Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение Ева20 » 21 апр 2019, 21:36

sasha82
Добрый вечер! @}->-- С праздником! @}->-- Благодарю за просмотр! @}->-- Сейчас осмыслю и чуть позже дам ОС.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 21 апр 2019, 21:45

Дама Черви Есть такой закон Вселенной . Тот что сжимаешь даёт сопротивление , а то что отпускаешь возвращается обратно . Это многие женщины и мужчины не учитывают , поэтому и плачут . Нельзя сказать что берут в отношения только мужчины , а женщины только дают . Это ложное представление . Мужчины дают в отношения так же как и женщины . Нужно ценить это . Многие женщины считают себя жертвами не понимаю что именно они получаю от мужчин . Это как игра в одни ворота . Мужчины тратят не меньше сил и энергии на своих женщин .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение Дама Черви » 21 апр 2019, 22:05

sasha82 писал(а):
21 апр 2019, 21:45
Дама Черви Есть такой закон Вселенной . Тот что сжимаешь даёт сопротивление , а то что отпускаешь возвращается обратно . Это многие женщины и мужчины не учитывают , поэтому и плачут . Нельзя сказать что берут в отношения только мужчины , а женщины только дают . Это ложное представление . Мужчины дают в отношения так же как и женщины . Нужно ценить это . Многие женщины считают себя жертвами не понимаю что именно они получаю от мужчин . Это как игра в одни ворота . Мужчины тратят не меньше сил и энергии на своих женщин .
Да, мужчины конечно тоже вкладывают, но это не та категория мужчин, которые привыкли порхать с цветка на цветок с идеалогией "никто никому ничего не должен"
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 21 апр 2019, 22:24

Дама Черви писал(а):
21 апр 2019, 22:05
sasha82 писал(а):
21 апр 2019, 21:45
Дама Черви Есть такой закон Вселенной . Тот что сжимаешь даёт сопротивление , а то что отпускаешь возвращается обратно . Это многие женщины и мужчины не учитывают , поэтому и плачут . Нельзя сказать что берут в отношения только мужчины , а женщины только дают . Это ложное представление . Мужчины дают в отношения так же как и женщины . Нужно ценить это . Многие женщины считают себя жертвами не понимаю что именно они получаю от мужчин . Это как игра в одни ворота . Мужчины тратят не меньше сил и энергии на своих женщин .
Да, мужчины конечно тоже вкладывают, но это не та категория мужчин, которые привыкли порхать с цветка на цветок с идеалогией "никто никому ничего не должен"
Вкладывают все .
Просто не все замечаю что берут .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение Ева20 » 21 апр 2019, 22:33

sasha82
sasha82 писал(а):
21 апр 2019, 19:01
Ева20Добрый день .
По карме у вас с ним отработка терпения и веры .Он учит вас любить и верить другому даже если человек внешне не заслуживает доверия и любви . Он учит вас выдержке и силе и хочет что бы ваша душа сказала нет ему . Сказала да себе и своей силе и вере . Он будет мучать вас так долго как длится ваша с ним договорённость . Вначале была искра и чувства но потом всё ушло и больше не приходило . Вам это должно было говорить о том что уходить нужно на пике , когда чувства горят и когда нет негатива в паре . Пара это союз очень гибкий и динамичный , он отпускает и приближает к себе другого . Из за того что вы хотите быть одной у него он вас не любит . Вы должны понять что любовь безгранична и безусловна и не может принадлежать только вам . Вам нужно партнёра пускать так далеко, насколько и вам нужно уйти от него . Что бы связь была без обид и претензий нужно не считать другого своим . Люди ничьи , они свои собственные . Они не должны выполнять условия другого человека и быть диктаторами его жизни . Каждый сам решает сколько ему быть с другим человеком рядом и когда уходить от него и когда возвращаться . Вам нужно отпустить его от себя . Тогда вы и он станете ближе друг к другу . Стали вы чужими потому что хотите быть только одними в судьбе друг друга . Хотите поставить свои права на другого человека и закрыть его от мира внешнего миром своим . Это и есть причина ссор и расставания между вами .Причина боли и отчаяния . Так как духовно нельзя взять другого в пользование своей личности и своей жизни .
Вот я и сама чувствовала, что это кармическая связь (мы даже мысли друг друга слышали и знали).
Учит любить и верить - абсолютно точно. Учит выдержке и силе - всё так и есть.
По поводу чувств - у меня они ещё не прошли. Да я действительно хочу быть одной у него - это нормальное желание каждой нормальной женщины))). Вот отпускать именно его - я к этому раньше не была готова. По поводу прав на другого человека - абсолютно верно. Сейчас я уже готова его отпустить.
Ещё раз благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 22 апр 2019, 00:40

