по здоровью, то что есть оно давнее.
Операций не увидела, травм серьезных и переломов не вижу.
По женски - проблем не увидела, единственный момент - могут идти сбои цикла, но тут больше переутомление причина, не гормональный дисбаланс.
В животе проблем не увидела, можете питаться как-то странно в духе: сначала переесть, потом какое-то время чуть ли не отказ от еды, практически голодовка. Идет смена способа питания, возможно увлечение разными системами питания или диетами.
Пока не поняла к чему информация - со сном что-то не то, то ли расстройство сна, то ли неудобная постель/подушка. То ли это просто на почве "сердечных" переживаний что-то.
А вообще под вопросом маг.воздействие у меня. Я потому вас и выбрала, собственно.
Идет искажение вокруг, что-то привнесенное есть извне. Но вы вполне здоровы пока.

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Возьму 5 человек на просмотр здоровья и проблем тела. Экстрасенсорика, ясновидение.

Сообщение Metelica » 08 янв 2019, 20:48

PoisonApple
Я поражена!Практически все верно увидели!Большущее спасибо! @}->--
Посещаю спортзал,не помешана на спорте,но стараюсь заниматься.
Горло!да,хронический тонзилит,чуть что сразу задняя стенка воспаляется.подкашливание есть,особенно если долго говорю вслух или насмеюсь от души.
Колено-да!правое,не далее как вчера опять обратила на него внимание,травмы не было,но изменения в суставах явно присутствуют,видно даже визуально,давно собираюсь к ортопеду сходить.
Шея-абсолютно верно!не грыжа!остехондроз на уровне 2-3 позвонков!уже много лет. Из за этого головные боли в правой части головы и спины!(ну просто в точку) и да,спина вверху и плечи часто в напряжении.вообще,если болит голова,то только с правой стороны!
Зубы давно не лечила,но как раз сейчас думаю об этом,беспокоит зуб с правой стороны.
Воздуха иногда не хватает,но,как говорит мой невролог,все от спины идет.
Травм,переломов не было,из операций только два кесаревых сечения.
По женски проблем,действительно,никогда не было,цикл был все время как часы,но в последний раз в прошлом месяце цикл сбился,так как этого никогда не было,так и подумала,что переутомление или стресс.
С питанием да,могу на ночь плотно поесть),чего не надо бы.в последнее время все чаще задумываюсь о правильном питании.
Со сном да!расстройств нет,но все чаще просыпаюсь не отдохнувшая с болью в шее и прихожу к мысли о не удобной постели или подушке!думаю попробовать сменить ее.
Вот про магическое воздействие-расстроилась.может присутствовать такой фактор.бывшая жена моего мужа никак не успокоится,обижена до сих пор что он развелся с ней,меня не переваривает,Вы не увидели от кого воздействие?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»