Мой внутренний злодей, руны, до 21.05.19

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мой внутренний злодей, руны, до 21.05.19

Сообщение Лада92 » 01 май 2019, 13:52

Триэль писал(а):
20 апр 2019, 12:44
Лада92
здравствуйте, возьмите меня) Елена. 31.07.1971
1 Какой он, мой внутренний злодей? - гебо+альгиз - на ум приходит Снейп и Гарри. Тот всё знает, во всем помогает, но выглядит всё это как злая насмешка.
2 Что послужило причиной его появления? - дагаз+наутиз пп - понадобился
3 В чем он мне помогает или способен помочь? - эйваз+феху - помогает отстаивать и защищать свои интересы
4 В чем он мне мешает, потенциальные опасности. - вунья пп+тейваз - он выступает как щит, но вас за ним не видно. Не враг ваша тень, а вы тень врага
5 Как я могу преобразовать эту энергию без вредя для магглов? - турисаз - если она перестанет быть отдельной частью, то вы сами будете иметь над ней власть
6 На что мне направить эту энергию, чтобы не стать узником Азкабана? - лагуз - на развитие своих способностей
7 Какой ридикулус я могу применить против своих собственных страхов? - вунья+эйваз+ансуз - больше доверия к себе и своим мыслям и ощущениям, тогда боггарт будет самим собой, а не страхом
8 Что скажет МакГонагалл? Потенциальный результат моей работы над собой? - перт - новый вариант будущего

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мой внутренний злодей, руны, до 21.05.19

Сообщение Лада92 » 01 май 2019, 14:22

alisa86 писал(а):
20 апр 2019, 12:50
С удовольствием прмму участие!Алиса 01.04.1986
1 Какой он, мой внутренний злодей? - соул+уруз пп - близнецы Уизли. Не применяют силы, физически много где не участвуют, но все знают благодаря своим разработкам
2 Что послужило причиной его появления? - тейваз - желание/поиск силы
3 В чем он мне помогает или способен помочь? - вунья пп - понимает силы из глубины на вверх. Как родник выходит на поверхность.
4 В чем он мне мешает, потенциальные опасности. - лагуз - эксплуатирует ваши способности
5 Как я могу преобразовать эту энергию без вредя для магглов? - йера+перт пп - теоретически, преобразовать вы можете, но не сейчас и не самостоятельно
6 На что мне направить эту энергию, чтобы не стать узником Азкабана? - турисаз - на выход из привычных ситуаций
7 Какой ридикулус я могу применить против своих собственных страхов? - дагаз+ансуз пп - закрыть глаза и посмотреть в себя
8 Что скажет МакГонагалл? Потенциальный результат моей работы над собой? - перт пп - пока никакого

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мой внутренний злодей, руны, до 21.05.19

Сообщение Триэль » 01 май 2019, 17:40

Лада92
я в восторге! я это чувствовала!!спасибо ! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мой внутренний злодей, руны, до 21.05.19

Сообщение Лада92 » 01 май 2019, 20:47

натам писал(а):
20 апр 2019, 12:54
@}->-- Добрый день! Хочу поучаствовать!
Наталья, 21.07.1979
1 Какой он, мой внутренний злодей? - беркана - это какой-то женский персонаж. Почему-то пришла на ум сначала Беллатрикс, потом Нарцисса. Ко второй я склоняюсь больше
2 Что послужило причиной его появления? - эваз+гебо+уруз пп - если брать во внимание именно Нарциссу, то это явно связи. Причем как Блековские, так и Малфоевские. Причина - изучение процесса налаживания и удержание связей
3 В чем он мне помогает или способен помочь? - турисаз+гебо+вунья - находить, удерживать и поддерживать
4 В чем он мне мешает, потенциальные опасности. - манназ - у вас настолько плотные взаимоотношения, что нет черты где начинается одна и заканчивается другая
5 Как я могу преобразовать эту энергию без вредя для магглов? - райдо+исс - прекратить её использование
6 На что мне направить эту энергию, чтобы не стать узником Азкабана? - манназ+лагуз - вы уже научились достаточно, пора работать самостоятельно
7 Какой ридикулус я могу применить против своих собственных страхов? - альгиз пп - ваша вера в себя, должна исходить изнутри, тогда увидите потенциальную опасность заранее
8 Что скажет МакГонагалл? Потенциальный результат моей работы над собой? - йера - меньше слов, больше дела

