Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек! до 31 декабря

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Agent-provocateur » 28 окт 2018, 13:25

PoisonApple писал(а):
28 окт 2018, 13:04
Agent-provocateur

Я тоже не совсем понимаю что за "чувства" показывают, возможно мужчина был или (до сих пор есть) к вам неравнодушен.
ну если мы до этого общались лет 8, то можно предположить, что симпатия была, но в этой связи выглядит странно сама ситуация: кинуть на деньги человека, к которому есть чувства... это как-то странно (((
Влияние может быть через женщину какую-то, возможно у вас есть общие знакомая или подруга, его сестра или мать? Кто-то кто мог бы повлиять на него.
у него есть дочь, но она в дела отца не лезет особо, есть общие знакомые-женщины, но они и так уже в курсе, и с ним разговаривали даже...
У вас есть возможность пригрозить судебным разбирательством, и в этом случае он будет пытаться с вами договориться о выплатах, даже начнет что-то выплачивать
по идее даже официальное письмо отправляла на эту тему, в ответ тишина...
Может довести до конца и подать таки в суд?
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 28 окт 2018, 13:44

Agent-provocateur
Можно и так посмотреть, какой будет итог, при подаче в суд?
Подать то можете, но толка с этого будет немного, и дело будет двигаться медленно. Мне видится, что он попробует от вас откреститься отдав вам какую-то часть суммы, в надежде замять конфликт. Но всю сумму не получится отстоять.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Agent-provocateur » 28 окт 2018, 20:18

PoisonApple писал(а):
28 окт 2018, 13:44
Agent-provocateur
Можно и так посмотреть, какой будет итог, при подаче в суд?
Подать то можете, но толка с этого будет немного, и дело будет двигаться медленно. Мне видится, что он попробует от вас откреститься отдав вам какую-то часть суммы, в надежде замять конфликт. Но всю сумму не получится отстоять.
Дай бог чтобы хоть так! Там просто есть сумма, а есть все то что набежало за 3 года процентами, индексацией и тд.... может вы видите отдачу части в том смысле, что только изначальную сумму?
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение AlbinaЛидер » 28 окт 2018, 21:32

PoisonApple писал(а):
28 окт 2018, 12:05
AlbinaЛидер
Альбина, тогда поставлю вопрос иначе: будет ли приносить прибыль ваш интернет-магазин в 2019 году?
Мне так видится, что чуть позже вам либо захочется сменить направление, либо добавить к одежде что-то еще. Потому, что пока стабильности в выборе ассортимента вещей я не вижу, еще идет поиск актуального, с чем хотелось бы работать. И вполне возможно вы найдете какое-то иное направление, более интересное.
Смотрите, вам в какой-то момент одной станет тяжело этим заниматься, нужен будет помощник, либо будет необходимость что-то профинансировать, а возможности такой не будет и тут вышло два разных мужчины, которые будут так или иначе принимать участие в вашем деле. Но по итогу опять же вы захотите все поменять на другой лад. Прибыль идет, но я не могу назвать ее большой, это стабильный средний доход.
Вполне возможно такое что добавлю в ассортимент что то еще, сейчас страница раскручена хорошо, так что можно и что то новое запускать)
Сейчас стабильность есть в отношении товара.
Мужчины это может быть муж или отец, брат конечно еще может помочь. Здесь это вполне вероятно.
Средний а главное стабильный доход меня пока вполне устроит.
Спасибо)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:53
Репутация: 31

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Вета97 » 28 окт 2018, 23:34

PoisonApple
Да вы знаете, я вроде и так ни на что не надеюсь, просто такие вещи самой говорить как-то не хочется, ещё для меня очень странно его отношение ко мне, он то с интересом ко мне относится, то ему вообще безразлична я становлюсь, на данный момент вообще не вижу у него заинтересованности во мне. Какой то он непостоянный.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 29 окт 2018, 14:27

Agent-provocateur
Анна, к сожалению сказать вам подробней я не смогу, потому что такие детали я редко могу ухватить.
Я могу сказать точно что какая-то еще часть денег вам будет отдана, определенно, но всей суммы, на которую вы рассчитываете вы не сможете добиться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 29 окт 2018, 14:33

Вета97
Такое поведение в целом и говорит о том, что серьезных чувств нет у парня. Вы конечно можете чтобы прояснить уже эту ситуацию, сказать о своей симпатии и предложить "попробовать" что-то большее чем дружба, но мне видится что тут вы рискуете поставить себя в положение, где вам оно "больше надо" чем ему, а это никогда не дает уважительного отношения к женщине.
На мой взгляд вам пока просто отвлечься от этого парня нужно, жить своей жизнью, знакомиться-общаться, вокруг людей много и не факт что вы вам не подвернется человек более интересный и подходящий. Да и мужчина всегда становится более внимательным и заинтересованным, когда видит что дама интересуется много "чем" и "кем" кроме него.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:53
Репутация: 31

