Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 12 май 2019, 17:05

lera83
Добрый вечер! благодарю за ОС)
Посмотрю Ваши вопросы, и на Ваш пост отвечу) простите, было несколько раскладов, записала ее (третью женщину) другим именем случайно((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 12 май 2019, 17:21

yelca19
Добрый вечер!
Большое спасибо за Ос!
Тоже бы хотела задать пару уточняющих вопросов: Вас никакое общее дело с Д. не связывает? Работа там, учеба? Это для проверки значений карт)
Спросила:
Будете ли общаться с Д. в дальнейшем:
рыцарь Жезлов Колесо Фортуны 3 пентаклей
Да, периодически общение будет происходить. Оно будет напоминать некие "вспышки", и довольно быстро заканчиваться-по рыцарю жезлов. Возможно, мужчина будет то появляться, то исчезать. По Колесу Фортуны заметна какая-то цикличность и периодичность в этом общении. а по 3 пентаклей, я бы сказала, оно представлено под неким "дружеским соусом"....какие-то советы, поддержка здесь есть, общение напоминает связь единомышленников, людей, увлеченных единым интересом

какое общение Вас ждет?
Дьявол Влюбленные Паж кубков
В перспективе-яркое и эмоциональное, даже страстное- по Влюбленным и Дьяволу, я бы сказала. Но здесь, в любом случае, у кого-то из Вас есть выбор. Мужчина точно свободен?

Будет ли Д. проявлять инициативу к Вам в течение месяца?
7 мечей 9 пентаклей Звезда(Справедливость)
У меня ощущение, что здесь есть намеренное довольно продуманное и хитрое отстранение(что-то типа игры " ближе-дальше"), потому что кто-то из Вас не свободен, связан браком или же серьезными отношениями-карта Справедливость. Он будет проявляться в Вашу сторону, но как-то холодно, словно не выкладываясь полностью, сохраняя определенную дистанцию. Возможны с его стороны манипуляции и хитрость

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 12 май 2019, 17:23

Alena131186
Понимаю, может, со стороны забавно, просто листать пять страниц ответов в поисках нужных данных немного сложно :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 12 май 2019, 17:25

lera83
Валерия, сформулируйте, пожалуйста, 2-3 вопроса, которые Вам интересны, я уточню)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 12 май 2019, 17:32

lera83
lera83 писал(а):
12 май 2019, 16:41
Не понимаю как можно иметь чувства к одной женщине, и так зависеть от другой))
Не то, чтобы он зависит от нее. Но сексуальное влечение присутствовало, оно его и манило. Но семья по раскладу все равно для него важней.
lera83 писал(а):
12 май 2019, 16:41
. Надеюсь он действительно меня любит
Вы ему очень дороги, и чувства к Вам есть. Та женщина тоже была небезразлична, но по Башне, я бы сказала, что там уже "все". Нет пути назад. И 8 кубков подтверждает-добровольный уход от отношений.
В раскладе выпало много брачных и семейных карт. Муж осознает, что то увлечение, пусть на какой-то момент времени довольно сильно его захватившее, не может находиться на одной чаше весов с его женой и детьми.
Я правильно понимаю, что он еще не сделал выбор окончательный? Или уже сделал выбор в пользу семьи и брака, но хочет продолжить и с ней тайно видеться? И они продолжают втайне видеться с ней или он просто хотел бы этих встреч? Я так понимаю, что его больше держит быт, привычка и его статус мужа и отца, верно?
Задать именно эти вопросы?)

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение lera83 » 12 май 2019, 17:46

Mirida, ок)
Чтоб все встало на свои места и я поняла с какой соперницей я имею дело, и что у него к ней на самом деле:
1) Я так понимаю что они не встречаются сейчас судя по раскладу. И выбор он не сделал еще. Что мешает ему в выборе в ее пользу - чувства ко мне (вот тут интересно именно сила самих чувств а не семьи и быта) или просто кризис в их отношениях? Хочу понять с чем мне бороться все таки
2) К кому из нас более яркие чувства и эмоции? Потому что я так понимаю, что ко мне много бытовых и семейных обязательств у него.
3) Получится оборвать их связь и его эмоциональную зависимость навсегда, если он останется? Или он всегда будет тосковать за ней?
Спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 12 май 2019, 17:53

lera83
Спасибо, запомнила)
Некоторые вопросы я, с Вашего позволения, задам немного по-своему, потому что они не совсем корректно сформулированы. В частности, к кому более яркие чувства из Вас одним триплетом будет выяснить сложно.
А так-хорошо, запомнила, до вторника посмотрю)

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение lera83 » 12 май 2019, 18:10

