Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 12 апр 2019, 13:18

Valya 2017Добрый день! Я уже набрала нужное количество участников
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение maxxi » 12 апр 2019, 13:38

ПрозерпинаR писал(а):
12 апр 2019, 13:17
maxxiЗдравствуйте! Во-первых, набор закрыт уже. Во-вторых, я вам ещё даже ничего не ответила, а вы мне уже ОС написали? :smile:
извините за беспокойство, не увидела что набор закрыт

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 21:57
Репутация: 4

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение Alisa33 » 13 апр 2019, 01:26

ПрозерпинаR
ПрозерпинаR писал(а):
11 апр 2019, 23:49
Svet2112
Здравствуйте! Нет, извините, я на эту тренировку не беру тех, кто у меня в прошлой тренировке участвовал @}->--
Alisa33
Да, давайте ваши данные @}->--
Анна, 28.07.1984
Сергей, 02.09.1982
Сложные отношения. На данный момент решили остаться друзьями... Общаться - общаемся.
Вложения
Проработка Таро Декамерон Манара До 01.05 - Screenshot_2019-03-07-08-56-57-845_com.android.chrome.jpg
Проработка Таро Декамерон Манара До 01.05 - IMG_20190407_145519.jpg
Проработка Таро Декамерон Манара До 01.05 - IMG_20190407_145519.jpg (133.43 КБ) 546 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 13 апр 2019, 20:08

romanas
II) Его откровения
1. Что он хочет получать в отношениях с вами? 6 мечей, Туз воздуха

Изображение

Похоже, что мужчина хочет знать, что у вас сейчас происходит в жизни, не появился ли у вас случайно кто-то другой ему на замену, по какой-то причине его это заботит. Ему хотелось бы это как-то осторожно разведать. Думаю, что также ему бы хотелось, чтобы между вами не было конфликта, как-то сгладить обстановку. Думаю, что был бы не против периодически заниматься с вами сексом. Однако он не хочет в данный момент снова сходиться с вами, а хочет сохранять дистанцию - пришел и ушел. Но он хочет, чтоб в каком-то формате вы оставались в его жизни. Как собака на сене он тут.

2. Что получает по факту? Колесница, Зеркало

Изображение

Я так думаю, что когда он появляется, выводит вас на контакт, то вы идете ему навстречу. Вы как-то показываете, что готовы принять его обратно, и что он вам все еще не безразличен. Хотя при этом вы даете ему понять, что не собираетесь под него прогибаться и все ему прощать, что вы себя цените и уважаете. Но при этом он видит и понимает, что шансы вас вернуть у него есть, что вы его из своей жизни не вычеркнули.

3. Что ему не нравится? - 2 жезлов, 10 земли

Изображение

Ему не нравится то, что вы довольно закрыты от него, ему непонятно, что у вас на уме и что вы планируете на будущее. Будете ли вы что-то требовать от него, согласитесь ли с ним помириться, или выдвинете какие-то условия. Вроде как он чувствует, что вы его еще любите, но постоянно сомневается в этом. Также ему не нравится,что вы не пытаетесь за него бороться, как-то его возвращать, так себя ведете, как будто сможете и без него обойтись. Я думаю, он бы хотел, чтоб вы за ним побегали еще, а вы не бегаете.

4. Что его вдохновляет/радует? - 9 мечей, 5 воды

Изображение

В отношениях его радуют те моменты, когда ему удается вас прогнуть и навязать вам свои условия. Он любит чувствовать свою власть, заставлять вас подчиняться. Ему нравится устраивать разборки, выплескивать эмоции, чтоб вы чувствовали себя виноватой и стремились заслужить прощение. Такой он "эмоциональный вампир", я думаю. Чем все сложней в отношениях, тем ему лучше. А когда все ровно, спокойно, страсти не кипят, то ему становится скучно.

5. Что вы можете сделать, чтобы стать к нему ближе, улучшить отношения? - Король кубков, 3 земли

Изображение

Король кубков - это сигнификатор Сергея. Если вы хотите улучшить с ним отношения, то карты показывают, что это можно сделать через секс. У него есть такое желание, и если бы вы ему стали показывать и намекать, что тоже этого хотите, вот тут у вас бы произошло сближение, в том числе и эмоциональное. Пойти навстречу его желаниям в этом плане, вот такой совет карт.

