Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 02 апр 2019, 02:16

Венера18 писал(а):
02 апр 2019, 01:54
А какой временной период имеется в виду?
Вот этого не могу вам сказать, потому что расклад просто подразумевает отдаленные перспективы, без конкретного срока
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:28
Репутация: 6

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Венера18 » 02 апр 2019, 04:40

ПрозерпинаR писал(а):
02 апр 2019, 02:16
Венера18 писал(а):
02 апр 2019, 01:54
А какой временной период имеется в виду?
Вот этого не могу вам сказать, потому что расклад просто подразумевает отдаленные перспективы, без конкретного срока
@}->-- благодарю вас

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Братчанка » 02 апр 2019, 06:14

ПрозерпинаR
Уважаемая, вы просто, что называется, вывернули меня наизнанку! Очень точный и верный получился расклад.
Давайте по пунктам..
ПрозерпинаR писал(а):
01 апр 2019, 13:10
1 - СТРАХ - то, чего человек боится; осознаваемые и/или неосознаваемые страхи - Кеназ пп

Я бы сказала, что тут не одного ярко выраженного страха, а есть просто страх потерь, тревог и проблем. Вы боитесь, что в какой-то момент все пойдет не так, различные неприятности навалятся все сразу, убивая ваш энтузиазм и забирая вашу энергию. Какого-то душевного упадка боитесь.
Вот всего этого я, по большому счету, до конца и не осознавала. А ведь действительно, страх потерь есть. Просто он где-то очень глубоко. И ты живешь, решаешь какие-то повседневные дела, общаешься, улыбаешься. А потом вдруг, как черт из табакерки, на поверхность души выныривает этот самый страх, страх потери...И выматывает((
ПрозерпинаR писал(а):
01 апр 2019, 13:10
2 - ЛЮБОВЬ и СЕКС - каков объект в сексе и в любовных отношениях вообще - Уруз пп

На данный момент не все гладко с вашими проявлениями в этой сфере. Мне кажется,личная жизнь у вас сейчас вообще не в приоритете. Вы не готовы о ком-то заботиться, дарить тепло, вам бы самой забота не помешала... Возможно, есть проблемы с самооценкой, могут быть мысли типа "да за что меня любить, заслуживаю ли я любви?"
Вопрос "а достойна ли я любви" не стоит, проблем с самооценкой нет. Но личная жизнь действительно сейчас побоку. И действительно, не готова о ком-то заботиться. Наверное, махровая эгоистка))
ПрозерпинаR писал(а):
01 апр 2019, 13:10
3 - ВНУТРЕННЯЯ СИЛА - способность достигать целей - Тейваз

Внутренней силы достаточно много, много целеустремленности, хорошая сила воли. Вы не из тех, кто боится конкуренции, наоборот, она вас даже вдохновляет. Вы всегда готовы бороться за то, что вам нужно, и обычно побеждаете в борьбе.
Сила воли есть, это верно. Не могу сказать, что конкуренция вдохновляет. Честно-не люблю с кем-то тягаться. Но в сфере, где я профи, упрусь таки рогом и "победю"))
ПрозерпинаR писал(а):
01 апр 2019, 13:10
4 - ПРИСТРАСТИЯ - то, что человек любит, его пристрастия и привязанности - Беркана

Вы любите какие-то чисто женские занятия - наводить красоту в доме, готовить, ухаживать за собой, заниматься детьми.
Готовить-да, люблю и умею. Масочки, тоники, кремики-мое. Мимо только дети за неимением оных.
ПрозерпинаR писал(а):
01 апр 2019, 13:10
5 - ОБЩЕНИЕ - как общается, социальная роль - Райдо пп

Общение с другими людьми не всегда вам дается просто, могут быть конфликты - вам кажется, что вас не понимают близкие люди, и вы не всегда можете понять их. Бывают периоды, когда вам нужно побыть одной и ни с кем не общаться.
Не добавить и не убавить! !100% попадание
ПрозерпинаR писал(а):
01 апр 2019, 13:10
6 - ИНТЕЛЛЕКТ- ум, интеллектуальные способности - Йер.

