Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек! до 31 декабря

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек! до 31 декабря

Сообщение PoisonApple » 02 янв 2019, 11:54

Косматая писал(а):
02 янв 2019, 11:23
PoisonApple
Добрый день! Поздравляю с наступившим Новым 2019 Годом, желаю всем удачи, любви, крепкого здоровья, исполнения желаний.
Отписываюсь по истечению 2-х месяцев
| +
PoisonApple писал(а):
27 окт 2018, 11:49
Даже если смотреть прямо по месяцам (беру по 3 месяца)
ноябрь декабрь январь - нет, беременности не вижу, и вышли проблемы официального характера. Вы с мужем идете парой и против вас человек, мужчина какой-то. Я могу предположить либо какие-то проблемы с работой/делами, либо это гос.лицо/официальное лицо и ситуация будет не очень приятная.
беременности нет, проблем официального характера пока нет, за исключением небольших разборок с мебельной фирмой по комплектности заказа. Но с финансовой частью все в порядке. Может январь что-то поменяет...., но я нахожусь в отпуске по 21 января, поэтому посмотрим чем обрадует последняя декада января... Напишите сообщение где можно оставлять дальнейшие ОС?
Доброго времени и с Новым годом))
Благодарю за ОС, если у вас есть ЛС можете писать в личные сообщения мне.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 08:23
Репутация: 3

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек! до 31 декабря

Сообщение Яяяяя10 » 03 янв 2019, 15:22

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою тему viewtopic.php?f=188&t=160783

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 22:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек! до 31 декабря

Сообщение Svetika » 07 янв 2019, 12:49

Добрый день! Можно мне поучаствовать? Или уже опаздала?!
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек! до 31 декабря

Сообщение draga » 16 янв 2019, 13:33

PoisonApple писал(а):
01 дек 2018, 18:45

Посмотрела сейчас декабрь - вообще риелтор вроде занимается, шевелится, но пока ситуация "повисла", я пока не вижу покупателей в декабре. Но у вас просматривается поездка. Вы планируете ехать куда-то?
На январь - пока продажи не вижу, но тут что-то радикально поменяется в обстановке. Вообще вы собираетесь куда-то переезжать далеко?
Добрый день! С Новым Годом! Мое ОС по поводу поездки, да, была, по печальному поводу, похороны, пришлось ехать на старый Новый Год! По продаже, тоже пока особого сдвига нет. Ждем перемен теперь! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек! до 31 декабря

Сообщение PoisonApple » 16 янв 2019, 14:33

draga
Доброго времени! Сочувствую вам, да шло траурное что-то.
Если соберетесь переезжать - пишите)) Так как шла инфа о переезде.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек! до 31 декабря

Сообщение draga » 16 янв 2019, 15:17

PoisonApple писал(а):
16 янв 2019, 14:33
draga
Доброго времени! Сочувствую вам, да шло траурное что-то.
Если соберетесь переезжать - пишите)) Так как шла инфа о переезде.
Все-таки о переезде шла речь! Да, конечно, напишу. Интересно, как все сложится!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:53
Репутация: 31

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек! до 31 декабря

Сообщение Вета97 » 22 мар 2019, 12:11

PoisonApple
Доброе утро, как можно связаться с вами?
Есть почта у вас? Много всего хочу вам рассказать)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек! до 31 декабря

Сообщение PoisonApple » 22 мар 2019, 13:24

Вета97
| +
посмотрите коммент мой к оценке вашего сообщения

Giallo

Re: Тестирование личных наработок: ответ на один Ваш вопрос. Набор ограничен - 15 человек! до 31 декабря

Сообщение Giallo » 22 мар 2019, 19:11

PoisonApple писал(а):
26 окт 2018, 19:48
Giallo
Для вас:
В течении 2019 года, я так понимаю? Т.к. 2018 уже заканчивается.
Интересно, могу предположить что вы недавно расстались, потому что готовности реальной к новым отношениям пока нет и состояние такое настороженное к мужчинам очень. Знакомится вроде можете, но дальше сами закрываетесь от отношений и все затухает. Такой вопрос не в тему: вы живете одна или с родителями/родными?
На полгода - конкретного мужчины не увидела рядом с вами, но знакомства будут и встречи даже, отношения легкие, страсть, при чем это может быть не один персонаж у вас, а несколько претендентов, которые вам нравятся и которых вы рассматриваете в качестве потенциальной пары. В целом на год - опять же, увеселия, встречи, какие-то приятные отношения друзей-любовников, но не что-то серьезное и основательное. Кроме того рядом с вами и в этом вопросе очень много вышло лукавства/неискренности, что может указывать в целом на некоторую хитрость, манипулятивный стиль выстраивания отношений (любовные треугольники и ведение параллельно несколько отношений, манипуляции постоянные) у вас лично, либо вы можете угодить в такие отношения в ближайшей перспективе и рискуете попасть в такую "историю".
Здравствуйте, за это время у меня так ни одного свидания и не было. Только переписки и флирт в сети

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»