Игрок

Здесь Вы можете поблагодарить мага, экстрасенса,
целителя или участника форума, который Вам помог
Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Очистка

Сообщение Metelica » 02 июл 2019, 11:08

Добрый день! Огромное спасибо за такую интересную и необычную практику! Впервые участвовала в подобных сеансах очень понравилось. Цель была сменить работу на более интересную и высокооплачиваемую. За время тренировки поступило два предложения, езжу на собеседования, не знаю, выберу что то из них или нет, но это замечательный результат.Спасибо большое! @}->--

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Очистка

Сообщение roz.panter » 02 июл 2019, 18:35

Добрый день!
Игрок, спасибо за интересную тренировку. Про результат тренировки пока не могу отписаться, т.к. нахожусь сейчас на отдыхе. Когда вернусь, очень интересно будет проверить изменилось ли у меня отношение к мужчинам. Сейчас негатива никакого нет, но ведь на отдыхе немного иначе себя ведёшь и чувствуешь...
Вообще, было два совершенно неожиданных для меня открытия про себя.
Игрок, ещё раз благодарю!!! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Очистка

Сообщение Yuta1986 » 04 июл 2019, 18:04

Добрый день. Хочу поблагодарить Игрока за проведеную практику. Ранее в подобных тренировках не участвовала, поэтому было очень интересно. Моей целью было устранение сложных взаимоотношений с рлдственниками, избавление от прошлых обид. По окончанию тренировки могу сказать, что эффект есть. Стала намного проще относиться ко всему. Конечно, мне еще предстоит много работы, но начало положено.
Также хочу отметить общие улучшения в жизни после прохождения сеансов. На работе более-менее наладилась обстановка. Да и в личной жизни также есть позитивные изменения))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Очистка

Сообщение Agent-provocateur » 08 июл 2019, 23:09

Хочу поблагодарить Игрок за практику!!! В ходе практики я для себя сделала ряд важных выводов и кое-что поняла)))
Про результат пока говорить рано, но подвижки в нужную сторону есть, и есть понимание процесса, а значит шаг в нужном направлении сделан)) спасибо за участие @}->--
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Очистка

Сообщение Косматая » 09 июл 2019, 08:03

Игрок
Добрый день. Спасибо за полезную практику. Из результатов - на работе произошло резкое территориальное перемещение. Раньше я сидела одна в кабинете, то сейчас меня объединили с огромным отделом, я думаю это именно ваша практика повлияла на создание ситуации вынужденного общения. Я не в восторге, но посмотрим, что будет дальше, что-то же нужно менять.... В личном плане все отлично, спокойствие души, гармоничные отношения в семье. Тяги к стихосложению нет, общение без напряга, но и вдохновение отсутствует. Постепенно привыкаю к постоянному присутствию публики. Спасибо за сдвиг по плоскости)))))
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Положительные отзывы и благодарности»