Я думаю, что у вас большой багаж знаний и жизненного опыта, накопленный за годы. И вы все время продолжаете его пополнять, не устаете что-то узнавать, учиться новому.
Может не совсем скромно, но надеюсь, что так))
ПрозерпинаR писал(а):
01 апр 2019, 13:10
7 - УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ - духовное развитие, духовные цели - Перт пп

Можно сказать, что вы стремитесь познать то, что скрыто от вас - интересуетесь мистикой, эзотерикой.
И этот пункт верен.
А вот обещанного подарочка, увы, не получила(( И даже сомневаюсь, что о своем обещании помнят
За тренировку огромная благодарность! Рада, что успела попасть на нее.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 02 апр 2019, 16:55

Ksenok
Сожители.
1. Руна, определяющая суть отношений, их основную тему на данный момент - Йер.

Все неплохо - вы вместе работаете над отношениями, притираетесь друг к другу,отношения укрепляются. Сейчас многое зависит от того, как вы будете продолжать свои усилия в этом направлении. Вам пока не надо торопить события и беспокоиться.

2. Что на уме у женщины - Феху

Вас волнуют какие-то материальные вопросы в данный момент. Может, хотите что-то купить, может, ждете зарплату... Если смотреть именно применительно к отношениям,то вы ждете от мужчины решительных шагов по их развитию.

3. Что на уме у мужчины - Вуньо пп

А вот мужчина что-то загрустил... есть что-то в его жизни или в ваших отношениях, что в данный момент его печалит. Ему может казаться,что вы к нему стали холодней, к примеру.

4. Насколько отношения устойчивы и серьезны - Иса

Я скажу, что отношения прочны - но также они и инертны. Нет никакого движения никуда.

5. Чувства и эмоции женщины -Тейваз пп

Похоже, что вы в мужчине разочарованы, да и на самом деле охладели. Вам кажется, что он ведет себя недостаточно "по-мужски" - недостаточно о вас заботится, недостаточно демонстрирует, как вы ему нужны.

6 Чувства мужчины - Турисаз

Мужчина же считает, что ему с вами повезло, что судьба ему не зря послала встречу с вами. Он надеется, что ваши отношения сохранятся.

7. Ближайшая перспектива отношений - Уруз

В ближайшей перспективе все хорошо, не видно ссор и проблем. Чувства укрепляются, хорошая сексуальная совместимость.

8. Перспектива брака - Соулу

Да, брак у вас вполне возможен, шансы высокие.

9. Чем дело кончится (долгосрочная перспектива отношений) - Эваз пп

В долгосрочной перспективе возможны размолвки и обиды,но ничего критичного для отношений. В общем, руны ваш союз видят достаточно неплохим.

Вернут ли вам долг до завтра (или уже вернули) - Гебо

Да, вернут
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 09:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Ksenok » 02 апр 2019, 18:16

ПрозерпинаR
Добрый день. Спасибо за расклад @}->--ОС ниже
| +
Все очень верно. У меня в мыслях финансы. Работа в ближайшей перспективе по угрозой,могут сократить. На лето нужны деньги,
Были планы на ремонт.
Касаемо того, что на уме у него. Вот тут не знаю. Недавно были ссоры чуть ли не на пустом месте. И у меня создалось впечатление, что он устал от отношений и ищет повод поругаться.
Он вообще не особо эмоционален последнее время. И есть ощущение, что мы топчемся на месте. Хотя он говорит, что все хорошо. Действительно я немного расстроена его отношением. Не хватает уверенности от него, конкретных действий, не очень понимаю чего ждать и хотеть дальше. Есть ощущение, что не очень-то и нужна.
То что руны показывают на будущее и про возможность брака очень радует))
По контрольному вопросу. Долг отдали. Правда, не тот, который я ждала, но отдали :wink: :smile: Еще раз спасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:28
Репутация: 6

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Венера18 » 03 апр 2019, 11:34

ПрозерпинаR писал(а):
01 апр 2019, 13:28
Венера18
Сожители.
1. Руна, определяющая суть отношений, их основную тему на данный момент - Тейваз

Руна соперничества, конкуренции. Насколько помню, мужчина женат? Вы готовы бороться за этого человека,он важен для вас. Между вами - сильная страсть, много эмоций.