Ева20Спасибо за ОС!
На самом деле желание быть единственной это не всегда нормальное желание каждой женщины . Это условности и программы ума .На уровне души таких ограничений нет .Быть единственной это запретить ему другие обмены с женщинами энергией и это практически всё его духовное развитие на себе зациклить . А потянуть такое может не каждый мужчина и женщина . Для этого нужно реально в другом человеке увидеть весь МИР . Учитывая расщепление личности , она всегда собирает образ частями с каждого, общая картинка очень часто состоит из многих мужчин и женщин . @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение Ева20 » 22 апр 2019, 02:16

sasha82
sasha82 писал(а):
22 апр 2019, 00:40
Ева20Спасибо за ОС!
Быть единственной это запретить ему другие обмены с женщинами энергией и это практически всё его духовное развитие на себе зациклить .
Просто зачастую общение с другими женщинами занимает бОльшую часть времени мужчины. И смотря какое общение))). Этот мужчина очень много общается с разными женщинами и любимая его фраза - ты только не ревнуй. Но я же не знаю о чём они общаются. А он не сильно рассказывает. И женщины всякие бывают - как-то так сложилось, что женщины с которыми он общается настраивают его против меня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 22 апр 2019, 02:59

Ева20
Хорошая фраза в целом . Учиться отпускать это так же преодолевать ревность в себе . Этому он вас тоже учит . То что он позволяет другим женщинам говорить о вас плохо ,говорит о том ,что ему в принципе нужно только внимание со стороны . Что сам он осознанно не даёт энергию им и вам . Но подсознательно он со всеми делится силой и энергией . Однако его личность ничего для этого не делает . И тут вам стоит подумать , нужно ли вам это в принципе . Ведь общение с неосознанной личностью не даст вам счастья и любви .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение Ева20 » 22 апр 2019, 11:57

sasha82
Ещё раз благодарю! @}->--
Проблема не только в том, что он позволяет кому-то говорить обо мне плохо (там не только женщины, но и один его друг очень хочет чтобы мы расстались). Проблема ещё и в том, что он начинает на меня смотреть их глазами после этих разговоров и мне стоит большого труда убедить его в том, что всё не так как ему рассказали.
Хотя я уже действительно всерьёз начинаю задумываться - а нужно ли это всё мне?
Уже было пару раз, что мы расставались навсегда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 22 апр 2019, 23:48

GialloДобрый вечер .
Отношения у вас не складываются потому что вам нужно учиться больше расчитывать на свои собственные силы . Стать на ноги и не от кого не зависеть . Если вы будете искать человека который для вас должен кем то стать , то это может затянуться надолго . Вам нужно научиться управлять своей собственной жизнью и не передавать управление другому человеку . Мужчина должен появиться в вашей жизни тогда когда вы будете готовы к серьёзным , равноправным партнёрским отношениям и не станете перекладывать свою ответственность на кого то другого . Не станете потакать своим слабостям и детским желаниям с мужчиной . Если мужчина будет попадать на роль матери для вас то эти отношения вас не устроят никак . Мужчина должен прийти серьёзный и взрослый . Скорее всего он будет старше вас . И вам нужно научиться видеть в нём равного вам партнёра . Не слушаться его , а делить все права и обязанности с ним поровну . Судя по всему для вас партнёрство это новый виток души . Оно станет для вас этапом взросления , становления вашей личности в семье и социуме .Урок для души в самостоятельности и ответсвенности перед партнёром и социумом. В самостоятельных решениях и продвижении их дальше в жизни , развитии своей личности в реализации задуманного вами .

