Nine Edge Tarot - таро девятой грани

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 13 фев 2019, 18:31

angelapharmaceut2006

вы знаете, видно, что вы уже, возможно, начали фактически делать что-то в этом отношении, но есть какой-то не сделанный выбор, возможно не определились все-таки с направлением и поэтому не до конца вкладываетесь и видно, что сейчас у вас на эту тему активная внутренняя работа - и нужно действительно дать себе время во всем разобраться, а не выносить "сор из избы", активно действовать и обсуждать, пока сами не со всем определились - и это здесь главное. кроме того, у вас есть сомнения, насколько этот поступок того стоит, в т.ч. в социальном плане, и вы над этим активно думаете (это вы и сами написали в запросе, но карты отдельно показывают), и из-за этого, видимо, и выбор до конца не сделан
кроме того, у меня получилось, что пока вы не начнете учиться, не прочувствуете сам процесс - нельзя сказать, принесет ли это вам нужные изменения. будет от вас зависеть, как вы будете вкладываться
видно, что вы намерены окончательно решить сейчас вопрос с обучением, это очень актуально, при этом примерно представляете, что вам даст обучение, что это позволит вам расширить знания и возможности и подготовит к выходу на новый уровень, но вот в личностном плане возможно есть варианты получше
по опции не идти учиться у вас на самом деле тоже уже есть вывод, хотя вы его для себя не признаете, кроме того, похоже, даже если выберете не учиться (мало ли), будет склонность не самостоятельно работать и изучать необходимое, а без надобности стараться получать знания извне. при этом такой вариант для вас может быть на самом деле более развивательным
в любом случае, все зависит только от вас. нужно четко определиться с целями
подумайте, возможно вам не нужен вуз и достаточно будет самообразования и отдельных тренингов и больше практики? мне кажется, что вы могли уже об этом задумываться, но вскользь и несерьезно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение angelapharmaceut2006 » 13 фев 2019, 18:46

ii22, добрый день!
Большое вам спасибо за расклад @}->--
На самом деле вы правы. Именно касательно направления, специализации у меня появился выбор. Чтобы вы понимали до конца о чем идет речь - я хочу отучиться на гештальт-терапевта. Но в последние несколько дней стали мелькать мысли о другой специализации в рамках психологии, поэтому до конца не определилась.
Внутренняя работа действительно идет, достаточно активно в этом направлении.
На счет "сор из избы" вы прям в точку - это мое слабое место, я вечно начинаю делиться своими мыслями и идеями, которые еще не до конца оформлены.
По поводу выхода на новый уровень - 100%. По крайней мере я это так ощущаю, и очень рассчитываю на это. И в социальном, и в личностном развитии. Касательно вариантов получше нужно подумать, пока в голову ничего другого не пришло, хотя в последние несколько месяцев я активно думаю над этой темой.
По поводу отдельных тренингов вы тоже правы, я планирую в этом году пройти несколько именно таких тренингов (психологических, личностных), которые (как мне кажется) должны помочь мне продвинуться в этом направлении (не только с точки зрения "разобраться в самой себе", но и с точки зрения "получить знания об этой сфере, как о работе").
Возможно, что для того, чтобы помочь себе самой, скажем так, мне достаточно будет и тренингов, можно будет обойтись без вуза. Но если я планирую именно работать в этой сфере, то тут без образования не обойтись.
Вы сказали очень важную фразу - нужно определиться с целями. Думаю, все дело в этом сейчас)
Вы очень мне помогли @}->--
Спасибо вам огромное! :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 13 фев 2019, 18:50

M@xi

здравствуйте
вы стремитесь, может подсознательно, сохранить привычный эмоциональный фон, поэтому ту возможность что-то изменить, которая есть (пока что есть, может уйти, но вместо нее может появиться другая), фактически не используете из-за сопротивления переменам. при этом на эмоциональном уровне очень даже можете ощущать новый импульс и концентрироваться на нем, но вам непонятно, что с ним делать, потому что для этого нужно действовать по-новому. сфера отношений постепенно начинает занимать в жизни больше места, но это вызывает страх, потому что связано с чем-то непонятным, может даже сомнениями и в результате вместо того, чтобы слушать себя вы можете начать слишком полагаться на мнение других
возможно, сейчас вам и лучше ни с кем не встречаться (я так поняла нет отношений), а разобраться в себе, не бежать от возможностей, но и не бросаться в них, сохраняя опору на себя и отслеживая свою эмоциональную реакцию, осторожно, трезво оценивая ситуацию
возможно, есть смысл почитать тематические статьи, литературу, чтобы лучше разобраться

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 13 фев 2019, 18:51

angelapharmaceut2006

класс! рада, что расклад пригодился

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение angelapharmaceut2006 » 13 фев 2019, 18:53

ii22
@}->--

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 03:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение M@xi » 13 фев 2019, 19:14

ii22
Спасибо. Да, сейчас отношений нет, отсюда и такой вопрос когда будут. Хорошо, я Вас поняла, видимо не время. Просто уже около года свободна, в этом году были отношения ни туда ни сюда. Сейчас в основном работа.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Ева20 » 13 фев 2019, 19:18

ii22
Добрый день! @}->-- Смотрю, что моя очередь скоро подойдёт - поэтому оставляю вопрос.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 13 фев 2019, 19:31

