Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Тренировка закончена

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Lilen4ik » 30 май 2018, 00:25

В предвкушении! :love6: :wink:
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 30 май 2018, 00:53

Девочки, у нас сегодня в компании мальчик, так что все пройдет на высоте, и вы будете еще красивее и привлекательнее) Тем более, сегодня Полнолуние)
Думаю, все готовы, тогда начинаем.

Lilen4ik
ВАЛЁНА
жужа
banana

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Melisa1 » 30 май 2018, 00:55

Fiolina
Отписываюсь по итогам дня, ничего особенного не произошло, но вот в обед почему то появилось странное подавленное настроение.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Lilen4ik » 30 май 2018, 03:09

Прилегла принять маячок, и скоро уснула. Снится мне, что катаюсь на лыжах по небольшим, но крутым горкам, вокруг люди, и играет вот эта песня:

phpBB [video]
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Naducha

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Naducha » 30 май 2018, 11:59

Fiolina
Здравствуйте! Даю ОС по вчерашнему дню. Вчера я бы не сказала, что поменялось кардинально отношение ко мне людей. Ревность была мужская и поклонник опять с намеками на отношения, но как то так мягко и без пошлости. Отказ легко воспринял, без обиды. Зато меня удивило мое отношение к окружающим меня людям, как то я сильнее стала чувствовать эмоциональное состояние окружающих меня (эмпатия что ли).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение ВАЛЁНА » 30 май 2018, 14:04

Добрый день! ОС по вчерашнему вечеру. В назначенное время легла, закрыла глаза для принятия маечка. Начали появляться цветные огоньки, становились то ярче то тускнели... где-то в середине сеанса появилась сильная зевота со слезами. Обычно такое бывает когда читаю молитву или в самой церкви. Сразу после сеанса заснула, проснулась очень рано в 3:30 и до 8:00 сон как рукой снело ! Но потом как-то провалилась в сон ис 8 до 11:30 . Сны не помню... Как-то так! Спасибо))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение missmarino4cka » 30 май 2018, 14:53

Fiolina
Спешу отписаться @}->-- @}->-- @}->--
Бывший мч названивает вчера и сегодня... Плюс сегодня 2 встречи с бывшими мч, от которых я отморозилась и сделала вид что их не знаю :smile: :smile: :smile: Хотя не выделись больше года...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 01:15
Репутация: 3
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение жужа » 30 май 2018, 16:04

Доброго дня! Отписываюсь о приеме маячка-вчера при приеме маячка практически моментально уснула, хотя совершенно не планировала. Утром и сейчас в течение днячувствую себя немножко угенетенной. Посмотрим что будет дальше)
Девушка сказала, что она толстая - девушка пошутила. Ты сказал девушке, что она толстая - Царство тебе небесное

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Lilen4ik » 30 май 2018, 16:27

Ощущений особых в ходе сеанса, подобных тому, что описывают другие девушки, у меня не было. После приема есть небольшой подъеи энергии, какой бывает по утрам или после какого-нибудь приятного события. Он чуть-чуть больше, чем обычно бывает. Но я четко отловила, что он есть :smile: И в зеркале вижу похорошевшее лицо, хотя на внешность грех жаловаться.

По местному времени сеанс пришелся на 4:59 пополудни, и я поспала до 7 вечера, о чем и отписалась выше. А ночью опять уснула, и снится сон, будто с кем-то хожу по лесу-заповеднику и вижу стеклянные колпаки, и под ними группы грибов. Поднимаем колпаки и хотим взять грибы, но тут видим, что вроде это запрещено. Вижу офисное здание, захожу и пытаюсь выяснить, что это за грибы. Людей много, но никто не отвечает. Один толстяк в белом халате вроде готов помочь, но ничего не получается, непонятно почему.
Ухожу и вижу себя в поезде. И ощущаю на себе внимание мужчин там, во сне.
@}->--
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение visage » 30 май 2018, 17:33

Fiolina
Сегодня день меня очень удивил,приехала в другой город в командировку,отхватила комплиментов,а ещё получила букет цветов от мэра города
Как это здорово))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение ВАЛЁНА » 30 май 2018, 18:14