Giallo

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение Giallo » 23 апр 2019, 12:25

sasha82
| +
Да, спасибо. Так и есть. Ищу родительские/покровительские качетсва в мужчине, ну вот нравятся мне такие. И сама проявляю заботливость. Я на пути к самостоятельности, но, кажется, она никогда не наступит. Также как и любви мне не найти... а уже "возраст"
Спасибо за тренировку

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 23 апр 2019, 19:16

Monkeyy писал(а):
08 апр 2019, 00:44
sasha82
Ваши тренировки всегда неординарные и интересные.
Ирина 11.03.1968
Личная жизнь не устроена, с работой не всегда окружающие правильно видят меня, сейчас я вообще погрязла в долгах и готова работать на износ лишь бы вылести из долгов
Добрый день .
Личная жизнь и её устройство связано с тем что ваша душа не может принять недостатки другого человека. Вы очень критично оцениваете другого человека. Если посмотреть на другого мягче и терпимее , то возможно тот единственный ваш принц быстрее вас найдёт . У вас есть свойство и желание быть всегда немного недоступной и немного неразгаданной для мужчины . Получается что другие вас не могут понять и принять даже частично и дистанция у вас больше чем вы себе представляете . Вы держите оборону от тех кто вам реально симпатичен и даже убегаете от мужчин с серьёзными желаниями быть с вами . Вы ищите тот сюжет , который может разрушать любовь и внедряете его в отношения . В любви вам не хватает жизни веры в будущее пары . Веру эту нужно возродить изнутри своём сердце и спроецировать на весь мир . Отпустите свои старые мысли и программы по поводу отношений и напишите свои новые , поверьте что они сработают как Часы .
Долги и деньги , нехватка средств связана с тем что вы больше тратите своей энергии чем получаете прибыли. Отдаёте вы деньги не на свои личные потребности . Источник у вас не успевает наполняться средствами потому , что вы платите долги за других людей . Вы из жалости многое прощаете и на многое закрываете глаза и долг растёт . Вам нужно платить только за свои недочёты и невезениям . За свои потребности в жизни . Перестаньте жалеть других и потакать их желаниям . Есть ваша личная граница в пределах которой вам хватит средств . А если долги других людей брать на себя то и жизни не хватит их погашать . Ваш урок в том что бы поставить границу между собой и теми кто не платит вам за услуги . Скажите нет всем кто просит о помощи , потому что у вас нет средств на то что бы бесплатно кому то что то делать . Не погашайте чужие счета , не звоните за других кому то , не давайте за других свои вещи . Не принимайте тех кто вам неприятен у себя в гостях . Держите оборону от нахлебников и дармоедов . И ваши долги уйдут , а возможности жить по средствам усилятся и возрастут сразу вдвое .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение Monkeyy » 24 апр 2019, 14:16