6. Что вам нужно знать о нем? - Личностные особенности, которые желательно учитывать. - 6 жезлов, 10 жезлов

Изображение

У мужчины внутри много агрессии и напряжения, бывает желание сорвать на ком-то злость, он ненавидит, когда идут ему наперекор, не подчиняются, спорят с ним. Он может всего этого не показывать, может быть внешне спокойным, но это все в нем есть, поэтому в общении с ним надо проявлять дипломатичность, давать ему чувствовать себя главным... стараться его не выводить из себя.
Также карты показывают, что для мужчины важно иметь семью, быть мужем и отцом, а не просто гулять с разными женщинами и наслаждаться свободой. Но тут мне этот ответ карт непонятен, так как человек имел семью, но из семьи ушел. Возможно, он задумывается над созданием новой семьи сейчас.

7. Как он оценивает ваши отношения на данный момент? - Король мечей, Звезда

Изображение

Отношения на расстоянии, достаточно холодные... отношений, в принципе, особо и нет. Он уверен, что все будет складываться так, как ему надо, а если вы не захотите играть по его правилам, то он постарается на вас надавить.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение Monkeyy » 14 апр 2019, 02:23

ПрозерпинаR писал(а):
10 апр 2019, 20:14
В общем, пока беру
missmarino4cka
romanas
Monkeyy
yelca19
Дама Черви
Еще возьму 5 человек
:evil:
ПрозерпинаR
Изначально хотела спросить о новых отношениях. Но, окончательно поняла, что это не мой человек. Человек пытается контролировать каждый мой шаг, следит, заявляется без предупреждения на мои работы... Да и по мировосприятию, я чувствую, что он для меня стар.
Если позволите, все таки хотелось бы в прошлом покопаться. И спросить о бывшем...
Знаю, что его начали чистить, не по моей инициативе. Его сын считает, что мой бывший в полной власти приворота...
Последние недели две я чувствую, что с бывшим что то не так, а это чувство за все время меня не подводило...
Буду признательна если посмотрите.
Ирина 11.03.1968
Дмитрий 29.09.1971
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 17:06
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение romanas » 14 апр 2019, 13:07

ПрозерпинаR писал(а):
13 апр 2019, 20:08
romanas
II) Его откровения
1. Что он хочет получать в отношениях с вами? 6 мечей, Туз воздуха

Изображение

Похоже, что мужчина хочет знать, что у вас сейчас происходит в жизни, не появился ли у вас случайно кто-то другой ему на замену, по какой-то причине его это заботит. Ему хотелось бы это как-то осторожно разведать. Думаю, что также ему бы хотелось, чтобы между вами не было конфликта, как-то сгладить обстановку. Думаю, что был бы не против периодически заниматься с вами сексом. Однако он не хочет в данный момент снова сходиться с вами, а хочет сохранять дистанцию - пришел и ушел. Но он хочет, чтоб в каком-то формате вы оставались в его жизни. Как собака на сене он тут.
Да, тут все верно. Пытается вывести на разговор, расспрашивает аккуратно, просит коллег помочь выяснить. И не понятно зачем ему это надо.

2. Что получает по факту? Колесница, Зеркало

Изображение

Я так думаю, что когда он появляется, выводит вас на контакт, то вы идете ему навстречу. Вы как-то показываете, что готовы принять его обратно, и что он вам все еще не безразличен. Хотя при этом вы даете ему понять, что не собираетесь под него прогибаться и все ему прощать, что вы себя цените и уважаете. Но при этом он видит и понимает, что шансы вас вернуть у него есть, что вы его из своей жизни не вычеркнули.
В этом пункте даже и не знаю. Вы во всем правы, но вот я шла ему на встречу раньше, а теперь закрылась от него. Раньше шла на встречу, показывала, что он мне не безразличен и давала понять, что у него есть шанс на возвращение.

3. Что ему не нравится? - 2 жезлов, 10 земли

Изображение

Ему не нравится то, что вы довольно закрыты от него, ему непонятно, что у вас на уме и что вы планируете на будущее. Будете ли вы что-то требовать от него, согласитесь ли с ним помириться, или выдвинете какие-то условия. Вроде как он чувствует, что вы его еще любите, но постоянно сомневается в этом. Также ему не нравится,что вы не пытаетесь за него бороться, как-то его возвращать, так себя ведете, как будто сможете и без него обойтись. Я думаю, он бы хотел, чтоб вы за ним побегали еще, а вы не бегаете.
Да, ему очень не нравится то, что я перестала за него бороться. Ему очень не нравится наблюдать, что я прекрасно справляюсь без него. Ведь он всегда ждал и был уверен, что я не справлюсь и буду умолять его о возвращении.