2. Что на уме у женщины - Альгиз пп

Вы беспокоитесь по поводу будущего отношений. У вас нет уверенности, что все будет хорошо и отношения сохранятся. Вам кажется, что мир вашей любви под угрозой.

3. Что на уме у мужчины - Уруз.

Сила, страсть... на уме у мужчины - желание секса с вами. Он обдумывает, как бы встретиться с вами.

4. Насколько отношения устойчивы и серьезны - Турисаз пп

Нет, не устойчивы на данный момент, они довольно хрупкие сейчас. Лучше не делать никаких резких движений и не принимать конкретных решений. Сейчас удача не на вашей стороне.

5. Чувства и эмоции женщины - Дагаз

Вам очень дорог этот мужчина, вы считаете, что он - ваша судьба, что вы очень подходите друг другу и должны быть вместе.

6 Чувства мужчины - Ингуз

Мужчина тоже к вам совсем не равнодушен, хотя больше физически, чем душевно, но привязанность к вам с его стороны сильна.

7. Ближайшая перспектива отношений - Перт пп

В ближайшем будущем у вас может быть ссора, или просто какое-то непонимание между вами,разногласия.

8. Перспектива брака - Вуньо

Руна не отрицает такую перспективу) брак возможен. Хотя возможно также, что будут просто приятные, радующие вас обоих отношения.

9. Чем дело кончится (долгосрочная перспектива отношений) - Эваз пп

В долгосрочной перспективе нет расставания, но есть ссоры и конфликтные ситуации. Но ничего такого, что нельзя преодолеть совместными усилиями.

Будет ли у вас общение до конца тренировки - Турисаз пп

В этот срок - нет.
Я смотрю, многие расписывают, может я тоже должна расписать?
Ниже под спойлером
| +
Может,я должна дать более подробную ОС?
1. Да, верно,я готова бороться за эти отношения.
2.Да,я не понимаю,что произошло и чувствую себя обманутой
3.Да, с его стороны есть страсть.Но сейчас мы не общаемся и не могу утверждать.
4.Сейчас мы расстались, не общаемся никак
5.Да, я считаю,что он моя вторая половинка
6.Здесь сложно.Исходя из некоторых трактований Ингуз как завершение этапа и принятия решения, это ближе-он принял решение поставить точку в отношениях.
7.Тут тоже непонятно...Можно трактовать Перт ПП как не судьба быть вместе?
Я о чем-то мечтаю,а он принял решение закончить отношения?
В общем, непонятно с ближайшей перспективой
8.Перспективы брака?
Тоже непонятно, пока нет точек соприкосновения с ним. В принципе,Вуньо говорит о благоприятном исходе, может это значит,что мы все успокоимся и будем жить отлично,но не вместе? Как-то меня смущает всё-таки Перт ПП,который говорит,что не судьба
9. Вот это тоже неоднозначно без понимания,какие у нас будут отношения,либо их не будет...
Мне с пункта 7 сложно дать обратную связь,тк всё так неоднозначно...да и общения сейчас нет.
Спасибо вам,что сделали расклад!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 03 апр 2019, 12:19

Венера18 писал(а):
03 апр 2019, 11:34
Я смотрю, многие расписывают, может я тоже должна расписать?
Ниже под спойлером
| +
Может,я должна дать более подробную ОС?

Вообще, конечно, подробная ОС нужна, расписывать всегда правильно)

1. Да, верно,я готова бороться за эти отношения.
2.Да,я не понимаю,что произошло и чувствую себя обманутой
3.Да, с его стороны есть страсть.Но сейчас мы не общаемся и не могу утверждать.
4.Сейчас мы расстались, не общаемся никак
5.Да, я считаю,что он моя вторая половинка
6.Здесь сложно.Исходя из некоторых трактований Ингуз как завершение этапа и принятия решения, это ближе-он принял решение поставить точку в отношениях.

