Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Tasja » 31 авг 2014, 18:37

scrabber
Благодарю!)
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Alrighty Then » 31 авг 2014, 21:27

Слушайте, а "обратка" в маговской терминологии идет какая-нибудь или вообще родных это может затронуть? А то мать вернулась с дачи сейчас никакая, вчера все было ок, сегодня весь день давление зашкаливает. Я ничего, как juliaua, не проецировал на нее, но ситуация оч.похожая, такое же совпадение странное.

PS А у вас, участники, как с самочувствием близких?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение татьяна-яна » 31 авг 2014, 22:00

Слушайте, а "обратка" в маговской терминологии идет какая-нибудь или вообще родных это может затронуть? А то мать вернулась с дачи сейчас никакая, вчера все было ок, сегодня весь день давление зашкаливает. Я ничего, как juliaua, не проецировал на нее, но ситуация оч.похожая, такое же совпадение странное.

PS А у вас, участники, как с самочувствием близких? Я не знаю как,я одна живу

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Tasja » 31 авг 2014, 22:18

Сегодня так же особо ярких ощущений не было. Если были какие-то ощущения, то только в левой стороне туловища. Это муpажки, покалывания, обволакивающее чувство. правая сторона как будто вообще не учавствовала в сеансе.
Так же начиная где-то с середины сеанса начало качать периудами чередуя то по бокам, то вперёд-назад. За минут 5 до окончания перестало раскачивать. Вобщем-то всё.
Благодарю Вас!
На завтра предварительно на 23.50 записываюсь.
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 31 авг 2014, 22:23

Alrighty Then писал(а):Слушайте, а "обратка" в маговской терминологии идет какая-нибудь или вообще родных это может затронуть? А то мать вернулась с дачи сейчас никакая, вчера все было ок, сегодня весь день давление зашкаливает. Я ничего, как juliaua, не проецировал на нее, но ситуация оч.похожая, такое же совпадение странное.

PS А у вас, участники, как с самочувствием близких?
Никакой обратки от сеансов быть не может, если вы не занимались тем, чем не нужно. Имеется ввиду деструктивные воздействия, поступки и т.д.
Родных может касаться при решении конкретно каких-то ситуаций, которые с ними связаны. Но эта тренировка не предполагает таких решений.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение татьяна-яна » 31 авг 2014, 22:26

Отписываюсь! сегодня раскачивало как-то странно,начиная внизу от пояса,толчками,во все стороны рывками и главное долго против часовой,потом также по часовой!забыла вчера написать.сегодня также как и вчера- болела левая почка и подташнивало! а вот руки наоборот сегодня кипели в кистях,в коленях дрожь,временами ватные,подкашивались и стопы ледяные! немели,колики,временами впечатление,что по рукам и ногам разряды тока пускали!руки поднимались .опускались,в груди тяжесть ,потом вдруг так захотелось глубоко дышать и после этого так легко стало,и после сеанса поймала себя на том,что улыбаюсь до сих пор! боль была недолгая,но резкая в области лба,а вот на темени было ощущение вначале(только не смейтесь)),будто дырка в ванной для стока воды крышкой закрыта,и ощушение,что эту крышку тянут- тянут вверх с усилием и щелчок и ощущение,что она вылетела-открылась и оттуда вода как родник пошла!еще низ живота ,ощущение как при простуде мочевого было и когда раскачивало вперед рывком,казалось будто что-то лишнее плохое из себя выталкиваю!к концу сеанса было ощущение,что от паразита избавилась и все будет хорошо и мешать ничего не будет! настроение сейчас почему-то такое поднятое-даже страшновато как-то! вот сколько у меня сегодня всего,даже подумать не могла,что такое может быть со мной!))мне нравится,ощущение превосходное,незнаю как у других,а у меня вот так! Спасибо! завтра на то же время пож-ста(21.00)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Натик8 » 31 авг 2014, 22:35

Спать хотелось весь сеанс,а сейчас особенно. Ноги стали как ватные,стоять было тяжело,пришлось опереться. В самом начале чувствовалась тяжесть на сердце.Ладони горели. Немного чувствовалась пространственность. Минут 5 подступала тошнота. В голове было интересное состояние. В целом-все. Спасибо за сеанс! Записывать завтра на 21-20.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Ansaatel » 31 авг 2014, 22:38

В этот раз сеанс прошел гораздо легче, чем в прошлый. Только ощущение усталости и сонливости остались. Также наблюдается разгрузка мыслей и нежелание о чем-то негативном размышлять. Беспокойные думы вымываются из головы.
Записываюсь на свое же время - 21:20.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Ларат » 31 авг 2014, 23:02

По ощущениям, сегодня сеанс прошел быстрее, чем вчера.
Почти сразу в начале стало покачивать из стороны в сторону, и где-то до половины сеанса качало, потом перестало. Чувствовала тепло в кистях рук и тяжесть. Сейчас немного ломит затылок. Раза три выступала испарина на лице и шее. Мыслей посторонних не было, только фиксирование ощущений.
Завтра также на 22.00.
Спасибо за сеанс.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 21:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение mrs.dareas » 31 авг 2014, 23:12

Сегодня меня колбасило не по-детски =) Как будто кто-то меня за плечи дергал и теребил. Раскачивало взад-вперед, горели ладошки и появилась тяжесть в руках, в середине сеанса аж вспотела. Голова не болела, немного давило грудь. Голова после вчерашнего ясная, негативные мысли в голову лезут меньше.