4. Что его вдохновляет/радует? - 9 мечей, 5 воды

Изображение

В отношениях его радуют те моменты, когда ему удается вас прогнуть и навязать вам свои условия. Он любит чувствовать свою власть, заставлять вас подчиняться. Ему нравится устраивать разборки, выплескивать эмоции, чтоб вы чувствовали себя виноватой и стремились заслужить прощение. Такой он "эмоциональный вампир", я думаю. Чем все сложней в отношениях, тем ему лучше. А когда все ровно, спокойно, страсти не кипят, то ему становится скучно.
Он всегда старался меня подавить и убедить в том, что я бесконечно виновата перед ним и перед его родственниками. Всегда старался сделать так, чтоб я чувствуя свою вину делала так, как мне скажут и пыталась заслужить их прощения.
5. Что вы можете сделать, чтобы стать к нему ближе, улучшить отношения? - Король кубков, 3 земли

Изображение

Король кубков - это сигнификатор Сергея. Если вы хотите улучшить с ним отношения, то карты показывают, что это можно сделать через секс. У него есть такое желание, и если бы вы ему стали показывать и намекать, что тоже этого хотите, вот тут у вас бы произошло сближение, в том числе и эмоциональное. Пойти навстречу его желаниям в этом плане, вот такой совет карт.
Вот тут я сомневаюсь очень. Думаю, что если я это допущена то, это приведёт скорее не к сближение, а к тому, что он просто будет пользоваться мной.
6. Что вам нужно знать о нем? - Личностные особенности, которые желательно учитывать. - 6 жезлов, 10 жезлов

Изображение

У мужчины внутри много агрессии и напряжения, бывает желание сорвать на ком-то злость, он ненавидит, когда идут ему наперекор, не подчиняются, спорят с ним. Он может всего этого не показывать, может быть внешне спокойным, но это все в нем есть, поэтому в общении с ним надо проявлять дипломатичность, давать ему чувствовать себя главным... стараться его не выводить из себя.
Также карты показывают, что для мужчины важно иметь семью, быть мужем и отцом, а не просто гулять с разными женщинами и наслаждаться свободой. Но тут мне этот ответ карт непонятен, так как человек имел семью, но из семьи ушел. Возможно, он задумывается над созданием новой семьи сейчас.
Да, он типичный домашний тиран. С виду спокойный и застенчивый. На самом деле он требует полного подчинения и не остановится не перед чем. Что касается семьи. Он не ушёл, я его выгнала как раз за то, что он требуя подчинения не останавливается не перед чем и не перед кем. От этого начали страдать дети и я его выгнала в Надежде, что он поживает без семьи и одумается. Но нет, видимо это не бзик это черта характера, воспитание и это не меняется. Он даже не понимает за что я его выгнала.
7. Как он оценивает ваши отношения на данный момент? - Король мечей, Звезда

Изображение

Отношения на расстоянии, достаточно холодные... отношений, в принципе, особо и нет. Он уверен, что все будет складываться так, как ему надо, а если вы не захотите играть по его правилам, то он постарается на вас надавить.
Не думаю, что он уверен. Ему это удавалось раньше. Но вот уже год он не может заставить меня играть по его правилам и сомнения его очень хорошо видны.

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 17:06
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение romanas » 14 апр 2019, 13:11

Спасибо Вам за просмотр. Ос есть в каждом пункте, просто не получилось выделить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 14 апр 2019, 13:13

romanas
Благодарю за вашу ОС @}->-- Многие непонятные моменты по ходу расклада для меня теперь прояснились. Ну а последнюю позицию тогда можно истолковать и так, что он наседает, но вы остаетесь холодны и неуловимы)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 15 апр 2019, 16:56

Monkeyy
Так, что-то я вас не спросила - а у вас с этим бывшим отношения вообще есть сейчас, общение какое-то? Потому что если ничего между вами нет, то второй расклад тут не подойдет
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 15 апр 2019, 17:46

yelca19
I) Козни Дьявола
1. Голова Дьявола - обстоятельства измены или что навело на подозрения в измене - Королева кубков, Влюбленные

Изображение

Я так понимаю, есть конкретная девушка, с которой ваш супруг общается, и вы подозреваете, что именно с ней он мог изменить. Возможно, она сама к нему проявляет интерес, бегает за ним.

