Правила раздела Тренировки.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Правила раздела Тренировки.

Сообщение Jasmin » 13 мар 2013, 12:02

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "ТРЕНИРОВКА"

Редактирование сообщений ( в т.ч.и в течение 24 ч.) разрешено только при помощи кнопки "жалоба" - пишите, что необходимо отредактировать в сообщении и модератор внесет изменения.

Правила для авторов тренировок(для ТС)

1. Раздел Тренировки создан с целью тренировок в гадании на таро или рунах, проработок колод, обменом опыта, НО НЕ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ!
Любое предложение услуг, может повлечь за собой запрет на открытие тем в этом разделе в дальнейшем .

2. Открыть тему с тренировкой может любой желающий у кого имеется не менее 30 сообщений и месяц с момента регистрации на форуме.

3. Открывать тему можно на 1 месяц. В названии темы указывайте срок окончания тренировки. Указывайте в теме инструмент с помощью которого будет проводиться тренировка. Например : руны, маятник, таро Ошо..и т.п.

4. Запрещается проводить более одной тренировки и бросать незаконченной без уважительной причины.

5. Ответ пишется максимально подробно. Автор тренировки должен выкладывать ответ непосредственно в теме и имеет право выбора участников из числа желающих .
Если тренировка проводится в виде "краткий вопрос - ответ", указывайте это в первом посте. Например тренировки типа "Данетка", ДА - НЕТ.

6. Топикстартерам запрещается призывать участников повышать репутацию за тренировку. Если участник сочтет нужным, то повысит. Незачем выпрашивать.

7. Приглашения в приватное общение запрещены.

8.За порядок в теме, и соблюдение правил, отвечает топикстартер, при нарушении им ведения тренировки, следует запрет на проведение любых тренировок в течении месяца.


II Правила для участников тренировки.

1. Личные данные, фото, даты рождения и другие сведения подобного характера необходимые для тренировки, а так же сам вопрос, пишутся непосредственно в теме. Удалить свои данные Вы можете в течении 24 часов, или посредством кнопки " Жалоба".

2. Так как раздел является тренировочным, задавайте вопросы , ответы на которые наступят в определенный промежуток времени, то есть вопрос не должен охватывать временной промежуток, больше чем срок тренировки.

3. Запрещено участникам в темах выражать свое недовольство гаданием или устраивать разборки. ПОМНИТЕ! Это раздел, где тренируются, пробуют и тестируют, поэтому возможны всяческие недоработки.

4. Сообщения типа "Я постою в очереди", "А меня потом возьмите" и т.п. оставлять запрещено. Если видите, что набор окончен, ждите нового набора.

5. Если вы решили принять участие в тренировке, ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте отзыв в теме, насколько верным или не верным было трактование ситуации, ведь ТС всегда интересен результат его работы.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Правила раздела Тренировки.

Сообщение Кирилл The Magus » 04 дек 2015, 07:31

Jasmin писал(а):Личные данные, фото, даты рождения и другие сведения подобного характера необходимые для тренировки, а так же сам вопрос, пишутся непосредственно в теме. Удалить свои данные Вы можете в течении 24 часов, или посредством кнопки " Жалоба".
Часто поступает вопрос - как удалить данные... Чтобы не отвечать каждому индивидуально, обращаю Ваше внимание ещё раз - через кнопку "Жалоба" с пометкой "удалите данные".

:love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Правила раздела Тренировки.

Сообщение ЕвгенийВедун » 16 фев 2017, 19:39

Я как понял тренировка по просмотру негативных программ, наличии сглаза и порчи запрещены? Тогда можно проводить такие как отношения, карьера, финансы !?
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Правила раздела Тренировки.

Сообщение Рысь » 15 янв 2018, 15:44

ЕвгенийВедун
Просмотр отношений, карьеры,финансов можно. Главное чтобы ответ был известен до конца тренировки. В правилах все указано

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Правила раздела Тренировки.

Сообщение Kalin_ka » 30 янв 2018, 19:18

Jasmin, добрый день.
В декабре 2017 в правилах раздела Тренировки был запрет на просмотр чакр, негатива, кармы.
Сейчас этого пункта нет. Запрет снят?
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Правила раздела Тренировки.