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Вета97 » 29 окт 2018, 15:00

PoisonApple
Вы совершенно правы, ни один человек не любит, когда навязываются, ладно бы если бы я чувствовала от него какую-то взаимность, тогда еще бы имело смысл делать первый шаг, а тут-бесполезно, хотя конечно по началу было очень яркое общение, он звонил и писал, не знаю, как там дальше будет, поживем-увидим конечно.
С вами очень приятно общаться, очень рада, что встретила вас на форуме. @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Agent-provocateur » 29 окт 2018, 16:14

PoisonApple писал(а):
29 окт 2018, 14:27
Agent-provocateur
Анна, к сожалению сказать вам подробней я не смогу, потому что такие детали я редко могу ухватить.
Я могу сказать точно что какая-то еще часть денег вам будет отдана, определенно, но всей суммы, на которую вы рассчитываете вы не сможете добиться.
Спасибо за просмотр @}->--
Если тему не закроют, постараюсь отписаться в течение года, как все будет.
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 29 окт 2018, 16:16

Agent-provocateur
Хорошо, конечно хотелось бы иметь такую возможность - получить ОС.:)

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Anastasiya_vl » 30 окт 2018, 01:01

PoisonApple
PoisonApple писал(а):
28 окт 2018, 13:23
Анастасия, такой деликатный вопрос: вы уверены что у мужчины нет сейчас отношений с какой-то дамой?
Или возможно были до вас, отношения (в браке официальном или гражданском), есть ли ребенок у мужчины?
Именно отношений в полном смысле этого слова нет, я уверена. Может быть, общение, флирт с кем-то и есть, но не более. До меня тоже у него не было никаких отношений, мы начали встречаться с 17 лет и были вместе почти 10 лет. Брак был только со мной и детей у него нет. Можно спросить, почему Вы это спросили? Чтобы понять причину его закрытости и осторожности?
PoisonApple писал(а):
28 окт 2018, 13:23
Он почему то очень холоден сейчас и осторожен, закрыт. Но интерес к вам есть, цели конкретной в отношении вас у него нет пока, как идет общение, так идет. Если вы сами предложите возобновить отношения: о, ну во-первых, ему это очень польстит, прямо бальзам на душу, а во-вторых, он не будет торопиться с конкретикой. Что-то в духе "посмотрим, как будешь себя вести" или типа того. Ни да, ни нет.
Но по итогу, увы, я не вижу воссоединения вашей пары.
Да, он действительно сейчас ооочень осторожен, боится сделать лишний шаг или сказать лишнее слово. Мне он объяснил это тем, что я очень дорога ему, как человек, и он не хочет мне еще раз сделать больно, поэтому и держится на расстоянии. Как Вы думаете, это правда? Или просто красивые слова для отмазки?
Предлагать ему восстанавливать отношения я, конечно же, не буду. Тоже придерживаюсь такой позиции, что как идет все, пусть так и идет. Хотя мне очень не хочется терять этого человека из своей жизни.
Согласна с Вами, что скорее всего воссоединения не будет, слишком много обид накопилось за годы наших отношений. Ну и в конце концов, за отношения должны бороться двое, а у него я такого желания не вижу.
PoisonApple писал(а):
28 окт 2018, 13:23
Отпишитесь пожалуйста, как все сложится.
Да, конечно, обязательно. Спасибо Вам! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 16:28
Репутация: 0

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Alina.Shenx » 30 окт 2018, 01:24

Добрый день!
Подскажите, ещё есть место, или 15 уже набралось?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 30 окт 2018, 13:13

Anastasiya_vl
Потому что я несколько раз переспросила и каждый раз сразу вышла женщина у него. Не факт что там все серьезно, возможно отношения в самом начале, знакомство новое и это тоже оказывает большое влияние на то, что он не хочет сближаться. Так же ему вышел ребенок, я по этому и уточнила, есть ли дети у него, потому что либо там уже кто-то беременный у него, либо в ближайшем будущем будет ребенок.


К сожалению, я не склонна думать что это искренне, общая картинка не выглядит как забота о вас, тут скорее его личное удобство и забота о себе. Я в своей жизни тоже слышала такие "сказки про белого бычка", как позже оказалось мужчина не хотел сходится потому, что уже во всю кувыркался с другой. Печально, но многие из них вот такие лицемерные и циничные м....зи: будет смотреть прямо в глаза, рассказывать про "любовь" и наяривать другую бабу без зазрения совести. А прямо никогда и не говорят, чтобы женщина как дура сидела ждала, на всякий случай, вдруг с той не сложится, так к этой можно будет вернуться. Это конечно мое личное ИМХО, но если человек хочет быть вместе он находит возможности, если нет - найдет 1000 оправданий.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Anastasiya_vl » 31 окт 2018, 01:22