2. Ненасытное брюхо Дьявола - была ли измена на самом деле - Колесо фортуны, Отшельник

Изображение

Нет, не вижу тут явной измены. Если и было что-то, то случайно, одноразово...

3. Цепь - общая характеристика взаимоотношений в паре, что держит еще эту пару вместе - Колесница, 3 земли

Изображение

Несмотря на проблемы в вашей паре, вы все равно друг другу нужны. У вас хорошая совместимость - и в сексе, и просто по жизни. Вы подходящие партнеры друг для друга. Многое вас вместе держит. Может быть ощущение, что вы устали друг от друга, но потом все равно чувства оживают, и снова хочется быть вместе.

4. Голова женщины - намерения женщины - Рыцарь кубков, Жрец

Изображение

Вы пока хотите сохранять брак, хоть и не совсем доверяете супругу, и есть вещи, которые вас в нем раздражают, и порой вам хочется ему об этом сказать, "попилить" его. Но все равно вы хотите оставаться с ним и верить, что он изменится.

5. Голова мужчины - намерения мужчины - 8 мечей, Сила

Изображение

Мужчина тоже никуда уходить не собирается. Хотя ему бывает с вами тяжело. Иногда он чувствует, что вы его не понимаете, не слышите, и ему хочется все бросить. Но он не чувствует в себе силы это сделать. По его мнению, вы его крепко держите рядом с собой, и он внутренне настроен вам подчиняться.

6. Хвост женщины - ошибки, которые она совершает в отношениях с партнером, приведшие к проблемам или измене - Туз мечей, 7 воздуха

Изображение

Эти карты говорят о том, что вы бываете резкой и холодной. Вы можете так себя вести, как будто вам не нужен ни муж, ни брак, как будто вы готовы разругаться и уйти. И порой вы действительно этого хотите. В вас маловато мягкости, готовности прощать его ошибки - и это является вашей ошибкой. Вы всегда готовы к ссоре, к разборке, и хотите в ссоре победить.

7. Хвост мужчины - ошибки, которые он совершает в отношениях с партнершей, приведшие к проблемам или измене - 7 чаш, туз огня

Изображение

А ваш муж по этим картам мало проявляет к вам чувств, мало вам уделяет внимания. Он может не делать вам приятных сюрпризов, не заботиться о вас. У него может быть стремление думать только о себе, о своих потребностях, и забывать про ваши. Также он может вас провоцировать на ревность.

8. На сердце у женщины - чувства к партнеру - Жрец, 10 кубков

Изображение

Не смотря ни на что, вы любите мужа и нуждаетесь в нем. Вам бы не хотелось быть с кем-то другим, а хотелось бы именно с супругом наладить отношения. Вам бы хотелось, чтобы вы могли ему доверять, чтобы он взял на себя ответственность за вашу семью, чтобы он принимал решения, а вы могли им со спокойной душой подчиняться. Чтобы он вас понимал и защищал.

9. На сердце у мужчины - чувства к партнерше - Король пентаклей, Королева огня

Изображение

У мужчины в основном физические чувства - сексуальное влечение, желание интимной близости. В его чувствах к вам именно это преобладает. Он, опять же, сначала думает, что может получить для себя, а потом уже - что дать вам. С его стороны есть эгоизм, поиск комфорта в отношениях.

10. Ноги женщины - куда ей двигаться, как поступать, совет - Туз жезлов, Император

Изображение

Карты вам советуют показать мужу, что он вам нужен, что вы хотите быть с ним и готовы доверить ему лидерство в вашей семье. Что он главный мужчина для вас, что вы готовы за ним быть как за каменной стеной. Если и манипулировать им, то очень тонко и незаметно, чтобы он думал, что это он хозяин положения.

11. Ноги мужчины - куда ему двигаться, как поступать, совет - 3 пентаклей, 4 земли

Изображение

Вашему мужу карты советуют определиться, чего он хочет. Если хочет сохранять брак, то сделать так, чтобы у вас не было поводов для ревности и для упреков в недостатке внимания. Нужно заново завоевать вас и убедить в своей любви.

12. Итог - удастся ли сохранить пару или придется расстаться - Солнце, 9 огня

Изображение

Есть все шансы на сохранение брака, расставания не видно.

