Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Ларат » 30 авг 2014, 23:05

На завтра то же время - 22.00.
С начала сеанса ничего не ощущала, потом начала зевать, часто и до слёз.Чувствовалось тепло с правой стороны тела, горели щеки, ноги, наоборот, замёрзли. А теперь, после сеанса в ступнях тепло. Очень хочу спать.
А можно стоять, прислонившись к стене?
Последний раз редактировалось Ларат 30 авг 2014, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 21:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение mrs.dareas » 30 авг 2014, 23:12

Сначала ничего не чувствовала, потом появилась тяжесть в голове, увеличиваясь постепенно, потом появилась боль в голове + сонливость. Но почти сразу же это прошло. Во время сеанса пошатывало, причем так необычно - интересные ощущения были в коленках и бедрах, а также образовался хруст в шее.

Сейчас чувствую себя лучше в эмоциональном плане - негативные мысли ушли, переживания притупились, более спокойно смотрю на недавние печальные события.

Спасибо большое.

Завтра записываюсь на тоже время 21.50. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Натик8 » 30 авг 2014, 23:18

татьяна-яна писал(а):у меня с самого начала было покалывание непрекращаемое до самого конца сеанса в руках и ногах! боль и тяжесть в лодыжках и икрах ног,раскачивало из стороны в сторону,иногда сильно вперед! потом ощушение буд-то плиту каменную на грудь положили-тяжело дышать было и сердцебиение сильное ужасно просто! к концу сеанса пальцы рук и ног онемели и похолодели(кстати по сию минуту так)) И еще вот интересно- руки поднимались-то вперед .то опускались.то в строны разводились ! Да.и в затылке временный хруст и боль была недолго и в темени! а к концу прошло все-как-то легко стало-хорошо.только спать очень хочется!) спасибо! запишите меня на такое же время (21.00)
Согласна татьяна-яна,что очень хочется спать)))Тоже было тяжело дышать и раскачивало)))

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Alrighty Then » 30 авг 2014, 23:45

Очень мягкое, не агрессивное воздействие. Вначале ощущалось легкое напряжение в темени (позже сместившееся чуть к затылку) и постепенно нарастающее напряжение энергии в запястьях которое в конце разлилось по ладоням сделав их ватными, только сейчас разработал пальцы, хотелось подольше подержать) В целом - все. Мягкое, расслабляющее напряжение было в основном по периферии, конечностям - руки выше запястий до плеч, ноги. Основная моя спазмированная область горло, солнечное сплетение - там какого-то напряжения я не ощущал и соотв. без изменений. Надеюсь отзыв полезен, спасибо, scrabber.

PS время на завтра 22.40

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение sveet » 31 авг 2014, 00:05

..ничего особенного не ощутила,но спать действительно хочется...

lorri

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение lorri » 31 авг 2014, 00:14

здравствуйте! особо никаких новых ощущений: покалывание в ногах и руках, покачивало со стороны в сторону. где-то с середины сеанса морозило меня, болела правая часть тела, то есть спина, голова и т.д - с правой стороны. жуткая сонливость.
спасибо за сеанс, завтра если можно на 23.30.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 01:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение максим2 » 31 авг 2014, 00:23

Доброй ночи, отписываюсь после сеанса. В начале было ощущение, что онемела макушка и через какое-то время заслезились глаза. Увидел перед глазами радостных детишек на детской площадке. Были какие-то ощущения в районе груди, и что-то вроде светло-зеленого тумана перед глазами. В конце сеанса начало раскачивать назад и кистям рук стало тепло. и всё время зевалось. Спасибо вам. Завтра 23-20

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Moor-moory » 31 авг 2014, 00:35

У меня во время тренировки горели уши, потом бросило в жар, был озноб. Через полчаса я вспомнила прошлое, хотела плакать, выступили слезы. А потом я пыталась говорить о друзьях, которые предали. Все вышло наружу.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Завтра тоже 21.10

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Tasja » 31 авг 2014, 00:52

Доброго!
Впринципе особо ярких ощущений не было практически весь сеанс. Вначале в груди с левой стороны ощущала давление. В ладонях периодически ощущала энергию. У меня проблема холодных конечностей, так ладони во время сеанса согрелись и были тёплыми, ступни остались ледяными. В области муладхары чувствовался холодок практически всё время, как льдинку приложили. Под конец в ступнях было как покалывание особенно в левой пятке. Вообщем все ощущения были ярче с левой стороны. А вот на 35-ой минуте мне стало резко плохо, я как прислонена была со всех сторон к чему-то холодному, стало окатывать и затошнило, я присела, т.к. реально мне поплохело, стало лучше, затем встала и меня сново затошнило, причем почти до рвотного рефлекса, появилось обильное слюноотделение. Я сново присела, затем прилегла на пол минуты.
Благодарю Вас!
Завтра на 23.50 так же.
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:33
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение zveryok_anna » 31 авг 2014, 01:09