PoisonApple
PoisonApple писал(а):
30 окт 2018, 13:13
Потому что я несколько раз переспросила и каждый раз сразу вышла женщина у него. Не факт что там все серьезно, возможно отношения в самом начале, знакомство новое и это тоже оказывает большое влияние на то, что он не хочет сближаться. Так же ему вышел ребенок, я по этому и уточнила, есть ли дети у него, потому что либо там уже кто-то беременный у него, либо в ближайшем будущем будет ребенок.
Вот тут да, все может быть, не исключаю, что может быть какое-то новое знакомство. На счет того, что выходит ребенок - для меня это ну очень удивительно, если честно, хотя, всякое может быть... Обязательно дам Вам ОС также по этому вопросу.
PoisonApple писал(а):
30 окт 2018, 13:13
К сожалению, я не склонна думать что это искренне, общая картинка не выглядит как забота о вас, тут скорее его личное удобство и забота о себе. Я в своей жизни тоже слышала такие "сказки про белого бычка", как позже оказалось мужчина не хотел сходится потому, что уже во всю кувыркался с другой. Печально, но многие из них вот такие лицемерные и циничные м....зи: будет смотреть прямо в глаза, рассказывать про "любовь" и наяривать другую бабу без зазрения совести. А прямо никогда и не говорят, чтобы женщина как дура сидела ждала, на всякий случай, вдруг с той не сложится, так к этой можно будет вернуться. Это конечно мое личное ИМХО, но если человек хочет быть вместе он находит возможности, если нет - найдет 1000 оправданий.
Согласна с каждым Вашим словом на все 100% :wink:
Скажите, пожалуйста, можно Вам задать последний вопрос? Если нет, конечно же пойму. Предвидятся ли у меня какие-то улучшения в личной жизни, скажем так в ближайшие полгода? Будут ли какие-то отношения? Или так же по-прежнему и буду топтаться на месте... Благодарю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 31 окт 2018, 17:31

Anastasiya_vl
На полгода смотрю, но с условием ОС конечно же.))
ЛЖ ноябрь - будете одна и я бы сказала очень воинственно настроены к кому-то новому
декабрь - так же выходите одна и тут проблемы могут быть по работе или официального/юридического характера. Если собрались куда-то ехать, может сорваться поездка и настроение будет подпорчено этими проблемами.
январь - здесь так же тянутся вопросы нерешенные еще с прошлого года, настроение такое же пока подавленное, идут указание на принятие ситуации с бывшим мужем, отказ от каких-то активных действий и ожиданий
февраль - тут уже картинка приятней, и началось движение людей вокруг, конкретного мужчины рядом не вижу, но возможны разные знакомства и приятное времяпровождение
март- здесь вы вновь одна и заняты работой и делами в основном
апрель - тут уже настрой на радикальные перемены и посматривание по сторонам, далее вышел мужчина, но я опасаюсь что это бывший муж, следом вышел другой мужчина, и у вас такое впечатление будут муки выбора. Могу предположить что будет новое знакомство и некстати объявится бывший
май - будет радикальная перемена, но мне видится что она коснется либо вашего жилья (места где живете), либо места работы. И события будут вас очень тревожить. Ситуация в личной жизни на полгода - я бы сказала что четко отношений серьезных не идет, не смотря на то что вышли двое мужчин.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение elvira_595 » 31 окт 2018, 19:51

PoisonApple писал(а):
26 окт 2018, 18:48
elvira_595
Эльвира, для вас:
У вас идет четко ситуация выбора - возможность есть, но сразу что-то тормозит вас.
Я склоняюсь к тому, что тормозит финансовая часть (расходы), вы еще не решили, но как мне видится эта ситуация вы до НГ не поедете.
Даю промежуточную ОС:
На момент задавания вопроса действительно были сомнения из-за стоимости и неопределенности с человеком, с которым хотели встретиться ))
Но в итоге, планы немного изменились ( на другой город), и билеты я купила на декабрь)
Как в итоге, надеюсь, что все получится, отпишусь )

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение Anastasiya_vl » 01 ноя 2018, 01:32

PoisonApple
Спасибо огромное Вам за детальный прогноз! @}->-- Да, конечно же, буду отписываться и давать Вам ОС. Еще раз благодарю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 01 ноя 2018, 07:46

elvira_595 писал(а):
31 окт 2018, 19:51
PoisonApple писал(а):
26 окт 2018, 18:48
elvira_595
Эльвира, для вас:
У вас идет четко ситуация выбора - возможность есть, но сразу что-то тормозит вас.
Я склоняюсь к тому, что тормозит финансовая часть (расходы), вы еще не решили, но как мне видится эта ситуация вы до НГ не поедете.
Даю промежуточную ОС:
На момент задавания вопроса действительно были сомнения из-за стоимости и неопределенности с человеком, с которым хотели встретиться ))
Но в итоге, планы немного изменились ( на другой город), и билеты я купила на декабрь)
Как в итоге, надеюсь, что все получится, отпишусь )
Спасибо что отписались, жду окончательную ОС)

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение МуркаЯ » 01 ноя 2018, 08:40

PoisonApple, ещё берёте желающих?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек!

Сообщение PoisonApple » 01 ноя 2018, 11:19

МуркаЯ
Здравствуйте, набор окончен, выше уже писала об этом.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»