Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 10 апр 2019, 18:50

Santa FeВаш партнёр это ваше зеркало .
Последний раз редактировалось sasha82 10 апр 2019, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение Santa Fe » 10 апр 2019, 18:52

sasha82 писал(а):
10 апр 2019, 18:50
Santa FeВаш парнёр это ваше зеркало .
Да. Это так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 10 апр 2019, 19:25

Santa Fe
Мужчины могут вас просто не воспринимать как того ,кто отвечает за свои слова и действия . В вас видят человека не прогнозирующего , а очень мало размышляющего о завтрашнем дне . Вы кажитесь несерьёзной что бы строить с вами что то долгосрочное .
Это то что я писала о том как вас видят другие . Возможно потому , что вы очень открыты , много доверяете , рассказываете и и д .
А то что я вам писала что нужно больше говорить правду .. Это именно то чего ваша личность не осознаёт . Вы как личность считаете себя очень открытой . Вообщем это ваше подсознание не открывается другим, а осознанно вы открыты .

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение Santa Fe » 10 апр 2019, 20:00

sasha82
Я очень не хочу спорить, но не серьезной меня тоже назвать никак нельзя. Опять же - скорее напротив. Мне не хватает легкости, романтичности, беззаботности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 10 апр 2019, 20:19

Santa FeНаверно когда всё знаешь о себе то и диагностика души необязательна . И каких-то там скрытых ваших качеств ))) Вообщем то не зря наверно речь шла в просмотре честности . :shock:

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение Santa Fe » 10 апр 2019, 20:53

sasha82
Я вам дала честную обратную связь. Жаль, но вы увидели что-то не то, совсем не про меня. Все мои мужчины относились ко мне очень серьезно. Человек, с которым сейчас у меня довольно сложные отношения, очень длительные кстати, вот прям отдельно говорит, что ценит во мне именно прямоту. И то, что он относится ко мне с большим теплом и уважением видно невооруженным глазом. Только я его не люблю. Тот, которого люблю, вообше в шоке от моего постоянства в чувствах и тоже относится ко мне очень серьезно. Но не любит. Если бы я его не любила, или могла это скрыть, мы были бы вместе. Это с его же слов. Ну то есть он тоже отмечает именно мою искренность. Только она ему не нравится.
Но еще раз - благодарю за вашу работу и желание помочь @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 10 апр 2019, 21:04

Santa FeУважаемая ,Santa FeПожалуйста. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 11 апр 2019, 15:14

КосматаяДобрый день !
Хорошие деньги пока не идут к вам по причине того, что личность немного зажимает и урезает свои ресурсы и возможности . Это значит что вы пока ещё очень экономно к себе относитесь , готовы остаться с малым , на себя не всегда полноценно ресурс тратите. Много для себя ставите не достижимых целей . ( именно в вашем мироощущении они недостижимы) Ставите планку очень высокую ( что хорошо ) , но веры в то что достижима нет .Вера это такая же энергия как и многие другие , созидающая и сильная . Можно иметь много планов , идей и убеждать свою личность что всё будет так как вы хотите , но если нет веры ,то планы недостижимы . Это как топлива нет для поездки . Недостаточно выражена ваша энергия в материи . Желание кроить и откладывать энергию на свои цели вас тормозит . Большие деньги -это большие энергозатратны. Само желание экономии -это противоречие большим деньгам . Тот кто получает большие деньги , тот тратит большие деньги .Тот кто откладывает 10% и более на что то в итоге получает меньше на эту часть денег и ресурсов . Конечно многие убеждения которые связывают человека с экономией и откладыванием части ресурсов очень сильно запрограммированны!Многие убеждены что именно экономия помогает разбогатеть . Но большие деньги не любят экономии . Когда вы открыты большим проектам энергия веры усиливает их реальность и возможность реализации . Для вас хорошо такие использовать понятия :как жить на широкую ногу , ни в чём себе не отказывать , баловать себя , позволить себе много , быть в теме , тренде , на волне успеха и в центре событий .Представьте что основные доходы вы вложили в себя . Тогда вы излучаете столько силы что можете привлечь новые и денежные проекты . У многих стоит программа что любить себя вторично . Однако всё наоборот . Многие чувствуют ВИНУ когда тратят на себя , вкладывают в себя , инвестируют . Именно вина и стыд что это не красиво мешает получить ресурс денег из вне . Возможно ваш урок в том что любовь к себе нужно расширить , усилить , улучшить поток чувств к себе самой . Автоматически ваши потоки с другими будут шире и больше и вы будете жить на широкую ногу . Большими порциями получая и расходую средства .Люди с которыми у вас договор души будут всячески вас с этого пути уводить . Показывая ложный путь , не тот что ищет душа для счастья . И в этом многообразии условностей и убеждений вам нужно проложить дорогу к своему сердцу . Там вы сможете не понять ( почувствовать ) истину . И если это явно не нравится вашим близким всё равно пойти по зову своего сердца . @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение Косматая » 12 апр 2019, 08:39