sasha82 писал(а):
23 апр 2019, 19:16
Monkeyy писал(а):
08 апр 2019, 00:44
sasha82
Ваши тренировки всегда неординарные и интересные.
Ирина 11.03.1968
Личная жизнь не устроена, с работой не всегда окружающие правильно видят меня, сейчас я вообще погрязла в долгах и готова работать на износ лишь бы вылести из долгов
Добрый день .
Личная жизнь и её устройство связано с тем что ваша душа не может принять недостатки другого человека. Вы очень критично оцениваете другого человека. Если посмотреть на другого мягче и терпимее , то возможно тот единственный ваш принц быстрее вас найдёт . У вас есть свойство и желание быть всегда немного недоступной и немного неразгаданной для мужчины . Получается что другие вас не могут понять и принять даже частично и дистанция у вас больше чем вы себе представляете . Вы держите оборону от тех кто вам реально симпатичен и даже убегаете от мужчин с серьёзными желаниями быть с вами . Вы ищите тот сюжет , который может разрушать любовь и внедряете его в отношения . В любви вам не хватает жизни веры в будущее пары . Веру эту нужно возродить изнутри своём сердце и спроецировать на весь мир . Отпустите свои старые мысли и программы по поводу отношений и напишите свои новые , поверьте что они сработают как Часы .
Долги и деньги , нехватка средств связана с тем что вы больше тратите своей энергии чем получаете прибыли. Отдаёте вы деньги не на свои личные потребности . Источник у вас не успевает наполняться средствами потому , что вы платите долги за других людей . Вы из жалости многое прощаете и на многое закрываете глаза и долг растёт . Вам нужно платить только за свои недочёты и невезениям . За свои потребности в жизни . Перестаньте жалеть других и потакать их желаниям . Есть ваша личная граница в пределах которой вам хватит средств . А если долги других людей брать на себя то и жизни не хватит их погашать . Ваш урок в том что бы поставить границу между собой и теми кто не платит вам за услуги . Скажите нет всем кто просит о помощи , потому что у вас нет средств на то что бы бесплатно кому то что то делать . Не погашайте чужие счета , не звоните за других кому то , не давайте за других свои вещи . Не принимайте тех кто вам неприятен у себя в гостях . Держите оборону от нахлебников и дармоедов . И ваши долги уйдут , а возможности жить по средствам усилятся и возрастут сразу вдвое .
sasha82

Вы точно подметили, часто мужчины не правильно понимают то что я говорю и что я думаю. Хотя я не сознательно это делаю.
От долгов, увы, мне не отказаться, платить мне придется, а вот что бы их выплатить, действительно надо урезать расходы и внутри семьи, от них помощь необходима, а не тянуть с меня. Но на счёт не пускать в дом это 100% попадание.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 25 апр 2019, 21:13

MonkeyyСпасибо за ОС. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 25 апр 2019, 22:46

MarinaTheQeena писал(а):
08 апр 2019, 01:13
Здравствуйте. Очень интересно поучавствовать в тренировке. Интересует вопрос личной жизни, а именно, смогу ли я восстановить отношения с бывшим парнем, мы сейчас в ссоре.
Марина 12.01.1991
| +
630BA5E0-281B-42E9-9C97-372DC331CE59.jpeg
Добрый день .
Вопрос конечно не очень попадает в формат тренировоки .
Проблемы в личной жизни выходят у вас из за неумения пойти на встречу другому человеку . Увидеть ситуацию с двух сторон , а не только с вашей .Умения слушать и слышать другого и давать понять что человек вам действительно нужен и важен .Из за желания всегда и во всём быть первой и не желания видеть другого на равных и честных правах . Вам нужно больше отдавать в открытых и равных с вами отношениях . Бывает что одним вы даёте больше , при том что эти люди не всегда заслуживают на это . А выбор у вас достаточно хаотичный и неясный . Вы сами теряетесь кто вам действительно необходим и в итоге вообще не хотите ничего серьёзного или не хотите неосознанно конечно . Но вам на самом деле отношения нужны и вы как бы всё время думаете что делать и как быть . Идти на встречу или нет. Но время идёт и ничего не меняется . Вам нужно больше проявлять инициативу и больше открываться и разговаривать о себе с другими .
В вашим парнем вы скорее всего расстались окончательно . Продолжения я не вижу ваших встреч . Пока так .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 25 апр 2019, 23:04

