Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение cthutq » 08 мар 2019, 21:02

Здравствуйте.
Еще раз Вам очень благодарна за просмотр. Каждое написанное Вами предложение имеет место быть. И про прошлый опыт, брак, который привел к материальным убыткам. И сейчас материальная сторона пока неблагоприятна, приходится во всем себе отказывать пока не выберусь с долгов. Это все накладывает свой отпечаток, конечно. И страх. Страх что опять могу нарваться на такого же ур-да, извините, не хочу ни капельки обидеть ни одного мужчину, так как до замужества очень их любила, да и сейчас в принципе не безразлична к мужскому полу. Но вот вроде и пережила уже все свои ужасы, но где то видимо так оно глубоко засело и тормозит. В себе неуверена стала, знаю. И, наверное, что хуже всего, просто забИла грубо говоря, на все.
Вот о маг.воздействии нехорошо конечно. Возьму к сведению.
У меня в душе есть тепло к одному мужчине, это меня как то и держало на плаву, не давало совсем "засохнуть". но мы больше года уже по сути не виделись, немножко поддерживаем связь, но я устала. Это меня окончательно как то вот и сломило.
Я сейчас в каком то очень плохом состоянии, действительно нужно взять себя в руки и хотя бы почиститься. Попробую сама.
Вам много плюсиков как всегда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение Ева20 » 08 мар 2019, 21:12

Pure
С праздником! @}->-- Благодарю за расклад! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение Melisa1 » 08 мар 2019, 21:15

Pure писал(а):
08 мар 2019, 19:54
Melisa1
Карты показывают только распределения энергий, с этим можно работать. Никоим образом это не приговор что 100% должно так быть...
Здесь карты показывают человека который долго сомневался в правильности своего выбора пока энергии не достигли того равновесия в котором наступил полный застой. @}->-- Тут я понимаю, о чем вы, спасибо, были такие непонятные отношения.
Приглашения из прошлого уже не интересны, ошибки не хочется повторить и запускается поиск идеального варианта- а вот существует ли он. Тут нужно наверное вносить краски и приключения своими силами, иначе можно отказаться от неплохого варианта только потому что чем то напоминает прошлое.
Человек из прошлого делает предложение, но оно уже не интересно, ситуация застой, без перемен. @}->-- Этого пока не было, если что то поменяется, отпишусь
Спасибо за тренировку)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение Pure » 08 мар 2019, 21:36

Oouch
Что то было опробовано, но не дало желаемых результатов, это можно рассматривать как ошибку на пути к нахождению того в чем на самом деле заключается ваш талант. Нахождение своего дела осознав что предыдущее не приносит желаемого результата.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение Pure » 09 мар 2019, 01:18

cindykraft
Похоже человек близко к капитуляции, но в принципе какое то положительное развитие вот вот должно дать результат. Наверное нужно еще немного силы. Но удерживать балланс может быть сложно. Показан очень мощный, скрытый потенциал который работает пока в тени, скрыт но может подавать очень важные импульсы, идеи, подсказки. Знакомство с человеком который станет вашим спутником очень вероятно, есть потенциал для создания брака. Но вот обстоятельства могли бы быть лучше. Может быть это завышенная планка, может наоборот какой то дисбаланс в желаниях, но нечто подавляющее положительное развитие тут присутсвует. Возможно важную роль здесь играет женщина которая оказывает на вас влияние и поэтому приходиться ждать.
В ближайшие 6 месяцев будет трудно но сдаваться не стоит потому что Вселенная уже работает над тем чтобы все наладилось, но для этого вам еще стоит разобраться с женьщиной которая вмешивается в ваш выбор. Возможно не одобрят хорошего но небогатого партнера.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 21:20
Репутация: 9

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение Olga.real » 09 мар 2019, 01:36

Здравствуйте) возьмите меня тоже, очень надо, совсем печально. :cry: Ольга 16.09.1982

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение Pure » 09 мар 2019, 01:46

натам
Показаны перемены. Причины ситуации, показана интрига, хитрый план чтобы победить и заполучить желаемое любой ценой при этом с умышленным желанием принести боль. Поэтому делание начать все с чистого листа понятно и душа по сути смотрит с большой надеждой в будущее. Только вот может не стоит так всех сканировать на предмет коварства. Еще требуется некоторое время чтобы расчистить площадьку для нового. Но по сути пути уже направлены в нужном направление. Может еще и нужно где то найти компромис и решиться сделать шаг навстречу...
Пока как то получается что мир пролетает мимо с возможностями, потому что силы еще не расчистили пространство.
Если стресс не подтолкнет соблазниться жестокостью все будет отлично, просто нужно время. Не совсем понятно в какой вы роли тут, либо жертва либо тот кто атакует. Как бы то небыло здесь все как должно быть чтобы привести всех к цели. Оно как бы все и неприятно но необходимо и к лучшему.

irina1710

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение irina1710 » 09 мар 2019, 09:39

Pure писал(а):
08 мар 2019, 18:25
irina1710
Воспоминания прошлого закрывают взгляд на настоящее, там был либо сложный выбор либо желание взять больше чем возможно.
нет,это уже было давно,да я первоначально сильно переживала,что у нас ничего не получается,и что человек так относится плохо ко мне,но спустя время,я наоборот благодарна,и что мы не вместе.Прошлое никак не связано.
В перспективе предпочтение будет отдано карьере, материальное благополучие и недостаток времени и места для личной жизни.
может быть никаких изменений не предстоит,но как раз есть место для личной жизни ,и выделяю для этого время.На счёт матепиального благополучия,это также для меня важно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение натам » 09 мар 2019, 10:32