sasha82

Спасибо за Ваш труд!
| +
Так и знала, что Вы так напишите.
sasha82 писал(а):
11 апр 2019, 15:14
Хорошие деньги пока не идут к вам по причине того, что личность немного зажимает и урезает свои ресурсы и возможности . Это значит что вы пока ещё очень экономно к себе относитесь , готовы остаться с малым , на себя не всегда полноценно ресурс тратите.
Да, экономная, нам это прививали с детства.
sasha82 писал(а):
11 апр 2019, 15:14
Много для себя ставите не достижимых целей . ( именно в вашем мироощущении они недостижимы) Ставите планку очень высокую ( что хорошо ) , но веры в то что достижима нет .
Очень требовательна к себе, про веру..... думаю во мне нет упорства и настойчивости.... быстро сгораю..... потом обижаюсь, что мне не удается чего-то достичь.....
sasha82 писал(а):
11 апр 2019, 15:14
Само желание экономии -это противоречие большим деньгам. Тот кто получает большие деньги , тот тратит большие деньги
Можно сказать, что по этому принципу мы и живем, "по доходам и расходы". Часто трачу столько..... что никакие доходы не восполняют наш бюджет (именно не мой личный, а даже общий с супругом). Замечаю, что на незапланированные покупки деньги поступают в виде премий, доплат и т.д. Но это не тот уровень, который бы хотелось занять...
sasha82 писал(а):
11 апр 2019, 15:14
Конечно многие убеждения которые связывают человека с экономией и откладыванием части ресурсов очень сильно запрограммированны!
Вы правы, люди часто живут "по привычке", очень сложно перевернуть все с ног на голову и начать жить по другому, зачастую мы даже не знаем как????
sasha82 писал(а):
11 апр 2019, 15:14
Многие убеждены что именно экономия помогает разбогатеть . Но большие деньги не любят экономии
Возможно, но это убеждение часто людей загоняет в кредиты)))))
sasha82 писал(а):
11 апр 2019, 15:14
Для вас хорошо такие использовать понятия :как жить на широкую ногу , ни в чём себе не отказывать , баловать себя , позволить себе много , быть в теме , тренде , на волне успеха и в центре событий Представьте что основные доходы вы вложили в себя . Тогда вы излучаете столько силы что можете привлечь новые и денежные проекты
Согласна
sasha82 писал(а):
11 апр 2019, 15:14
Многие чувствуют ВИНУ когда тратят на себя , вкладывают в себя , инвестируют . Именно вина и стыд что это не красиво мешает получить ресурс денег из вне
Заметила, что последнее время чувство вины пропадает....
sasha82 писал(а):
11 апр 2019, 15:14
Возможно ваш урок в том что любовь к себе нужно расширить , усилить , улучшить поток чувств к себе самой . Автоматически ваши потоки с другими будут шире и больше и вы будете жить на широкую ногу . Большими порциями получая и расходую средства
Да, я учу себя так жить...и не чувствовать вину при этом, но пустой карман иногда напоминает мне об обратном)))
sasha82 писал(а):
11 апр 2019, 15:14
Люди с которыми у вас договор души будут всячески вас с этого пути уводить . Показывая ложный путь , не тот что ищет душа для счастья . И в этом многообразии условностей и убеждений вам нужно проложить дорогу к своему сердцу . Там вы сможете не понять ( почувствовать ) истину . И если это явно не нравится вашим близким всё равно пойти по зову своего сердца

Спасибо, за раскрытие истины и подтверждение моих убеждений. Надеюсь я справлюсь и с этой задачей. @}->-- :wink:
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 12 апр 2019, 11:00

КосматаяБлагодарю за ОС! @}->--

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение roz.panter » 13 апр 2019, 19:36

sasha82 писал(а):
08 апр 2019, 21:50
qwert1981
monik888
Santa Fe
Косматая
снежная_лавина
Salomeea
Ева20
Giallo
Monkeyy
MarinaTheQeena
натам
Smelyjj
bel
CasperNata
roz.panter
Добрый вечер.
Беру вас в тренировку .
Можно добавлять данные . ( у тех кого из нет )
Ольга 17.08.1976 не везёт с личной жизнью
Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт - 9BF098D5-3AED-48FA-AEFA-9B7F75B2C91A.jpeg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 15 апр 2019, 23:47