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Мой внутренний злодей, руны, до 21.05.19

Сообщение Monkeyy » 01 май 2019, 21:49

Monkeyy писал(а):
20 апр 2019, 15:05
Было бы очень интересно разобраться!
Вот мои данные Ирина 11.03.1968
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мой внутренний злодей, руны, до 21.05.19

Сообщение Лада92 » 03 май 2019, 21:45

missmarino4cka писал(а):
20 апр 2019, 12:38
Лада92
Здравствуйте)
Очень интересно)))


Извините, но гадать я вам не могу. Может другой расклад, но точно не этот.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мой внутренний злодей, руны, до 21.05.19

Сообщение Лада92 » 04 май 2019, 12:58

Oouch писал(а):
20 апр 2019, 13:06
Добрый день, я уже восьмая, но может успеваю ещё @}->--
Оксана 16.09.1987
1 Какой он, мой внутренний злодей? - альгиз пп+тейваз пп - Златопуст Локонс, самовлюбленный, ленивый и не особенно талантливый, но нашедший способ получить признание
2 Что послужило причиной его появления? - ансуз пп+йера+феху - ощущение потерянности на поприще знаний, а этот злодей как-то помог вырулить
3 В чем он мне помогает или способен помочь? - райдо пп+кано - ведет неправильной дорогой, но она понятна и очевидна
4 В чем он мне мешает, потенциальные опасности. - отал пп+тейваз - поддерживает чувство ложной уверенности
5 Как я могу преобразовать эту энергию без вредя для магглов? - соул+эваз пп - освещать себе путь самостоятельно, стоя на месте. Смысл в том, что надо оглядеться
6 На что мне направить эту энергию, чтобы не стать узником Азкабана? - райдо пп+эваз - на понимание того, чего хочется достигнуть
7 Какой ридикулус я могу применить против своих собственных страхов? - лагуз+ансуз пп - оставьте логику, прислушайтесь к интуиции
8 Что скажет МакГонагалл? Потенциальный результат моей работы над собой? - альгиз пп+кано пп - потенциал не раскрыт, вы слишком погружены в себя

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мой внутренний злодей, руны, до 21.05.19

Сообщение Лада92 » 04 май 2019, 22:14

Monkeyy писал(а):
01 май 2019, 21:49
Monkeyy писал(а):
20 апр 2019, 15:05
Было бы очень интересно разобраться!
Вот мои данные Ирина 11.03.1968
1 Какой он, мой внутренний злодей? - манназ пп+эваз - на ум приходят фестралы, Снейп и Волдеморт. Тихо сам с собою иду куда хочу
2 Что послужило причиной его появления? - дагаз+эйваз+манназ - необходимость в общении, а точнее в способах взаимодействия
3 В чем он мне помогает или способен помочь? - лагуз пп+йера - заставляет замолчать интуицию и постоянно работает над этим
4 В чем он мне мешает, потенциальные опасности. - дагаз+тейваз пп - заставляет быть мягче
5 Как я могу преобразовать эту энергию без вредя для магглов? - вунья - радоваться тому, что есть
6 На что мне направить эту энергию, чтобы не стать узником Азкабана? - перт - на планирование будущего или попытку определить его желаемый вид для себя
7 Какой ридикулус я могу применить против своих собственных страхов? - тейваз - против ваших страхов хороша ваша воля
8 Что скажет МакГонагалл? Потенциальный результат моей работы над собой? - беркана пп - то ли воли недостаточно на сейчас, то ли ещё что-то, но результат будет позже