Благодарю за уточнение @}->--

7.Тут тоже непонятно...Можно трактовать Перт ПП как не судьба быть вместе?

Можно и так, конечно,но ведь по вопросам о перспективе отношений не вышло расставания, поэтому так трактовать я не стала...

Я о чем-то мечтаю,а он принял решение закончить отношения?
В общем, непонятно с ближайшей перспективой
8.Перспективы брака?
Тоже непонятно, пока нет точек соприкосновения с ним. В принципе,Вуньо говорит о благоприятном исходе, может это значит,что мы все успокоимся и будем жить отлично,но не вместе? Как-то меня смущает всё-таки Перт ПП,который говорит,что не судьба

Так как вопрос про перспективу брака, а руна очень положительная, то выходит, что шансы есть... но вообще, как я заметила даже в этой тренировке, руны надо мной порой пошучивают)

9. Вот это тоже неоднозначно без понимания,какие у нас будут отношения,либо их не будет...
Мне с пункта 7 сложно дать обратную связь,тк всё так неоднозначно...да и общения сейчас нет.
Спасибо вам,что сделали расклад!
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 03 апр 2019, 12:22

Svet2112
Сегодня последний день тренировки, и вы - единственная участница, от которой не было никакой ОС :white_flag:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:28
Репутация: 6

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Венера18 » 03 апр 2019, 12:51

ПрозерпинаR писал(а):
03 апр 2019, 12:19
Венера18 писал(а):
03 апр 2019, 11:34
Я смотрю, многие расписывают, может я тоже должна расписать?
Ниже под спойлером
| +
Может,я должна дать более подробную ОС?

Вообще, конечно, подробная ОС нужна, расписывать всегда правильно)

1. Да, верно,я готова бороться за эти отношения.
2.Да,я не понимаю,что произошло и чувствую себя обманутой
3.Да, с его стороны есть страсть.Но сейчас мы не общаемся и не могу утверждать.
4.Сейчас мы расстались, не общаемся никак
5.Да, я считаю,что он моя вторая половинка
6.Здесь сложно.Исходя из некоторых трактований Ингуз как завершение этапа и принятия решения, это ближе-он принял решение поставить точку в отношениях.

Благодарю за уточнение @}->--

7.Тут тоже непонятно...Можно трактовать Перт ПП как не судьба быть вместе?

Можно и так, конечно,но ведь по вопросам о перспективе отношений не вышло расставания, поэтому так трактовать я не стала...

Я о чем-то мечтаю,а он принял решение закончить отношения?
В общем, непонятно с ближайшей перспективой
8.Перспективы брака?
Тоже непонятно, пока нет точек соприкосновения с ним. В принципе,Вуньо говорит о благоприятном исходе, может это значит,что мы все успокоимся и будем жить отлично,но не вместе? Как-то меня смущает всё-таки Перт ПП,который говорит,что не судьба

Так как вопрос про перспективу брака, а руна очень положительная, то выходит, что шансы есть... но вообще, как я заметила даже в этой тренировке, руны надо мной порой пошучивают)

9. Вот это тоже неоднозначно без понимания,какие у нас будут отношения,либо их не будет...
Мне с пункта 7 сложно дать обратную связь,тк всё так неоднозначно...да и общения сейчас нет.
Спасибо вам,что сделали расклад!
У вас расклад очень похож на тот,что мне делали гораздо раньше на Таро, до того момента,как пришла на форум. Тут я кидала в ИП на диагностику, ну вы,вероятно видели, раз в курсе о его гражданском статусе несвободности...И как-то все дружно мне сказали забыть его. А тут снова такой расклад у вас,что вроде как есть надежда...Вот и не знаю,что думать...Есть ли шанс?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 03 апр 2019, 12:56