натам писал(а):
08 апр 2019, 01:30
sasha82
Доброе время суток! @}->--
Хочу принять участие.
Наталья, 21.07.1979
| +
Изображение
В чем причина магического негатива в моей жизни?
Добрый вечер .
Причина магического негатива у вас из того что вы хотите всего и много . Из за несоизмеримых желаний и ваших истинных возможностей . Вам нужно здраво оценить свой энергетический ресурс и свои настоящие силы . Хотеть больше чем ты можешь заплатить ,в целом очень вредно . На самом деле мечты и желания о глобальных изменениях вдруг и сейчас очень сильно вводят человека в поле магии . Это значит что у вас желание чудес , желание кардинальных изменений по взмаху волшебной палочки . Вам хочется верить в сказки и мечты о моментальной прибыли , о моментальных изменениях в личной жизни и работе . В то , что можно изменить за секунду то ,что строилось годами и веками . Однако изменения стоят очень дорого . Они стоят вашего ресурса и времени . Магия это не чудеса . Это вполне реальные вещи за реальные деньги . За ваши собственные . Нельзя получить что то не выложившись изначально в это дело энергетически . Вы привлекаете тех кто вам делает магические действия ,что бы осознать ценность всего на земле . Что за всё и всегда приходится платить . Что бесплатный сыр не бывает в принципе и вам нужно свои чудеса оплачивать по счетам . Тогда они будут вполне реальны и ощутимы . У вас есть разные договора с тёмными силами . Смысл этих договоров научить вас расходовать свой ресурс времени по средствам . Вкладывать раньше чем вы хотите что то получить . Не ждать то ,что не оплачено вами или не может быть получено . Научитесь перед получением подарка считать его стоимость и понимать что он не бесплатный . Научитесь просматривать свои ресурсы на годы и годы вперёд .Просчитывать свой ежемесячный и ежегодный доход и расход . Распоряжаться своей материальной базой немного иначе . Магия перестанет быть вам врагом если вы будете её использовать по назначению и небольшими порциями .

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение MarinaTheQeena » 26 апр 2019, 00:30

sasha82Спасибо большое за тренировку. Действительно, правильно было сформулировать вопрос, почему не складывается личная жизнь. Вы очень точно все описали. Я достаточно упрямая и слишком самостоятельная и мне всегда хотелось держать все под контролем. Вы правы в том, что я мало отдавала любви со своей стороны. Также, присустствовала проблема с партнёрами в плане того, что я не могла определиться, сомневалась мой ли это человек. После последнего расставания я обратилась к практику, который сказал мне примерно тоже самое, и начала работать над этим и многое осознала, особенно как я была неправа раньше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение натам » 26 апр 2019, 08:18

sasha82
Благодарю, неожиданно... @}->--
Да, все, что бы я не делала, я теряю деньги... Они уходят, происходят вынужденые траты :cry:
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 28 апр 2019, 21:01

SmelyjjДобрый день .
Ситуация ваша тесно связана с отработкой родовых программ . Род вас выбрал как того кто за многих понёс негатив и отработки . Лично для вас это урок воли , мужества , выдержки и всех мужских качеств . Стойкости и ясности ума . Скорее тут духовная работа чем уровень души . Вам нужно собрать части своего духа в теле как одно единое целое ядро . Программы мести и возмездия нужно убрать не проходя через эти уроки . Не нужно быть жертвой или агрессором или спасателем кого то . Просто выйти из этих ролей в свободного целостного человека . Особенно важно здраво мыслить . Доводить начатое до логического завершения и всегда следовать намеченному пути . С душевной точки зрения у вас много понимая всех вокруг людей и вы оправдываете себя и других из Степой любви к людям . Любовь ваша должна следовать за разумом . Только во сне можно себе позволить следовать за любовью без ума . Вам нужно упорядочить свои мысли . Чётко следовать тому что вы задумали и не слушать что другие винят вас в их проблемах . В то же время сохранять достоинство и честь по отношению к тем кто вас предаёт и обижает . И не делать никаких поблажек из благих побуждений никому . Наработать свою волевую базу и мощный внутренний стержень . Договор у вас с чёрной магией , с религиозными эгрегорами , с высшими светлыми силами . Задача вообще выйти за рамки всех этих систем и научиться жить без помощи всех этих организаций и на своей собственной силе . @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договоры Вашей души . До 07.05. Набор закрыт

Сообщение sasha82 » 28 апр 2019, 21:04

belДобрый день .
Фото не открылось.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»