Mirida,конечно. Переформулируйте как правильнее и удобнее. Спасибо @}->--

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Alena131186 » 12 май 2019, 21:55

Mirida
Извините,не хотела вас обидеть,смайл просто поставила как доброжелательную улыбку @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 12 май 2019, 21:59

Alena131186
Да ну, Вы что:)) я не думала обижаться-за что?? Просто данные затерялись в недрах комментариев, долго искала @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 13 май 2019, 16:56

lera83

Доброго дня! @}->--
Посмотрела Ваши вопросы)
| +
Общается ли с другой?
4 чаш Влюбленные Король Кубков (Мир)

Как часто?
Иерофант 4 мечей паж мечей

Общаются очень редко-4 мечей-стабильная, спокойная карта. Здесь никакого действия не происходит, по причине того, что В. Это не нужно. Он добровольно отказывается от взаимодействия –по 4 чаш. Это шанс, который его больше не вдохновляет. К тому же, он переживает за свой брак (Иерофант). Вдруг Вы что-то выясните о них, а он этого не хочет.
Мир здесь больше как завершение их общения и прекращение ситуации, в которой есть выбор- Влюбленные. Но какая-то дежурная переписка (именно соцсети по Пажу мечей мне видятся), к которой, что называется, «не придерешься», даже если Вы о ней узнаете, может присутствовать. Но это не любовные письма и признания.

Насколько яркие чувства к Вам?
паж жезлов 10 чаш Солнце

Поразительно, я давно не встречала в раскладах такого количества «брачных и семейных» карт. Здесь они почти все проявились-мужчина и правда по сути своей семьянин, за крепкие основы брака, за традиции. Но вот, видимо, повело не в ту сторону….
Чувства к Вам сейчас яркие и насыщенные, серьезные глубокие-старший аркан Солнце. Вы его радуете, дарите счастье. Опять же, с Вами он нашел все, что искал в жизни-счастливый брак-10 чаш, дети-Паж жезлов, солнце. Чувства к Вам стабильные и светлые.

Насколько яркие чувства к ней?
4 чаш 10 пентаклей Император
Вновь выпадает 4 чаш +++ семейные карты. То есть даже на вопросах об эмоциях к ней, карты говорят о Вас. Его чувства и намерения полностью в семье сейчас. Отношениями с Я. он разочарован, пресыщен как-то. Вот не до них ему словно сейчас совсем-это шанс, от которого сознательно отказался. Он за свое положение в семье переживает -как ее сохранить и остаться ее главой-Император.


Что мешает сейчас В. быть с Я..?


8 мечей( рыцарь жезлов) Луна 4 чаш

Мне видится, что он как-то здесь уже даже «перегорел»-рыцарь жезлов. Мешает в большей степени неясность будущего, необходимость таиться, скрываться, лгать-Луна. И очень много страхов и внешних препятствий к тому, чтобы быть вместе.


Хочет ли быть с Я?
5 пентаклей паж жезлов паж пентаклей (7 пентаклей)
Нет, не очень сейчас хочет. Он здесь почему-то либо о детях думает-мол, как же они, если я уйду туда? И как-то еще и о финансовой стороне вопроса переживания. Грубо говоря, он не очень хочет "расточаться" на связи на стороне -именно в денежном плане.



Удастся ли В. избавиться от эмоциональной привязанности к Я., если он останется с Вами?
Отшельник туз пент.(Король Мечей) туз чаш (8 мечей)


Он проявит мудрость и зрелый подход-Отшельник, все эмоции задавит, скроет их глубоко внутри своего сердца. Где-то даже любые мысли и чувства о ней жестко будет пресекать сам-Король мечей. Но наедине с собой, возможно, будет вспоминать об этой женщине, потому что эмоции к ней по тузу кубков были очень приятными когда-то.


планирует ли отношения какие-либо с Я.?
паж мечей 4 жезлов король мечей( 4 кубков)

Нет. Тут опять семейная карта-4 жезлов. Он будет решителен, откажется сам от возможных отношений.

Хочет ли сохранить брак с В.
8 кубков (Королева Кубков) 10 чаш Королева Пентаклей(туз жезлов)

Да, пока хочет. Очень наглядно карты ответили-8 чаш и королева кубов-это как раз отказ от эмоциональной привязанности к другой женщине. А королева Пентаклей здесь –сигнификатор жены и матери, то есть Ваш. Ну и 10 кубков-счастливая семья. Да, он хочет возвращения радости и гармонии в вашем доме и по тузу жезлов, готов для этого что-то делать.

