Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Косматая » 08 май 2019, 13:23

Дама Черви
Спасибо, отличная тренировка, чудесная колода. @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Дама Черви » 09 май 2019, 08:50

missmarino4cka

Судя по раскладу, могу сказать, что сексуальный аспект и социальная жизнь очень важны в вашей паре.

1.Роль Марины в отношениях
Изображение
Вы сейчас в кризисе, ушли в себя, в самоанализ, склонны обдумывать ситуацию, как будто стоите на пороге какого-то решения. Чувствуется ваша усталость и опустошение. Вы готовы анализировать действия партнёра и свои, искать подход к нему, обдумывать как бы это правильно сделать.

2. Проблемы Марины в отношениях
Изображение
А ваша проблема в некоторой неискренности. Даже не в том, что вы это делаете с недобрыми намерениями, нет, это такая театральность. Вроде бы и радушие, но за ним скрывается человек, который сам себе на уме. По предыдущей карте, предположу, что вы какими-то тренингами пользуетесь, психологическими техника ми. И в этом может быть проблема, что вы делаете что-то не от души, а как бы себе на пользу, в этом чувствуется ваше доминирование. Что-то вроде, ну как же заставить его, сделать так, как я хочу.

3. Как Марина видит эти отношения
Изображение
Вы чувствуете в этих отношениях необходимость постоянно искать подход, иногда хитростью, но человек вас как будто не слышит, он в своём мире, а вы пытаетесь пробиться сквозь стеклянную стену, достучаться до него. Вы чувствуете, что он другой, не такой как вы и очень стараетесь наладить контакт.

4. Роль в отношениях Владимира
Изображение
Владимир в общем-то такой миротворец в отношениях, он может сам делать шаги навстречу. Для него отношения это прежде всего общение, выгодный союз для достижения общих целей, он без проблем может вам где-то уступать, признавать за вами право на лидерство. Вообще карта говорит, что человек готов компромиссам.

5. Проблемы Владимира в отношениях.
Изображение
Порой трудно справиться с собой самостоятельно, он может быть агрессивным и вспыльчивым. Ему нужно, чтобы кто-то его одергивал, держал под контролем, направлял, опять же ему нужна женщина лидер. Которая будет говорить с ним открыто и прямо от чистого сердца без манипуляций.

6. Как видит Владимир отношения.
Изображение
А вот отношения для него это очень тревожная вещь. Он чувствует, что его загоняют в ловушку, он не справляется, такое чувство, что вы его где-то пережали, передавили.

7. Что на самом деле происходит между вами
Изображение
Между вами какая-то суета, смятение. Такое чувство, что вы приняли какое-то скоропостижное решение, а почву под него не подготовили. Какое-то непостоянство и несогласованность действий между собой у вас сейчас.

8. Как разрешится ситуация в будущем?
Изображение
На будущее у вас усталость от сложившейся ситуации, даже какие-то зависимые отношения, когда неопределенность тянется и тянется.

Совет
Изображение
Отпустите ситуацию. Если не можете что-то поменять, то станьте хозяйкой самой себе, займитесь собой, своими интересами, Пускай отношения будут для вас только фоном.

Вот такой получился для вас расклад, жду ос @}->--
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение missmarino4cka » 09 май 2019, 22:38

Дама Черви
Спасибо большое @}->--
| +
1) здесь все верно, сейчас действительно много думаю об етих отношениях, что делать.
Стою на пороге - хочу понять нужни лише мне ним отношения или стоит расстаться
2) тренингами вообще никогда не занималась, неискренность с моей сторони иногда есть - думаю как поступить чтоби показаться лучше чем на самом деле .. то что хочу подтолкнуть его к тому чтоби делал как мне нужно - верно
3) здесь все верно. Я буквально стучусь в закритую дверь, много не понимания. Очень разние - тоже верно...я стараюсь действительно, ищу подход, но мне с каждим днем кажется сто все ето зря...
4) думаю что он готов к компрлмисам, НО шаг на встречу не сделает никогда ( било такое сто не общались месяц, пока я сама не позвонила).. миротворец - может потому что не любит ссорится и часто заеривает глаза на конфликти

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение missmarino4cka » 09 май 2019, 23:10

Дама Черви
Продолжение Ос
| +
5) агрессия у него присутствует думаю что Ви прави и ему нужна та которая будет его одергивать..
6) давлю на него с развитием отношений, принятием решения где жить и датой свадьби..
7) здесь все верно. Он сделал предложение, а почви -
ноль. Из-за етого много ссор и недопонимания .
8 ) ой как все печально , а на какой ето срок ?
Спасибо большое за совет, есть над чем задуматься @}->-- :wink:

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение kseniamah » 10 май 2019, 00:22

здравствуйте, если есть набор, с удовольствием приму участие
мы не расстались окончательно, но проблемы в отношениях
светлана 26.05.1995
александр 10.08.1984
Вложения
Чёрные Гримуары. Причины расставания Проблемы в отношения до 31 мая - 47258860_744823615879038_4753031953324703744_n.jpg

Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Etel » 12 май 2019, 10:10

Дама Черви
Доброе утро) Извините за надоедливость, Вы меня не будете смотреть, фото убирать? Я вторая была.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Дама Черви » 12 май 2019, 10:17

Etel писал(а):
12 май 2019, 10:10
Дама Черви
Доброе утро) Извините за надоедливость, Вы меня не будете смотреть, фото убирать? Я вторая была.
Вас буду смотреть, не переживайте
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Ева20 » 21 май 2019, 17:30

Дама Черви
Добрый день! @}->-- Подскажите, пожалуйста - Вы тренировку продолжите? Заранее благодарю.

Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Мария1992 » 23 май 2019, 12:52

Да, очень хотелось бы узнать результаты тренировки) Очень ждём!

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:02
Репутация: 1

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Alessa3003 » 23 май 2019, 15:17

Здравствуйте! Очень хотелось бы поучаствовать в тренировке, расклад сложности и неопределённость в отношении, уж очень тяготит это состояние, также очень заинтересовала сама колода и особенно впечатлил первый отзыв о ее точности и беспристрастности. Если примете, данные сразу оставлю, с уважением @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Дама Черви » 28 май 2019, 17:37

Доброго времени суток!
Прошу прощения за ожидание!
Расклады всем кого взяла сделаю до конца тренировки @}->--
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Дама Черви » 28 май 2019, 19:05

Ева20

Расклад для вас
1. Роль Марины в отношениях
Изображение
Вы в этих отношениях явный Лидер, вам важно уважение, чувство, что вы очень заметная персона. Эти отношения будто бы держатся на вашей внутренней силе, способности принимать правильные и взвешенные решения. Но вместе с этим здесь может проявиться и желание перегнуть палку, продавить и подмять под себя мужчину.

2. Проблемы Марины в отношениях
Изображение
Первая карта как бы логически вытекает во вторую, ваши проблемы происходят из желания посоревноваться, доказать партнеру, что с вами вообще-то нужно считаться. Вы постоянно в состоянии спора и напряженности, ваши отношения как поле боя, причём начаться Всё может совсем невинных споров.

3. Как Марина видит эти отношения
Изображение
Такое чувство, что отношения - это место где вас не понимают. Вам хочется погрузиться в себя для того чтобы отдохнуть, перевести дыхание, осмыслить происходящее и собраться с силами. Есть ощущение, что отношения вас выматывают.

4. Роль Сергея в отношениях
Изображение
Человека бросает из крайности в крайность, от любви до ненависти. Он ненадежен, полагаться на его слова не имеет смысла. И это идёт вразрез с вашим желанием стабильности и контроля по императору, вызываю в вас ещё большее желание всё устаканить.

5. Проблемы Сергея в отношениях
Изображение
Здесь основная проблема это страх Потерять себя в этих отношениях. Мужчины чувствуют себя несвободным. Как говорил мой приятель: "пойду в форточку открою, что-то в этом разговоре стало сложно дышать" . И тут опять же в противовес вашим картам, он просто хочет освободиться от давления, а вас это ещё больше раздражает.

6. Как Сергей видит эти отношения
Изображение
Опять же он чувствует себя ограниченно и скованно, чувствуется равнодушие ко всему происходящему, нежелание не за что и нести ответственность.

7.Что происходит между вами на самом деле?
Изображение
Открытое противостояние, каждый тянет одеяло на себя и не видит нужды партнера. Карта повторяет сюжет, который нарисован предыдущими позициями.

8. Как разрешится ситуация в будущем?
Изображение
Тут вы себя показываете себя как женщину, к которой нужен особенный подход, на которую нужно тратить много денег, у которой в жизни главное материальная стабильность, благоразумие, логика. То есть опять же желание упорядочить личную жизнь и отойти от бесконечных эмоциональных качелей. Мне кажется, вы сочтете эти отношения без перспективными для себя.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Дама Черви » 28 май 2019, 19:06

Кому актуально добавляйте данные, кто их убирал.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Ева20 » 28 май 2019, 20:00

Дама Черви
Добрый вечер! @}->-- Благодарю за расклад! @}->-- Всё абсолютно в точку! Более подробную ОС дам чуть позже (ещё раз перечитаю и осмыслю))). Единственное - нет ли намёка на любовный треугольник? И по 8 пункту - там только обо мне написано, а про Сергея ни слова - ему всё равно как разрешиться ситуация в будущем?

Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Etel » 28 май 2019, 20:01

Дама Черви
ред.данные

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Дама Черви » 28 май 2019, 20:44

Ева20 писал(а):
28 май 2019, 20:00
Дама Черви
Добрый вечер! @}->-- Благодарю за расклад! @}->-- Всё абсолютно в точку! Более подробную ОС дам чуть позже (ещё раз перечитаю и осмыслю))). Единственное - нет ли намёка на любовный треугольник? И по 8 пункту - там только обо мне написано, а про Сергея ни слова - ему всё равно как разрешиться ситуация в будущем?
Тут причина не в треугольнике как таково, а в том что мужчине не стабилен, хочется ему свободы и приключений и как следствие треугольник очень даже возможен.
По итогу, Сергей просто не пройдёт ваши критерии отбора, Королеве Пентаклей интересна собственная персона и стабильность, которую ей может обеспечить мужчина, а Сергей это мужчина которого штормит во все стороны, куда ветер подует. Поэтому я написала, что по итогу у вас уже здравый подход к нему будет и переосмысление.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Etel » 29 май 2019, 08:27

Дама Черви
Я уже писала на первой странице, но чтобы Вы не искали, ещё раз уточню: с мужчиной расстались. Если есть возможность, посмотрите, пожалуйста, это уже навсегда?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Ева20 » 29 май 2019, 13:22

Дама Черви
Добрый день! @}->-- Ещё раз благодарю за расклад! @}->--
| +
Дама Черви писал(а):
28 май 2019, 19:05
Ева20

Расклад для вас
1. Роль Марины в отношениях

Вы в этих отношениях явный Лидер, вам важно уважение, чувство, что вы очень заметная персона. Эти отношения будто бы держатся на вашей внутренней силе, способности принимать правильные и взвешенные решения. Но вместе с этим здесь может проявиться и желание перегнуть палку, продавить и подмять под себя мужчину.
Здесь всё абсолютно точно! И уважение и чувство, что я заметная персона - это мне важно. В самом начале наших отношений он это признавал, а потом (под влиянием третьих лиц) стал меня принижать. И теперь, чтобы вернуть уважение к себе, я действительно сейчас иногда перегибаю палку и пытаюсь продавить и подмять его под себя.
Дама Черви писал(а):
28 май 2019, 19:05
Ева20

Расклад для вас
2. Проблемы Марины в отношениях
Первая карта как бы логически вытекает во вторую, ваши проблемы происходят из желания посоревноваться, доказать партнеру, что с вами вообще-то нужно считаться. Вы постоянно в состоянии спора и напряженности, ваши отношения как поле боя, причём начаться Всё может совсем невинных споров.
И здесь всё в точку! Действительно сейчас я доказываю, что со мной нужно считаться. И действительно сейчас у нас споры и напряжённость.
Дама Черви писал(а):
28 май 2019, 19:05
Ева20

Расклад для вас

3. Как Марина видит эти отношения
Такое чувство, что отношения - это место где вас не понимают. Вам хочется погрузиться в себя для того чтобы отдохнуть, перевести дыхание, осмыслить происходящее и собраться с силами. Есть ощущение, что отношения вас выматывают.
И здесь всё абсолютно правильно. Действительно - для меня эти отношения - это место где меня не понимают. И погрузиться в себя хочется. И отношения действительно стали выматывать. Особенно выматывает - невозможность прийти к консенсусу и взаимопониманию.
Дама Черви писал(а):
28 май 2019, 19:05
Ева20

Расклад для вас
4. Роль Сергея в отношениях
Человека бросает из крайности в крайность, от любви до ненависти. Он ненадежен, полагаться на его слова не имеет смысла. И это идёт вразрез с вашим желанием стабильности и контроля по императору, вызываю в вас ещё большее желание всё устаканить.
И здесь всё верно! У человека семь пятниц на неделе. То всё нормально, то скандал на ровном месте и обвинения меня во всех смертных грехах. И абсолютное моё не понимание мотивов его такого поведения и поступков. Не могу найти ответ на вопрос - ПОЧЕМУ он себя так ведёт? В чём причина его такого поведения? В его характере или ещё в чём-то?
Дама Черви писал(а):
28 май 2019, 19:05
Ева20

Расклад для вас
5. Проблемы Сергея в отношениях
Здесь основная проблема это страх Потерять себя в этих отношениях. Мужчины чувствуют себя несвободным. Как говорил мой приятель: "пойду в форточку открою, что-то в этом разговоре стало сложно дышать" . И тут опять же в противовес вашим картам, он просто хочет освободиться от давления, а вас это ещё больше раздражает.
Возможно и так. Возможно он хочет лёгких и ни к чему не обязывающих отношений, а я хочу серьёзности и стабильности. Первоначально это было его решение - что у нас всё серьёзно и мы вместе. А потом что-то пошло не так.
Дама Черви писал(а):
28 май 2019, 19:05
Ева20