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Мой внутренний злодей, руны, до 21.05.19

Сообщение Косматая » 05 май 2019, 09:10

Косматая писал(а):
20 апр 2019, 16:06
Лада92
Добрый день! Какая интересная предполагается тренировка.... Если будет желание продлить, с удовольствием поучаствую. За ранее благодарна.
Всех приветствую, поздравляю с майскими праздниками.
Оставляю данные на случай продолжения тренировки. Евгения 19.08.1977
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мой внутренний злодей, руны, до 21.05.19

Сообщение Лада92 » 10 май 2019, 20:05

Косматая писал(а):
05 май 2019, 09:10
Косматая писал(а):
20 апр 2019, 16:06
Лада92
Добрый день! Какая интересная предполагается тренировка.... Если будет желание продлить, с удовольствием поучаствую. За ранее благодарна.
Всех приветствую, поздравляю с майскими праздниками.
Оставляю данные на случай продолжения тренировки. Евгения 19.08.1977
1 Какой он, мой внутренний злодей? - феху+уруз пп - есть какое-то богатство/имущества, но нет возможности им воспользоваться. Из героев приходит в голову только Гарри Поттер.
2 Что послужило причиной его появления? - соул+уруз - вдохновение на победу. Какой-то поддержки не хватало
3 В чем он мне помогает или способен помочь? - соул+турисаз - пробивать стены. Молот Тора он такой
4 В чем он мне мешает, потенциальные опасности. - перт+ансуз - моя ассоциация: вход в библиотеку. Информации много, а что и как читать непонятно
5 Как я могу преобразовать эту энергию без вредя для магглов? - тейваз - желание должно быть для преобразования
6 На что мне направить эту энергию, чтобы не стать узником Азкабана? - турисаз пп+эйваз+вунья пп - на самореализацию
7 Какой ридикулус я могу применить против своих собственных страхов? - тейваз пп+лагуз пп - не убегать, не воспринимать. Принять, да, они есть и что ж?
8 Что скажет МакГонагалл? Потенциальный результат моей работы над собой? - отал пп+вунья пп - это не совсем то, что надо, но начало положено

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Мой внутренний злодей, руны, до 21.05.19

Сообщение Косматая » 13 май 2019, 08:35

Лада92
| +
Добрый день. Вот и созрела я прокомментировать описание моего злодея. Долго соображала, как связать все между собой.
Лада92 писал(а):
10 май 2019, 20:05
1 Какой он, мой внутренний злодей? - феху+уруз пп - есть какое-то богатство/имущества, но нет возможности им воспользоваться. Из героев приходит в голову только Гарри Поттер.
Все мы играем в жизни двойную игру, надеваем на себя маски, натягиваем роли.
Да, я в жизни и внутри себя два разных человека. Чувствую в себе потенциал и некую особенность, но как применить не знаю (или стесняюсь, боюсь быть не понятой), хотя очень часто выдаю оригинальные идеи, способности (сама удивляюсь). Иногда просчитываю, что можно для всех показать, а что нет. Ваше сравнение открывает глаза на многие вещи.
Лада92 писал(а):
10 май 2019, 20:05
2 Что послужило причиной его появления? - соул+уруз - вдохновение на победу. Какой-то поддержки не хватало
Тоже могу вспомнить из детства, что будучи слабым и маленьким ребенком, очень хотелось постоять за себя, а физически не очень сильна была, поэтому в помощь ум выдавал оригинальное решение.
Лада92 писал(а):
10 май 2019, 20:05
3 В чем он мне помогает или способен помочь? - соул+турисаз - пробивать стены. Молот Тора он такой
Да, верно.
Лада92 писал(а):
10 май 2019, 20:05
4 В чем он мне мешает, потенциальные опасности. - перт+ансуз - моя ассоциация: вход в библиотеку. Информации много, а что и как читать непонятно
Да, верно.
Лада92 писал(а):
10 май 2019, 20:05
5 Как я могу преобразовать эту энергию без вредя для магглов? - тейваз - желание должно быть для преобразования
Здесь немного не понятно, во что преобразовывать, у каком направлении направлять энергию, раньше я делала это исключительно для защиты, ну или при диком интересе к чему либо. Прошу подсказку.
Лада92 писал(а):
10 май 2019, 20:05
6 На что мне направить эту энергию, чтобы не стать узником Азкабана? - турисаз пп+эйваз+вунья пп - на самореализацию
В каком направлении? (тот же вопрос)
Лада92 писал(а):
10 май 2019, 20:05
7 Какой ридикулус я могу применить против своих собственных страхов? - тейваз пп+лагуз пп - не убегать, не воспринимать. Принять, да, они есть и что ж?
Да, верно, часто бегаю)))))
Лада92 писал(а):
10 май 2019, 20:05
8 Что скажет МакГонагалл? Потенциальный результат моей работы над собой? - отал пп+вунья пп - это не совсем то, что надо, но начало положено
Обидно, что все может быть в пустую...., оказывается это игра???? или нет????
Прошу подсказку.