Венера18 писал(а):
03 апр 2019, 12:51
У вас расклад очень похож на тот,что мне делали гораздо раньше на Таро, до того момента,как пришла на форум. Тут я кидала в ИП на диагностику, ну вы,вероятно видели, раз в курсе о его гражданском статусе несвободности...И как-то все дружно мне сказали забыть его. А тут снова такой расклад у вас,что вроде как есть надежда...Вот и не знаю,что думать...Есть ли шанс?
Да, видела ту вашу тему. Думаю,что шанс есть, так как мужчина явно не равнодушен к вам. Но другой вопрос, на какие отношения тут шанс. Если просто быть любовницей - тут уже зависит от того, надо ли это вам,если да, то незачем торопиться его забывать) а так - я, конечно, за отношения со свободным мужчиной, с которым можно свою семью создать @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:28
Репутация: 6

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Венера18 » 03 апр 2019, 12:59

ПрозерпинаR писал(а):
03 апр 2019, 12:19
Венера18 писал(а):
03 апр 2019, 11:34
Я смотрю, многие расписывают, может я тоже должна расписать?
Ниже под спойлером
| +
Может,я должна дать более подробную ОС?

Вообще, конечно, подробная ОС нужна, расписывать всегда правильно)

1. Да, верно,я готова бороться за эти отношения.
2.Да,я не понимаю,что произошло и чувствую себя обманутой
3.Да, с его стороны есть страсть.Но сейчас мы не общаемся и не могу утверждать.
4.Сейчас мы расстались, не общаемся никак
5.Да, я считаю,что он моя вторая половинка
6.Здесь сложно.Исходя из некоторых трактований Ингуз как завершение этапа и принятия решения, это ближе-он принял решение поставить точку в отношениях.

Благодарю за уточнение @}->--

7.Тут тоже непонятно...Можно трактовать Перт ПП как не судьба быть вместе?

Можно и так, конечно,но ведь по вопросам о перспективе отношений не вышло расставания, поэтому так трактовать я не стала...

Я о чем-то мечтаю,а он принял решение закончить отношения?
В общем, непонятно с ближайшей перспективой
8.Перспективы брака?
Тоже непонятно, пока нет точек соприкосновения с ним. В принципе,Вуньо говорит о благоприятном исходе, может это значит,что мы все успокоимся и будем жить отлично,но не вместе? Как-то меня смущает всё-таки Перт ПП,который говорит,что не судьба

Так как вопрос про перспективу брака, а руна очень положительная, то выходит, что шансы есть... но вообще, как я заметила даже в этой тренировке, руны надо мной порой пошучивают)

9. Вот это тоже неоднозначно без понимания,какие у нас будут отношения,либо их не будет...
Мне с пункта 7 сложно дать обратную связь,тк всё так неоднозначно...да и общения сейчас нет.
Спасибо вам,что сделали расклад!
А вот ближайшее будущее-это какой временной охват примерно? Может, попробовать с ним связаться? Или по рунам лучше этого не делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 03 апр 2019, 13:06

Венера18 писал(а):
03 апр 2019, 12:59
ПрозерпинаR писал(а):
03 апр 2019, 12:19
Венера18 писал(а):
03 апр 2019, 11:34
Я смотрю, многие расписывают, может я тоже должна расписать?
Ниже под спойлером
| +
Может,я должна дать более подробную ОС?

Вообще, конечно, подробная ОС нужна, расписывать всегда правильно)

1. Да, верно,я готова бороться за эти отношения.
2.Да,я не понимаю,что произошло и чувствую себя обманутой
3.Да, с его стороны есть страсть.Но сейчас мы не общаемся и не могу утверждать.
4.Сейчас мы расстались, не общаемся никак
5.Да, я считаю,что он моя вторая половинка
6.Здесь сложно.Исходя из некоторых трактований Ингуз как завершение этапа и принятия решения, это ближе-он принял решение поставить точку в отношениях.

Благодарю за уточнение @}->--

7.Тут тоже непонятно...Можно трактовать Перт ПП как не судьба быть вместе?

