Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт  Тренировка закончена

Сообщение Alena131186 » 19 май 2019, 22:22

Mirida
У меня прям сейчас такое ощущение,что вы его знаете лично,так точно все описываете.у него реально сейчас в приоритете работа,просто у него очень много времени упущено в пустую,а сейчас он старается наверстать,встать на ноги финансово.и когда он приезжает домой у нас все на легке,стараемся отдохнуть и практически каждый день как праздник,никакой бытовухи.но и приезжает он домой не надолго(неделя, максимум две).
Вы просто шикарны @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное Таро. Два коротких расклада на выбор. Набор закрыт

Сообщение Mirida » 19 май 2019, 23:26

Alena131186
Спасибо Вам большое! Я надеюсь, что Вы преодолеете непростой период в отношениях. У мужчины, видимо, пока включился режим "первым делом самолеты", что тоже для отношений неплохое, на мой взгляд @}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»