Fiolina
А вы нам расскажите как всё прошло?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 30 май 2018, 18:58

Привет, девчонки!
ВАЛЁНА писал(а): Fiolina
А вы нам расскажите как всё прошло?)
Да, конечно, у самой день какой-то сумасшедший выдался) Не успеваю.) Попозже напишу, заметки в черновике лежат.
@}->--

Naducha

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Naducha » 30 май 2018, 19:13

Fiolina
Добрый вечер! День сегодня какой то эмоционально напряженный. Вроде бы и внимание есть, но такое чувство как будто чего то не хватает для полного счастья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Melisa1 » 30 май 2018, 23:25

@}->-- сегодня коллеги доброжелательней были, взглядами провожали, а так больше ничего вроде необычного, но у меня в семье очень большие финансовые проблемы, хожу часто загруженная, не может это мешать действию маячка?

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 20:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Kitsari » 31 май 2018, 18:24

Моя ОС. До этого было без особых изменений. Сегодня - да, сегодня как никогда: МЧ наяривает во все колокола, + еще один знакомый хочет общение переводить немного в другое русло. Во как! и плюс ко всему восприятие действительности - на все смотрится как со стороны, просто интересно наблюдать
Благодарю Фиолина @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 31 май 2018, 18:33

Привет, девочки!
Извините за отсутствие и задержку с ответом.
Всем маячки поставила.

Lilen4ik
Вас, ничтоже сумняшеся, полностью упаковала в золотой кокон, так как энергетическое состояние это позволяет. Его бы, энергии ваши я бы охарактеризовала как довольно гаромничные, именно для вас.
Правда, для личной жизни есть конфликт между силой Манипуры и Свадхистаны, плюс верхние чакры. То есть, легкая несоответствие между «хочу», «могу» и «нужно».
Хотение вы пытаетесь контролировать через нужно (сознание).
Маячки тоже мерцающие золотые.
Изображение
ВАЛЁНА
Как я ранее писала, имеется сильный сглаз. Немного почистила, добавила «яркого лунного света» с защитой.
И маячки такие же – лунные лучезарные.
Изображение
жужа
Ваши энергии прямо закружили, на тонком вы – из рода амазонок, сильных и благородных. Ваши маячки – не просто привлекательны, а еще и довольно активны сами по себе.
Они у вас, как у амазонки -- в виде украшений) Сверкающие.
Изображение
banana
Поставила вам очень яркие маячки, так как ставились после чистки.)
Наш единственный мальчик, которому я удивляюсь, что он один) ИзображениеОчень похож на моего любимого актера Джеймса Франко в его роли из фильма «Почему он?» (2016)
и на Дана Балана, из его последнего клипа (на тонком точно такой)):
phpBB [video]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение ВАЛЁНА » 31 май 2018, 18:34

ОС . Пока изменений не вижу . Вчера утром как-то много сильно много звонков было.Звонки от сотрудников, все интересовались моими делами))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение ВАЛЁНА » 31 май 2018, 18:35

Fiolina
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Fiolina » 31 май 2018, 18:37

Melisa1 писал(а): но у меня в семье очень большие финансовые проблемы, хожу часто загруженная, не может это мешать действию маячка?
Любые неразрешенные проблемы имеют причину и следствие в состоянии тонких тел. Да, конечно, будут мешать действиям маячков.

Naducha

Re: Маячки привлекательности: привлекаем любовь. Список на стр.6. Набор закончен

Сообщение Naducha » 31 май 2018, 19:58

Fiolina
Добрый вечер! Описываюсь по дню. Эмоциональное состояние так и было нестабильным, а связи с чем на работе сегодня допускала ошибки. Что порадовало, так это реакция клиентов на мои недоработки. Они были восприняты с пониманием и доброжелательно, негатива в мой адрес не последовало. Был серьезный разговор с любимым мужчиной. Решение в итоге так и не было принято, но от сердца отлегло, как то на душе спокойно стало. У меня есть к Вам просьба, можно удалить из темы мои фото?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»