Можно и так, конечно,но ведь по вопросам о перспективе отношений не вышло расставания, поэтому так трактовать я не стала...

Я о чем-то мечтаю,а он принял решение закончить отношения?
В общем, непонятно с ближайшей перспективой
8.Перспективы брака?
Тоже непонятно, пока нет точек соприкосновения с ним. В принципе,Вуньо говорит о благоприятном исходе, может это значит,что мы все успокоимся и будем жить отлично,но не вместе? Как-то меня смущает всё-таки Перт ПП,который говорит,что не судьба

Так как вопрос про перспективу брака, а руна очень положительная, то выходит, что шансы есть... но вообще, как я заметила даже в этой тренировке, руны надо мной порой пошучивают)

9. Вот это тоже неоднозначно без понимания,какие у нас будут отношения,либо их не будет...
Мне с пункта 7 сложно дать обратную связь,тк всё так неоднозначно...да и общения сейчас нет.
Спасибо вам,что сделали расклад!
А вот ближайшее будущее-это какой временной охват примерно? Может, попробовать с ним связаться? Или по рунам лучше этого не делать?
Ближайшее будущее - это 2-3 месяца у меня обычно. Так как тут вышла руна перевернутая, то я бы вам пока не советовала делать каких-то шаговю
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:28
Репутация: 6

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Венера18 » 03 апр 2019, 13:10

ПрозерпинаR писал(а):
03 апр 2019, 12:56
Венера18 писал(а):
03 апр 2019, 12:51
У вас расклад очень похож на тот,что мне делали гораздо раньше на Таро, до того момента,как пришла на форум. Тут я кидала в ИП на диагностику, ну вы,вероятно видели, раз в курсе о его гражданском статусе несвободности...И как-то все дружно мне сказали забыть его. А тут снова такой расклад у вас,что вроде как есть надежда...Вот и не знаю,что думать...Есть ли шанс?
Да, видела ту вашу тему. Думаю,что шанс есть, так как мужчина явно не равнодушен к вам. Но другой вопрос, на какие отношения тут шанс. Если просто быть любовницей - тут уже зависит от того, надо ли это вам,если да, то незачем торопиться его забывать) а так - я, конечно, за отношения со свободным мужчиной, с которым можно свою семью создать @}->--
| +
У нас сложная история. Нас друг к другу потянуло с первого слова, после первой же встречи в реале, которую сама я синициировала, тк он меня боялся из-за своих чувств,мы поняли,что созданы друг для друга. И он, и я согласились,что либо мы будем как муж и жена,либо никак. Любовниками быть мы не хотели,хотя страсть присутствовала. Мы продолжили общаться на расстоянии,при этом мы практически круглосуточно общались, не могли друг без друга,как без воздуха. Потом было ещё несколько встреч и я сдалась,став его любовницей. Но это было не главное в наших отношениях,тк он уважал мой выбор,что я не хочу быть любовницей женатого человека. При этом он был честен,что не знает,что нам делать, тк в разводе сложности для него нет,но он не хочет оставлять ребенка. Каждая наша встреча была терзанием для него и после этого следовало небольшое расставание, но долго друг без друга мы не могли. В конце концов,о наших отношениях узнал мой муж, позвонил ему,после чего он мне написал-прощай и заблокировал везде. Вот теперь я, честно,не знаю,что делать и на что надеяться. То,что я опасность для брака данного мужчины и он борется с собой-это факт. И я не знаю,какие чудеса должны случиться,чтобы он бросил ребенка и был со мной. Карты и руны дают надежду,а по факту-я не знаю,что мне делать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Ева20 » 03 апр 2019, 13:27

ПрозерпинаR
Добрый день! @}->-- Даю ОС
ПрозерпинаR писал(а):
23 мар 2019, 17:18
Ева20
Сожители.
1. Руна, определяющая суть отношений, их основную тему на данный момент - Ингуз

Эта руна говорит нам о том, что ваши отношения сейчас переходят на некий новый уровень, трансформируются. Ингуз - руна плодородия и изобилия, успешного решения проблем. Думаю, что за вашей ссорой последует примирение и отношения будут укрепляться.