Должна сказать, что особо каких-то колоссальных ощущений не было, но самое главное - перестала болеть голова, целый день было очень тяжело, после сеанса как рукой сняло.
На завтра время 22 10
Как настоящий злодей, я глубоко сентиментальна.

Благодарности viewtopic.php?f=53&t=75951&start=0#p2011338

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Daffna » 31 авг 2014, 01:27

Ничего не ощутила,только спать захотелось после сеанса.И голова болит.
Время на завтра любое

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:51
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Чукадзе » 31 авг 2014, 05:15

Сеанс приняла,большое спасибо,за то что разрешили поучаствовать! Во время сеанса было сначала холодно,озноб,дальше все тело стало очень тяжелым,ноги стали как ватные,стоять было тяжело,оперлась спиной об стену. После этого стало покачивать из стороны в сторону.И кстати начинала принимать сеанс довольно в раздраженном состоянии(все бесило и телевизор за стеной и все время что-то чесалось,то рука ,то нога),к концу сеанса как будто впала в оцепенение,стало очень спокойно,очень сильно хотелось спать,еле стояла.И простите,пожалуста последние 10 минут из 40 не выдержала-села на пол. Кстати если очень тяжко стоять,то можно принимать сидя?

Можно сегодня на то же время 23.00, имя Данара.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение дельфинчик » 31 авг 2014, 06:56

Качало, крутило и наклоняло во все стороны весь сеанс. В какой-то момент мелькнуло в мыслях, что чистится и пространство вокруг меня. Тут же меня согнуло вперёд так, что руки почти касались пола и стало водить так, словно мОю пол перед собой. Сначала чувствовала течение энергии только в руках, с середины - уже во всём теле. "Видела" красные искорки с желтыми хвостиками в начале, потом бирюзовые и синие сполохи. К концу сеанса ощутила свежесть вокруг и пахнУло чем-то приятным. Спасибо.
Сегодня также в 21-10.

Ещё хотелось бы узнать, сколько сеансов будет длиться чистка?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение sh_ok » 31 авг 2014, 14:04

Извиняюсь за задержку, вчера день был с перелетом, устала очень, к началу сеанса за 30 минут голова стала тяжелой, сидеть даже не могла, просто начала проваливаться в сон, через 30 мин уже сама не своя добрела до кровати и легла, тут меня начало "крутить" , как будто, кровать раскачивали, чувствовала как энергия по телу разливается, уже в полусонном состоянии четко услышала свое имя и резко села на кровати.
Сегодня если можно самое раннее время, часовой пояс поменялся. 21:00/21:10 и тд, какое будет свободное. Спасибо
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 31 авг 2014, 17:26

Чукадзе
Сеанс надо принимать стоя, если вдруг сильно плохо то можно присесть.
дельфинчик
2 дня очистительные сеансы и 2 дня гармонизирующие


Натик8 - 21.20
Ansaatel - 21.20
татьяна-яна - 21.00
Ларат - 22.00.
mrs.dareas - 21.50.
Alrighty Then - 22.40
lorri - 23.30
максим2 - 23.20
Moor-moory - 21.10
Tasja - 23.50
zveryok_anna - 22 10
Чукадзе - 23.00
дельфинчик - 21-10.
sh_ok - 21:00

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение sveet » 31 авг 2014, 18:02

..а где я?что каждый раз надо писать время?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 31 авг 2014, 18:30

sveet
Да, обычно время время пишут. Если у вас одно время на всю тренировку, просто укажите это.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Tasja » 31 авг 2014, 18:32

scrabber
Я безумно извиняюсь! У меня тут непредвиденные обстоятельства, можно меня раньше взять? Я посмотрела на 21.30 никого, можно меня,пожалуйста, с 23.50 на 21.30?
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 31 авг 2014, 18:33

Tasja
Да можно)

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение sveet » 31 авг 2014, 18:35

пускай будет 23.40 на все время тренировки.Благодарю

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»