Очень интересная тренировка, покопаться в себе и в своих страхах, во многих поступках можно найти причину. Вот бы все эти способности пустить во благо и на развитие, самоутверждение самого себя, а не хранить это все за пазухой.....
Браво :wink:
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мой внутренний злодей, руны, до 21.05.19

Сообщение Лада92 » 13 май 2019, 22:09

Косматая писал(а):
13 май 2019, 08:35
Лада92
| +
Добрый день. Вот и созрела я прокомментировать описание моего злодея. Долго соображала, как связать все между собой.
Лада92 писал(а):
10 май 2019, 20:05
1 Какой он, мой внутренний злодей? - феху+уруз пп - есть какое-то богатство/имущества, но нет возможности им воспользоваться. Из героев приходит в голову только Гарри Поттер.
Все мы играем в жизни двойную игру, надеваем на себя маски, натягиваем роли.
Да, я в жизни и внутри себя два разных человека. Чувствую в себе потенциал и некую особенность, но как применить не знаю (или стесняюсь, боюсь быть не понятой), хотя очень часто выдаю оригинальные идеи, способности (сама удивляюсь). Иногда просчитываю, что можно для всех показать, а что нет. Ваше сравнение открывает глаза на многие вещи.
Лада92 писал(а):
10 май 2019, 20:05
2 Что послужило причиной его появления? - соул+уруз - вдохновение на победу. Какой-то поддержки не хватало
Тоже могу вспомнить из детства, что будучи слабым и маленьким ребенком, очень хотелось постоять за себя, а физически не очень сильна была, поэтому в помощь ум выдавал оригинальное решение.
Лада92 писал(а):
10 май 2019, 20:05
3 В чем он мне помогает или способен помочь? - соул+турисаз - пробивать стены. Молот Тора он такой
Да, верно.
Лада92 писал(а):
10 май 2019, 20:05
4 В чем он мне мешает, потенциальные опасности. - перт+ансуз - моя ассоциация: вход в библиотеку. Информации много, а что и как читать непонятно
Да, верно.
Лада92 писал(а):
10 май 2019, 20:05
5 Как я могу преобразовать эту энергию без вредя для магглов? - тейваз - желание должно быть для преобразования
Здесь немного не понятно, во что преобразовывать, у каком направлении направлять энергию, раньше я делала это исключительно для защиты, ну или при диком интересе к чему либо. Прошу подсказку.
Лада92 писал(а):
10 май 2019, 20:05
6 На что мне направить эту энергию, чтобы не стать узником Азкабана? - турисаз пп+эйваз+вунья пп - на самореализацию
В каком направлении? (тот же вопрос)
Лада92 писал(а):
10 май 2019, 20:05
7 Какой ридикулус я могу применить против своих собственных страхов? - тейваз пп+лагуз пп - не убегать, не воспринимать. Принять, да, они есть и что ж?
Да, верно, часто бегаю)))))
Лада92 писал(а):
10 май 2019, 20:05
8 Что скажет МакГонагалл? Потенциальный результат моей работы над собой? - отал пп+вунья пп - это не совсем то, что надо, но начало положено
Обидно, что все может быть в пустую...., оказывается это игра???? или нет????
Прошу подсказку.