Дополнительный вопрос: устроитесь ли на работу до конца тренировки? Хагалаз

Нет, в этот срок не устроитесь
Пока не помирились(((
По второму вопросу - на работу не устроилась. Ещё раз благодарю @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 03 апр 2019, 13:39

Ева20Благодарю за ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 14:55
Репутация: 6

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Svet2112 » 03 апр 2019, 22:44

ПрозерпинаR писал(а):
30 мар 2019, 17:20
Svet2112
Сожители.
1. Руна, определяющая суть отношений, их основную тему на данный момент - Вуньо

Я так помню, что отношения у вас непростые, вроде как и другая женщина замешана... однако выпала позитивная руна, руна радости. Так что предположу, что у вас потепление сейчас, между вами мир

2. Что на уме у женщины - Беркана

У вас есть дети? Возможно, вы сейчас обдумываете какие-то вопросы, связанные с ними, с вашей материнской ролью. Может быть, думаете об отношениях со своей матерью или со свекровью. Может быть, какие-то домашние дела и хлопоты на уме. Если брать именно отношения с мужем,то вы нацелены ему показать свою женственность, привлекательность,

3. Что на уме у мужчины - Йер

Мужчину волнуют вопросы работы или какого-то дела - он приложил усилия и ждет, когда будет результат. Может, думает, как ему повышение по работе получить, как ему лучше решить какую-то проблему. Возможно, над вашими семейными проблемами размышляет, думает, к чему это все приведет.

4. Насколько отношения устойчивы и серьезны - Дагаз

Не особо устойчивы, все время меняются, то лучше дела идут, то хуже

5. Чувства и эмоции женщины - Альгиз

Вы сейчас вроде оптимистично настроены, верите, что брак удастся сохранить. Вы хотите примириться с мужем и снова ему доверять, вы к этому готовы.

6 Чувства мужчины - Наутиз

А у мужа на сердце тяжело, как-то потерянно и одиноко он себя чувствует, как в ловушке,из которой не убежать. Недоволен отношениями, разочарован в них на данный момент, не чувствует себя с вами "на одной волне".

7. Ближайшая перспектива отношений - Райдо

Вы спрашивали про совместную поездку, и вот дорога выпала как раз. Если же тут речь не про поездку, все равно руна не плохая - похоже, что вам с мужем удастся поговорить, высказать друг другу все, что наболело, и это пойдет на пользу отношениям

8. Перспектива брака - пропускаем

9. Чем дело кончится (долгосрочная перспектива отношений) - Отал пп

А вот тут развод возможен все-таки, разрушение семейного гнезда... будут какие-то потери, серьезный кризис.

Будет ли до конца месяца совместная поездка домой на родину (может, и была уже) - Райдо. Да,поездку руны показали.
Здравствуйте. Спасибо большое за расклад.
Как раз и была дорога совместная к нам на родину к близким.
По пункту 1. Да вроде потепление.
2. О ребенке думаю и о семье вцелом все так и есть. И привести себя в порядок однозначно.
3. У него новая работа и он многое на нее ставит так что все так и есть.
4. Да все так. То хорошо то не очень.
5. Ну да. Хочу. И это так.
6. Ну здесь не знаю правды. Но он вроде нормальный сейчас. Веселый и все вроде норм.
7. Все сошлось.
9. Это все почти здесь такое предполагают . Ну поживем увидим.
Еще раз благоларность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение ПрозерпинаR » 03 апр 2019, 23:03

Благодарю всех, кто участвовал в тренировке, она была очень интересна и полезна для меня :love: :love: прошу модераторов закрыть тему
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Проработка рун. Расклады на выбор. До 03.04.

Сообщение Marianna_ » 03 апр 2019, 23:08

ПрозерпинаR писал(а):
03 апр 2019, 23:03
Благодарю всех, кто участвовал в тренировке, она была очень интересна и полезна для меня :love: :love: прошу модераторов закрыть тему
Тема закрыта.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»