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение lera83 » 13 май 2019, 17:23

Mirida, спасибо огромное @}->--
Очень надеюсь что все так и есть. И кризис брака наконец преодолеем

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 13 май 2019, 17:42

Добрый всем вечер!
Хотелось бы лишь напомнить, что по правилам тренировки обязательна ОС. На расклады тратится время и энергия-на одного человека лично у меня уходит 2 час. Хотелось бы взаимно приятного и полезного взаимодействия с ответами на мои к Вам вопросы(если они есть). Думаю, что это не так сложно, надеюсь за понимание @}->--

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение yelca19 » 14 май 2019, 16:31

Mirida писал(а):
12 май 2019, 17:21
yelca19
Добрый вечер!
Большое спасибо за Ос!
Тоже бы хотела задать пару уточняющих вопросов: Вас никакое общее дело с Д. не связывает? Работа там, учеба? Это для проверки значений карт)
| +
нас связывает игра.
Спросила:
Будете ли общаться с Д. в дальнейшем:
рыцарь Жезлов Колесо Фортуны 3 пентаклей
Да, периодически общение будет происходить. Оно будет напоминать некие "вспышки", и довольно быстро заканчиваться-по рыцарю жезлов. Возможно, мужчина будет то появляться, то исчезать. По Колесу Фортуны заметна какая-то цикличность и периодичность в этом общении. а по 3 пентаклей, я бы сказала, оно представлено под неким "дружеским соусом"....какие-то советы, поддержка здесь есть, общение напоминает связь единомышленников, людей, увлеченных единым интересом
| +
мы познакомились в игре, играем вместе примерно 4 месяца. И столько же общаемся. Но все же его не было три дня, три дня мы не общались, он был по работе занят. Вряд-ли мы будем вместе и дальше играть, он вроде как хочет бросить...
какое общение Вас ждет?
Дьявол Влюбленные Паж кубков
В перспективе-яркое и эмоциональное, даже страстное- по Влюбленным и Дьяволу, я бы сказала. Но здесь, в любом случае, у кого-то из Вас есть выбор. Мужчина точно свободен?
| +
формально есть семья, он так говорит..
Будет ли Д. проявлять инициативу к Вам в течение месяца?
7 мечей 9 пентаклей Звезда(Справедливость)
У меня ощущение, что здесь есть намеренное довольно продуманное и хитрое отстранение(что-то типа игры " ближе-дальше"), потому что кто-то из Вас не свободен, связан браком или же серьезными отношениями-карта Справедливость. Он будет проявляться в Вашу сторону, но как-то холодно, словно не выкладываясь полностью, сохраняя определенную дистанцию. Возможны с его стороны манипуляции и хитрость
| +
в браке состою я(( но у нас с мужем постоянные проблемы, расходы, то живём то не живём, из таких отношений и хочеться бежать. Д. он хороший, но вот настойчивость сильная, шантаж присутствует, а у меня страх а вдруг не получиться(( дистанцию тут держу я, а он все хочет перейти в более серьёзные отношения, сделать новый шаг.. Ему говоришь не торопить события, а он куда то спешит... Что делать, как быть незнаю, но ставить точку я пока не готова (((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 19 май 2019, 17:42

yelca19
Добрый день, спасибо большое за Ос! @}->--
Насчет Д.: каких-то серьезных планов он пока не строит, но у него есть некая идеализация Вас. Вы для него очень привлекательная женщина-выпала Императрица. Симпатия есть, есть также понимании того, что вы единомышленники, вам интересно вместе время проводить, о чем-то советоваться, помогать друг другу. Но глобально-он пока не решил, какое будущее Вас ждет. Притяжение я увидела.
И с мужем- в ближайшее время также неопределенность сохранится, но она больше напряженная. Есть уход от принятия конкретного решения, и потому, отношения как будто замирают на болезненной паузе. Есть сильное недоверие

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 19 май 2019, 17:47

Добрый день! Простите, что с опозданием, Ваш расклад @}->--

Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт - _Для Алены.png
Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт - _Для Алены.png (457.78 КБ) 288 просмотров
Что можете получить от него?
4 жезлов
Вы можете получить ощущение гармонии, семьи, счастья-в перспективе, так увиделось. Приятное общение с человеком-единомышленником, близким по духу, со второй половинкой. У вас есть чувство общности интересов. Вообще, это карта гармонии и праздника. Так же может обозначать общий дом.

Что можете дать ему?
Туз мечей Король пентаклей
Король пентаклей-его сигнификатор. Такое ощущение, что у Вас сейчас нет никакого желания проявлять излишнюю сентиментальность. Вы хотите резкого прояснения ситуация, определенности и четкости. Возможно, давно назрел решительный разговор, после которого все точки над I будут расставлены.
Скажите, пожалуйста, в моменты Ваших ссор кто чаще их начинает? Просто мне показалось, мужчина сейчас видит Вас немного резкой и холодной.