Очень интересная тренировка, покопаться в себе и в своих страхах, во многих поступках можно найти причину. Вот бы все эти способности пустить во благо и на развитие, самоутверждение самого себя, а не хранить это все за пазухой.....
Браво :wink:
Вы тут единственная, кто что-то пишет, так что можно и доп.руны потянуть)))

5. У вас есть энергия для преобразования и она есть сила вашего врага. Чтобы у вас появился шанс что-то изменить, надо разрешить себе обезвредить врага и эту освободившуюся энергию преобразовать во что-то новое.

6. Допустим энергия освободилась. Направить на самореализацию. На реализацию себя. Какие темы для вас интересны, что вы хотите достигнуть? Тут вопросов много и никто не сможет ответить на них кроме вас. Если хотите подробнее, прошу в личку.

8. Ну, существует несколько подходов к жизни. Один из них театр. Но только вы сами выбираете кем быть: актером, зрителем, автором и т.п.
Но вообще, в раскладе о другом. Вы с врагом толком и не были знакомы до этого расклада. Вы можете с ним бороться описанным способом (п.7), и тогда в будущем будет результат (п.8) или бросить и ничего не будет в итоге (останетесь при своём). Можно сказать, что вы на перепутье.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Мой внутренний злодей, руны, до 21.05.19

Сообщение Косматая » 16 май 2019, 08:17

Лада92

Спасибо, за тренировку, очень сложная для меня оказалась. До сих пор не могу уложить в голове понятие "внутреннего злодея". По сути он же должен разрушать мои стремления/жизнь, вырываясь наружу, в каких либо проявлениях.
Но, можно ли жить со своим злодеем в дружбе, найти с ним общий язык, или все-таки всегда когда ведешь себя как хотела бы внутренне, то идет разрушение? Нужно ли выпустить его наружу или нет?
Очень рада, такого рода тренировкам. Спасибо за Ваш труд. @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Мой внутренний злодей, руны, до 21.05.19

Сообщение Лада92 » 18 май 2019, 19:50

Косматая писал(а):
16 май 2019, 08:17
Лада92

Спасибо, за тренировку, очень сложная для меня оказалась. До сих пор не могу уложить в голове понятие "внутреннего злодея". По сути он же должен разрушать мои стремления/жизнь, вырываясь наружу, в каких либо проявлениях.
Но, можно ли жить со своим злодеем в дружбе, найти с ним общий язык, или все-таки всегда когда ведешь себя как хотела бы внутренне, то идет разрушение? Нужно ли выпустить его наружу или нет?
Очень рада, такого рода тренировкам. Спасибо за Ваш труд. @}->--
внутренний злодей это специально созданная энергетическая штука, которая защищает вас от чего-то или дает силы для противостояния с чем-то. Своего рода блок. Если вы осознаете причину его появления, то смысл в нём теряется. Блок надо снять и действовать от сознания.
Если взять пример. Ваш внутренний злодей нужен для пробивания стен. Т.е. в обычной ситуации, вы стараетесь действовать мягче, чтобы не создавать конфликта. Если конфликт создается, то вы чувствуете себя некомфортно. А вот злодей чувствует себя хорошо, поэтому в некотором роде захватывает сознание и действует самостоятельно. Это может проявляться как отстаивание своих интересов и одновременно чувство неуверенности где-от внутри или например резкие слова, которые вы сами от себя не ожидали.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»