снежная_лавина писал(а):
07 апр 2019, 21:08
Здравствуйте.
Чему должна научиться в этой жизни, что делаю не так?
Татьяна. 22.03.1986
Благодарю.
Добрый вечер.
Ощущение что вы что то делаете не так может быть связано с тем ,что ваша душа ожидает что вы будете сильнее и ярче проживать свою жизнь . У вас много энергии , вы её сублимируете в творчество , деньги , отношения , но не хватает нового витка в развитии . Это могут быть разные не творческие направления . Это более точные науки . Что то ,что связано со структурой и порядком . Вам может быть нужно научиться приземлённости . Ценить то что у вас уже есть . И только отталкиваясь от того что имеете хотеть немного больше каждый новый раз . Это постепенный рост а не скачки и рывки . Может быть вам нужно радоваться тому ,что реально и достигнуто . А то ,что что остаётся не открытым спокойно отложить на время . Научиться правильно расходовать силы . Распределять ресурсы . Не так вы скорее всего многое расстрачиваете . Вы не считаете те затраты которые будут ,а просто живёте . Но вам как раз таки нужно быть рациональней , практичней , структурней . Брать в расчёт все аспекты и заранее продумывать всё ,что хотите получить . Продумывать все детали , вероятности развития событий и возможности потери от каких то проектов . Глобально вам нужно и можно дозировать всё . А дозировку вы должны сами изменить , она сейчас не соответсвует вашему биоритму . Спать и бодорствовать по биоритму . Это вам нужно для структуры вашей личности . Научиться быть в согласии с собой и миром . Научиться быть активным игроком и активным автором многих вариантов событий . Проводить свои идеи в мир . Осуществлять свои планы и мечты без паники и без сомнений . Силы , цели , стремления . Духовные качества нужно усилить . Душевные у вас гармоничные . Им нужно дать огранку и закрепить себя в новом виде .Реальность ваша очень насыщенна разными идеями которые провести нужен дух . Дух вы обычно не учитываете и в этом минус . Не используете дух в работе , в проектах . Волевые , силовые и деловые качества нуждаются в коррекции и развитии себя.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение снежная_лавина » 16 апр 2019, 15:00

sasha82
Спасибо.
Да, во многом Вы правы. Пока мне комфортно самой с собой. Есть активная моя творческая сторона и в работе я применяю именно сухой анализ. Я не совсем поняла про духовную составляющую моей жизни и духовные качества. Это что Вы имеете в виду?

Giallo

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение Giallo » 16 апр 2019, 18:32

sasha82
..............................................................

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 16 апр 2019, 21:00

снежная_лавинаСпасибо за ОС!
Дух это мужская волевая часть .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 20 апр 2019, 11:53

Salomeea писал(а):
07 апр 2019, 22:33
Добрый вечер! @}->--
Буду рада принять участие.
| +
Анжела, 11.11.1990
https://a.radikal.ru/a28/1904/af/55ab5196a74a.jpg
Интересует вопрос самореализации в профессиональном плане, вопросы предназначения.
Добрый день .
Вопрос вашей самореализации в работе связан со сферой вашего интеллектуального поля . Задачи вашей души проявлять невидимые и неощутимые внешними признаками мыслеформы . Вы должны придумывать свои новые идеи , инсайты , озарения . Больше должен быть аспект на то ,что приходит из вашего интуитивного видения . Вам поможет вера в свои импульсы , чувства , интуицию , вера в то ,что не всё забытое старое есть новое . Новое можно сотворить только в этот момент и это вспышка , озарение , свет и просветление . Если такие идеи будут фундаментом вашей работы , тогда ваша реализация может быть успешной .
Вопрос вашего предназначения .
У вас две идут задачи по жизни , которые очень явно видно .Найти верные пути проявить свои таланты . Второе -оставить после себя новые знания людям . Это может быть как ваша жизненная линия в социуме и как ваша линия судьбы . Вы можете занимать активную деятельность в плане искусств и обучения других также . Вы можете смело давать людям то ,что сами придумали и не переживать что идеи ваши могут перестать приходить к вам . Вам нужно развить дар убеждения , дар оратора , дипломата . Усилить свои потоки на большие пространства . Научиться работать на публику . Выступать , говорить без подготовки то , что идёт через вас в данный момент . Концентрировать свои эмоции и чувства на текущем состоянии . Выводить себя и других в момент тут и сейчас . Какие то два глобальных предназначениям придут к вам после 40 лет . Там вам будет дано проявить себя в целительстве. Вы сможете что то делать как проводник высоких энергий . Пока до 35 вы отрабатываете ещё кармические программы которые не дают вам открыться для такого .Для вас не столь важно кем именно вы будете , как то что вы будете делать. Вы можете себя назвать кем угодно , но задача учить и помогать при этом не уходит . Сейчас вам нужно больше учиться практике своих способностей .
Если говорить о личном , то семья и дети не являются вашим предназначением . Но они будут очень плотно вас сопровождать во всём . Мужья вам идут как отработка кармы . Мужчины не будут для вас плечом и опорой , но вы справитесь сами . И возможно что после нескольких неудачных партнёрских отношений будет у вас верный и хороший спутник . Который абсолютно вам будет подходить по всем вашим критериям .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение Salomeea » 20 апр 2019, 14:38