Сообщение Maria Mai » 16 фев 2018, 11:55

Kalin_ka писал(а): Тренировки был запрет на просмотр чакр, негатива, кармы. Сейчас этого пункта нет. Запрет снят?
Запрет снят. Многие просматривают эти позиции подручными средствами, т.к карты, руны и т.п
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Правила раздела Тренировки.

Сообщение крокодил » 12 дек 2018, 18:53

Jasmin писал(а):
13 мар 2013, 12:02
Открывать
можно продлить тренировку?
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Правила раздела Тренировки.

Сообщение Jasmin » 13 дек 2018, 12:34

крокодил
Можно.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Re: Правила раздела Тренировки.

Сообщение Tulpan » 16 авг 2019, 13:22

Здравстауйте. Я уже давно зарегестрирована на форуме, но 30 сообщений в месяц наверное не наберется. Я не имею право открыть тему с тренеровкой?
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Правила раздела Тренировки.

Сообщение JulijaNi » 16 авг 2019, 23:09

Tulpan
Нет такого в правилах, что 30 сообщений в месяц)
Открыть тему с тренировкой может любой желающий у кого имеется не менее 30 сообщений и месяц с момента регистрации на форуме.
Всего надо иметь не менее 30) и не менее месяца регистрации)
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:17
Репутация: 3

Re: Правила раздела Тренировки.

Сообщение tinkarbell » 25 авг 2019, 01:01

Jasmin
Можно ли открыть тему с целью тренировки в гадании на кофейной гуще?
За ранее спасибо за ответ.
@}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Правила раздела Тренировки.

Сообщение Jasmin » 25 авг 2019, 09:59

tinkarbell
Можно.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:17
Репутация: 3

Re: Правила раздела Тренировки.

Сообщение tinkarbell » 25 авг 2019, 10:06

Jasmin
Спасибо
:wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Правила раздела Тренировки.

Сообщение volupte21 » 20 мар 2020, 15:01

Jasmin, здравствуйте. Такой щепетильный вопрос: в разделе тренировки у меня есть тема с практикой симболона и у меня были 2 действительно серьезных случая, требующих работу над своими тараканами у одного и кармой у другого. И меня еще на первый случай так и подмывало посоветовать одного астропсихотерапевта, но я не решилась, вдруг, посчитаете рекламой. Но сейчас возник второй случай, когда помощь того специалиста - то, что доктор прописал. Моей выгоды в этом нет, и тот астропсихотерапевт - не я. Можно ли мне дать даже не контакты, а хотя бы написать имя специалиста? Ведь в других ветках рекомендуют почитать таких-то авторов, а ведь по сути это тоже реклама :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Правила раздела Тренировки.

Сообщение Jasmin » 21 мар 2020, 16:22

volupte21
Реклама у нас запрещена, правила одни для всех. У нас своих практиков много, зачем нам рекламировать чужих. А то получается странно, люди и клиенты с форума, а то что доктор прописал где то там, и только он или она может помочь..
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Правила раздела Тренировки.

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2020, 16:24

volupte21 писал(а):
20 мар 2020, 15:01
Ведь в других ветках рекомендуют почитать таких-то авторов, а ведь по сути это тоже реклама
Нет. Ссылки на книги это не реклама. А вот переадресация к конкретному сециалисту для решения проблем -самая настоящая реклама.
К тому же у нас на форуме тоже есть специалисты, способные работать и "с тараканами", и кармическими проблемами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Правила раздела Тренировки.

Сообщение volupte21 » 21 мар 2020, 19:02

Jasmin, Marianna_

Каюсь, грешна: не дождавшись вчера ответа, указала :cry: Удалите, пожалуйста, то сообщение. Оно на 8 стр. Злого умысла не было. Но как говорится, благими намерениями... Если забаните, пойму @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Правила раздела Тренировки.

Сообщение volupte21 » 07 апр 2020, 23:39

Здравствуйте! Такой вопрос: если у меня уже объявлена тренировка по одной мантической системе, можно ли параллельно открыть вторую хотя бы на неделю? Я знаю, что в правилах форума написано, что можно только одну проводить, но я человек ответственный + с карантином стало много свободного времени, так что никакая тренировка не будет заброшена :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Правила раздела Тренировки.

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2020, 00:07

volupte21
Ну хорошо, проводите (в связи с карантином) :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Правила раздела Тренировки.

Сообщение volupte21 » 08 апр 2020, 01:07

Marianna_, спасибо @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»