Будущее отношение
Повешенный 4 чаш
Конкретный срок загадан не был, но есть состояние затяжного кризиса, и оно пока сохранится. Общение болезненное, невротическое. Есть накопившиеся обиды и разочарования, которые тянутся довольно давно, и словно не находят выхода. По 4 чаш, у одного из вас может быть усталость от отношений, пресыщенность Не понимание, к чему ведут отношения и нежелание что-то решать и как-то выходить из кризиса.

Как стоит себя с ним вести?
3 мечей 2 пентаклей
Вам, прежде всего, следует принять, что на данном этапе отношения действительно причиняют боль-3 мечей(кстати, если можно уточнить -проблемы треугольника здесь нет?) И карты даже не говорят о необходимости совершать активные действия-скорее, больше нужно подстроиться под ситуацию, если эти отношения важны. 2 пентаклей здесь говорит о необходимости проявить гибкость, не отчаиваться, умело лавировать в общении, сглаживать острые углы-видимо, сейчас это именно Ваша задача. Желательно, по возможности, не выставлять ситуацию настолько критичной, проявить больше легкости по 2 пент., хотя по 3 мечей, конечно, она болезненная.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 19 май 2019, 17:50

Alena131186
Простите, забыла добавить Ваш ник! @}->--

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Alena131186 » 19 май 2019, 18:53

Mirida
Ой, сейчас я все переварю и дам подробное ос.просто настолько все точно

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Alena131186 » 19 май 2019, 20:31

Mirida
Mirida писал(а):
19 май 2019, 17:47
Что можете получить от него?
4 жезлов
Вы можете получить ощущение гармонии, семьи, счастья-в перспективе, так увиделось. Приятное общение с человеком-единомышленником, близким по духу, со второй половинкой. У вас есть чувство общности интересов. Вообще, это карта гармонии и праздника. Так же может обозначать общий дом.
Когда мы не в ссоре именно так я себя и чувствую,с ним как за каменной стеной,он вроде и понимает меня и с ним на одной волне,нет споров как провести время,чем заняться,даже задумываюсь о совместных детях(но это только когда не в ссоре,и эти мысли сейчас все реже меня настигают
Mirida писал(а):
19 май 2019, 17:47
Что можете дать ему?
Туз мечей Король пентаклей
Король пентаклей-его сигнификатор. Такое ощущение, что у Вас сейчас нет никакого желания проявлять излишнюю сентиментальность. Вы хотите резкого прояснения ситуация, определенности и четкости. Возможно, давно назрел решительный разговор, после которого все точки над I будут расставлены.
Скажите, пожалуйста, в моменты Ваших ссор кто чаще их начинает? Просто мне показалось, мужчина сейчас видит Вас немного резкой и холодной.
и здесь вы правы,я уже просто устала проявлять сентиментальность,просто отношения в подвешеном состоянии,он так вообще говорит,что нет никаких отношений,отгораживается от меня,раз в неделю минимум доводит меня до слез,принимаю все близко к сердцу.это подвешенное состояние длится уже второй месяц,устала,поэтому и хочется расставить все точки над i.Серьезные ссоры затевает в основном он из-за своей дикой ревности,но и разъяснить ситуацию мы сейчас не можем,он работает за 1000 км от меня.А я устала стучаться с одну калитку,поэтому сейчас отпустила ситуацию,не пишу и не звоню ему сама,тем более огорчил он меня недавно очень сильно
Mirida писал(а):
19 май 2019, 17:47
Будущее отношение
Повешенный 4 чаш
Конкретный срок загадан не был, но есть состояние затяжного кризиса, и оно пока сохранится. Общение болезненное, невротическое. Есть накопившиеся обиды и разочарования, которые тянутся довольно давно, и словно не находят выхода. По 4 чаш, у одного из вас может быть усталость от отношений, пресыщенность Не понимание, к чему ведут отношения и нежелание что-то решать и как-то выходить из кризиса.
И вот здесь как раз результат,я устала биться за отношения,он никаких попыток не принимает,не видит,что он тоже перебарщивает и можно уступить и тоже бороться за наши отношения,а он же наоборот,не признает своих ошибок,а делает только меня виноватой,я конечно тоже не ангел,взрывная.
Mirida писал(а):
19 май 2019, 17:47
Как стоит себя с ним вести?
3 мечей 2 пентаклей
Вам, прежде всего, следует принять, что на данном этапе отношения действительно причиняют боль-3 мечей(кстати, если можно уточнить -проблемы треугольника здесь нет?) И карты даже не говорят о необходимости совершать активные действия-скорее, больше нужно подстроиться под ситуацию, если эти отношения важны. 2 пентаклей здесь говорит о необходимости проявить гибкость, не отчаиваться, умело лавировать в общении, сглаживать острые углы-видимо, сейчас это именно Ваша задача. Желательно, по возможности, не выставлять ситуацию настолько критичной, проявить больше легкости по 2 пент., хотя по 3 мечей, конечно, она болезненная.
Насколько мне известно,то треугольника нет,с моей стороны точно,он утверждает что тоже кроме меня никого нет(в это тоже можно поверить,т.к. работает по 12 часов в сутки 6 дней в неделю,и со мной всегда на видеосвязи).Но отношения серьезно причиняют много сейчас боли,я люблю его до безумия,а он то притягивает,то очень резко отталкивает.Вот по этому я и решила сейчас отпустить ситуацию,не навязываюсь,не звоню,не пишу.Хочу чтоб он сам проявил уже инициативу и тоже поборолся за нас.Он то уже уверен,что я его и приму его в любой ситуации,ну кроме измены.Просто мне то сейчас очень тяжело,у меня сын от первого брака и ответственность перед ним, а сынок очень любит Павла.Вот и мечусь иногда и не знаю что делать
Вы все очень точно увидели про мою ситуацию Спасибо вам большое :wink: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 19 май 2019, 21:53