13. Правая рука Дьявола - какие действия предпримет любовница (вытяну на всякий случай) - 5 жезлов, Императрица

Изображение

Если есть девушка, к которой вы ревнуете, то она так легко не отстанет. Ей интересно добиться внимания вашего супруга и даже отбить его она бы хотела. Может попытаться каким-то образом вас поссорить, разрушить отношения.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение Monkeyy » 15 апр 2019, 17:58

ПрозерпинаR писал(а):
15 апр 2019, 16:56
Monkeyy
Так, что-то я вас не спросила - а у вас с этим бывшим отношения вообще есть сейчас, общение какое-то? Потому что если ничего между вами нет, то второй расклад тут не подойдет
Общение не большое, переписываемся иногда, следит за мной в соцсетях...
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 15 апр 2019, 18:04

Monkeyy писал(а):
15 апр 2019, 17:58
ПрозерпинаR писал(а):
15 апр 2019, 16:56
Monkeyy
Так, что-то я вас не спросила - а у вас с этим бывшим отношения вообще есть сейчас, общение какое-то? Потому что если ничего между вами нет, то второй расклад тут не подойдет
Общение не большое, переписываемся иногда, следит за мной в соцсетях...
Хорошо, тогда следующая ваша очередь
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение Oouch » 16 апр 2019, 02:03

ПрозерпинаR
Доброй ночи! Есть ещё набор

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 16 апр 2019, 11:49

Oouch
Добрый день! Набор закрыт
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 16 апр 2019, 19:17

Monkeyy
II) Его откровения
1. Что он хочет получать в отношениях с вами? Королева кубков, Солнце

Изображение

На вопрос, что мужчина хочет получать, выпал ваш сигнификатор. Мужчина заинтересован в вас, не равнодушен. Он хочет сохранять общение, вероятно, хотел бы вернуться к интимным отношения с вами, в этом плане ему с вами было хорошо. Он хочет получать легкое, приятное общение, которое несет с собой удовольствие, отдых и душой, и телом. При этом общение ему нужно в рамках, которые он сам определит, так как здесь карты показывают эгоизм мужчины, его высокое мнение о себе - все должно быть так, как хочет он, в угоду ему.

2. Что получает по факту? 7 пентаклей, 6 воздуха

Изображение

Близости между вами, как я понимаю, никакой нет. Мужчина получает общение на расстоянии, с неясными дальнейшими перспективами. Он не знает, что вы думаете на его счет, чего от него хотите. Похоже, вы ему каким-то образом даете понять, что он для вас не особо важен, ставите себя выше него. Возможно, когда он вам пишет, то не всегда отвечаете, или даете понять, что "ой, сейчас не до тебя". Он не видит особо от вас любви и заинтересованности, как будто чувства, которые у вас были, уже прошли, и вы отдалились.

3. Что ему не нравится? 4 пентаклей, 3 огня

Изображение

Мне кажется, вот это ему и не нравится, что он не видит вашей заинтересованности в себе. Как будто его шаги в свою сторону вы принимаете как должное или вовсе от них закрываетесь... Он начинает думать - "а может, она меня и не любила никогда, может, была со мной из-за денег, или еще по каким-то причинам, раз сейчас ей так все безразлично?"

4. Что его вдохновляет/радует? Мир, 4 огня

Изображение

Вот неравнодушен к вам мужчина по всему раскладу практически. Как свою половинку вас видит, как женщину, которая его дополняет. Как будто если у него есть вы, то больше и нечего желать. Но это странно, давно ведь вы уже не вместе, я так понимаю... Может, просто родство душ с вами чувствует.
Также, если у него сейчас есть другая женщина, то ему нравится общаться с вами в тайне от нее, это его как бы заводит.

5. Что вы можете сделать, чтобы стать к нему ближе, улучшить отношения? Маг, 4 воды

Изображение

Если вы желаете наладить с ним отношения, то карты вам советуют пойти ему навстречу, открыться ему, общаться и показывать свой интерес, а не держать оборону от него. Позволить ему сокращать дистанцию между вами.

6. Что вам нужно знать о нем? - Личностные особенности, которые желательно учитывать - Отшельник, Луна

Изображение

Мужчина по характеру довольно сложный, переменчивый, у него может быть 7 пятниц на неделе. Он не всегда знает, что для него будет лучше в данный момент, часто сомневается в своих решениях. И никому полностью не открывает свои мысли, у него много своих секретов. Могут быть некоторые проблемы с психикой, а также Луна может как раз показывать наличие приворота на нем. Хотя по одной карте тут нельзя сделать такие выводы с уверенностью.
Кроме того, мужчина часто чувствует себя одиноким и никем не понятым, но с другой стороны, он к одиночеству стремится, у него есть такая потребность.

