Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Тренировка закончена

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение ВАЛЁНА » 03 июн 2018, 00:40

Добрый вечер! А у меня активизировался бывший парень))) год не общалась, сейчас очень настырно зовёт меня на свидание)))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:28
Репутация: 3
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Ms.Kiss » 03 июн 2018, 10:12

Добрый день! Не могу сказать, что изменилось что-то кардинально...ну может потому что я сейчас в больнице тут некого очаровывать)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Косматая » 03 июн 2018, 11:23

Добрый день. Моя ОС за прошедшую неделю. Я опишу общее состояние так, маячки больше подействовали на меня саму. Я стала добрее, игривее, стала больше нравиться себе и действительно хочется быть привлекательной для всех. Появилось желание позаигрывать с любым встречным (не важно мужчина это или женщина или ребенок), а они естественно откликаются на легкий флирт. Цели у меня завести отношения нет, а такое состояние меня очень забавляет. Очень легко вступаю в разговор и появился интерес слушать собеседника. Это очень подкупает слушателя и он располагается к тебе. Тебе остается только выбрать с кем продолжить общение. Вот как-то так пока. :wink:
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение belaynchik » 04 июн 2018, 11:04

Fiolina
Добрый день!
Мое ОС за предыдущий период.Каких то особых изменений я не заметила,если только чуть больше стала нравиться сама себе.Повышенного внимания со стороны окружающих тоже не замечала.Стали более гармоничными отношения с супругом.Я переживаю за то что что могло как то повлиять на маячок то что я пыталась снять с себя сглаз!!! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Lilen4ik » 04 июн 2018, 15:22

Мое состояние по-прежнему хорошее, но вот в событийном плане начали происходить нехорошие вещи. Сначала разбила любимую тарелку, на другой день едва не попала под машину, причем напротив дома человека, к которому у меня романтический интерес.
Мухчина, с которым вроде начали строиться отношения несколько недель назад, интереса не проявляет. Написала ему с предложением встретиться, но его пришедший ответ не увидела! уведомления не пришло. И вчера увидела его же на сайте знакомств, ищет себе другую ((
На мои выражения интереса на сайте - люди не отвечают.

Так прошла первая неделя после постановки маячков.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 18:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение banana » 04 июн 2018, 20:46

добрый вечер ,ОС - внимания бурного я не заметил,но нарисовалась бывшая любовь ,и странно то,что сама никогда первая не писала,а тут прям ей беседы хотелось ,пообщались и все...

Naducha

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Naducha » 05 июн 2018, 09:53

Fiolina
Здравствуйте! Кратко прошедших трех днях. В целом все благополучно, окружающие относятся благосклонно. Негатива нет, что само по себе хорошо. Никаких кардинальных изменений нет. В социальных сетях мужчины стали присылать заявки в друзья) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение missmarino4cka » 05 июн 2018, 17:31

Fiolina
Отпишусь за пару последних дней - особо на улице внимания не заметила. Ну бывший ищет повод чтобы позвонить и штурмует смсками... И еще один мч с которым мы дружим лет 5 как начал каждый день звонить и писать, хотя раньше мы могли общаться раз в неделю, а созваниваться - раз в месяц....
еххххх.... жаль что никого нового не притягивает. может ето только поначалу так. а потом новые как-то притянутся ? :wink: :wink: :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 18:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение banana » 05 июн 2018, 20:36

что то у всех смотрю бывшие "всплывают" :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Братчанка » 05 июн 2018, 20:58

banana писал(а): что то у всех смотрю бывшие "всплывают" :smile:
Хвала Богам, нет. И как-то не хочется такого сомнительного " счастья" :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 05 июн 2018, 23:09

banana писал(а): что то у всех смотрю бывшие "всплывают"
Вроде и Венера, и Меркурий в директном движении, не ретроградны)
Я бы сказала, что такое действие, скорее всего идет на тех, у кого сохранились привязки, эмоциональный крючки на определенные энергии бывшего партнера. Имеется в виду, с их стороны, хотя, может быть, и со стороны носителей маячков)
На тонком идет считывание знакомых вибраций.
Для новых знакомств, думаю, лучше ставить после чистки все же.
Но еще будем смотреть) Лето -- время романтики. Да и сидеть нельзя дома, с маячками-то)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2018, 00:11
Репутация: 1

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение ПростоТак » 06 июн 2018, 00:47

Fiolina
Добрый вечер!
Отчитываюсь.Прошло полторы недели,повышения внимания не наблюдается.Единственное,как выше уже писали,перед выходом хочется накраситься поярче,туфли с юбкой надеть.Думала,что с мч маячки как-то освежат отношения,но никаких изменений я не вижу.От остальных реакции тоже нет.Буду наблюдать дальше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Братчанка » 06 июн 2018, 04:51

В конце недели встречаюсь с людьми, с которыми виделась еще до постановки маячков. Интересна их реакция. В выходные обязательно отпишусь :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Yuta1986 » 06 июн 2018, 14:34

Fiolina
Отчитываюсь за прошедшие дни. Каких-то кардинальных изменений пока не было. Но незнакомы мужчины все также больше стали улыбаться. С молодым человеком до этого не было особо никаких изменений в отношениях, но вчера вечером вдруг стал неожиданно чересчур ласковым, больше уделял внимания чем обычно, да и поцелуями заваливал, хотя сам по себе он человек очень спокойный, я бы даже сказала хладнокровный. Сегодня его такое необычное поведение продолжилось))) Посмотрим, что будет дальше!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Lilen4ik » 06 июн 2018, 16:43

Fiolina

Скажите, пожалуйста, призваны ли маячки действовать избирательно, или же на всех подряд окружающих?
Под "нзбирательно", я имею в виду привлечение только тех, кто близок нам по энергетике.

Возможно ли при постановке маячков сделать такую избирательность?
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:28
Репутация: 3
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Ms.Kiss » 06 июн 2018, 22:19

Ну что сказать))) лежу в больнице, все бабушки и дедушки от меня без ума))??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 07 июн 2018, 17:37

Lilen4ik писал(а): Возможно ли при постановке маячков сделать такую избирательность?
Думаю, интересно будет попробовать, но тогда нужен будет партнер (фото), попробовать найти какие-то общие энергии и "зажечь" маячки на их основе) Здравая мысль, нужно обдумать и попробовать потренироваться.)
Задумалась..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение missmarino4cka » 07 июн 2018, 17:57

Fiolina
Fiolina писал(а):
Lilen4ik писал(а): Возможно ли при постановке маячков сделать такую избирательность?
Думаю, интересно будет попробовать, но тогда нужен будет партнер (фото), попробовать найти какие-то общие энергии и "зажечь" маячки на их основе) Здравая мысль, нужно обдумать и попробовать потренироваться.)
Задумалась..
Здравствуйте @}->--
Если что - у меня есть на примете тот на ком можно попробовать :smile: :smile: :smile:

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Bessonica » 07 июн 2018, 18:32

Fiolina писал(а): Думаю, интересно будет попробовать, но тогда нужен будет партнер (фото), попробовать найти какие-то общие энергии и "зажечь" маячки на их основе) Здравая мысль, нужно обдумать и попробовать потренироваться.) Задумалась..
Добрый день! Могу предоставить себя и партнера потренироваться)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 07 июн 2018, 18:48

Девчонки, ну так это только тренировка, если что) Впрочем, как и сейчас.
Вот думаю, как сделать, чтобы нечаянно привязку не сформировать.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»