Завтра на то же время 21,50.
Благодарю @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Daffna » 31 авг 2014, 23:23

Скажите а почему вчера я была в списке а сегодня нет? или каждый день Вы берете разных людей?

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Alrighty Then » 31 авг 2014, 23:29

Я понял, scrabber, значит паранойя, надо поменьше здесь сидеть)
Собственно отзыв: в этот раз затронуло горло (до сих пор есть постэффект) и также лучезапястные суставы, слегка колени. Легкое напр. в темени ощущал еще задолго до своего времени и общее слегка мутное состояние, но внимание не акцентировал на это. Вообще наверное плохая идея что-то постить на эзо-форуме в день тренировки, картина смазывается))

PS Спасибо вам и 22.40 на завтра.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:51
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Чукадзе » 01 сен 2014, 00:00

Сеанс приняла,большое вам спасибо! Отписываюсь сразу,потому что сеанс был прям удивительный. Сначала как и вчера по телу разлилась тяжесть,ноги налились свинцом,потом очень сильно 2 раза савило в груди,стало очень жарко. И вот дальше меня начало качать,руки поднимались вверх,потом что то резко пригибало голову вниз,далее руки начали как будто водить по телу будто что то собирая,а потом резко стряхивали это вниз. И что меня совсем удивило,в самом конце я как будто сама у себя спрашиваю вопросы из моей жизни,и мне в голову приходит ответ,даже назывались конкретные даты :shock: . Теперь сижу и думаю,что это было? неужели это моя фантазия так разыгралась....

Еще раз спасибо @}->-- ,завтра если можно,то также в 23.00

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Alrighty Then » 01 сен 2014, 00:04

Daffna, может ваш отзыв был принят как безразличие "ничего не почувствовала, время любое", но это только мои домыслы...

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 01:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение максим2 » 01 сен 2014, 00:27

Доброй ночи, сегодня состояние было довольно таки сонное, расслабленное. Сначала сильно сдавливало голову , к середине сеанса кололо в районе сердца, спустя некоторое время в районе солнечного сплетения было импульсивное ощущение похожее на спазм(также было и вчера). После стало жарко, даже было желание снять ветровку. В конце начало волнообразно раскачивать. Спасибо Вам. Завтра 23-20
Последний раз редактировалось максим2 01 сен 2014, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

lorri

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение lorri » 01 сен 2014, 00:28

scrabber, здравствуйте! в начале сеанса был холод в правой руке, ощущение, что она стала в несколько раз больше и тяжелее. на протяжении всего сеанса периодически покачивало. сонливости как вчера не было, наоборот бодрячком) все врем хотелось открыть глаза) во второй половине сеанса отчетливо ощущала Манипуру, а под конец, вроде как постепенно сверху вниз почувствовала каждый энергоцентр, очень приятные легкие ощущения.
спасибо большое, завтра записываюсь на это же время: 23.30.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение sveet » 01 сен 2014, 00:31

Все прошло спокойно,немного першило в горле,в кистях рук покалывание и тепло...но состояние бодрое,не то что вчера.Завтра то же время,23.40.Благодарю.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Moor-moory » 01 сен 2014, 01:17

Отписываюсь после сегодняшнего сеанса. Сегодня в целом самочувствие было лучше, чем вчера. Опять бросало то в жар, то в холод, знобило и немного кружилась голова, но не очень сильно. В первые 20 минут горели уши и еще почему-то было напряжение в ногах.
Потом почувствовала резкий прилив бодрости.
Завтра в 21.10.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Daffna » 01 сен 2014, 02:03

Alrighty Then писал(а):Daffna, может ваш отзыв был принят как безразличие "ничего не почувствовала, время любое", но это только мои домыслы...
ну блин написала как есть, а могу действительно в любое время...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение sh_ok » 01 сен 2014, 03:13

Спасибо за сеанс.
Не знаю с чем связано, но спать тянет во время и после сильно. Как закончился-легла и вот только проснулась. В самом начале начало тянуть всю правую сторону, левая как-будто была в невесомом состоянии, потом участилось сердцебиение, такое было раза 3-4 за сеанс, после выравнился общий фон, в обеих руках началось покалывание, дошло до тяжести в руках. К концу сеанса начались пульсирующие боли в голове, там я уже прилегла и уснула сразу. Спасибо огромное за сеанс. Время 21:00
Анализирую, наблюдаю, психология!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»