Расклад для вас

6. Как Сергей видит эти отношения
Опять же он чувствует себя ограниченно и скованно, чувствуется равнодушие ко всему происходящему, нежелание не за что и нести ответственность.
Здесь мне сложно дать ОС. Но скорее всего - это так и есть.
Дама Черви писал(а):
28 май 2019, 19:05
Ева20

Расклад для вас
7.Что происходит между вами на самом деле?
Открытое противостояние, каждый тянет одеяло на себя и не видит нужды партнера. Карта повторяет сюжет, который нарисован предыдущими позициями.
Всё так и есть. Конструктивного диалога не получается.
Дама Черви писал(а):
28 май 2019, 19:05
Ева20

Расклад для вас
8. Как разрешится ситуация в будущем?
Тут вы себя показываете себя как женщину, к которой нужен особенный подход, на которую нужно тратить много денег, у которой в жизни главное материальная стабильность, благоразумие, логика. То есть опять же желание упорядочить личную жизнь и отойти от бесконечных эмоциональных качелей. Мне кажется, вы сочтете эти отношения без перспективными для себя.
И здесь описание меня - абсолютно точное. А на счёт без перспективности от ношений - я уже начала задумываться.
Ещё раз благодарю за расклад! @}->--

Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 183
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Etel » 31 май 2019, 19:44

Дама Черви
Здравствуйте! Я извиняюсь, Вы будете продолжать тренировку?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Дама Черви » 05 июн 2019, 19:03

Мария1992

Расклад для вас
1.Проблемы в паре по мнению Алексея
Изображение
Алексей в этих отношениях заскучал, ему казалось все каким-то пресным, однообразным, не имеющим развития. Чувство опустошенности и нет понимания куда и для чего двигаться дальше. Возможно он считал, что его не слышат, да и вообще человек ушёл в себя без желания открываться и без стремления что-то исправить.

2. В чем Алексей видел причину вашего расставания?
Изображение
А вот здесь ему пришлось сконцентрировать всю силу воли и обуздать все свои сомнения и эмоции. То есть для него этот поступок был как определённый прорыв и толчек к чему-то новому, именно это желание его вырваться из привычного образа жизни и хода вещей и было импульсом к расставанию. Ему пришлось так побороться с собой и взять себя в руки, чтобы прийти к этому решению, человек собрался жить новой жизнью и резко разорвать с прошлым. Я вижу, что это его решение расстаться.

3. Проблемы в отношениях по мнению Марии
Изображение
А вы в свою очередь как будто уже наизусть знали человека, много анализировали что же не так с вашими отношениями, пытались прийти к правильному решению, и эти все мысли уже спокойно жить вам не давали, как бы все привести в порядок. А в итоге человек уже как прочитанная книга и ничего нового в отношениях не происходит.

4. Причина расставания по мнению Марии
Изображение
А вы видите причину в том, что на многое в партнере и его поведении закрывали глаза, но при этом вы все искали причину, копались в себе, держали его можно сказать при себе и боялись отступить от привычного образа мыслей и действия. А мч все таки хотелось новизны и его несло к новым горизонтам. А у вас такого прорыва не было.

5. Что на самом деле послужило причиной вашего расставания
Изображение
Ну вы как то взяли на себя слишком много в этих отношениях, были и девушкой и прототип мамочки тут вырисовывается, и будто бы мч чувствовал себя как под каблуком, а он уже хотел все таки развиваться, такое ощущение.

6. Есть ли перспективы вашего воссоединения
Изображение
Вы как то в иллюзиях пребываете насчёт этих отношений, есть ещё привязанность к ним, но вот обстоятельства вас все же толкают выйти из них и возможно это наиболее правильное решение. Потому как если и есть вероятность восстановления отношений, то продолжение их достаточно смутное с обманом и нечестностью.

7. Совет от карт
Изображение
Тут карты красноречиво говорят, что вам стоит все-таки взглянуть на ситуацию без прикрас и принять реальность даже в самом неблаговидном её свете. Взглянуть своему страху в лицо, если по прошлой карте ещё есть неясности и сомнения, то тут вам совет уже рационально взглянуть на все, принять правду такой какая она есть. Вообще по раскладу ещё хочется сказать, что чувств то уже и нет между вами, ни одной кубковой масти, как будто уже вообще эти отношения вас и не вдохновляют, а все держится на вашем страхе.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»