Pure
Благодарю за расклад! Интересно! @}->--
В декабре 2018 я решилась разойтись с мужем. Очень долго длились эти отношения с тираном и вампиром. Сейчас развелись. Боли и страданий много выпало. Я сейчас не знаю, что будет дальше, как жить. Ведь все эти годы я была в зависимости от этого человека, сначала отдавая ему все, потеряв себя, уважение и любовь к себе, в замен ни получая ничего, а дальше становилось только хуже.
Конечно, никакой личной жизни у меня нет, нет внимания от мужчин, но видимо, нужно, сначала прийти в себя.
Да, со стороны родни мужа были магические воздействия на меня. И теперь, злости у них много на меня, но сути я была как овечка, в стае волков.
А вот что означает :" силы ещё не расчистили пространство"? Это Высшие силы?
А так понимаю, что он бы хотел "вернуться", я с ним жизни больше не хочу. Слишком долго это длилось и много времени потеряно. Мы знакомы 20 лет...И за эти годы ни одного мужчины рядом со мной и не было. Только муж, дочь, семья. Я думала это моя жизнь, моя семья, что это характер такой у человека, но отношение ко мне было пользовательское, без уважения и любви.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение missmarino4cka » 09 мар 2019, 11:47

Pure
Спасибо большое)
Думаю что все так и есть, сейчас все очень противоречиво(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение Pure » 09 мар 2019, 22:04

Благодарю за участие и обратную связь! Если будет возможность продолжу тренировку.
.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение angelapharmaceut2006 » 10 мар 2019, 07:48

Pure, доброе утро! @}->--
Буду рада принять участие, если решите возобновить набор @}->--

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение cindykraft » 10 мар 2019, 15:12

Здравствуйте.
Еще раз Вам очень благодарна за просмотр.
Очень интересно ваше видение. Не могу понять, что за женщина оказывает на меня влияние, пока. Какая то завистница/соперница, которую стоит нейтрализовать. Постараюсь отписаться в течении 6 месяцев. Надеюсь произойдет много интересного по воле Вселенной.
Спасибо за тренировку.
@}->--

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение kseniamah » 10 мар 2019, 22:13

Pure писал(а):
08 мар 2019, 18:30
kseniamah
Импульсивное поведение приводит к сильному разочарованию и неприятной ситуации, возможно придеться начать что то совершенно новое. Начало нового ценой душевной боли.
спасибо за ответ
не совсем поняла что это значит, то есть уйдет с этой работы на какую то другую?

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение SvetZoya » 10 мар 2019, 23:06

Pure
Благодарю Вас за просмотр ситуации @}->--
| +
Pure писал(а):
08 мар 2019, 20:50
SvetZoya
Исходя из карт похоже что вы не упустите своего, но возможно не стоит уж так сильно держаться за то что есть. Здесь на самом деле довольно интересное стечение разных ситуационных линий, некий перекресток судьбы. Но под внешним благополучием показано много теней- это и страх попасть в зависимость и подавленные страсти...
Довольно резкие и большие перемены здесь показаны. В общем все идет к принятию важного решения определяющего весь дальнейший путь. Наверное вам нужно будет еще глубже вникнуть в ситуацию и вы сами будете тормозить ход событий, тщательный анализ поступившего предложения.
Насчет "не упущу своего" это не так, я "овца" и все упускаю обычно)) По ситуации - сейчас я в любовном треугольнике, который не в мою пользу складывается. Мне это надоело, хочу из этой ситуации выйти. Вы правы, зависимости от кого-либо я боюсь, поэтому и замуж уже не хочу)) Правда, никто и не предлагает пока что.
Pure писал(а):
08 мар 2019, 20:50
Я предполагаю что выйдете замуж за солидного дядю и уедете с ним жить заграницу. Во всяком случае положительные карты, хотя и показаны сложности над которыми придется трудиться
Ну, таких планов у меня нет, специально никого не ищу за границей. Да и дядь не люблю, предпочитаю мужчин моего возраста, или помоложе)) Но кто знает, как оно сложится...
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение Pure » 11 мар 2019, 00:57

kseniamah
Вероятно сильные перемены из за поспешно принятого решения. Интересно было бы конечно знать что млучиться на самом деле и потом сравнить как это отображали карты.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение kseniamah » 11 мар 2019, 15:28

Pure
А это на какой срок ? Просто он стабильно в одной фирме уже около трёх лет работает ,и пока что ничем таким не пахнет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение Ева20 » 11 мар 2019, 22:08

Pure
Доброй ночи! @}->--
Pure писал(а):
08 мар 2019, 20:34
Ева20
К сожалению не показано удовлетворительных результатов в течении ближайших 30 дней. Но вам скорее всего раскажут по крайней мере о причине, это нежелание рискнуть взять человека у которого по их мнению маловато опыта в этой сфере
Я правильно понимаю, что ОС я должна Вам дать в конце марта?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение Pure » 11 мар 2019, 22:50

kseniamah
Наверное на то время которое подразумевали когда задавали вопрос.
Ева20
Да было бы интересно.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Таро безумной луны - devian moon tarot- НАБОР СТОП

Сообщение kseniamah » 11 мар 2019, 22:59

Pure
аа я думала, как обычно тут, есть срок у автора) тогда будем ждать , я примерно думала полгода год, потому что тут все быстро не происмходит в этой фирме, так как работа весьма стабильная, но всякое может быть
если что то изменится, то отпишусь)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»