Monkeyy

здравствуйте. сложно все выходит. вроде бы и там не собирается расставаться, может даже серьезные планы обсуждает (но не видно мне их реализации), но ее сам вроде как не любит, в отличие от нее, хотя чуть не идеал в ней видит, и вас вроде как любит.в ближайший месяц не видно никаких изменений, разве что может эмоционально потеплеть к вам, но и там все нормально, а вот в течение года может все к лучшему для вас измениться
карты не говорят, что вам нужно вычеркивать его из своей жизни, но сейчас, возможно, вам лучше переключиться на что-то другое - вас окружает так много всего, не только личная жизнь, хоть даже работа, творчество
я еще вижу, что точно вам надо начать активно действовать, хотя вы склонны к нерешительности, но никак не могу понять, в какой сфере и связано ли это с ним или как раз с тем, чтобы собой заняться. вроде бы связано с ним, но как-то не напрямую. может быть вы сами лучше знаете, что это

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 13 фев 2019, 19:33

M@xi

видно было, что возможность есть. вам кажется, что нет?

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 03:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение M@xi » 13 фев 2019, 19:37

ii22
Сейчас около меня нет мч, есть какие-то затянувшиеся непонятные отношения (я думаю, что они закончены, потому что человек то появляется в моей жизни, то пропал, не общается около 2 недель), короче там непонятно и сложно. А так точно сейчас больше некого, работа- дом

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 13 фев 2019, 19:53

M@xi

настойчиво идет, что вам надо получить новую информацию. чему-то научиться, извлечь уроки. возможно, нужно пересмотреть ситуацию с этими отношениями, которые вроде бы и могли сложиться, но так (пока или вообще - не знаю) не сложились, и то, что вы поймете, будет для вас важным в будущем.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Жюли » 13 фев 2019, 20:36

ii22 писал(а):
13 фев 2019, 17:40
Жюли
вопрос, конечно, интересный, вы ведь не можете на это решение, я так поняла, повлиять, и так или иначе узнаете, каким оно будет и вам, я так поняла, можно будет только принять его как данность. так что вас, может быть, на самом деле что-то другое интересует в связи с этим. но посмотрю вероятность
очень убедительно выглядит, что получите, такое как ожидаете или лучше, в том числе благодаря своей настойчивости и вы,возможно, узнали или узнаете о том, как это лучше сделать, и именно это причина успеха. с вашей стороны все необходимое сделано

Спасибо большое Вам за просмотр моей ситуации.
Поясню: повлиять на гос.органы,по понятным причинам,я не могу,но я сделала все возможное,чтобы это состоялось ,как факт. Просто могут отказать в этой выплате,а мне,как сидящей в декрете,конечно же,каждая копейка дорога.
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 13 фев 2019, 20:40

Жюли

вы скоро должны уже получить ответ от этих органов?

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Жюли » 13 фев 2019, 20:41

ii22 писал(а):
13 фев 2019, 17:47
Жюли
вы также можете подумать, можно ли дополнительно получить деньги из других источников, возможно, внутри семьи
Все верно, я не только думаю,как получить/заработать деньги из других источников, но и предпринимаю все возможное,чтобы так оно и было) Короче, я,как та лягушка,попавшая в кувшин с молоком,активно барахтаюсь,что называется))
Спасибо Вам. По итогам решения ФСС отпишусь Вам обязательно
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Жюли » 13 фев 2019, 20:44

ii22 писал(а):
13 фев 2019, 20:40
Жюли

вы скоро должны уже получить ответ от этих органов?
Да, в течении 10 дней должны выдать решение
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 13 фев 2019, 20:48

Жюли

напишите потом пожалуйста. и о дополнительном источнике подумайте, может быть есть еще откуда получить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Fiolina » 13 фев 2019, 21:07

Mirida
Удаляются только личные данные. Или, если автор поста сам захочет его удалить. Вы его можете попросить редактировать свое сообщение.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение Жюли » 13 фев 2019, 21:08

ii22 писал(а):
13 фев 2019, 20:48
Жюли

напишите потом пожалуйста. и о дополнительном источнике подумайте, может быть есть еще откуда получить
Обязательно напишу.
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 03:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение M@xi » 13 фев 2019, 21:48

ii22
| +
Интересно что за информация. Насчет урока , наверное да, каждые же отношения для чего -то даются. В этих отношениях итог зависел не от меня, я к человеку была расположена. Значит стоит все хорошо обдумать и сделать выводы.
Спасибо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Nine Edge Tarot - таро девятой грани

Сообщение ii22 » 14 фев 2019, 00:09

Mirida

не нашла, как его удалить, но сама на него пожаловалась и запросила удаление

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»