7. Как он оценивает ваши отношения на данный момент? Жрец, Король огня

Изображение

В целом он ваши отношения считает достаточно дружескими, думает, что вы хорошо друг друга понимаете, что если ему будет плохо, он может у вас искать поддержки, и сам готов вам предоставить поддержку, если надо будет. В общении с вами он чувствует себя мужчиной, вы в нем пробуждаете мужские энергии, "подзаряжаете" его.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение Monkeyy » 17 апр 2019, 02:18

ПрозерпинаR
Спасибо Вам за расклад, Вы потрясающе читаете карты!
ПрозерпинаR писал(а):
16 апр 2019, 19:17
II) Его откровения
1. Что он хочет получать в отношениях с вами? Королева кубков, Солнце



На вопрос, что мужчина хочет получать,
Я думаю очень точно, не зря в свое время он, будуче мужем, уйдя к этой женщине возрощался ко мне именно для этих отношений. Но, он действительно хочет, что бы было всё вокруг и как он захочет, и что бы жить без проблем.
ПрозерпинаR писал(а):
16 апр 2019, 19:17
Близости между вами, как я понимаю, никакой нет. Мужчина получает общение на расстоянии, с неясными дальнейшими перспективами. Он не знает, что вы думаете на его счет, чего от него хотите. Похоже, вы ему каким-то образом даете понять, что он для вас не особо важен, ставите себя выше него. Возможно, когда он вам пишет, то не всегда отвечаете, или даете понять, что "ой, сейчас не до тебя". Он не видит особо от вас любви и заинтересованности, как будто чувства, которые у вас были, уже прошли, и вы отдалились.
Да мы давно не были близки. Он прекрасно знает, что у меня всегда были мужчины, которые годами мечтали вновь встретится со мной. Очень ревновал, что я поддерживала с ними общение. Так что вероятно и сейчас понимает что я не одна.
ПрозерпинаR писал(а):
16 апр 2019, 19:17
кажется, вот это ему и не нравится, что он не видит вашей заинтересованности в себе. Как будто его шаги в свою сторону вы принимаете как должное или вовсе от них
И тут точно. За то время, которое он провел в том доме он практически спился, физиологически состарился и я ему прямо сказала, что он стал не превликателен как мужчина.
ПрозерпинаR писал(а):
16 апр 2019, 19:17
давно
У нас были совсем не идеальные отношения, но такое чувство любви, мы на расстоянии знали если у кого то что то не так, очень чувствовали друг друга. Я и сейчас его чуствую.
ПрозерпинаR писал(а):
16 апр 2019, 19:17
показывать
Вот тут я не очень понимаю как мне поступать?
ПрозерпинаR писал(а):
16 апр 2019, 19:17
как
Характер очень не простой. Он с детства привык выживать и не на кого не рассчитывать. Так что не удивительно что считает себя одиночкой.
ПрозерпинаR писал(а):
16 апр 2019, 19:17
целом он ваши отношения считает достаточно дружескими, думает, что вы хорошо друг друга понимаете, что если ему будет плохо, он может у вас искать поддержки, и сам готов вам предоставить поддержку, если
Да, он точно знает, что я всегда приду на помощь, а вот у меня в нем такой уверенности нет..


Спасибо Вам! @}->--
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 17 апр 2019, 20:23

Monkeyy писал(а):
17 апр 2019, 02:18
ПрозерпинаR писал(а):
16 апр 2019, 19:17
показывать
Вот тут я не очень понимаю как мне поступать?
Благодарю за добрые слова @}->--
А на вопрос, как именно вам поступать с мужчиной, как ему лучше показывать свою готовность идти навстречу, я считаю, что тут лучше вас самой этого никто не знает - все же вы жили с этим мужчиной, вы его знаете, наверно, как никто другой. Поэтому - тут спросите свое сердце @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение Valya 2017 » 17 апр 2019, 20:27

ПрозерпинаR
А в этой тренировочке,не будете ещё набор проводить?
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22369
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение ПрозерпинаR » 17 апр 2019, 21:09

Valya 2017
Нет, я до конца тренировки только сделаю расклады всем нынешним участникам)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка Таро Декамерон + Манара До 01.05

Сообщение Valya 2017 » 17 апр 2019, 21:17

ПрозерпинаR
Очень жаль,спасибо за ответ
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»