sasha82, добрый день! Большое вам спасибо за просмотр! @}->--
Все, что вы написал, во многом совпадает с моими ощущениями. Дар убеждения и дар оратора есть несомненно, с детства замечала это в себе) В последнее время как раз часто мелькают мысли о том, что неплохо было бы применить это в полную силу в реализации себя. И вот ощущение, что должна что-то передавать и помогать людям есть внутри с детства, люблю сама учиться и с удовольствием передаю знания другим при необходимости.
Спасибо вам еще раз огромное! Есть над чем поразмышлять @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 20 апр 2019, 15:08

SalomeeaСпасибо за ОС!!! @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 21 апр 2019, 19:01

Ева20Добрый день .
По карме у вас с ним отработка терпения и веры .Он учит вас любить и верить другому даже если человек внешне не заслуживает доверия и любви . Он учит вас выдержке и силе и хочет что бы ваша душа сказала нет ему . Сказала да себе и своей силе и вере . Он будет мучать вас так долго как длится ваша с ним договорённость . Вначале была искра и чувства но потом всё ушло и больше не приходило . Вам это должно было говорить о том что уходить нужно на пике , когда чувства горят и когда нет негатива в паре . Пара это союз очень гибкий и динамичный , он отпускает и приближает к себе другого . Из за того что вы хотите быть одной у него он вас не любит . Вы должны понять что любовь безгранична и безусловна и не может принадлежать только вам . Вам нужно партнёра пускать так далеко, насколько и вам нужно уйти от него . Что бы связь была без обид и претензий нужно не считать другого своим . Люди ничьи , они свои собственные . Они не должны выполнять условия другого человека и быть диктаторами его жизни . Каждый сам решает сколько ему быть с другим человеком рядом и когда уходить от него и когда возвращаться . Вам нужно отпустить его от себя . Тогда вы и он станете ближе друг к другу . Стали вы чужими потому что хотите быть только одними в судьбе друг друга . Хотите поставить свои права на другого человека и закрыть его от мира внешнего миром своим . Это и есть причина ссор и расставания между вами .Причина боли и отчаяния . Так как духовно нельзя взять другого в пользование своей личности и своей жизни .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение Дама Черви » 21 апр 2019, 20:10

sasha82 писал(а):
21 апр 2019, 19:01
Ева20Добрый день .
По карме у вас с ним отработка терпения и веры .Он учит вас любить и верить другому даже если человек внешне не заслуживает доверия и любви . Он учит вас выдержке и силе и хочет что бы ваша душа сказала нет ему . Сказала да себе и своей силе и вере . Он будет мучать вас так долго как длится ваша с ним договорённость . Вначале была искра и чувства но потом всё ушло и больше не приходило . Вам это должно было говорить о том что уходить нужно на пике , когда чувства горят и когда нет негатива в паре . Пара это союз очень гибкий и динамичный , он отпускает и приближает к себе другого . Из за того что вы хотите быть одной у него он вас не любит . Вы должны понять что любовь безгранична и безусловна и не может принадлежать только вам . Вам нужно партнёра пускать так далеко, насколько и вам нужно уйти от него . Что бы связь была без обид и претензий нужно не считать другого своим . Люди ничьи , они свои собственные . Они не должны выполнять условия другого человека и быть диктаторами его жизни . Каждый сам решает сколько ему быть с другим человеком рядом и когда уходить от него и когда возвращаться . Вам нужно отпустить его от себя . Тогда вы и он станете ближе друг к другу . Стали вы чужими потому что хотите быть только одними в судьбе друг друга . Хотите поставить свои права на другого человека и закрыть его от мира внешнего миром своим . Это и есть причина ссор и расставания между вами .Причина боли и отчаяния . Так как духовно нельзя взять другого в пользование своей личности и своей жизни .
Я не по своей теме, но сейчас такое чувство, что это очень про меня!
А как же семья, ответственность людей друг перед другом. А то удобно получается, опустошил ресурс женщины и пошёл дальше порхать во внешнем мире... А какая-нибудь гипотетическая Она верила ему, отдала все и большую часть своей души... А он получается ничего ей не должен... Это просто вопль женщин всех времен.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»