Alena131186
Когда мы не в ссоре именно так я себя и чувствую,с ним как за каменной стеной,он вроде и понимает меня и с ним на одной волне,нет споров как провести время,чем заняться,даже задумываюсь о совместных детях(но это только когда не в ссоре,и эти мысли сейчас все реже меня настигают
Спасибо большое за ОС! Да, видимо, интересы и цели у Вас совпадают. Ему тоже с Вами (в периоды без ссор) комфортно. Это карта людей, единых по духу. Которым вместе не скучно. Они еще и других, при желании, своей энергией могут заразить, когда у них все хорошо)
Серьезные ссоры затевает в основном он из-за своей дикой ревности,но и разъяснить ситуацию мы сейчас не можем,он работает за 1000 км от меня.А я устала стучаться с одну калитку,поэтому сейчас отпустила ситуацию,не пишу и не звоню ему сама,тем более огорчил он меня недавно очень сильно
А и не нужно стучаться всегда именно Вам-исключительно мое мнение. Пусть и он как-то сам себя проявит, оправдает свою ревность необоснованную, докажет, что Вы ему нужны по-настоящему не только на словах и ревнивых жестах.

Решила узнать, Каких отношений хочет с Вами?
Рыцарь Чаш 3 чаш рыцарь Жезлов
Он очень импульсивный. Также увиделся еще и довольно страстным. Легко загорается, быстро остывает-по рыцарю жезлов. У него к Вам есть чувства, конечно-кубки. Но в большей степени сейчас он ищет легкости, праздника, чтобы как-то отвлечься, развлечься. Хочет, чтобы ему создавали комфортную атмосферу, а он , насладившись, будет уезжать дальше по своим делам. Рыцарь жезлов как раз товарищ из разряда " пришел, увидел, победил, ушел, только его и видели". Эта карта у меня показывала мужчин, которые заводили романы в других городах, находясь в командировках.
Alena131186 писал(а):
19 май 2019, 20:31
Но отношения серьезно причиняют много сейчас боли,я люблю его до безумия
Он просто чувствует это, и пользуется. но я бы не сказала, что со зла. Так как чувства к Вам тоже есть. Все мы в чем-то бываем эгоистичными. П. понимает Ваши к нему чувства и неосознанно их себе в пользу обращает, ведет себя, как хочет.
Alena131186 писал(а):
19 май 2019, 20:31

Какие планы на отношения с Вами?

4 пент паж жезлов 3 пентаклей Дно император
У меня сложилось впечатление, что на данном отрезке жизни он больше занят своими планами: ростом своей значимости, величия, статуса. Возможно, работа и необходимость добывать деньги сейчас на первом плане-много пентаклей(денег) в раскладе. По Императору он готов брать ответственность, в обще-то. Мужчина серьезный, на самом деле. И паж жезлов здесь может ребенка означать...Но, он, такое ощущение, во всем будет экономить ресурсы: и в чувствах, и в эмоциях, и действиях, поскольку есть какие-то его личные задачи. У него вообще могут быть наполеоновские планы, потому что Император-старший аркан, карта серьезная. Мужчина решительный, мужественный, уверенный в себе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»